Перейти к содержимому


- - - - -

NAVIXY Android Tracker


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

#21 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 30 января 2014 - 02:15

Скрытый текст

Это в Москве? Тогда понятен размер цифр.



#22 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 30 января 2014 - 02:20

 

Скрытый текст

Это в Москве? Тогда понятен размер цифр.

 

 

Чем читал?

в городе с почти миллионным населением.

Сообщение отредактировал amig0: 30 января 2014 - 02:21


#23 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 30 января 2014 - 03:17

Если во время рабочего дня ты не можешь себе позволить закинуть ноги на стол и выпить бутылочку пива, значит где-то в своей жизни ты свернул не туда. ))) ((с) - не мое)



#24 faps777

faps777

    Ушел на ...

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 06:46

Это именно слежка. Вот дирик будет знать сколько чел пробыл в туалете. Как-то некомфортно чувствовать, что за тобой постоянно следят...

Директор будет знать,сколько человек пробыл в туалете,

но он не будет знать,чем он там занимался :ce:  :ce:  :ce:

 

А если серьезно,то погрешность у этого приложения 5-10 метров,да и на картах вряд ли нанесены все туалеты брянска,так что....


Сообщение отредактировал faps777: 31 января 2014 - 06:47


#25 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 января 2014 - 07:28

Директор будет знать,сколько человек пробыл в туалете, но он не будет знать,чем он там занимался       А если серьезно,то погрешность у этого приложения 5-10 метров,да и на картах вряд ли нанесены все туалеты брянска,так что....

 

Угу, и если учесть такой немаловажный фактор, что мы живём в России, где голова людям дана не токма шапку носить, то из этого всего следует, что такие приложения дирехтору особо толка не принесут. Ибо на худой конец можно "поехать на картошку", а телефон оставить хорошему коллеге на работе, который собсна и будет за вас занимаццо ИБД  :ca:


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#26 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 09:49

Тогда надо мобильник на работе оставлять, перед тем как уходишь домой))



#27 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 01 февраля 2014 - 12:39

телефон оставить хорошему коллеге на работе, который собсна и будет за вас занимаццо ИБД 

Ты, видимо, "в полях" никогда не работала. Привожу пример: у тебя "рабочая территория" - фокинский район города, в котором за рабочий день тебе нужно посетить 16-18 торговых точек, обслуживаемых твоим работодателем. Время посещения торговой точки с совершением всех необходимых "телодвижений" с учётом перемещения между ними (все точки в одном районе) - 20...30 минут. В один прекрасный день к тебе "подкатывает" твой коллега работающий по советскому району, с которым/ой ты вчера в сауне "пиво пит, водка жрат и баб ебат/мужик дават" и  говорит: "слыш, корефаныч/подруга, мне тут на глядки надо бы метнуться на полдня, возьми мою мобилку, да прокатись по моим точкам до/после обеда - там всего-то 8 адресов, список очередности и времени посещения я тебе напишу". Твоя реакция?


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#28 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 01 февраля 2014 - 01:07

Ибо на худой конец можно "поехать на картошку", а телефон оставить хорошему коллеге на работе, который собсна и будет за вас занимаццо ИБД 

 

Я уже говорил про случаи, когда смартфон является рабочим инструментом. И в таком случае оставить его "коллеге" не получится.


 

Ты, видимо, "в полях" никогда не работала.

 

 

Вот именно про этот случай я пытаюсь втолковать, но барышня пока не въезжает.



#29 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 февраля 2014 - 03:20

Ну как вариант да, выключить его нах... Или вообще не носить на работу смарт, а к примеру какую-нибудь нокию 2600...

А чем не вариант прилежно выполнять трудовые обязанности в рабочее время? Ломает?



#30 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 февраля 2014 - 09:41

ы, видимо, "в полях" никогда не работала. Привожу пример: у тебя "рабочая территория" - фокинский район города, в котором за рабочий день тебе нужно посетить 16-18 торговых точек, обслуживаемых твоим работодателем. Время посещения торговой точки с совершением всех необходимых "телодвижений" с учётом перемещения между ними (все точки в одном районе) - 20...30 минут. В один прекрасный день к тебе "подкатывает" твой коллега работающий по советскому району, с которым/ой ты вчера в сауне "пиво пит, водка жрат и баб ебат/мужик дават" и  говорит: "слыш, корефаныч/подруга, мне тут на глядки надо бы метнуться на полдня, возьми мою мобилку, да прокатись по моим точкам до/после обеда - там всего-то 8 адресов, список очередности и времени посещения я тебе напишу". Твоя реакция?

 

Ващет это был стёб, если чо... 


А чем не вариант прилежно выполнять трудовые обязанности в рабочее время? Ломает?

 

Если условия работы соответствующие, то ни капельки не ломает, даже наоборот, некое удовольствие можно получать, от того что ты такой прилежный... А вот когда по 4 месяца без зп вообще сидишь, и работы у тебя на троих, все бегают, хотят от тебя всего и сразу, и желательно чтобы через 30 минут было готово, .т.к извини, у нас нет положенных пару недель на выполнение этой работы... Вот тогда да, ломает... 


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#31 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 февраля 2014 - 09:42

В примере выше чётко оговорено, что работодатель прилежно выполняет свои обязательства. Именно про тот пример и говорим.



#32 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 февраля 2014 - 09:45

Вообще для того, чтобы с сотрудника требовать добросовестного исполнения его обязанностей, нужно самому начальнику выполнять свои обязанности перед работником, но этого не все делают, вот и получают в ответ разгильдяйство на работе и ИБД перед начальством... Вот когда соблюдены все нормы и созданы более менее хорошие условия для работы, тогда можно смело работника и в хвост и в гриву эскплуотировать. Я только за! Бейте меня за любую провинность с моей стороны, пинайте, только чтоб это была МОЯ вина, а не ваша...


В примере выше чётко оговорено, что работодатель прилежно выполняет свои обязательства. Именно про тот пример и говорим.
 

 

Тогда извиняйте, недоглядела...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#33 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 01 февраля 2014 - 09:46

Немногие готовы признать свою вину. Найдут миллион причин, чтобы свалить косяк на сторонние факторы.



#34 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 01 февраля 2014 - 11:21

Обратная сторона деньгИ из поста №9  :)

Spoiler


Сообщение отредактировал Lost: 01 февраля 2014 - 11:21


#35 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 01:20

Вот когда соблюдены все нормы и созданы более менее хорошие условия для работы, тогда

1. Пока есть желающие работать в хреновых условиях - ничего не изменится в лучшую сторону.
2. Позиция работодателя: прежде чем буду улучшать условия - докажи, что ты этого стоишь

3. Ситуация с "работниками". ППКС

 

 

Начальные условия такие. Абсолютно дикая страна, дикий рынок и жуткий дефицит всего — от гвоздей до специалистов. Для того чтобы найти свою нишу с хлебом, маслом и икрой (а они на каждом шагу), нужно всего лишь хотеть и искать. Хотеть работать и учиться. Если есть голова и руки — жить будешь. Но есть одно «но». Советы развратили людей, и на работу они смотрят как на одолжение. Создайте мне, дескать, условия, чтобы мне было хорошо, и я, возможно, буду работать. Обеспечьте меня тёплым сортиром, и вот тогда я буду эти тёплые сортиры клепать. Или работу дайте, только такую, чтобы ни хрена не делать. И вся страна должна в едином порыве подняться и создать условия Васе П., чтобы он наконец оторвал задницу от дивана, морду — от пива и, возможно, пошёл работать.

Недоучившиеся студенты ищут себя в офисном планктоне, а выпускники ПТУ мечтают о карьере охранника в «Ашане». «Чтобы ни хрена не делать и зарплату получать» — основной лейтмотив. При этом розовые мечты и самомнение размером с Эверест входят в конфликт с действительностью. Планктону много зарплаты не полагается, охранникам тоже, для гопников менты всегда козлы, а человек с деньгами — «наворовал однозначно». И каждый такой "работник" думает: "уж если я, такой хороший и гениальный, заработать не смог, то и никто не может, ибо лучше и умнее меня в этой стране никого нет".

 (с) с просторов сети


Сообщение отредактировал WerWolF: 02 февраля 2014 - 01:22

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#36 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 февраля 2014 - 12:25

Артему: Ну с первым пунктом согласна однозначно, у нас в стране не те условия, чтобы требовать лучшего, поэтому в связи с бессилием в этом плане, наш несчастный великий народ вынужден и будет всегда работать за копейки. Даже если человек имеет три образования и степень доктора, весьма талантливый и желает трудиться во благо,  все равно это не показатель, для того, чтобы найти достойную его работу, вот он и вынужден работать за копейки дворником. Это случаи из жизни, такое было и есть...

 

На счет второго пункта согласна частично, есессно не нужно быть какашкой с оч высокими амбициями... Когда у тебя ни знаний ни умений, а ты с важной миной приходишь на собеседование и требуешь 30тыр зп, только потому, что ты считаешь, что твои ЗУНы этого достойны...


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#37 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 02:21

 

Создайте мне, дескать, условия, чтобы мне было хорошо, и я, возможно, буду работать. Обеспечьте меня тёплым сортиром,

 (с) с просторов сети

 

 

Так это правильно. Сначала работодатель обязан обеспечить условия, а потом может спрашивать с работника.



#38 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 02 февраля 2014 - 06:34

Сначала работодатель

А работник когда на работу устраивался куда смотрел? А если согласился и написал заявление о приеме на работу - значит согласился с существующими условиями. И откуда работодателю знать - стоит создавать для данного кадра "особые условия" в виду его исключительной эффективности и ценности для предприятия? Может этот работник обычный "пересижу тут пару месяцев, пока что-то "потеплее" не найду".

человек имеет три образования и степень доктора, весьма талантливый и желает трудиться во благо,  все равно это не показатель,

Совершенно верно - всё вышеперечисленное в нашей стране не является гарантией того, что этот человек - специалист и профессионал своего дела. Одним из первых признаков того, что человек перешел в стадию хорошего специалиста и эффективного работника - когда не он ищет работу, а его ищут, что бы эту самую работу предложить. Хедхантерство в России с каждым годом набирает обороты и уже начало захватывать достаточно широкий перечень рабочих специальностей. Конечно же это во многом обусловлено дефицитом нормальных кадров во многих сферах, зачастую даже там, где это достойно оплачивается. И, естественно, это пока не особо касается молодых специалистов с малым опытом работы, так как их ценность, как специалистов, минимальна.
 


Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#39 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 февраля 2014 - 08:00

По мне так за хорошую зарплату можно и с трекером походить.

 

Я с этим тоже согласна, но при этом стараться не опускаться до уровня, когда тебя твоё начальство буит регулярно иметь (пардон!) в гражданское дупло... Нужно уметь быть подчинённым, но сохранять своё достоинство, чтоб в грязь его не втаптывали и не ездили на тебе верхом все кому кому не лень. Думаю, со мной многие согласятся, и тут уж не поспоришь)))


Сообщение отредактировал CyberGirl: 02 февраля 2014 - 09:08

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#40 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 03 февраля 2014 - 07:07

 

Сначала работодатель

А работник когда на работу устраивался куда смотрел? А если согласился и написал заявление о приеме на работу - значит согласился с существующими условиями.

 

Не всегда можно сразу оценить все минусы. Ошибиться может каждый. Ну так ошибку можно исправить. Не понимаю, зачем надо было десять лет зарабатывать седины.
 


И откуда работодателю знать - стоит создавать для данного кадра "особые условия"

 

Я не имел в виду какие-то особые условия. Тёплый сортир - особые условия?
 


 

Я с этим тоже согласна, но при этом стараться не опускаться до уровня, когда тебя твоё начальство буит регулярно иметь (пардон!) в гражданское дупло...

 

Если работодатель хочет знать, где его фура с 20-тью тоннами товара на десяток лямов?

 


Ну тема про трекер на работе. Работа работой, и с личным пересекаться не должна.

 

Ну тут главное - не доводить всё до абсурда. Технический перерыв с чаем-кофеём-бутербродом по часам - норма. Кстати, врачи очень рекомендуют такие перекусы. Потом дома нет такого дикого желания накинуться на жрачку. А вот поход в туалет по расписанию - абсурд. Может ещё строем туда ходить? Даже в армии до такого не додумались.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей