Перейти к содержимому


- - - - -

Митсубиси Лансер


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 45

#1 Sever

Sever

    Новенький

  • Неактивные
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 04:50

кто что может сказать о новом митсубиси лансер?

#2 Тарасов

Тарасов

    Тут я

  • Пользователи
  • 2 718 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 04:52

кто что может сказать о новом митсубиси лансер?


Это машина, японоского производства, с 4-х поршневым мотором, и передним приводом.
Вот так !

#3 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 октября 2007 - 04:57

Видел новый ланцер, не знаю как внутри, но снаружи выглядит очень круто. Про старые слышал очень много лестных отзывов...
I'm back

#4 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 05:21

кто что может сказать о новом митсубиси лансер?


Мне не нравится. Много плагиата, мало фамильности.

#5 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 07:24

По-моему, он не самый удачный.. и довольно сильно отстает от старого (по качеству).
Да, согласна, выглядит Эффектно, но это достигнуто путем экономии на многом, например, оч. жесткий пластик, обивка салона ХУЖЕ, чем в старом и проч. (могу подробнее, если есть смысл..)
Если брать однотипные старый и новые - ценовая разница прилична!
Да и эффектность внешнего вида - понятие относительное.. он таковой - пока нет ничего подобного.. но быстро приедается.
Как-то было ставнение (в одном из популярных автомоб. журналов) старого лансера и форда фокуса - так лансер по многим параметрам его превзошёл!
позднее в этом же журнале сравнили фокус и обновленный ленсер - на удивление - фокус был признан лучшим! есть о чем задуматься...

#6 Mr.President

Mr.President

    banned

  • Пользователи
  • 7 084 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 октября 2007 - 07:36

По-моему, он не самый удачный.. и довольно сильно отстает от старого (по качеству).
Да, согласна, выглядит Эффектно, но это достигнуто путем экономии на многом, например, оч. жесткий пластик, обивка салона ХУЖЕ, чем в старом и проч. (могу подробнее, если есть смысл..)
Если брать однотипные старый и новые - ценовая разница прилична!
Да и эффектность внешнего вида - понятие относительное.. он таковой - пока нет ничего подобного.. но быстро приедается.
Как-то было ставнение (в одном из популярных автомоб. журналов) старого лансера и форда фокуса - так лансер по многим параметрам его превзошёл!
позднее в этом же журнале сравнили фокус и обновленный ленсер - на удивление - фокус был признан лучшим! есть о чем задуматься...

Так я ничего и не говорю, старый ланцерюга - очень хоршая машина для жизни и работы, а новый я видел только на улицею...
I'm back

#7 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 07:45

Так я ничего и не говорю, старый ланцерюга - очень хоршая машина для жизни и работы, а новый я видел только на улицею...


За рулем новой я тоже не сидела (т.е. не управляла ей), зато вот старую модель посчастливирось "подержать в руках" :)

#8 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 09:12

По-моему, он не самый удачный.. и довольно сильно отстает от старого (по качеству).
Да, согласна, выглядит Эффектно, но это достигнуто путем экономии на многом, например, оч. жесткий пластик, обивка салона ХУЖЕ, чем в старом и проч. (могу подробнее, если есть смысл..)
Если брать однотипные старый и новые - ценовая разница прилична!
Да и эффектность внешнего вида - понятие относительное.. он таковой - пока нет ничего подобного.. но быстро приедается.
Как-то было ставнение (в одном из популярных автомоб. журналов) старого лансера и форда фокуса - так лансер по многим параметрам его превзошёл!
позднее в этом же журнале сравнили фокус и обновленный ленсер - на удивление - фокус был признан лучшим! есть о чем задуматься...


Вопрос - что именно из журналов Катерина признает "одним из популярных"? Просто... для себя...

#9 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 09:15

За рулем новой я тоже не сидела (т.е. не управляла ей), зато вот старую модель посчастливирось "подержать в руках" :)


Именно после появления Лансера на авто.ру в конфе Митсубиси появилось деление и вскоре появилась новая конференция - Митсубиси Лансер. Ибо все владельцы признали Лансеровитых... ну не Митсубиводами... мягко говоря...

#10 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 08 октября 2007 - 09:31

Вопрос - что именно из журналов Катерина признает "одним из популярных"? Просто... для себя...


Довольно неплохими журналами КАТЕРИНА считает «Авторевю», «Клаксон», «Купи авто»….. перечислить все??
;)))

#11 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 09:05

В целом - самый большой недостаток в том, что него собирают в России, а отсюда и ряд прочих минусов (тот же типичный для России жесткий пластик...)

#12 investpalata

investpalata

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 02:56

Мой муж купил Лансер Х (белый) - автомобиль отпадный!
У него такой серьёзно агрессивный взгляд морды! А сзади на альфу смахивает фарами.
Мало того, что на его внешность народ шею сворачивает на улицах, как на девушку с красивыми ногами, и водилы лезут спросить про него на светофорах, так он ещё и радует техническими данными.

Kkaterina, привезли его прямо с завода Японии - не знаю, откуда такие данные, что он в России собирается - это бред.

Итак, у него достаточно большой клиренс на 16-х колёсах, не проваливается в ямы, не задевает рельсы - наших хреновых дорог в ней не чувствуется. На трассе едешь и даже не чувствуется скорости - в салоне тихо и комфортно ехать. Со стороны пассажира чувствуется, что рулится отлично, да и сам водитель (мой муж) в восторге, да и вообще он в полном восторге от этой машины. Салон просторный не только спереди, но и сзади (причём народу больше нравится именно сзади) - ездить, чтобы вы ничё не подумали.)) Единственное - обдув стёкол от запотевания в дождь - надо б посмотреть, как правильно использовать - есть нюансы.)) Кстати, руководство к использованию - толстый талмут с картинками.))) Есть подсветка ключа зажигания, подсветка полочки под встроенной магнитолой, которая управляется с руля. Бардачок - маловат, конечно.)) Зато в дверях всякие полезные полочки, ну и стандартные. Багажник, естессно, не очень большой. Мотор расположен ближе к носу, я не разбираюсь, но муж говорит, что алюминиевый. Объём 2 л, 150 лошадей. Мотор пока обкатывается, но машина так и рвётся повысить обороты. Ход педали газа небольшой, при тормозах останавливается как вкопанная. Красиво выглядит в ночи с включенной оптикой. Да и днём классно выглядит. Суровый такой. Есть ещё один нюанс - нет ручки на крышке багажника.... руки в дождь пачкаются. Салон, кстати, очень удобный в плане сидений, с хорошей поддержкой.
И ещё нравится подогрев сидений и открыванеи окон с доводчиком.

Вопщем - я влюблена в этот автомобиль.
investpalata.ru

#13 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 03:02

Эх женщины. Вы совсем о разных машинах говорите.

http://okor-mitsubis...php?&auto29=121

http://okor-mitsubis...php?&auto29=369

Или все-таки о X?

#14 investpalata

investpalata

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 03:22

Эх женщины. Вы совсем о разных машинах говорите.

http://okor-mitsubis...php?&auto29=121

http://okor-mitsubis...php?&auto29=369

Или все-таки о X?


В теме был вопрос "кто что может сказать о новом митсубиси лансер?". Новый лансер - это 10-й, про него я и говорю.
investpalata.ru

#15 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 03:39

В теме был вопрос "кто что может сказать о новом митсубиси лансер?". Новый лансер - это 10-й, про него я и говорю.


Тогда конечно, он выглядит гораздо круче (агрессивнее) Форда, увидев его, я думал, что он будет стоить гораздо дороже.
А надежность, я думаю, уж не хуже чем у Фокуса.

#16 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 07:47

Мало того, что на его внешность народ шею сворачивает на улицах, как на девушку с красивыми ногами, и водилы лезут спросить про него на светофорах, так он ещё и радует техническими данными.


Народ сварачивает шеи на все новое и необычное)))
Кстати, удивительно, но - какая бы машина у нас ни была - почему-то кажется, что все водилы и пешеходы на неё пялятся! Видимо... это на психологическом уровне :))
Вы уж извините, что я зациклилась именно на стравнении этих машин (и тем самым перевела тему чуток в другое русло), просто немного обида взяла, когда я в него села (до этого больше года "лелеяла" Lanсer sedan..).
Новый был так разрекламирован! Я ожидала от него большего.
Про российскую сборку я слышала неоднократно и от многих. Достоверных данных нет. Может первые партии шли из Японии....Может только начали у нас собирать. Но почему-то верится.

#17 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 08:27

К сажелению, у меня такой машины нет, но увидев первый раз, такую черную, дествительно обратил на нее внимание, и расматривал, потом увидел красную, и тоже понравилась. Первые впечатления были, что это Lancer Evolution IX с эксклюзивным обвесом, но никак не серийная модель до 20 тыс. долларов. Если бы сейцчас выбирал себе новую машину, то купил бы только такую. (В этой ценовой категии конечно)

P.S. Повтарюсь, лучше серийной модели в предела 20 тысяч долларов, я еще не видел.
До выхода новой Lancer, нравилась Mazda 6
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Извините за размеры, уж больно машина нравится.

#18 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 08:52

Если бы сейцчас выбирал себе новую машину, то купил бы только такую. (В этой ценовой категии конечно)


Мазда 6 и Lancer X - машины совершенно разных крассов!! Ведть дело не только во внешнем виде! Ещё можено было бы сравнить Мазду 3, но только лишь по целовой категории..

#19 Агалаков Рома

Агалаков Рома

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 09:01

Я сейчас говорю лишь о внешнем виде и впечатлении.
Я согласен чаще ремонтировать машину, но чтоб прохожие, увидев её, оборачивались, чем ездить на более дорогой, хоть и более надежной "серой мышке".
Но я думаю, что у Lancer X больших проблем с надежностью не будет.
Здесь спрашивали мнение. Я отвечаю - мне очень нравится.

#20 RuslanIv

RuslanIv

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 025 сообщений

Отправлено 11 октября 2007 - 12:34

К сажелению, у меня такой машины нет, но увидев первый раз, такую черную, дествительно обратил на нее внимание, и расматривал, потом увидел красную, и тоже понравилась. Первые впечатления были, что это Lancer Evolution IX с эксклюзивным обвесом, но никак не серийная модель до 20 тыс. долларов. Если бы сейцчас выбирал себе новую машину, то купил бы только такую. (В этой ценовой категии конечно)


За 20000 ты возмешь такой авто практически в минимальной комплектации....
http://www.mitsubish...69&model29=1544, например вот в такой.

С таким обвесом цены начинаются от 23140 у.е.
http://www.mitsubish...php?&auto29=369





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей