Перейти к содержимому


- - - - -

Митсубиси Лансер


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

#41 anina

anina

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 02:20

Сравнивать могу, у самой лансер год был.
Ещё есть неясности?[/QUOTE]

Было бы странно, как мне кажется, если бы новый лансер стоил столько же сколько старый. И что новый, что старый -- машины чуть выше, чем эконом-класс. Так что вообще считаю неуместным рассматривать отделку салона. И вообще, выбирать автомобиль по отделке -- несколько странно.

#42 anina

anina

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 февраля 2008 - 02:24

Знаешь как в народе - "Слышал звон...."[/QUOTE]

Извини, чего-то не догоняю -- о чем спор. Да, лансер местами дороже... А королла, на мой взгляд -- попса! Продолжаю на этом настаивать. И двигатель 1,3 -- это просто насмешка. Позор для японца. А чего ты ярис сторой обошел -- тоже чудесный женский автомобиль, для мужчины самое то.

#43 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 10:10

Было бы странно, как мне кажется, если бы новый лансер стоил столько же сколько старый. И что новый, что старый -- машины чуть выше, чем эконом-класс. Так что вообще считаю неуместным рассматривать отделку салона. И вообще, выбирать автомобиль по отделке -- несколько странно.


Ну если тебя только яркий внешний вид интересует, а сама готова ездить хоть в сарае...то молчу.
Лично для меня машина-средство передвижения, и если буду переплачивать, то только за дополнительные комфорт и удобство, а не внешний выпендреж.

#44 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 07:55

[quote name='anina']Знаешь как в народе - "Слышал звон...."[/quote]

И двигатель 1,3 -- это просто насмешка. Позор для японца. А чего ты ярис сторой обошел -- тоже чудесный женский автомобиль, для мужчины самое то.[/quote]

:ca::ca::ca:
Читай Маркса - Объем ничто-мощность с крутящим моментом все.
Так вот, для общего развития -знаешь что такое литровая мощность.
Так вот при объеме 1,5 литра мощности могут сильно разниться.
Например в Фольксвагене Тигуане с движка 1,4 литра снимают 160 л.с. Так что твой аргумент - что 1,3 литра туфта, туфтой и являются.
Я понимаю - пальцы - мы меньше чем на 5,7 литровых не катаемся :bd:, ну что - тож аргумент

#45 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 10 февраля 2008 - 08:29

А чего ты ярис сторой обошел -- тоже чудесный женский автомобиль, для мужчины самое то.

Ты знаешь, сам езжу на Фиесте, и как то не поверишь, ущербным себя сооовсем не ощущаю... Очень практичный и маневренный авто. И движок 1,3 литра :ca:

#46 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 11 февраля 2008 - 10:18

Руслан, зря с женщеной споришь , безперспективное занятие мой совет забей на это дело.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей