Перейти к содержимому


- - - - -

Кризис в МУП «Брянское троллейбусное управление»


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 74

#21 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 12:44

 

возникает вопрос где все эти маршрутки, которые обязаны аж до 6 утра ездить?

 Водителей тоже  можно понять:не хотят воздух возить...Сколько вас там в ночи стоит на остановке?Полтора землекопа?Ну не полтора..три человека,пять ,...если маршрутки будут ходить с небольшим интервалом поздно вечером,то как раз и будут пустыми кататься...меня,как пассажира,которому необходимо переместиться вечером из пункта А в пункт B ,бесит отсутствие маршруток...Но и водителей я тоже могу понять...маршрутка это же не муниципальный травмайчик(или троллейбус),который знай себе катается и водителю и  думать не надо,что из своего кармана придется за заправку платить...

 

Пассажирские перевозки регулируются правилами. Если там написано к примеру, что с 6-00 до 1-00, то пусть будут добры возить.



#22 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 ноября 2013 - 02:43

 

вот вот транспорт должен быть общественный по графику и по всем остановкам

Так маршрутки тоже относятся к общественному транспорту ...И график у них есть,только свой,особенный,известный только водителям тех маршруток..Ты поди-ка нарушь интервал движения..да тебя "свои" же и раздерут,как Тузик грелку...А,что касается 

 

и по всем остановкам - а не с криками остановочку.

..Почему нет?

 

почему нет? не все могут орать и не все могут переорать шум. и это бред  и идиотизм, вот почему.

 

Почему ни в одной стране цивилизованного мира нет транспорта с криками - остановочку?


 

Кстати,не раз замечала,что и автобусы и троллейбусы проскакивают остановки на которых люди не стоят и не собираются выходить..Такую картину постоянно наблюдаю на "бассейне ДОСААФ".

 

такие остановки редки и называются - по требованию..


 

Так маршрутки тоже относятся к общественному транспорту ...И график у них есть,только свой,особенный,известный только водителям тех маршруток..Ты поди-ка нарушь интервал движения..да тебя "свои" же и раздерут,как Тузик грелку...А,что касается 

 

 

У вас своя маршрутка??? так вот чтоб быстро её продали купили автобус в лизинг и ездите будьте добры останавливаясь на каждой остановке как положено, иначе мы как пассажиры за себя не ручаемся :ce:


почему в любой стране нормально будь то германии или Бразилии в 3 часа ночи можно уехать на автобусе который точно приедет к остановке по графику (пусть и раз в пол часа ночью или минут 40) а у нас в 10 вечера троллейбуса надо пол часа ждать, одни скотовозки гадские пролетают


Сообщение отредактировал Brigadir: 27 ноября 2013 - 02:42

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#23 Татьяна***

Татьяна***

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 ноября 2013 - 06:02

такие остановки редки и называются - по требованию..
 "По требованию" это по требованию,а "Бассейн ДОСААФ",это обычная остановка,которую со свистом пролетает даже муниципальный транспорт..

почему нет? не все могут орать и не все могут переорать шум. и это бред  и идиотизм, вот почему.   Почему ни в одной стране цивилизованного мира нет транспорта с криками - остановочку?
 Так и не орите если себя цивилизованным человеком считаете..спокойно попросите.Нравится вам в поездке каждому столбу кланяться,ваше право..не пользуйтесь маршрутками,ездите на автобусе..В чем проблема?

У вас своя маршрутка?
 Нет у меня своей маршрутки.

 

почему в любой стране нормально будь то германии или Бразилии в 3 часа ночи можно уехать на автобусе который точно приедет к остановке по графику (пусть и раз в пол часа ночью или минут 40) а у нас в 10 вечера троллейбуса надо пол часа ждать, одни скотовозки гадские пролетают
Вы были в Бразилии или просто вам так хочется чтобы там обстояли дела?Даже во времена Советского Союза,когда ни кто ни за что не платил из собственного кармана,даже тогда ночью общественный транспорт не ходил..Странно сейчас этого требовать.Я не в коем разе не защищаю маршрутчиков,но понять могу.Это при коммунизме существовали "нормы труда и отдыха",которые неукоснительно соблюдались на любом предприятии..Не один водитель не способен по несколько суток не вылазить из-за баранки и посменную работу осуществить невозможно...Ни один ИП не посадит на одну машину четырех водителей.Фантазии,как-то должны с реальностью переплетаться..Вам не кажется?Медицина ,вроде как,по Конституции бесплатная у нас..А по факту?Или кто-то будет работать в ущерб своему карману? 

#24 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 ноября 2013 - 08:13

http://www.bryanskto...tml#addcomments


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#25 хат

хат

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 08:22

http://www.bryanskto...tml#addcomments

Это в очередной раз доказывает, насколько ты фееричный долбаеб.

#26 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:14

ФАС: Троллейбусное управление угрожает безопасности дорожного движения

а вот и фиг, у них стоянка на территории, с въездом через ворота напротив библиотеки. 


Миллионы мух не могут ошибаться.

#27 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:20

Всё понятно - скоро троллейбусное управление перейдет из муниципального в частное )
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#28 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 27 ноября 2013 - 11:33

Антимонопольщиков самих разогнать пора. Незаконная реклама и указатели чуть не на каждом столбе болтаются. Этого они не видят. Как только эти муповцы-нищеброды решили заработать- тут же как вороньё.


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#29 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2013 - 12:17

 

http://www.bryanskto...tml#addcomments

Это в очередной раз доказывает, насколько ты фееричный долбаеб.

 

 

 

Денис? :bj: я говорю то что есть, и тарифы у нас нереальные. мы китайцам дешевле чем своим людям продаём и не надо мне ереси про опт/розницу... меня устраивает что так же как я думают солидные люди Брянска уважаемые, а на твоё мнение и прочих неизвестных персонажей мне с пробором :ce:  ничего личного


Сообщение отредактировал Brigadir: 28 ноября 2013 - 12:18

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#30 хат

хат

    Участник

  • Пользователи
  • 255 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 07:33

Это в очередной раз доказывает, насколько ты фееричный долбаеб.
[/quote]
 
 
Денис? :bj: я говорю то что есть, и тарифы у нас нереальные. мы китайцам дешевле чем своим людям продаём и не надо мне ереси про опт/розницу... меня устраивает что так же как я думают солидные люди Брянска уважаемые, а на твоё мнение и прочих неизвестных персонажей мне с пробором :ce:  ничего личного
[/quote]



Что - Денис ? Я не Денис. Или "Денис" - это ругательство какое-то новомодное ?
То что говоришь ты - это бред сивой кобылы.
Ты не понимаешь о чем вообще говоришь, но при этом несешь яростную ху*ню. Причем несешь ее столь яростно, что становится смешно. Твои домыслы и "выводы" глупы, нелепы и не имеют под собой никакого основания.
"Солидные, уважаемые люди" - это кто такие ? Можно пару-тройку фамилий озвучить ?
С указанием должностей.
А то мне что-то кажется, что эти уважаемый ТОБОЙ люди - это бомжи с ближайшей помойки, или бабушки на лавке у твоего подьезда. Тогда - все сходится. Ибо уровень познаний и рассуждений - похож:
-Слышь, Васька.. А Манька то - бл*дь, курва и потаскуха !
-Почему ?!
-Да вчера мне не дала.


Сообщение отредактировал хат: 28 ноября 2013 - 07:34


#31 Татьяна***

Татьяна***

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2013 - 09:47

 

 

 

Всё понятно - скоро троллейбусное управление перейдет из муниципального в частное )

 Видимо все  к тому идет..осталось только банкротом признать.


Сообщение отредактировал Татьяна***: 28 ноября 2013 - 09:49


#32 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2013 - 09:47

Всё понятно - скоро троллейбусное управление перейдет из муниципального в частное )


Да хрен с ним. Лишь бы цены нормальные были да и транспорт обновили..

#33 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 09:54

Всего-то надо: тралики вполовину меньше размером выпустить. С ПАЗик, например)


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#34 Татьяна***

Татьяна***

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2013 - 09:56

В час-пик и те,что есть маловаты..



#35 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 09:57

А я не про час пик


"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#36 Татьяна***

Татьяна***

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2013 - 10:04

Меньшие по размеру тралики ощутимой экономии не дадут,водитель-кондуктор нужны,так же как и на обычных,а народу перевезут меньше...А уж пока они новенькие окупятся,поседеть можно..Средства надо было по назначению распределять,а не по собственным карманам распихивать,гляди и кризиса избежали бы.



#37 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2013 - 11:07

Хат так как вы ничего кроме обсирания по делу не сказали я вас заношу в чёрный список - изливайте свой понос там :ce:


Средства надо было по назначению распределять,а не по собственным карманам распихивать,гляди и кризиса избежали бы.

Гениально


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#38 s_smol

s_smol

    Обитатель

  • Пользователи
  • 640 сообщений

Отправлено 28 ноября 2013 - 11:28

Про тралики. Маршруты 6 и 13 похоже сняли уже полностью. Говорили те кто живет в районе ул. Горбатова. 13 заменен на форды опять вместо 6 ничего вообще. ( по состоянию на 26 октября)
З.ы. сегодня за полтора часа в движении не увидел на дороге вообще ниодного тралика (на отрезке от центра бежицы до аэропарка) зато маршрутки все битков и не в час пик. Эти мутанты вообще чтоли сняли все маршруты

#39 Татьяна***

Татьяна***

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2013 - 11:35

Про тралики. Маршруты 6 и 13 похоже сняли уже полностью.
 За день я не переживаю,а вот в час пик народу ох как тяжко придется.

#40 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 ноября 2013 - 11:36

ходят тралики по 6 и 13 .. но после 9 раз в пол часа например.. а форды так визуальтно вечером вообще не ходят) транспортный коллапс. в тоже время 3 и 10 ходят очень часто буквально один за одним.. пустые.. Логиста там тоже не хватает.. и казалось бы чего проще - по одному количеству обилеченных можно исследование провести и выводы сделать


Сообщение отредактировал Brigadir: 29 ноября 2013 - 12:19

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей