Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Эти пуси такие дуры...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 129

#41 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:07

Господи ж ты Боже мой... да очевидно же ведь, что если страну можно разделить такой фигней, то это проблема страны, а не девчонок...
То, что вы способны оправдать преступление - лучшее доказательство успешности этой провокации. Только вы не поняли того кто ее задумал и реализовал. Кому выгодно, что люди оправдывают психоз и ненормальное поведение.

Да с чего ты взял что это каким то образом делит страну?? Это мнения.. А точнее каждый может дать моральную оценку этому, ну уж извини если тебя это устраивает и это как что так делит страну) удобная позиция. Хватит этих теорий заговора) лояльность к этому и есть неадекватность. Ответ прост задумали тупые никчемные ссучки с курицей в одном месте за что и получили от суровых усатых мужиков по телу. И не надо это прикрывать теориями всякими мол кто то что то задумал и прочее.
Да и однажды вся страна этих тварей жалела и сочувствовала мол за такую мелочь дали так много "девочкам" , а как показало время девочки эти заслуживали более сурового наказания.

#42 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:11

получили от суровых усатых мужиков

при иных обстоятельствах кричат "мужык ...как посмел....поднять руку на женщину....." а тут коньюнктура не та ? 


а как показало время девочки эти заслуживали более сурового наказания.

 например какого? распятия или сожжения? 


 Вы хоть помните что всё началось с фальсификации выборов? Или нормально они прошли?



#43 Demon_rc

Demon_rc

    Хороший мальчик

  • Пользователи
  • 3 629 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:17

Вы хоть помните что всё началось с фальсификации выборов?

 

так вот оно чё :bj:  срыв покровов! а куру во влагалище она в знак протеста значит засовывала? :bj:

 

Или нормально они прошли?

 

я тебя разочарую - выборы и правда прошли нормально, у нас в стране действительно большинство за ЕдРо и ВВП.


#мне не стыдно


#44 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:18

Господи ж ты Боже мой... да очевидно же ведь, что если страну можно разделить такой фигней, то это проблема страны, а не девчонок...

То, что вы способны оправдать преступление - лучшее доказательство успешности этой провокации. Только вы не поняли того кто ее задумал и реализовал. Кому выгодно, что люди оправдывают психоз и ненормальное поведение.

Я пекрасно я понимаю, о чем ты.

 

Но у меня другая точка зрения на оценку нормальности поведения человека, заявляющего о своем протесте. 

Он делает всё, чтобы к нему можно было предъявить как можно меньше претензий. Как юридических, так и моральных.

Чтобы выйти с наименьшими отрицательными последствиями для себя и продолжить дальнейшую работу (борьбу).


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#45 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:20

я тебя разочарую - выборы и правда прошли нормально

ты меня не разочаруешь, я наблюдал за ними и знаю как они прошли. сказки можешь детЯм на ночь читать 



#46 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:30

Так какая же это демократия если нельзя открывать рот?

Это уже не демократия а тоталитаризм.Пусть не в такой форме как на Кубе или Северной Корее пусть в более мягкой форме но тоталитаризм переходящий в жесткую форму управления нагайкой и посадками.

смотри если ты хочешь спеть песню, а мне она не нравится. то ты ущемляешь мои права и я тебе прошу заткнуться... чем твои права лучше моих?

если ты не реагируешь на просьбы, то естественно тебе дадут по лицу...нервы то не железные у людей


Меко, извини... девочки уже не девочки 16ти лет. И "люблю" публично могут устраивать. И детки у кого-то есть. И посидеть успели.

О какой взбалмошности может идти речь?

 

Это обдуманная поездка в город, где проводится крупнейшее международное мероприятие. Органы охраны порядка находятся во взвинченном состоянии из-за высоких рисков терактов и прочих эксцессов и провокаций (врагов у страны хватает, согласитесь). Уже от них можно было ожидать любых неприятностей. А уж от казаков... хорошо, что действительно, не высекли.

Поездка для того, чтобы сознательно, а не спонтанно провести  скандальную акцию. В присутствии "совершенно случайно оказавшихся" рядом западных журналистов.

 

Эти сучки, прости Господи, уже раз взбаламутили всю страну, сталкивая её лбами и разделяя.

 Хватит вестись на их провокации и послушно кидаться друг на друга.

 одна из них мать маленького ребёнка.. а ездит за американский счёт отплясывает..

 

 

либо они подзаборные шлюхи. а это уже не совсем люди... их стегать надо не переставая

либо они сумасшедшие, тогда их надо отправить друзьям американцам в психиатрию..

 

 

вменяемые девушки их возраста не будут такое творить, песни такие петь с чулками на голове (про путина причём))) и прочее...

 

какие нахрен взбалмошные - взбалмошные и истеричные из-за парней переживают до вскрытия вен, а эти работают известным местом)


Сообщение отредактировал Brigadir: 21 февраля 2014 - 11:33

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#47 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 05:01

Может это хренуси политической физкультурой занялись, судя по припрыжкам во время акции. Да казачки жанра такого не знали и накостыляли супостаткам за прошлые проказни. 


Сообщение отредактировал Карр: 22 февраля 2014 - 05:03


#48 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 06:03

"Ряженые достойное отмочили"? Женщину нагайкой перетянули? Это только лишь говорит о том, что у тебя нет достоинства.

Достоинства нет как раз таки у тебя.

Все просто - ты считаешь, что можно просто так полоснуть кого-то нагайкой - найдется кто-то кто посчитает, что можно просто так шмальнуть в тебя из огнестрела, например...

Это угроза?

Ты всерьёз полагаешь, что наше общество должны воспитывать какие-то ссыкушки?

С какого бодуна они решили позиционировать себя как голос народа? Вот казаки, да, голос. А они? Быдло-гопота.

к тому же, как известно, участницы «Тату» в своих гомосексуальных заблуждениях исправились.

Можно подробности?

Кто дурнее Пусси или власть так нервно и жестоко реагируящая на их танцульки и поощряющая незаконные формирования казаков?

 

Казаки - это часть нашей истории, и они голос народа. В чем их незаконность, просвети?



#49 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 06:37

То есть - творчество не нравится - значит - можно бить?

 Пусть поищут для реализации своей быдло-гопотопности другие места.

Как мне сказал один человек на прошедшей неделе : что ты разговариваешь со стенкой учавствуя в этом форуме .

Да, людоедов на этом форуме не понимают. И надеюсь, что не поймут никогда.

С такими вариантами тебе как раз что-нибудь и приколотят к мостовой когда-нибудь.

Скорее, пуси, за которых ты тут глотку дерешь тебя приколотят, когда ты в знак солидарности с ними откажешься засунуть себе в зад мороженую курицу.

Так какая же это демократия если нельзя открывать рот?

 

Ты ж открываешь, я открываю, Бригадир открывает. И никто нагайкой не получил. Подумай, почему.

Интересно, если например увидеть на улице пьяного человека и немного его попинать с коментариями - Путин научит вас родину любить, то же с рук сойдет?

 

Вполне можно, если он прилюдно будет запихивать себе курицу в зад.

Ты ж это имел ввиду?

С одной стороны, бывают, конечно, женщины-революционерки. Борцы за свободу. Мржно уважать . И возмущаться...

Интересно, за что таких можно к примеру уважать?

Грустно слышать это от дамы.

Нравятся танцы быдло-гопоты? Грустно слушать такое от как бы мужика.

просто кривляньем выражающим какие то их взгляды

Приводи их к себе на квартиру и не обращай на их кривлянья сколько душе угодно. Сначала они у тебя песенки попоют, а потом твоим деткам засунут в зад по курице.



#50 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 06:49

 

За такие пошлые телодвижения однозначно полезно даме нагайкой всыпать.

Грустно слышать это от дамы.

 

Приличным дамам должны быть по нраву пошлые шлюхи?

 



#51 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 06:57

 

Эти сучки, прости Господи

 


Значение употребленного слова понимаете?

 

Просвети, а то вдруг тоже как бы не так понял.

Господи ж ты Боже мой... да очевидно же ведь, что если страну можно разделить такой фигней, то это проблема страны, а не девчонок...

 

То есть вы не в курсе, что страну разделить фигней не проблема?

То, что вы способны оправдать преступление - лучшее доказательство успешности этой провокации. Только вы не поняли того кто ее задумал и реализовал. Кому выгодно, что люди оправдывают психоз и ненормальное поведение.

Пока что такие как ты оправдывают преступления.

при иных обстоятельствах кричат "мужык ...как посмел....поднять руку на женщину....." а тут коньюнктура не та ?

Кто кричит?

Вы хоть помните что всё началось с фальсификации выборов? Или нормально они прошли?

 

Были б нормальные кандидаты, то только попробовали б фальсифицировать.

А в данной ситуации пофиг.

ты меня не разочаруешь, я наблюдал за ними и знаю как они прошли. сказки можешь детЯм на ночь читать

 

Объясни это товарищу, а то он всерьёз полагает, что все кто на свободе честные люди.

Господи ж ты Боже мой... да очевидно же ведь, что если страну можно разделить такой фигней, то это проблема страны, а не девчонок... То, что вы способны оправдать преступление - лучшее доказательство успешности этой провокации. Только вы не поняли того кто ее задумал и реализовал. Кому выгодно, что люди оправдывают психоз и ненормальное поведение.

 

Если ты любишь есть гавно, то это не значит, что остальные должны разделять твои вкусы.


Все просто - ты считаешь, что можно просто так полоснуть кого-то нагайкой - найдется кто-то кто посчитает, что можно просто так шмальнуть в тебя из огнестрела, например...

Если учесть, что лет этак 200 назад их повесили б на ближайшем суку, то то что сделали сегодняшние казаки - это верх гуманности.



#52 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 07:53

Да уж.Похоже я ошибаюсь и судя по комментариям что причиной их гонений является курица (в их кстати личном  а не чужом интимном месте)  и их неправильные телодвижения (в общественном месте) а не упоминания  ими в негативно в (публичном месте)  имени Путина, процесс лечения Уралвагонзавода  будет затяжной.

Причина это имя.....Путин - это святое, это наше все.Двушечку и нагаечку за святое.А по закону это или по понятиям это дело второстепенное.

"Не спрашивай,по ком звонит колокол , он всегда звонит по тебе". 



#53 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 08:12

 

 

Приличным дамам должны быть по нраву пошлые шлюхи?

 

в борьбе с путенэм любое гавно даме по нраву


 

Причина это имя.....Путин - это святое,  

про путена вы всё время вспоминаете

на засранок аллергия за пляски в храме

это печать на всю жизнь пока не сдохнут

а каяться они не собираются 

наоборот -  дальше борзеют



#54 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 08:30

Дык вы не путайте теоретическое совокупление в общественном месте (за  которое и в ЕС получишь штраф даже просто пописав не там где это не положено)с перфомансом или пусть просто кривляньем выражающим какие то их взгляды. Меньше внимания надо на это обращать и им станет неинтересно проводить  свои акции без их освещения.А так раздувают по заказу Кремля подконтрольные ему СМИ нездоровый ажиотаж на ровном месте из-за пустяка, сталкивая людей и отвлекая их от куда более важных проблем страны , вот и результат что народ ничего не говорит о более важных для него делах ,такик как что его  обокрали в пенсионной реформе , а перетирают какую то глупость неординарных взбаломошных девчонок. 

 

Категорически не согласен. Я с каждой минутой прожитой жизни убеждаюсь, что это очень важный вопрос. Без его постепенного решения нет движения вперёд. Я про культуру и бескультурье. Сначала про определение культуры. Их много. Я выделю одно. Культура - результат сознательной деятельности человека. А есть антипод - натура (природа). Сделал человек свистульку - культура. Выросло в лесу дерево - натура. Но вырастил 90,1% в огороде петрушку - культура. Кстати это самое раннее римское определение культуры. А вот если человек покакал, то это снова природа. Это ведь он сделал не для самовыражения, а по своей бессознательной природной физиологии.

Непонятно? Ну так это была преамбула, чтобы была понятна "амбула".

 

Есть масса вопросов. Будет хорошо жить человек, который видит вокруг много дерьма? Под этим я понимаю грязные туалеты, зассанные лифты, выбитые окна в грязных общагах, выщербленные дороги, весенний какашняк. Конечно нет. Будем мы производить автомобили лучше мерседесов, если всем насрать на допуски и посадки, если всем насрать на рабочие спецовки, если всем вообще насрать на культуру производства? Конечно нет. Будет общество жить хорошо, если ему будут непосредственно в мозг срать всякие пуси и прочие мекотные гондоны? Ответ снова очевиден.

 

И снова возвращаемся к пусям. Чего культурного могли привнести эти давно испорченные девки, сойдя с тюремных параш? А ничего, кроме животных кривляний. Причём даже худших и более низкопробных, чем раньше. Для чего всё это делается? По натуре человек - животное, прирождённый убийца и т.д. Как волк, который должен убить оленя для пропитания и убить другого конкурирующего волка. Человеку удалось немного побороть это животное благодаря обретению некоторых нравственно-моральных принципов. Убивать стало осуждаемо, обнажать гениталии стало непристойно и т.д. Но кому-то захотелось затолкнуть человеков назад в клоаку дерьма. Вот и появляются фемены, пуси, курица во влагалище. Список можете продолжить. А пример Майдана? Абсолютное оскотинение. Толпа полуорков и полудикарей с там-тамами.

 

Уничтожить мораль, изменить нравственные стандарты, опорочить культурные ценности, заменив это пусявым дерьмом - вот цель, чтобы из людей сделать членов управляемого стада.

Так пытался действовать Гитлер. Так продолжает действовать либерастьё.


Эти сучки, прости Господи, уже раз взбаламутили всю страну, сталкивая её лбами и разделяя.

 Хватит вестись на их провокации и послушно кидаться друг на друга.

 

Категорически плюсую и целую в щёчку.


Господи ж ты Боже мой... да очевидно же ведь, что если страну можно разделить такой фигней, то это проблема страны,

 

К счастью страну это не разделило. Но есть кучка несчастных в личной жизни и бизнесе отщепенцев вроде тебя и меки.


Сообщение отредактировал Mr. Bean: 22 февраля 2014 - 08:25


#55 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 08:34

Разговор на эту тему вброшенного Бином,  как специально, для отвлечения от более актуального обсуждения  зачитываемого судьей в эти дни обвинительного заключения узникам Болотного дела, не стоит и выеденного яйца.По вашему  обсуждению видно что тема Пусси для вас более актуална чем готовящиеся в обвинительном заключении срока для молодых ребят сидящих уже год ни за что в СИЗО.



#56 Дельфин

Дельфин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 103 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 08:38

Да уж.Похоже я ошибаюсь и судя по комментариям что причиной их гонений является курица (в их кстати личном  а не чужом интимном месте)  и их неправильные телодвижения (в общественном месте) а не упоминания  ими в негативно в (публичном месте)  имени Путина, процесс лечения Уралвагонзавода  будет затяжной.

Причина это имя.....Путин - это святое, это наше все.Двушечку и нагаечку за святое.А по закону это или по понятиям это дело второстепенное.

"Не спрашивай,по ком звонит колокол , он всегда звонит по тебе". 

 

 

Меко судя по постам, остановился в развитии лет в 5. Он до сих критикует наверно маму и папу за то что они наказывали его ремнем и ставили в угол. Диагноз один: умственно-неполноценный дебил.



#57 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 09:05

 

получили от суровых усатых мужиков

при иных обстоятельствах кричат "мужык ...как посмел....поднять руку на женщину....." а тут коньюнктура не та ? 

 

Эти "женщины" плакались, что детки будут плакать, если их в тюрячку. Где теперь их материнские чувства?


 

а как показало время девочки эти заслуживали более сурового наказания.

 например какого? распятия или сожжения? 

 

Хорошей порки они заслужили.

 


смотри если ты хочешь спеть песню, а мне она не нравится. то ты ущемляешь мои права и я тебе прошу заткнуться... чем твои права лучше моих?

 

К сожалению мекотообразные не понимают, что их права заканчиваются там, где справедливо и закономерно начинаются права других людей.


 и судя по комментариям что причиной их гонений является курица (в их кстати личном  а не чужом интимном месте)

 

Речь не о курице в интимном месте. Речь о публичном демонстрировании курицы в интимном месте. Разницу улавливаешь?


в обвинительном заключении срока для молодых ребят сидящих уже год ни за что в СИЗО.

 

Скоро АМОН и за тобой придёт. :ce:

 



#58 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 22 февраля 2014 - 10:58

этого черта ряженого с нагайкой накажут?


Буу... Белый и пушистый мля..


#59 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 12:24

Хорошей порки они заслужили.

это определяет Закон или общественное мнение ряженых, которые в своих станицах цапков терпят, а тут нате-здрасьте девки девки не понравились... 


?



#60 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 12:40

 

Хорошей порки они заслужили.

это определяет Закон

 

Есть такие законы. Называются так - нравственность и мораль. 

 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей