Перейти к содержимому


- - - - -

Впечатления от встречи с Кипятком :)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

#21 Sk8r_Jay

Sk8r_Jay

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 октября 2007 - 10:56

Гм, Vasilisa, а что ты представляешь под манипуляцией сознания?

#22 InnoLab

InnoLab

    Участник

  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 02:25

Я знаю Кипятка и Дмитрия довольно долкое время... С Дмитрием я познакомился еще до его посещения РМЭС. Человек реально изменился... язык стал более подвешанным, более живой в общении стал, менее задумчивый и более открытый! При этом падонковского я в нем не заметил...

Рома - эт вообще отдельная личность! Целеустремленный, стильный (одна Селика красная чего стоит), общительный (умеет уговорить любого... даже грозного дядьку, но иногда перебарщивает с напорством), строгий, но с чувством юмора...

Что касается "секс-символа"... даже не знаю что сказать... ухоженный, стройный, хорошо одет... Но это не критерии!!! Для того чтобы стать секс-символом надо чего-то бОльшего!

Кстати, надо будет как-нибудь заглянуть к нему в магазинчек... пообщаться с девчонками и с ним лично! Чего-то как-то забыли мы друг о друге... Интересно телефон с марта у него не изменился...
InnoLab - web и wap разработки на высоком уровне. Широкий спектр услуг в данной области. Предоставление коротких СМС-номеров. Индивидуальный подход к любому клиенту. Разработка бизнес-плана для коммерческого сайта.

#23 Сара-барабу

Сара-барабу

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 25 декабря 2007 - 09:46

Я скажу что мне в РМЭС не нравится больше всего. Вы владеете определенным психологическим навыком, пожалуй, можно даже сказать силой, и АБСОЛЮТНО не чувствуете за эту силу никакой моральной ответственности. Если беретесь управлять человеком - вы несете ответственность за все, что с ним происходит, и в физическом, и в нравственном и в моральном плане. А вы эту ответственность перекладываете на ведомого (вернее, ведомую): "ей этого хочется" (ей хочется того, к чему вы подведете), она видит, что мы лучше, чем обычные парни" (вы ничего не даете ей самой увидеть) ит.д. Это безнравственно и подло как-то.

вот добавлю еще. Все эти пикаперы, которые хвалятся, что могут трахать ту девочку, которую им хочется, а не которая даст, на самом деле действительно неплохие психологи. Просто им всегда хочется ту, которая даст :ca: как правило, это яркие, красивые, привлекательные девушки. Потому что привлекательность женщин впрямую зависит от количества эстрогена в крови. Желание секса тоже зависит от него же. Дурнушку-то или серую мышку им небось и не хочется... или слабо? :ca:

#24 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 08 января 2008 - 02:41

а кому хочется дурнушку?)))
В этом мы от остальных мужчин не отличаемся))
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#25 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 09 января 2008 - 10:21

Сообщение от Vasilisa
Я скажу что мне в РМЭС не нравится больше всего. Вы владеете определенным психологическим навыком, пожалуй, можно даже сказать силой, и АБСОЛЮТНО не чувствуете за эту силу никакой моральной ответственности. Если беретесь управлять человеком - вы несете ответственность за все, что с ним происходит, и в физическом, и в нравственном и в моральном плане. А вы эту ответственность перекладываете на ведомого (вернее, ведомую): "ей этого хочется" (ей хочется того, к чему вы подведете), она видит, что мы лучше, чем обычные парни" (вы ничего не даете ей самой увидеть) ит.д. Это безнравственно и подло как-то.


Я в лёгком шоке-лЮЮЮди!!!! отзовись!!! кто нибудь кого нибудь слышыт!!!???
-РМЭС не нравится??-отлично, поддерживаю, ты молодец, у тебя активная позиция и своё мнение-это достойно уважения как и то, что ты не стесняешся его аргументированно высказать +. Но вот маааленький такой пустячок - что тебе не нравится в устрицах? а в чимичанге? а марсианах? а в полипептидотририбонуклетидеадинозинфосфата???
я сейчас угадаю-ничего, ибо устриц ты не пробовал(а), и чимичангу тоже, марсиан не встречал(а) и не подозреваешь что за такой полипептидотририбонуклетидадинозинфосфат нарисовался???
А теперь давай вместе задумаемся-возможно ли судить о том, чего не пробовал(а)??? НЕТ!!! мне говорили, я слышал(а) читал(а), я тебе скажу, что твои друзья ничтожные непорядочные лгуны и извращенцы-поверешь??? НЕТ!!! ведь ты знаешь своих друзей и мнение о них составлено не из того, что говорят, пишут, слышат, а из живого общения!!! именно поэтому перед тем как что-то критиковать-это нужно попробовать, тем более не стоит высказываться о вещах о которых понятия неимееш!!!
Если я скажу, что в самолётах мене больше всего не нравится то, что при их полёте пилоты и пассажиры ведут себя безответственно т.к. какашки из туалета смывают нам на головы, а они падая с высоты могут замёрзнуть и кого нить по головке стукнуть больно...-это ведь чюшь, если я не в курсе того как функционирует туалет в самолёте у меня нет права хаить авиаперелёты, ведь в действительности всё совсем не так как мне кажется.
- Несомненно РМЭС учит манипулировать сознанием-именно поэтому мы все учимся, работаем, на свидания ходим, а не стрижём капусту почевая на лаврах трахарей-самцов, живя в переписанных на нас квартирах жертв манипуляций которым как известно нас научил РМЭС, да ещё о свиданиях - мы крутые манипуляторы почему-то на них ходим, а не занимаемся сексом прямо на улице с первой понравившейся жертвой управления сознанием.
Кипяток-мы с тобой пипец, страшные люди!!! О-кстати кто не в курсе - мы ещё и весь форум загипнотизировали и сознанием через монитор управляем, внедрили свою злую волю на сервер и давай вам в головы всякие мысли плохие посылать и нет, чтобы о себе позитив-наоборот, решили себе антирекламу устроить, чтобы загипнотезированные жертвы чего не заподозрили, а-то знаете если слишком сладко-оно уже приторно)) Во мы извратились...слов ажъ нет, а что тут скажешь??? РМЭС.
-конечно девушки не хотят секса и не хотят секса с хорошими опрятными, стильными, приятными парнями!!! Да-скажем всю правду-девушки нехотят секса и они нехотят секса с хорошими опрятными, стильными, приятными парнями!!! Они через силу, нехотя, сопротивляясь занимаются этими бессмысленными движениями с зачуханами, неспособными связать 2 слова от которых воняет потом и носки дырявые)) конечно всё именно так и происходит, кстати женский оргазм-это выдумка древних пикаперов, утка прожила века!!! Если девушки действительно секса не хотят и нужно их к этому подводить манипулируя сознанием-я умываю руки, хотя скорее голову пеплом посыпаю-это же полный эрзац!!! я то думал, что секс с клёвой девушкой как и склёвым парнем исключительно приятное занятие-ан нет!!! это пытка к которой нужно безответственно подводить жертву-УЖАС!!!! всё-бегом в монастырь! не-лутше отрезать...
-Дурнушку не хочется!!! Да я падонок-хочу чтобы моя девушка была красивая, чтобы крвь стыла когда на неё смотрю, а тебе хочется страшного, угрюмого, неухоженного, тупоаватого, быдлохама в парни?? а секса?? как желание возникло?? нет?? от чего же?? ааааа - тебе слабо?? нет? не слабо-ну молодец, а мне слабо-хочу секса с той с которой хочу не хочу секса с той с которой не хочу-не точно я подлец во какие желания -кошмар полный!!!
ЗЫ: я ни кому своё мнение не навязываю.
-красавчики встречаются среди парней не прошедших РМЭС
-некрасавцы(савицы) тоже достойны любви иласки (как и все и имеют на это те же права).
-секс был и до РМЭС.
-ответственность среди пикаперов есть, причём пункт об ответственности о морали своих действий один из основных-мы не фабрика по производству фалофайтеров, мы красоте учим.
-уроды встречаются везде в том числе и среди выпускников проэкта РМЭС.
-по одной овце не суди о стаде - мне это папа объяснил в 1м классе школы если кому нет-мне вас жаль.
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#26 LLloKo/\aD

LLloKo/\aD

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 08:47

Прочитала :bq:. Улыбнуло. Роман, тебе в отделе помимо дипломов нужно повесить грамоту о присуждении звания: "СЕКС - СИМВОЛ г.Брянска". Такое достижение достойно публикации!:ay:

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 08:54

По телеканалу Своё ТВ Кипяток выступал на этой неделе в рекламном поздравлении с Новым годом от имени магазина "Кипяток". Можно было увидеть наконец предмет споров.

#28 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 08:55

Я в лёгком шоке-лЮЮЮди!!!! отзовись!!! кто нибудь кого нибудь слышыт!!!???
.


Молодец!
Все правильно!
Думаю, что после этой "статьи" у многих мнение изменится.
Наверное, мы все немного ошибались :)

#29 Тёма

Тёма

    Обитатель

  • Пользователи
  • 707 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 09:35

и продолжаем ошибаться

#30 LLloKo/\aD

LLloKo/\aD

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 января 2008 - 09:56

Sutener - луч света в тёмном царстве!:ay:

#31 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 03:36

Прочитала :bq:. Улыбнуло. Роман, тебе в отделе помимо дипломов нужно повесить грамоту о присуждении звания: "СЕКС - СИМВОЛ г.Брянска". Такое достижение достойно публикации!:ay:


:ca::ca::ca:
Во как)))) меня оказывается все знают)))

только это я написал, у меня бы терпения не хватило бы))
Сутенер - красавчик)) самого улыбнуло)

п.с. а меня еще на Рен ТВ показывали:ca:
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#32 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 03:38

Прочитала :bq:. Улыбнуло. Роман, тебе в отделе помимо дипломов нужно повесить грамоту о присуждении звания: "СЕКС - СИМВОЛ г.Брянска". Такое достижение достойно публикации!:ay:


А кто такие грамоты выдает?)
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#33 LLloKo/\aD

LLloKo/\aD

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 05:16

Так и быть, решено! Я тебе выпишу и вручу на следующей тусовке РМС! Жди призента :ay:

#34 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 08:45

???))) Да???)))

Прикольно))) Обещаю тебя лично пригласить!)))
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#35 Sutener

Sutener

    Участник

  • Пользователи
  • 239 сообщений

Отправлено 18 января 2008 - 07:58

Я её уже пригласил )))
если долго заглядывать в бездну-бездна заглянет в тебя. Фридрих Ницше

ISQ:494-958-739

#36 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 19 января 2008 - 05:19

????? ты ее уже знаешь?)))
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#37 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 января 2008 - 09:57

????? ты ее уже знаешь?)))


Всё гораздо проще, юзай поиск...
I'm back





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей