Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Юбилейные купюры 100 рублей - есть ли спрос у нас?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 168

#101 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 28 декабря 2013 - 03:16

Леш, продай одну за 200, дочке на новый год подарю) она рада будет.

Оль, коньяк остался?Расплачусь по номиналу)
Считай, что договорились) сколько бутылок надо?

#102 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 28 декабря 2013 - 03:18

не, извини, вот честно тебе говорю - не люблю людей из-за пустяков напрягать.

Ага. :bm: :bj:

 

Вот я смотрю, тут многие горазды декларировать наличие банков знакомых, денег, всего и вся. А как дело доходит, как спрашиваю - как мне получить их - тут всё. Ни названий банков не дождешься, ни касс, ни мест. Один пропал куда-то, второй не хочет никого "напрягать" теперь :) Нахрена тогда говорить, что всё это легкодоступно каждому желающему? :bm: :bm: :bj:

 

Отсюда выходит, что не бывает легкодоступного. У кого-то есть знакомые, которые помогают в тех или иных вопросах, кому-то где-то повезет, остальные - увы. Но желание вставить свое мнение в тему.. Священно! :bi:


Сообщение отредактировал author: 28 декабря 2013 - 03:19


#103 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 28 декабря 2013 - 03:24

Нахрена тогда говорить, что всё это легкодоступно каждому желающему? :bm: :bm: :bj:

я такое говорил?

Отсюда выходит, что не бывает легкодоступного. У кого-то есть знакомые, которые помогают в тех или иных вопросах,

Именно так)

если не найдешь до того времени, спрошу в январе.
пойми же в конце концов, что гора отчетности в конце года, она и так на работе задерживается, а еще отвлекаться из-за пустяков)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#104 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 28 декабря 2013 - 03:27

Нахрена тогда говорить, что всё это легкодоступно каждому желающему? :bm: :bm: :bj:

я такое говорил?

Это апелляция к болтовне предыдущих ораторов. Пардон, следовало бы вынести в отдельный блок.

 

пойми же в конце концов, что гора отчетности в конце года, она и так на работе задерживается, а еще отвлекаться из-за пустяков)

Так уж и быть, купим Red Bull :bm:

 

если не найдешь до того времени, спрошу в январе.

Предложение остается в силе.



#105 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2013 - 04:00

 

Подскажи всем, как брать по номиналу. Вот бригадир так и не смог сказать, как это делается. Может, ты подскажешь? :)

 

как приходишь к знакомому и он тебе даёт по номиналу. не с целью наживы и я взял не с целью наживы. одну. что тут непонятного?

 

или мне сказать тебе где взять чтоб ты взял 100 штук и пошёл продавать?

 

 

а то такие вот товарищи ленточки раньше георгиевские пытались продавать. их бесплатно возьмут в линии тока и т п, а потом продавать начинают. мудаки они такие.


 

Не ругаемся. Если действительно выдают по номиналу где-то - пущай скажет. Я сам пойду и закажу себе еще :)
Тысяч 5-10 можно было бы взять :)

 

чувак убейся ап стену. ты болен. иди напёрстки катай у вокзала. твоя тема.


 

Здорово! Вот мне лучше помогите денежку взять.

тебе зачем? болезнь исцелить? помочь больным родителям? или нехера не делая спекульнуть? у меня вот дядька всю жизнь в бхсс работал... честный совковый мент... он когда таких как ты видит ажно свирепеет и начинает мочить. в сортире  :bm:


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#106 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 28 декабря 2013 - 04:04

или мне сказать тебе где взять чтоб ты взял 100 штук и пошёл продавать?

Возьми и скажи. А что делать - потом решу (в зависимости от спроса).

 

а то такие вот товарищи ленточки раньше георгиевские пытались продавать. их бесплатно возьмут в линии тока и т п, а потом продавать начинают. мудаки они такие.
У народа есть Знамя Победы. А ленточки - это отдельная история.

#107 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2013 - 04:05

 

или мне сказать тебе где взять чтоб ты взял 100 штук и пошёл продавать?

Возьми и скажи. А что делать - потом решу (в зависимости от спроса).

 

 

чувак лечись. серьёзно.


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#108 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 28 декабря 2013 - 04:11

чувак лечись. серьёзно.

К кардиологу собирался забежать - провериться, спасибо, что напомнил. :bm:

 

А касательно предмета нашей беседы - жду ответы. Ты же здесь кулаком в грудь стучал, рассказывал про магазины, в которых якобы бесплатно выдают купюры, и о том, какие плохие спекулянты. В итоге где информация? Если купюрами спекулируют, так скажи - пусть люди знают, где их получить, не платя ни копейки спекулянтам. Все получат денежку и никто не захочет покупать) И спекулянты исчезнут сами собой :). Жду ответа.


Сообщение отредактировал author: 28 декабря 2013 - 04:12


#109 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 28 декабря 2013 - 05:33

держал в руках сегодня, отец вроде тысячу или две разменял, по номиналу естественно. как-то прозрачное синие окошко надежности не внушает.

#110 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 28 декабря 2013 - 09:14

держал в руках сегодня, отец вроде тысячу или две разменял, по номиналу естественно. как-то прозрачное синие окошко надежности не внушает.

Третьего спрашиваю - как бы мне получить по номиналу? :)



#111 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 28 декабря 2013 - 09:14

Тебе никто не скажет!!!

#112 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 декабря 2013 - 09:17

Получить по номиналу просто-иметь знакомых в банке

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#113 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 28 декабря 2013 - 09:17

Тебе никто не скажет!!!

Да ну? Меня тут убеждали, что деньги эти всем доступны по номиналу, а я тут ажиотаж нагоняю!

Как же быть?



#114 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 28 декабря 2013 - 09:21

автор, я понимаю мед, унты, шкура.. но с бабками ты походу обосрался.. только идиот может купить сто рублей за двести, триста.... лично для меня сто рублей и в африке сто рублей.. 20 лямов до олимпиады для рекламы.. еще 20 после, чтоб не забыли... и не надо утрировать про 20 на 140 населения.. из них выкинь детей, пенсионеров, которым просто насрать на эти новомодные бумажки.. останется на всю страну от силы 10 лямов деблоидов коорым продать, другим купить самим не зная для чего оно надо...


Буу... Белый и пушистый мля..


#115 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 28 декабря 2013 - 09:41

Да я для себя возьму 100 купюр - расплачиваться буду))) В будущем! Хрен с ними, с продажами)



#116 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 01:25

Леха. Прихвати мне в понедельник одну штуку)

#117 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 05:45

хорошо)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#118 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 07:55

   или нехера не делая спекульнуть? у меня вот дядька всю жизнь в бхсс работал... честный совковый мент... он когда таких как ты видит ажно свирепеет и начинает мочить. в сортире  :bm:

 

этож как надо было вдалбливать совковую заразу в людей

что до сих пор сидит

и в дяде и в племяше

вот так всю жизнь и сверепеют

вместо того чтоб работать самим и людям под ногами не путаться

дармоед и вечно ноющий что нету денег племяш


Сообщение отредактировал сергей10х: 29 декабря 2013 - 08:01


#119 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 29 декабря 2013 - 09:42

чувак убейся ап стену. ты болен. иди напёрстки катай у вокзала. твоя тема.

Без твоих советов разберусь, что мне делать и как делать. Если ничего конструктивного не можешь высказать - не лучше ль было бы воздержаться?

 

тебе зачем? болезнь исцелить? помочь больным родителям? или нехера не делая спекульнуть? у меня вот дядька всю жизнь в бхсс работал... честный совковый мент... он когда таких как ты видит ажно свирепеет и начинает мочить. в сортире  :bm:

Это ты мне и расскажешь, как больных людей ты лечил такими купюрами и как помогал больным родителям.

А по поводу того совкового мента ничего плохого не могу сказать. Я хорошо знаком с такими людьми. Нюанс в том, что сейчас социалистической собственности не осталось, как и отдела БХСС, а до виновников того переворота он все равно никогда теперь уже не доберется.



#120 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 29 декабря 2013 - 10:01

вместо того чтоб работать самим и людям под ногами не путаться

Тут в некоторой степени соглашусь с тобой. Можно наблюдать даже конвергенцию мнений в данном направлении :)

Есть люди, не желающие выйти за рамки своих ограниченных профессиональных навыков и не желающие развиваться в каком бы то ни было направлении (осваивание смежных областей, переключение к другим видам деятельности, совмещение и т.п.). Возможно, когда-то они пытались, но не получилось начинание их, оттого они обозлились и на весь мир, и на себя, и на власть царскую, советскую и ельцинскую. Некоторые из них.. При виде, как кто-то пытается заниматься каким угодно предпринимательством, начинают "свирипеть". Причина в том лежит зачастую в осознании собственного нежелания выйти за рамки своей работы и своей зарплаты, а также в простой зависти. Такие люди постоянно гадят в темах о купле-продаже, кстати. Они забывают только, что, зайдя в любой магазин, они переплачивают еще больше, чем в любой теме о купле-продаже. Они всюду ждут обман, подвох, их внимание раскалено до предела, когда речь идет о деньгах. От них всегда слышишь: "А, видал, Витька какой забор на даче построил, украл, наверное!", или "Машин себе дорогих понакупляли, изверги". Эти люди зачастую не понимают, что с момента развала Союза, когда классовая стратификация общества начала прогрессировать семимильными шагами и породила глубокое социальное неравенство, прошло уже 23 года. Не понимают о том, что предприниматели нынешние к тем событиям руку не прикладывали. И к тому, что забор у рассматриваемых граждан деревянный и гнилой, а не каменный, как у соседа Витьки, тоже. Подытожу следующей сентенцией: желание оправдать собственные неудачи успехами других - крайне глупая, субъективная и безосновательная позиция обиженного человека.

 

Я не вел речь о ком-либо конкретно. Я сообщаю результаты своих наблюдений на протяжении некоторого времени.


Сообщение отредактировал author: 29 декабря 2013 - 10:01






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей