Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Попрошайка. Тема для ищущих что либо.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1389

#1261 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2020 - 05:25

Когда нексию через авито продавал, прошел профессиональный курс общения практически со всеми людскими категориями... Мне казалось, за полгода я отработал всех возможных "покупателей" и уже отчаялся в продаже. Но нашелся покупатель, который практически день меня вызванивал (из-за проблем у теле2), но вечером всё же приехал, посмотрел и купил. И человек нормальный оказался, заинтересованный.

 

Теперь в сторону непродаваемых авто даже не смотрю...как представлю всё то г...но, которое мне придется выслушать за период продажи по телефону. малолетки, нерусские, неадекваты, нищеброды....жесть просто.

ну хз, я праворульную тойоту свою свою продал за неделю по вполне себе рыночной цене купил взамен еще более не продаваемый вариант )))



#1262 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 22 сентября 2020 - 05:34

еще более не продаваемый вариант )))
 

 

чего купил? я пока в состоянии, что больше не хочу некро-эксклюзивов, но 2+ на приличные новые варианты, как-то пока намекают, что возможно придётся :D



#1263 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2020 - 05:51

еще более не продаваемый вариант )))



чего купил? я пока в состоянии, что больше не хочу некро-эксклюзивов, но 2+ на приличные новые варианты, как-то пока намекают, что возможно придётся :D
Купил чистокровного англичанина под восстановление гораздо ниже рынка - Rover 75, сам сейчас в подобном состоянии как и ты, был бы каршеринг даже бы не задумывался о своей машине (за год пробега 5-7 тысяч км, в отпуск только самолётом, так чисто дом-работа и в выходные за продуктами на рынок съездить), а реалии рынка сейчас таковы, что даже бюджетная тачка это 1.2-1.5 ляма, да я за эти бабки лучше куплю ещё одну квартиру под сдачу, буду иметь 6-7 тысяч профита и ездить на такси каждый день. Вообщем решил взять машину для души под восстановление, пока доволен)

#1264 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 22 сентября 2020 - 06:00

Rover 75

 

 

я думал я ебанутый...
но по факту, сам много раз хотел 75го, но что-то даже до просмотров не доходило, слишком страшно и боязно))) и по фоткам места сзади там мало, тем себя и утешаю :D


Сообщение отредактировал FapFapFnApp: 22 сентября 2020 - 06:01


#1265 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2020 - 06:01

Ахаха))) искал MG ZT сначала, но достойных вариантов не было под восстановление, взял Rover 75)

#1266 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 сентября 2020 - 07:03

но что-то даже до просмотров не доходило, слишком страшно и боязно))) и по фоткам места сзади там мало, тем себя и утешаю :D

 

я кстати поехал случайно посмотреть и влюбился, это не машина а яхта сухопутная, такое ощущение что управляешь не машиной, а какой нибудь Баварией 40 футовой, сзади да места мало, но вприницпе мне пофиг, мы вдвоем ездим как правило... есть правда еще версия Long но это пипец какой эксклюзив...



#1267 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 22 сентября 2020 - 07:08

Ахаха))) искал MG ZT сначала, но достойных вариантов не было под восстановление, взял Rover 75)

мг это зашквар, у знакомого такая синего цвета. он её ещё 2 года назад продавал, но до сих пор так и ездит. её застраховать проблема, большая часть страховщиков на сайтах не имеет марки мг...

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

#1268 Who is Alice

Who is Alice

    Ride the rainbow

  • Пользователи
  • 1 670 сообщений

Отправлено 23 сентября 2020 - 12:57

Купил чистокровного англичанина под восстановление гораздо ниже рынка - Rover 75

 

Уважуха чел. Слабоумие  безумие и отвага в почете.

Псевдодеревянная торпеда еще не рассыпалась ? Я такую ёбань в 2008-2009... не помню точно в каком пригонял...

Думал для себя оставить. Рассыпалась нахуй и дизелю пизда нарисовалась. Зассал за 300 евро в плюс курскому любителю. Геморр пиздец.

 

Хотя. Каждому свое. Если есть желание возиться с этой хуйней, то да, можно аппарат построить.

 

Для именно "ебли" и восстановления я бы взял Сааба. Примерно тот же геморр, но самолет покруче (там же водительское место как кокпит) и запчасти можно взять за копейки ))


Сообщение отредактировал Who is Alice: 23 сентября 2020 - 01:01

The road to hell is littered with nice guys with good intentions


#1269 КураШ

КураШ

    Бусовод

  • Пользователи
  • 3 428 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 сентября 2020 - 08:25

До 2002 года вставки в панель были из натурального шпона, позже пошелтаквапринт, вот у меня как раз первый варик - не рассыпалась, но трещины в лаке есть, хочу либо рояльным покрасить, либо найти замену, как пойдёт... У меня сейчас норм, осталась косметика, салон ну и вопросы по электрике есть, в остальном самый обычный автомобиль в обслуживании, только единственное с запчастями есть вопросы, много чего снято с производства, приходится шерстить разборки...

#1270 vasilii78

vasilii78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 октября 2020 - 07:01

Лучший системный администратор LoadUP(ЛоадАП, Лоад АП) https://loadup.com.ua/



#1271 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 03 октября 2020 - 08:05

Лучший системный администратор LoadUP(ЛоадАП, Лоад АП) https://loadup.com.ua/

 

Да не, полное говно, а не лучший. На уровне Заводского Бара где-то.



#1272 Player

Player

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 октября 2020 - 12:17

Ребят есть у кого диск с виндовс хр?)

#1273 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 05 октября 2020 - 07:43

тут свеженький

https://oemcentr.ru/...ABoCC4wQAvD_BwE


Сообщение отредактировал debryansk: 05 октября 2020 - 07:44


#1274 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 05 октября 2020 - 08:59

o_O
Хз, конечно, но попробуй в CustomeCrew спросить. Он там себе какой-то мега крутой сварочник купил, но хз, насколько он крутой и нанотехнологичный.

Спасибо, уже нашел и сварил.

тут свеженький

https://oemcentr.ru/...ABoCC4wQAvD_BwE

Их что - еще продают?????????


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1275 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 05 октября 2020 - 09:55

А почему нет? Может где-то работает старый пк с важной программой, который надо лицензировать. До визита проверки, купят и не за такие деньги)))

#1276 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 октября 2020 - 10:05

Ребят есть у кого диск с виндовс хр?)

 

есть. сколько платишь? 



#1277 Player

Player

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 октября 2020 - 12:41

Ребят есть у кого диск с виндовс хр?)

За мороженое
есть. сколько платишь?


#1278 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 октября 2020 - 02:04

 

 

Ребят есть у кого диск с виндовс хр?)

Научись цитировать.
За мороженое
есть. сколько платишь?

 



#1279 AERSEN

AERSEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 октября 2020 - 12:54

Есть у кого-нибудь ненужная плата от hdd 2,5, sata?



#1280 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 27 октября 2020 - 06:59

Ни у кого ненужные покрышки не завалялись? Нужно сложить стопку из покрышек высотой примерно 160-170 см. Диаметр не имеет значения (кроме, конечно грузовых).







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей