Перейти к содержимому


Сайт БрянскToday...

БрянскToday Брянсктудей новости сми электронное СМИ

Сообщений в теме: 767

Опрос: Часто ли пользуетесь сайтом? (70 пользователей проголосовало)

Читаете новости на БрянскToday ?

  1. Постоянно посещаю (17 голосов [24.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.29%

  2. Периодически заглядываю (12 голосов [17.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.14%

  3. Изредка (13 голосов [18.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.57%

  4. Практически не посещая (16 голосов [22.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.86%

  5. Не знал о его существовании (12 голосов [17.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 09:26

 

количество интернет-задротов на Бронлайне как было около нуля так и останется.

Ну тут да, по этому показателю Бронлайну БТ не переплюнуь :)
А количество комментов - всего лишь показатель актуальности темы. Есть темы и абсолютно без комментариев. Ну неинтересны они никому, кроме топикстартера... А в других - зашкал.. Иногда захожу на ваш ресурс.. К сожалению - действительно интересные новости теряются в потоке какой-то базарности.. Или вы пытаетесь убедить читателей, что это и есть - лицо Брянска ?? :) А про комментарии - вообще промолчу.. Хотя и тут тоже своих клоунов хватает, не без этого.. Но большой популярностью они не пользуются и долго, как правило, не живут :)

 

 

А я на ваш иногда. Но реально скучно стало. Раньше как-то движуха была и народ поинтереснее. наверное, многие в твитер ушли, даже как-то жаль  немного...


 

А что, владелец Брянск Онлайна по-прежнему Константин Тимо(а)шков?

Кто такой этот Тимо(а)шков? Я такого не знаю...

 

 

Ок. тут ты отмазался, а насчет статистики что скажешь?



#82 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 09:29

А что можно сказать за то чего нет?)

#83 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 15 декабря 2014 - 09:43

А я на ваш иногда. Но реально скучно стало. Раньше как-то движуха была и народ поинтереснее. наверное, многие в твитер ушли, даже как-то жаль  немного...

Народ разный... А Твиттер - дело такое... Прогресс. Когда-то все в чатах сидели... Потом потихоньку в Аьски попереползали.. Оттуда - в Скайпы с Фейсбуками.. И т.д.
Когда-то и девчонки были помоложе. И вода мокрее :)
А про статистику - внизу написано:

509 586 Всего сообщений
22 527 Пользователей
Админ БТ Новый участник
505 Рекорд посещаемости

Сообщение отредактировал Геолог: 15 декабря 2014 - 09:48

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#84 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 09:57

 

А я на ваш иногда. Но реально скучно стало. Раньше как-то движуха была и народ поинтереснее. наверное, многие в твитер ушли, даже как-то жаль  немного...

Народ разный... А Твиттер - дело такое... Прогресс. Когда-то все в чатах сидели... Потом потихоньку в Аьски попереползали.. Оттуда - в Скайпы с Фейсбуками.. И т.д.
Когда-то и девчонки были помоложе. И вода мокрее :)

 

 

Дык ведь движение - все! (цель - ничо)


505 Рекорд посещаемости

 

Это очень печально.


А что можно сказать за то чего нет?)

 

Уважаю самокритику. Но напоминаю, что Брянск Онлайн пока еще живой (спасибо, что). Хотя вы недалеки от истины.



#85 Lexmal

Lexmal

    Обитатель

  • Пользователи
  • 949 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 09:59

О, обидчивая девочка, по совместительству подрабатывающая админом на Тудее объявилась) Ну как борьба с инакомыслием в комментах на Тудее? Не сильно утомляет?


В Брянске две беды - дураки и дороги! Что делать с одной из них понятно...закатать в асфальт...а вот, что делать с дорогами не понятно


#86 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:02

505 Рекорд посещаемости

Это очень печально.

Честно говоря - я не знаю, что означает эта цифра. 505 в день, в час, одновременно.....
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#87 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:07

 

 

505 Рекорд посещаемости

Это очень печально.

 

Честно говоря - я не знаю, что означает эта цифра. 505 в день, в час, одновременно.....

 

 

Вот я и говорю что модератор должен прояснить ситуацию. Но он как народ.



#88 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:11

505 это максимум уников читающих форум одновременно.
За день цифры намного страшнее.
А у вас счетчик сертифицированный?)

#89 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:17

Честно говоря - я не знаю, что означает эта цифра. 505 в день, в час, одновременно.....
Обычно на форумах" рекорд посещаемости"-  это  количество посетителей,которые находятся на форуме одновременно. Но думаю,на этом сайте статистика по посетителям за последний час. На самом деле это неплохой показатель и кому-то для печали нет повода. А вообще  сравнивать  активность на новостном сайте и на форуме это тоже самое,что сравнивать хрен с пальцем. Кстати,количество отказов среди посетителей БТ,в полтора раза выше чем среди посетителей форума "Брянсконлайн"...То есть для среднестатистического пользователя форум "Брянсконлайн" представляет бОльший интерес ,чем новостной портал БТ.  

#90 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:23

Вот я и говорю что модератор должен прояснить ситуацию. Но он как народ.
Никому он ничего не должен. Это его личное дело. Вполне вероятно,что человек даже не заморачивается данной проблемой. Не все же задницу рвут ,посещаемость увеличивают,чтобы на размещении рекламы подзаработать. 

#91 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:26

На самом деле это неплохой показатель и кому-то для печали нет повода. А вообще  сравнивать  активность на новостном сайте и на форуме это тоже самое,что сравнивать хрен с пальцем.

Ну, может быть, это печально для БТ ?? А по активности - согласен. Ко мне на страничку в день заходит 2 - 3 человека.Но, как минимум, половина из них становится реальными клиентами или партнерами.. И для меня лично это гораздо круче, чем просто 500 человек в час :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#92 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:28

 

Честно говоря - я не знаю, что означает эта цифра. 505 в день, в час, одновременно.....
Обычно на форумах" рекорд посещаемости"-  это  количество посетителей,которые находятся на форуме одновременно. Но думаю,на этом сайте статистика по посетителям за последний час. На самом деле это неплохой показатель и кому-то для печали нет повода. А вообще  сравнивать  активность на новостном сайте и на форуме это тоже самое,что сравнивать хрен с пальцем. Кстати,количество отказов среди посетителей БТ,в полтора раза выше чем среди посетителей форума "Брянсконлайн"...То есть для среднестатистического пользователя форум "Брянсконлайн" представляет бОльший интерес ,чем новостной портал БТ.  

 

 

По степени доступности изложения своих мыслей вы подозрительно напоминаете Марию13. Вы не сестры?



#93 Департамент Адеквата

Департамент Адеквата

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:35

Так то странно у Вас происходит взаимодействие между ресурсами.

Да и сомнения у меня закрадываются, что это реальный админ БТ пишет!

Так то пользователь или же читатель может быть и не привязан к конткретному ресурсу, зачем же тогда эти взаимные наезды?

 

С Уважением, Ваш Департамент Адеквата!

 

ЗЫ: и тпки да, чем же я тут насолил, что некоторые юзеры просят меня забанить?

неужто от  ЛЮБО глаза у них начинают кровоточить?

Иль С Уважением пугает?  



#94 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 10:41

нашего скоромного говноСМИ
 Почему "говноСМИ"? Нормальный сайт...Ну новости скопированные,ну ошибок куча,ну заголовки не соответствуют ни действительности,не содержанию...ерунда всё. Все это сторицей перекрывалось комментариями пользователей. Из-за тех комментариев и народ на БТ вечно толкется. Не из-за новостей...Новости можно и в других источниках почитать.Лично мне БТ даже и нравился,раздражает неадекватность админа БТ. Реально баба  базарная...да еще и мстительная та баба...ИМХО

#95 Департамент Адеквата

Департамент Адеквата

    Участник

  • Пользователи
  • 109 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 декабря 2014 - 11:14

Пойду лучше рюмочку под мимозу выпью..

не получается у меня тут диалога с аудиторией!

 

С Уважением, Ваш Департамент Адеквата! 



#96 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 11:24

Пойду лучше рюмочку под мимозу выпью..

не получается у меня тут диалога с аудиторией!

 

С Уважением, Ваш Департамент Адеквата! 

 

Любо!


505 это максимум уников читающих форум одновременно.
За день цифры намного страшнее.
А у вас счетчик сертифицированный?)

 

Прошу прощения у уважаемого модератора за настойчивость. Должны же быть данные о том, сколько уникальных пользователей заходит на Брянск Онлайн в сутки, в неделю, в месяц. Как меняется статистика, к примеру, по сравнению с прошлым годом? Меньше нас/вас стало или больше? Это же очень интересно! Заранее благодарю за ответ.



#97 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 11:26

Причем говорите с абсолютной уверенностью в своей правоте, хотя в этом деле вообще ничего не понимаете.
 Вы знаете,что такое "ИМХО"? Так о какой "уверенности в своей правоте" вы пишите?"ИМХО" и "уверенность" - это вообще вещи не совместимые и взаимоисключающие. По- моему, глупости пишите именно вы, и вот именно с уверенностью в СВОЕЙ правоте. И почему "глупости"? Это мое личное отношение к сайту. Если к примеру вы любите мандарины,а я напишу,что мандарины не ем потому,что они  у меня вызывают аллергию,то вы меня тоже в глупости обвините? Это всего лишь мое отношение к мандарину...в чем же тут "глупость"?

#98 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 11:28

 

 

новостей то в Брянске не много!

 

 

ну так это косяк БТ!

Они (Вы) же высасывают новости из пальца, но вот надо еще прокачаться немного)

Привожу бесплатные примеры:

Spoiler
 

 

Если было, сорри.

Сами придумывайте скандал и сами его же крутите.

Главное почаще употреблять в тегах и заголовках фразы типа "протест", "жители возмущены", "пикет", "волна негодования", "суд", "приставы" и т.п. Ну вы поняли)

 

Такой НТВ-style знаете, ли)

 

 

Вот почему как в интернете заходит разговор о сми так обязательно найдется долбоеб с претензиями на оригинальность?



#99 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 11:36

кастую в тему жесткачамальчика!

#100 katraps

katraps

    лошара

  • Пользователи
  • 371 сообщений

Отправлено 15 декабря 2014 - 11:37

 

Причем говорите с абсолютной уверенностью в своей правоте, хотя в этом деле вообще ничего не понимаете.
 Вы знаете,что такое "ИМХО"? Так о какой "уверенности в своей правоте" вы пишите?"ИМХО" и "уверенность" - это вообще вещи не совместимые и взаимоисключающие. По- моему, глупости пишите именно вы, и вот именно с уверенностью в СВОЕЙ правоте. И почему "глупости"? Это мое личное отношение к сайту. Если к примеру вы любите мандарины,а я напишу,что мандарины не ем потому,что они  у меня вызывают аллергию,то вы меня тоже в глупости обвините? Это всего лишь мое отношение к мандарину...в чем же тут "глупость"?

 

 

Куда вы дели Марию 13?






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей