Перейти к содержимому


* * * - - 2 Голосов

Попрошайка. Тема для ищущих что либо.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1389

#1241 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 11:07

ты подожди двигатель заводить, он еще фотки посмотрит и примет решение )



#1242 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 10 сентября 2020 - 02:43

 

Приму в дар корпус в хорошем состоянии любой с блок питанием от 350 ват т 89996206285

Что адрес сразу не написал куда подвезти?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

 

Вези мне. Можно только БП, но от 550 вт :-)


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1243 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 02:59

Приму в дар корпус в хорошем состоянии любой с блок питанием от 350 ват т 89996206285

Что адрес сразу не написал куда подвезти?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

 

 

Да там у чела всё в поряде, так что, ты ещё бабла прихвати, а то реально, может ещё доплатить придётся, чтоб забрал =)

 

Прикрепленный файл  Снимок экрана 2020-09-10 в 14.58.36.png   57,34К   2 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал FapFapFnApp: 10 сентября 2020 - 03:00


#1244 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 03:04

15 патамушта у него столько есть, чем не аргумент. другого человека с такой просьбой я бы и стебать не стал, а этого кекса с неадекватными хотелками я давно приметил.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

#1245 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 03:08

15 патамушта у него столько есть, чем не аргумент
 

 

Такой на авито был))) Говорит, раз у вас есть такой ноут, значит вы обеспеченный и не обеднеете, если отдадите мне его за 20 и чуть ли не в долг :D На вопрос, почему он за свои 20 не хочет купить ноут за 20, ответ соответствующий: ну так ваш же круче в два раза.



#1246 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 03:10

Он как-то комп искал себе тут на форуме. Я ему моноблок предложил старый без жесткого и и БП безвозмездно (который мне также достался от доброго форумчанина). Сказал, "слишком много надо возиться". Но через 2,5 месяца вспомнил о моем предложении. Я вот думаю, как мне надо было его отдать, чтобы никого не обидеть и карму не испортить: в изначальном состоянии или отремонтированном? 



#1247 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 03:16

или отремонтированном
 

 

Отремонтированном, с новой клавиатурой, лучше беспроводной (эпл мейджик кейборд, как минимум (кстати, реально классная, только из-за неё перешёл на маки :D)), после детейлинга, и само собой ещё привезти домой к нему и установить.

Покупашки, вообще порой очень интересные люди. Сейчас машину продавал... Блэт, такой херни наслушался и начитался... А в итоге ушла первому, кто реально проявил нормальный инетерес к покупке, а не сбросу цены.
Сейчас вот впереди продажа детского кресла Britax, там уже тоже начали торг ради торга на авито, при этом покупать не хотят, хотят поторговаться ))) И пофиг, что оно уже в два раза дешевле нового в магазине, хотя ему 1.5 года всего.
А уж как магнитолку от машины продавать буду, так вообще страшно представить....



#1248 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 03:19

А ты от чемодана своего избавился? Что взял?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

#1249 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 03:20

Что взял?
 

 

Приложение "Умный транспорт" и новую дорогу по Советской для пеших прогулок))))



#1250 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 03:26

Что взял?



Приложение "Умный транспорт" и новую дорогу по Советской для пеших прогулок))))
да ладно, пи...шь

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

#1251 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 03:31

да ладно, пи...шь
 

 

Да серьёзно, пока без тачки. На фазенду можно и на арендованной раз в месяцок сгонять на выходные, а по городу мне особо никуда и не нужно, куда нельзя дойти пешком (до аэро с новыми дорогами тут 3км в одну сторону, это вообще фигня, когда погода хорошая). Ещё б каршеринг бы, того глядишь, и вообще б за машину б не думал больше.



#1252 Player

Player

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 03:50

.

Сообщение отредактировал Player: 10 сентября 2020 - 03:52


#1253 debryansk

debryansk

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 888 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 03:50

Когда нексию через авито продавал, прошел профессиональный курс общения практически со всеми людскими категориями... Мне казалось, за полгода я отработал всех возможных "покупателей" и уже отчаялся в продаже. Но нашелся покупатель, который практически день меня вызванивал (из-за проблем у теле2), но вечером всё же приехал, посмотрел и купил. И человек нормальный оказался, заинтересованный.

 

Теперь в сторону непродаваемых авто даже не смотрю...как представлю всё то г...но, которое мне придется выслушать за период продажи по телефону. малолетки, нерусские, неадекваты, нищеброды....жесть просто.



#1254 Player

Player

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 03:55

Приму в дар корпус в хорошем состоянии любой с блок питанием от 350 ват т 89996206285

Что адрес сразу не написал куда подвезти?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
у тебя есть?

ты подожди двигатель заводить, он еще фотки посмотрит и примет решение )

. Не не)

#1255 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 04:12

Когда нексию через авито продавал, прошел профессиональный курс общения практически со всеми людскими категориями... Мне казалось, за полгода я отработал всех возможных "покупателей" и уже отчаялся в продаже. Но нашелся покупатель, который практически день меня вызванивал (из-за проблем у теле2), но вечером всё же приехал, посмотрел и купил. И человек нормальный оказался, заинтересованный.

Теперь в сторону непродаваемых авто даже не смотрю...как представлю всё то г...но, которое мне придется выслушать за период продажи по телефону. малолетки, нерусские, неадекваты, нищеброды....жесть просто.

у нас врач авдотью а4 150л.с. 22года. с марта месяца продавал, продал неделю назад. покупатель даже не торговался. на рынке два дурака, один продаёт, второй покупает.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

#1256 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 21 сентября 2020 - 09:30

Никто, случайно, не занимается точечной сваркой (малогабаритный вариант)? Нужно сварить параллельно 4 литиевых аккумулятора 18650 для PowerBank...

В интернете куча информации по мини-аппаратам, но не хочется "изобретать велосипед".


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1257 FapFapFnApp

FapFapFnApp

    Участник

  • Неактивированные
  • 454 сообщений

Отправлено 21 сентября 2020 - 10:20

Никто, случайно, не занимается точечной сваркой (малогабаритный вариант)? Нужно сварить параллельно 4 литиевых аккумулятора 18650 для PowerBank...

В интернете куча информации по мини-аппаратам, но не хочется "изобретать велосипед".

 

o_O
Хз, конечно, но попробуй в CustomeCrew спросить. Он там себе какой-то мега крутой сварочник купил, но хз, насколько он крутой и нанотехнологичный.

vk.com/customcrew32



#1258 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 22 сентября 2020 - 12:20

Никто, случайно, не занимается точечной сваркой (малогабаритный вариант)? Нужно сварить параллельно 4 литиевых аккумулятора 18650 для PowerBank...

В интернете куча информации по мини-аппаратам, но не хочется "изобретать велосипед".

Есть у меня аппарат. Если до выходных терпит, сделаем



#1259 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 22 сентября 2020 - 10:30

 

Никто, случайно, не занимается точечной сваркой (малогабаритный вариант)? Нужно сварить параллельно 4 литиевых аккумулятора 18650 для PowerBank...

В интернете куча информации по мини-аппаратам, но не хочется "изобретать велосипед".

Есть у меня аппарат. Если до выходных терпит, сделаем

 

Спасибо. До выходных терпит, конечно. Только у меня и ленты, которую приваривать, нет. Разве что со старых содрать...


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#1260 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 22 сентября 2020 - 01:13

Ленту найду







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей