Перейти к содержимому


- - - - -

Впечатления от встречи с Кипятком :)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 36

#1 anCHORiTe

anCHORiTe

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 07:13

Итак, по горячим следам (вернулся домой со встречи недавно).

Началось все с тем про конфликты и РМЭС (соседние ветки). Кипяток сначала предложил встретиться и разобраться Mr.President, потом и мне :) Ну да ладно, дал ему в привате свой номер телефона - пусть сам звонит, если так неймется. Да и прецедент нужно было создать - все-таки как ни крути, если все его будут игнорировать, может сложиться мнение, что его все боятся.
Вчера вечером позвонил Роман (чему я был удивлен), и предложил два пути - встретиться и подраться :) или встретиться и посидеть в кафе.. как я понял, после разговора я должен был понять, что пикаперы не ушлепки и извиниться. Ладно, думаю, драться я все равно не собирался, а вот посмотреть на живую легенду было ой как охота!
В итоге договорились сегодня встретиться около "Фортуны".
Пришел, позвонил, ждал.. минут 15. Да еще после 10 минут телефон Кипятка стал "вне зоны действия". Капец, думаю, ща меня кинут. В итоге через минут 20 я все-таки его увидел.
Первое впечатление - такой же, каким я себе его и представлял. Худой, уверенный в себе, подтянутый, модно одет, не красавец ;) Ну и давай меня звать в какую-то подворотню. Мало того, что рядом шли трое лиц кавказской национальности, явно не интеллигенты, так еще и предложил зайти куда-то в подъезд.
Я не робкого десятка, но как-то подумалось - "все, хана, щаз отмутузят батареей", поэтому я благоразумно воздержался от похода в этот подъезд, и ваще вышел из этой подворотни.
Через некоторое время вышел Кипяток с парнем - в принципе, таким же (в плане внешности, одежды и пр.), только повыше.
Предложили мне сходить перекусить, но я главной цели своей - посмотреть на легенду - достиг, поэтому решил предложить Роману отойти и быстро обсудить недоразумение. В общем, я сказал, что Кипяток не ушлепок, на что получил ответ, что и я не сруль :)
И тут подошел Дмитрий (спутник Кипятка), и пошло-поехало :)
В общем, главным в обсуждении был следующий момент: я утверждал, что те пикаперы, которых я знал, реальные ушлепки, и что они вооружились, вполне возможно, наиболее худшими моментами из философии пикаперов, причем число таких, опять же вполне возможно, недопикаперов, увеличивается с ростом популярности самого движения; ребята же говорили (с живописными примерами про попа-гея и самбистов-каратистов, которые мутузят всех подряд), что "в семье не без урода", и это относится абсолютно ко всем сферам деятельности человека.
В общем, не буду перессказывать все, о чем говорили, скажу о своих впечатлениях.
Ребята, в сущности, достаточно прикольные и веселые (в особенности ученик Кипятка). Язык подвешен на "шестерку". Как знакомых таких иметь - очень даже ничего. Как друзей - не знаю, я бы, наверное, не хотел.
Не знаю, насколько правда то, о чем они говорили, но если так - то мнение об "истинных" пикаперах все же на порядок лучше, чем о тех, с кем мне приходилось сталкиваться и кто сам называл себя пикапером (кстати, они действительно, по-видимому, были не знакомы с Кипятком). Если я правильно понял, то они особо не скрывают от девушек, что ведут подобный образ жизни. Если так, то это ваще мегареспект.. как сказал Кипяток: "Я никогда не вру". Тем не менее, Дмитрий сказал, что они особо и трепятся, что являются пикаперами...
Так же услышал такую фразу, что какой-то чел был на тренингах лохом и "так и никому и не присунул". Выводы делайте сами ;) Хотя, возможно, мне и послышалось.
В целом: если все так, как они говорили, то.. и хрен с ними :) Их жизнь, они сами выбирают свои ценности, и все-таки не особо принуждают других.
Кстати, все же ученик Кипятка почему-то произвел более приятное впечатление, чем сам Роман. Он мне показался человеком себе на уме, причем довольно эгоистичным...

Ну, вот, вкратце, и все. Ах да, еще удивило, я еще перед встречей хотел спросить, где работает Кипяток и зарабатывает ли он на пикапе. Опять же, если верить его словам, оказывается, что основной доход - от содержания магазина (одежды "Кипяток", в "Линии"), а на пикапе он зарабатывает по "10 рублей с тысячи" (цитата). Вот это, пожалуй, было еще одним большим потрясением...

В общем, думайте сами, решайте сами...

#2 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 07:27

Мое уважение)
А Рома значит, не один явился?
Ню-ню...

#3 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 07:29

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сань, ну ты отжег))))))))))))
особенно мне понравилось " Ну и давай меня звать в какую-то подворотню. Мало того, что рядом шли трое лиц кавказской национальности, явно не интеллигенты, так еще и предложил зайти куда-то в подъезд."

супер)))
давайте поясню, а то подумают))
У меня офис в одном из домов по ул Фокина, между Цумом и Набережной)) и вход со стороны двора))) Кто был у меня в гостях - ухахатываются наверное)) Да и время 18-00)) светло ж еще)))
А ты говоришь подворотня)))
А то что там кавказцы шли - ну это не ко мне))) гуляли люди)))

И подраться я ж предлагал как нормальным парням - в спорт клубе "Локомотив", на ринге, в боксерсих перчатках) Все как у нормальных пацанов))

Ладно, выскажусь и я)))

Мужик!!! Реально ты меня удивил!)) Все ж яйца есть!)
Уже за то что уже пришел - уважуха))
Заявляю официально - Саша не сруль!
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#4 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 07:31

Мое уважение)
А Рома значит, не один явился?
Ню-ню...


Дима выпускник последнего РМЭС зашел за забытой в зале зарядкой для мобилы)) - совпадение))
И сидел у меня в офисе - чай пил)) Я ж не мог его там оставить? Тем более что я передложил в Ла Веранде посидеть - чаю попить))
Типа - не хочешь в офисе - ну ладно, Ла Веранда - оживленнное и спокойное место)) Там даже охранник есть вроде))
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#5 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 06:10

А самое главное ветка очень подходящая для обсуждения.

#6 anCHORiTe

anCHORiTe

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 07:46

Подходящая... как ни крути, ведь позиционируется, что Кипяток - в некотором смысле секс-символ Брянска =)))

Кстати, еще одну вещь вспомнил: в разговоре слышал чересчур часто слово с корнем "дроч". Сложилось такое впечатление, что пикаперы делят мужскую половину человечества на две половины: "нормальные пацаны" и "дрочеры" =)

#7 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 06:46

))))))))))))))))))))))))))))
супер!)))))))))))
Я - секс-символ Брянска)))))
Самое приколькое что так решили парни!)))))))))))


"Сложилось такое впечатление, что пикаперы делят мужскую половину человечества на две половины: "нормальные пацаны" и "дрочеры" =)"

А есть еще какие-то половинки?)))
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#8 Марина

Марина

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 09:03

))))))))))))))))))))))))))))
супер!)))))))))))
Я - секс-символ Брянска)))))
Самое приколькое что так решили парни!)))))))))))

У меня тоже почему-то такое мнение сложилось))))Спроси меня кто есть секс символ Брянска,скажу Кипяток)):ay:но не более того,на хорошего мужа и отличного папу еще не тянет))))

"Сложилось такое впечатление, что пикаперы делят мужскую половину человечества на две половины: "нормальные пацаны" и "дрочеры" =)"

А есть еще какие-то половинки?)))


А как же "обычные" парни и импотенты(гы-гы-гы)
Никогда не делай нарочно того,что можно сделать нечаянно.

#9 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 02:18

Вот и не правда))))
мне иногда говорят что из меня получиться отличный папа)))
Ну и иногда думают что муж тоже получиться хороший)))
Иногда)))) думают))))
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#10 Vasilisa

Vasilisa

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 12 октября 2007 - 04:25

Вот и не правда))))
мне иногда говорят что из меня получиться отличный папа)))
Ну и иногда думают что муж тоже получиться хороший)))
Иногда)))) думают))))


Видимо, когда ты решаешь, что им стоит так подумать.. И подводишь к этой мысли.. Думаю, что это так.

Это меня и печалит - вертишь чужим сознанием как хочешь, и потом еще что-то говоришь, что у девушек была возможность выбрать!

#11 Kипяток

Kипяток

    Участник

  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 14 октября 2007 - 11:23

Все в нашей жизни продиктовано чьей-то волей)
Либо твоей, что лучше, либо чужой, что хуже)

Всегда кто-то кем-то в чем-то вертит) равноправия не бывает)
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их три.
Одновременно)))
Lover.ru - наше все!)

#12 BAHO

BAHO

    Обитатель

  • Пользователи
  • 867 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 03:54

Все в нашей жизни продиктовано чьей-то волей)
Либо твоей, что лучше, либо чужой, что хуже)

Всегда кто-то кем-то в чем-то вертит) равноправия не бывает)


Жестокая правда жизни... эх... :bz:

#13 Vasilisa

Vasilisa

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 08:02

Все в нашей жизни продиктовано чьей-то волей)
Либо твоей, что лучше, либо чужой, что хуже)

Всегда кто-то кем-то в чем-то вертит) равноправия не бывает)


Я скажу что мне в РМЭС не нравится больше всего. Вы владеете определенным психологическим навыком, пожалуй, можно даже сказать силой, и АБСОЛЮТНО не чувствуете за эту силу никакой моральной ответственности. Если беретесь управлять человеком - вы несете ответственность за все, что с ним происходит, и в физическом, и в нравственном и в моральном плане. А вы эту ответственность перекладываете на ведомого (вернее, ведомую): "ей этого хочется" (ей хочется того, к чему вы подведете), она видит, что мы лучше, чем обычные парни" (вы ничего не даете ей самой увидеть) ит.д. Это безнравственно и подло как-то.

#14 Bellatrix

Bellatrix

    Участник

  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 15 октября 2007 - 08:29

В принципе Кипяток по жизни довольно приятный молодой человек, по крайней мере впечатление производит такое ( общалась с ним один раз всего). Но с хитринкой. С такими людьми надо быть настороже.

#15 Йат

Йат

    Участник

  • Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 10:22

ОМГ, сколько тебе внимания уделяют, Ром))
Девочка-колокольчик, ни разу не дзынь-дзынь ;))

#16 Tемнила

Tемнила

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 01:19

А вы эту ответственность перекладываете на ведомого (вернее, ведомую): "ей этого хочется" (ей хочется того, к чему вы подведете), она видит, что мы лучше, чем обычные парни" (вы ничего не даете ей самой увидеть) ит.д. Это безнравственно и подло как-то.


Странно как-то ...
И что же ты хочешь что бы она увидела САМА?
Я вот например никогда не говорю "ей этого хочеться!"
Я говорю "Мне этого хочется"! А если девочке действительно хочется того же, то что в этом плохого?))

Я наверное повторю то, что неоднократно говорил Кипяток.
Если вы думаете что РМЭС - это зомбирование девочки с целью ее трахнуть, то вы ошибаетесь)))
А если вы думате, что девочки дуры и их можно соблазнить просто навешав им лапши на уши, то вы ошибаетесь)))
Мы просто позволяем развиваться отношениям так как хочется нам и как хочется девочке. И не тормозим! Как делают это все остальные)

А понял!!! Фишка наверное в том, что только мы думаем о том, что девочке хочется поцелуев?
А разве это не так? Девочки не хотят поцелуев?)
-Запрещенные предметы есть?
Наркотики? Оружие? Металические предметы?
-Да! Яйца!

#17 Tемнила

Tемнила

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 01:22

Видимо, когда ты решаешь, что им стоит так подумать.. И подводишь к этой мысли.. Думаю, что это так.

Это меня и печалит - вертишь чужим сознанием как хочешь, и потом еще что-то говоришь, что у девушек была возможность выбрать!


может быть ты хочешь ВЫБИРАТЬ?

Тебе никогда не встречался парень который право выбора, причем во всем!, предоставляет тебе? Куда пойти, что там делать, во сколько домой, целовать его ты будешь первая, и соблазнять его тоже будешь ты! А он при этом еще будет ломаться!

Как ощущение? Понравилось?)
-Запрещенные предметы есть?
Наркотики? Оружие? Металические предметы?
-Да! Яйца!

#18 anCHORiTe

anCHORiTe

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 01:37

Заявляю официально - Саша не сруль!

Да, на всякий случай, тоже сделаю официальное заявление:
Рома - не ушлепок!
=)

#19 Vasilisa

Vasilisa

    Участник

  • Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 03:47

может быть ты хочешь ВЫБИРАТЬ?

Тебе никогда не встречался парень который право выбора, причем во всем!, предоставляет тебе? Куда пойти, что там делать, во сколько домой, целовать его ты будешь первая, и соблазнять его тоже будешь ты! А он при этом еще будет ломаться!

Как ощущение? Понравилось?)


Предоставлять право выбора и манипулировать сознанием - две большие разницы!

#20 Elenika

Elenika

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 05:38

они умеют манипулировать сознанием????

Рома!!! Это правда?! и ты манипулируешь девочками?!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей