Перейти к содержимому


Сайт БрянскToday...

БрянскToday Брянсктудей новости сми электронное СМИ

Сообщений в теме: 767

Опрос: Часто ли пользуетесь сайтом? (70 пользователей проголосовало)

Читаете новости на БрянскToday ?

  1. Постоянно посещаю (17 голосов [24.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.29%

  2. Периодически заглядываю (12 голосов [17.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.14%

  3. Изредка (13 голосов [18.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.57%

  4. Практически не посещая (16 голосов [22.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.86%

  5. Не знал о его существовании (12 голосов [17.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 11:39

Меньше нас/вас стало или больше? Это же очень интересно! Заранее благодарю за ответ.


стало больше. меня друзья читают, например. по каким-то темам в кулинарии заходов очень много. у кого-то тут рецепты хранятся просто. еще старые темки, бородатые, поднимаются иногда. форум сейчас в формате выведения шлаков каких-то, в модерируемом стиле. мы пытаемся его превратить в форум, но к сожалению многие не хотят писать по ряду вопросов. читают, но не пишут.

#102 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 12:02

 

Меньше нас/вас стало или больше? Это же очень интересно! Заранее благодарю за ответ.


стало больше. меня друзья читают, например. по каким-то темам в кулинарии заходов очень много. у кого-то тут рецепты хранятся просто. еще старые темки, бородатые, поднимаются иногда. форум сейчас в формате выведения шлаков каких-то, в модерируемом стиле. мы пытаемся его превратить в форум, но к сожалению многие не хотят писать по ряду вопросов. читают, но не пишут.

 

 

Форуму надо развиваться чтобы народ не уходил, а на сегодня имеем такую картину: модераторы забронзовели, пользователи свалили, Мария 13 наплодила клонов и тупит... И главное - Кужимоши не сообщает статистику! Вот как жить дальше?



#103 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 12:16

katraps, тут десять калек и два гандона в логотипе. вот и вся посещаемость 6)

Пойду лучше рюмочку под мимозу выпью..
не получается у меня тут диалога с аудиторией!


ну тут хоть диалог по теме резонансных ДТП объективный есть, а в СМИ однобокое суждение без всяких комментариев. мне ИД Коммерсант тем нравится, что администрация не вмешивается в редакционную политику. там по ряду вопросов можно почитать очень объективно, с объяснениями, с культурным обсуждением каких-то моментов в комментариях. а что такое БТ? Необъективное ИМХО редакции по теме в статьях и куча срача в комментах. Это разве СМИ? Инфы из-за рекламы не видно. На БО человек за ссылочный блок в шапке предлагал 50 тыс руб в месяц.

#104 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 12:17

В хрустальный шар вижу так - посещаемость БО несколько тысяч заходов/пользователей в сутки. Только кому сдалась эта статистика, и кто с кем собрался меряться пиписьками, если этот форум не монетизируется вообще никак в отличие от, я не знаю. Боюсь, если взять статистику "Типичного Брянска", то и Брагазета, и Брянск Тудей, и Брианск.ру, и БО останутся далеко в пролете. Только кому нужен этот трафик? :-)



#105 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 12:20

Не расстраивайте кликера.

#106 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 12:24

В хрустальный шар вижу так - посещаемость БО несколько тысяч заходов/пользователей в сутки. Только кому сдалась эта статистика, и кто с кем собрался меряться пиписьками, если этот форум не монетизируется вообще никак в отличие от, я не знаю. Боюсь, если взять статистику "Типичного Брянска", то и Брагазета, и Брянск Тудей, и Брианск.ру, и БО останутся далеко в пролете. Только кому нужен этот трафик? :-)

 

Количество подписчиков в группе ВК и количество посетителей в сутки - разные вещи. На БТ к примеру в месяц заходит около 100 тысяч уникальных пользователей. А в сутки 7-8 тысяч. Рискну предположить, что на Бронлайне в сутки едва ли 1 тысяча заходит. Скорее даже меньше. Поэтому и не выдают страшную тайну.



#107 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 12:27

Не расстраивайте кликера.

Человек на своей волне..его уже ничто и никто не расстроит.



#108 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 12:34

Количество подписчиков в группе ВК и количество посетителей в сутки - разные вещи. На БТ к примеру в месяц заходит около 100 тысяч уникальных пользователей. А в сутки 7-8 тысяч. Рискну предположить, что на Бронлайне в сутки едва ли 1 тысяча заходит. Скорее даже меньше. Поэтому и не выдают страшную тайну.


если на БТ в шапке написать "продаются ёлки", то звонящих по телефону будет примерно ноль. если на БО появится в шапке какая-то реклама, то телефон оборвут. по этому аудитория БТ не представляет собой какой либо ценности для рекламы. к тому же на БО многие темы, возможно негативные, выправили сферу услуг г. брянска... и ряд заведений исправился. ща вот Журавли лечиться будут... вместе с их проверяющим.

#109 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 12:37

Неужели действительно так плохо дела на бронлайне, что даже стесняетесь выложить статистику?



#110 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 12:43

1. Что общего между "модератором форума" и статистикой посещалки? Я либо тупой и не в теме всяких ваших интернетов, но мне кажется, что ничего.

 

2. БрянскТудэй - дно.

 

3. Хозяин БрянскОнлайн - некто Михалёв Виталий.


Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#111 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 12:53

Неужели действительно так плохо дела на бронлайне, что даже стесняетесь выложить статистику?


https://cloud.mail.r...14-20141214.pdf - никому не стыдно... скоро весь прирост ресурсов к БО плавно вытеснит остальные ресурсы.
и за месяц мне тут подкинули ->https://cloud.mail.r...0141214 (2).pdf



#112 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 12:54

если на БТ в шапке написать "продаются ёлки", то звонящих по телефону будет примерно ноль. если на БО появится в шапке какая-то реклама, то телефон оборвут.
 

 

Это не так, боюсь. Но социальный вес у любой рекомендации, полученной на форуме (а лучше даже в соцсети, т.е. не анонимно), естественно, выше. Кстати, повторюсь, из брянских медиа я фанат "ГородБ" - ребята отличный контент делают.

 

Ну а сравнивать форум с газетой довольно странно, да.



#113 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 12:56

Это не так, боюсь.


давай какую-то актуальную предновогоднюю тему, пишем в шапке телефон и текст + просим людей озвучить кол-во звонков. хочешь прикол?

#114 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 01:02

"ГородБ" - ребята отличный контент делают.

Уже не делают... 



#115 Bushibuzduk

Bushibuzduk

    Обитатель

  • Пoльзователи
  • 1 348 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 01:05

Уже не делают... 
 

 

Кстати, да, 2 недели без обновлений. Что случилось?



#116 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 01:05

"ГородБ" - ребята отличный контент делают.

Уже не делают...


Да, печально. У БТ нет налогов, подряды оплачиваются в серую, а ГородБ относился к штату с ЗП и т.д... разные бизнес модели... никому не нужный актив по сути.

#117 SeregaNovik

SeregaNovik

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 382 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 01:06

Кстати, да, 2 недели без обновлений. Что случилось?
 
0d1b9f505fcb.jpg


#118 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 01:06

Уже не делают...

 
 
Кстати, да, 2 недели без обновлений. Что случилось?


продают их, вместе с кучей ресурсов.

#119 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 01:08

давай какую-то актуальную предновогоднюю тему
Корпоративные новогодние вечеринки от 600 руб с человека...Подойдет?

#120 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 16 декабря 2014 - 01:09

0d1b9f505fcb.jpg


самое интересное, что ко мне никто не обращался. некоторым там советовали меня, как человека желающего сделать инет СМИ, но народ на своей волне. актив очень большой и места всем в Брянске не хватит.

давай какую-то актуальную предновогоднюю тему

Корпоративные новогодние вечеринки от 600 руб с человека...Подойдет?


не, это не уровень форума. на форуме люди с хорошим доходом.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей