Перейти к содержимому


- - - - -

Кризис в МУП «Брянское троллейбусное управление»


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 74

#41 хат

хат

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 12:16

Хат так как вы ничего кроме обсирания по делу не сказали я вас заношу в чёрный список - изливайте свой понос там :ce:
 

[/quote]
Я польщен. Спасибо Вам огромное за разрешение.


Сообщение отредактировал хат: 29 ноября 2013 - 12:17


#42 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 29 ноября 2013 - 12:53

ходят тралики по 6 и 13 .. но после 9 раз в пол часа например.. а форды так визуальтно вечером вообще не ходят) транспортный коллапс. в тоже время 3 и 10 ходят очень часто буквально один за одним.. пустые.. Логиста там тоже не хватает.. и казалось бы чего проще - по одному количеству обилеченных можно исследование провести и выводы сделать

кх.з как они ходят но 26 у меня родители там недождались тралика и пошли на 10 чтоб до гаража доехать. А про 10 часто в час пик я их видел раз в 20 минут не чаще

#43 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2013 - 11:20

а этот чинуша причем здесь? не ужели именно он денег не давал на оплату?


Изображение

#44 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2013 - 11:39

За недавнюю остановКу троллейбусов «ответил» начальник отдела по промышленности, транспорту горадминистрации
 

 

да ничего он не ответил просто уволили

 

"пусть уходит и забирает грязные деньги с собой"  (с) ДАМ


:bj:


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#45 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 11:50

Я Носача Вовку знаю.Учились в БИТМе на горэлектротранспорте вместе в парралельных группах.Он со студенческой скамьи с 76 года в этой системе варится и с его опытом лучше его вряд ли найдешь руководителя ТУ.Но не все ведь в его власти он ведь не может оплачивать из своего кармана электроэнергию предприятия.Акционирование предлагалось еще при мэре Борисове (кто помнит такого) но тот затопал ногами когда услышал это предложение.Управление осталось муниципальным со всеми проблемами финансирования.А вот не помню кажется в Воронеже (мог и запамятовать город)ребятам удалось акционирование провести и там нет нынешних брянских проблем.

#46 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 12:07

Наскольку я информирован его.А что ему оставалось при такой конкуренции с маршрутчиками как не подстраиваться под реалии рынка? Он хотел и больше но над ним есть горсовет прикормленный маршрутчиками и ему добро не дали.он хотел и электронные билеты ввести и я его сводил с рижанами у которых была внедренная разработка в Риге- тоже зарубили в горсовете по вышеуказанным причинам с маршрутчиками.А она была дешевле более чем наполовину проталкиваемой лоббистами Горсовета.

Сообщение отредактировал meko: 03 декабря 2013 - 12:11


#47 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 12:39

Нет это не турникеты это типа электронной карточки прикладываемой к считывателю.Т.е. типа проездного.Может и было в планах у него и турникеты -не говорил.

#48 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 02:59

Ребята, очень трудно руководить МУПами, особенно, если пытаешься вылезти за очерченные рамки и ввести что-то новое. Спокойнее всего в этой системе   живется руководителям, которые ничего не делают


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#49 Вольдемар32

Вольдемар32

    Участник

  • Пользователи
  • 883 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 декабря 2013 - 03:54

Сколько процентов от прибыли перечисляется в бюджет? И есть ли у них прибыль?


Изображение

#50 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 08:37

Какая там прибыль...дотационное предприятие.

#51 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 09:46

Какая там прибыль...дотационное предприятие.

вот ведь странно, как директора дотационных предприятий умудряются на новых Ауди А8 ездить? наверное добрые друзья дают покататься. ага.

#52 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 10:49

Зарплата неплохая .Назначают в муниципалитете.Ауди не новая подвозил он меня.Подрабатывает как и все но не в ТУ.

#53 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 01:34

Где бы так подработать чтоб на А8 накопить? Бизнесует что ли в сфере перевозок?


где бы эксперта найти, который по надписи А8 её ценник определяет...
ты на новую копить собрался?

#54 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 декабря 2013 - 01:38

 

где бы эксперта найти, который по надписи А8 её ценник определяет...
ты на новую копить собрался?

 

 ну там не за 500 тысяч А8))) это видно на глаз)))


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#55 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 01:47

ну там не за 500 тысяч А8))) это видно на глаз)))


ну пускай новая она будет. разбег в цене представляешь? резина новая или от предыдущего владельца досталась?

#56 valentina04

valentina04

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 163 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 09:10

Интересно стало сколько же стоит Ауди 8. Оказывается в среднем 2,600 000  совсем не новую можно наверно за 2 мульёна купить.  http://auto.yandex.r...8/6159202/stats    Недавно у меня знакомая была они на троллейбусы (на два тралика) свою рекламу клеили.  В месяц это обходится вроде 16000 р ну и покрасить троллейбус 7 т р.  Опять же реклама на билетах, реклама на стёклах.  Не верится мне что нет доходов. Есть доходы просто видимо не большие и не туда идут.  Надо убрать троллейбусы, оставить автобусы. Только с автобусами тоже беда, старьё страшное. По всему Брянску если есть пяток нормальных автобусов и те только в центре.  В принципе особой доходности от троллейбусов видимо нет  а проблем много, провода от них снять и сдать в металлолом а на вырученные деньги купить автобусы))))


Живу в центре своей жизни а не обочине чужой.


#57 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 09:30

Интересно стало сколько же стоит Ауди 8. Оказывается в среднем 2,600 000  совсем не новую можно наверно за 2 мульёна купить.


интересная статистика. а я открыл Мою рекламу и не увидел ни одной A8 дороже 600 тыс руб :)

#58 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 09:31

Той Ауди минимум 5лет.Да и битый передок.

#59 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 09:37

Той Ауди минимум 5лет.Да и битый передок.


и даже с такой вводной разбег приличный :)

#60 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 09:59

Ну пусть не на новую.. На годовалую к примеру. Я понимаю что мог копить пол жизни и прочее. Те кто копит как правило ездят на авто среднего класса...

 

Ну что там? Директор предприятия полтос не получает? Всяко больше. Накопить реально. И в кредит.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей