Перейти к содержимому


Новогодние корпоративы в брянском общепите. Отзывы. Сравним?

корпоратив кафе ресторан новый год отзыв

Сообщений в теме: 26

#1 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 декабря 2013 - 04:49

Новый год уж близко. Вовсю отмечаются "новогодние" корпоративы в кафе и ресторанах.

А расскажите, кто где праздновал по предложенной кафе- рестораном программе?

Как вам меню? Как развлечения? Как обслуживание? Какова стоимость?

Ваша оценка заведению?

 

Давайте сравним?

Итак,

проводы 2013-встреча 2014


Сообщение отредактировал 13): 28 декабря 2013 - 04:50

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#2 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 28 декабря 2013 - 05:14

Буржуа на Северной - вчера корпоративились) Праздничная программа была в олимпийском стиле, весело, задорно и не шибко навязчиво в плане конкурсов. Очень порадовала какая-то местная группа, исполнявшая новогодние песни а-ля панк-рок))) Понравились гуляния во дворе около костра (с последующим фейерверком) под народные песни-пляски и вкусный шашлык. Из минусов - еда. просто отвратительная. Уж насколько я всеядна, и то из холодных закусок могла есть только нарезку и фрукты. Кстати, не только я - оно так все на столе и осталось) на горячее рыба была неплоха, а мясо безнадежно пересушено, тоже все на столе осталось.
Подытожив: развлечение - 5, еда - 2 (если б не шашлык, вообще бы кол влепила), обслуживание на троечку, цена 2,5 тыр с человека. В целом считаю, что праздник удался, поскольку для меня главное - веселье, а жрать - дело свинячье)))

#3 Yana

Yana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2013 - 05:52

Полностью с Ольгой согласна! Мы тоже в Буржуа гуляли. Что было весело-это ДА)). А вот насчет еды, нет слов, одни эмоции. Я когда ещё оплачивать ездила, уже тогда успела повздорить с администратором заведения. И всё из-за того, что салаты в энтом заведении подают на общей тарелке. Не очень удобно, согласитесь! Я ей объясняла, что существуют порционные салатники, где тех же 100 грамм салата вполне могут прилично выглядеть, в ответ на это, я увидела настолько удивленные глаза, мол, "Да вы чтооо, где Вы такое видели?". Ну вот как-то так. По еде 2-. Погуляли весело, благодаря всем собравшимся компаниям. А, забыла, кстати, вот ведущие, мне как-то тоже не очень понравились, мы сами там уже и хороводы водили и танцы заводили, как говорится)). Самое главное, чтоб компания весёлая была!)



#4 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 28 декабря 2013 - 07:54

И потом еще твои фотки по всему инету разбросаны.
Не надо меня учить как кормить мою собаку. Кормите, лучше, своих.

#5 Yana

Yana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2013 - 09:16

И потом еще твои фотки по всему инету разбросаны.

Не, ну если фотки ничего, то в принципе пофиг. А вот если вкривь и вкось (как чаще всего бывает), то это да, не очень приятный момент.



#6 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2013 - 10:40

Только что вернулся из Пивной бухты (той, в которой Кнофель любит себя помучить). Кстати, попали мы туда только потому, что кое-кто занял Буржуа на Северной   :)

Вела всё это одна Снегурочка, почти ненавязчиво, но как-то без особого огонька. Да и пёс с ней.

Еда - обожрались просто. Слишком много заказали. Бесподобная хреновуха под свинячьи ушки, подшуба, оливье, рыбка всяческая... Горячее просто не осилил, да и не очень вкусным показалось. Может просто слишком сыт уже был.

Танцы. Это ужас какой-то. Ну не приспособлено это помещение для них! Места мало, такое чувство, что в школе между рядами парт пытались трясти телесами. Не айс.

Ну да лядно, корпоратив прошёл - и слава Богу.



#7 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 10:07

Кафе "Изба" на ул. Медведева.

Типа, филиал -подразделение от "Бирхофа". Посмотрела меню- направление русская кухня. Соответственное оформление зала.

 

"Новогодняя программа", предлагаемая кафе - 2000 р.

Вошло: шампанское, много сока.

Еда: 4-5 салатов разного уровня, холодные закуски (селедочка, тарелка с квашеньями, тарелка с колбасно-саловыми закусками, заливной язык).IMG_9912+.jpg IMG_9915+.jpg IMG_9916+.jpg

 

бутерброды с красной рыбой, горячая закуска (как называется, не знаю, но очень вкусная- 5IMG_0059+.jpg ), горячее на выбор или мясо IMG_0146+.jpg или рыба (сёмга вкуснейшая с рисом и чем-то зеленым, очень аппетитным- 5+!!). IMG_0148+.jpg

Еды было так много, что съесть так и не смогли.

 

Поначалу убила сервировка: кому достались разнокалиберные бокалы, кому водочные стопочки)). 

Для гулянок не очень удобна мебель: тяжелые мощные скамьи. Чтобы вылезти танцевать, подниматься приходится всему столу

 

Программа: какие-то поющие девочки : одиночка и трио,  пара танцующих красоток, перемежающие программуIMG_0130+.jpg

Развлечение: тамада очень хорошая, на 5+. Раскрутила зал так, что под конец все компании перемешались и куролесили уже всей кучей. Они были вдвоем с мужчинкой.  Говорят уже сталкивались с ними в других местах, всегда довольны.

У них с собой была гора костюмов и всех присутствующих по очереди переодевали то в полуголых восточных красавиц, то в жгучих мексиканцев. Дед Мороз и Снегурочка тоже были из клиентов, но справились со своей ролью не хуже профессионалов. 

Было 5-6 больших разновозрастных компаний  ; и друзья и коллективы и родственники. Довольно быстро притесались друг к другу. Отдыхали все вместе.

 

Зал в Избе хорош тем, что форма квадратная, центр просторный, практически никто не на отшибе (в связи с этим вспоминали корпоратив в Башне и плевались), место для танцулек в быстрой досягаемости.

Минус- быстро становится очень жарко. Приходилось открывать дверь на улицу... пока не знаю, как другие, у меня горло уже красное (

 

Тамаду сразу прорекламирую Ирина Борисова . 89107340507, 52-06-75IMG_9982+.jpg IMG_9937+.jpg

 

 

В целом отдыхом довольны,  повеселились хорошо.


++++++

Прикрепленные изображения

  • IMG_0107+.jpg
  • IMG_0155++.jpg
  • IMG_9990+.jpg
  • IMG_9917+.jpg

Сообщение отредактировал 13): 29 декабря 2013 - 10:08

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#8 Хэлли

Хэлли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 декабря 2013 - 10:34

Тамаду сразу прорекламирую Ирина Борисова

Ирина Борисовна - the best! Были на свадьбе, где она была тамадой - весело, ненавязчиво и уместно!)))

 

13), очень хороший отчет, понравилось!



#9 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 09:17

Интересно. Есть в Брянске кафешки, где курение запрещено?



#10 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 09:36

Пивная бухта, зал для некурящих. :)



#11 Паук

Паук

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 10:23

Приходилось открывать дверь на улицу... пока не знаю, как другие, у меня горло уже красное (
 

Тащемта  всем известно, что у природы нет плохой погоды, например, потому что клёвые напитки производят круглый год таксказать. Дико ломись в ближайший винный магазин, например, употреби его продукции, и бодрость духа станет полностью атлично, а также прибавится сил и здоровья, например


Девки, музыка, бухло, угар - говорю вам я, Паук, например.


#12 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:13

13, как-то у тебя все подозрительно красиво на тарелках. когда мы там последний раз были, то было желание расстрелять повара. а сейчас как-то всё совсем красиво выглядит. вот то зеленое, что тебе понравилось, по всей видимости шпинатно-сливочная подушка. в оригинале рыба должна полностью на ней лежать.



#13 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:18

Пивная бухта, зал для некурящих. :)

 

караоке бар? после 12 плавно переходит в зал для курящих :ce:  хотя персонал постоянно напоминает что не курят у нас...


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#14 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 11:19

Интересно. Есть в Брянске кафешки, где курение запрещено?

Пиццерия Шляпа в Володарке.



#15 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:49

Пивная бухта, зал для некурящих. :)

Отдельные залы (или часть зала) не подходят, т.к. хреновая вентиляция превращает его в зал для пассивно курящих. :)


Сообщение отредактировал DarkLord: 30 декабря 2013 - 12:49


#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:57

Прошли сутки с момента последнего сообщения Olga*

Там полное Буржуа началось или зря волнуемся?



#17 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 07:10

Простите, о чем волнуетесь?)

#18 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 07:25

А корпоративы у всех работодатель оплачивает?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#19 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 07:28

Чаще за свой счет.



#20 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 07:33

Товарищ на молокозаводе работает, там полностью оплачивают всем работникам.
А вот неск дней назад узнал что в другом месте коллектив разделился - верхушка в кафе, а работяги сказали нафиг по две штуки платить! Набрали мяса, водки и устроили свой корпоратив)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей