Перейти к содержимому


- - - - -

Фанзона Автомир!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 226

#141 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 22 июля 2015 - 10:50

какая нахер ответственность, когда у меня после замены подушек на передних стойках лопаются пружины от того что тупо гайки не были завёрнуты, отваливается колесо из-за того что на ШРУСе при замене сцепления сорвали резьбу и диск держался на одной нитке резьбы. 

ну вот у официалов ты спросишь за это через суд, а у гаражников через бандюков или ментов


Сообщение отредактировал amig0: 22 июля 2015 - 10:51


#142 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 22 июля 2015 - 10:52


 

 

ну вот у первых ты спросишь за это через суд

дай ссылку хоть на одно решение суда. 


Сообщение отредактировал Takata: 22 июля 2015 - 10:53


#143 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 июля 2015 - 10:53

Юрия пока положительный опыт

ахаха  :bj:


если бы у Юры была еще стоянка и технологическая мойка, то жить конечно было бы проще.

#144 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 22 июля 2015 - 10:56

а давайте замутим опрос - у кого кто обслуживается?


если бы у Юры

если бы у официалов был уровень сервиса, соответствующий названию, тоже было бы проще жить...даже за конский ценник 



#145 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 22 июля 2015 - 10:56

ну расскажи какие виды своей деятельности он должен лицензировать.
 

хотя бы те, на которые при возврате бракованного товара требуют акт об установке и лицензию конторы на проведение данных видов работ, например автомобильную электрику...

дай ссылку хоть на одно решение суда. 
 тебя на яндексе с гуглом забанили?! если желание сам поищи  :bk:

#146 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 22 июля 2015 - 11:00

ицензию конторы на проведение данных видов работ, например автомобильную электрику...

 Ну, уже интересно - и какой надзорный орган выдаёт такие лицензии? 

если желание сам поищи
это слив, незачОт

@amig0, я наверное отстал, оч. хочется посмотрет что это за лицензии такие. 



#147 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 22 июля 2015 - 11:11

Юра уже зажрался малость, крайний раз отказался браться за мой пепелац, старый он видите ли, болтики туго откручиваться будут, болгаркой ему лень махать...

@Takata,зайди в автодок и спроси какие документы нужны для возврата бракованной автоэлектроники, мне показывали собранный пакет документов, что там за лицензия я не в курсе... 

это слив, незачОт
мы не в институте и ты не препод, зачеты мне ставить, мне если что это не надо, будет надо буду искать, право у нас в россии не прецедентное, так что на других ориентироваться нечего, каждый случай индивидуальный...

#148 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 22 июля 2015 - 02:45

@amig0, да ладн, не обижайся. я ж про суд.решения сприсил только для того чтобы понять - судился кто с ними или нет, а не для предъявления в суде прецедента. Право у нас и правда - континентальное, а не прецедентное, но представь себе - когда в суде показываешь решение по аналогичному делу, это обычно срабатывает, т.к. в судах ещё есть понятие "единообразие правоприменения"...



#149 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 08 сентября 2015 - 05:40

Поехали машину с ТО забирать... через 10 минут будет как час ожидалова. Как с этими людьми можно что-то планировать? Если в Брянске у них по рекламе лучший сервис, то что в других городах?

#150 OlDm

OlDm

    мимо проходил

  • Пользователи
  • 1 845 сообщений

Отправлено 08 сентября 2015 - 10:37

лучший, да уж. Две машины в свое время повреждали на ТО. В Ниссане совсем немного поцарапали, потом видео три часа смотрели, пытались соскочить, потом пытались заполировать - сделали только хуже. А в Форде весь бок мастер лихой поцарапал, два раза перекрашивали, пока в цвет не попали.


Не ту страну назвали Гондурасом...


#151 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 29 октября 2015 - 03:50

Можете радоваться. Какое бы ты богатое чмо не был, сколько бы ты там денег не оставлял, но в Тойоте-Брянск ради сраной детали стоимостью 750 рублей предложат приехать к ним и внести предоплату. Б...ть, за ремку на шруса не просили, за втулку, брызговики.... а за одно колено, которое идет в механизм снятия запаски, попросили ПРЕДОПЛАТУ.... ПРИЕХАТЬ И ВНЕСТИ НА МЕСТЕ. 

 

Владельцу VIP карты Автомира, с текущим кол-вом балов в р-не 16393 руб.   ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИЕХАТЬ И СДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ за деталь стоимостью 750 руб.... или счет предложили выставить. Даже у Администратора уточнили по наличию денег на VIP карте клиента Автомира.... но МЛ,,, за 750 рублей надо приезжать и оставить какие-то 50 руб 00 копеек. За 150км к этим ишакам сорваться и оставить 50 рублей... самое противное, что они даже в своей голове считают это нормальным. ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ АВТОМИР в действии.

 

 

Подскажите нормальных людей у которых можно одно колено купить, которое идет к механизму снятия запаски. Есть в Брянске где по наличию? 



#152 Jrasp

Jrasp

    Новенький

  • Пользователи
  • 670 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 октября 2015 - 04:23

Кость, дык позвони в тойта-центр, или кто там диллерство им выдал, да опиши ситуацию )

вот вроде: 

https://www.toyota.r...s_support/index

8-800-200-57-75 (звонок бесплатный)



#153 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 30 октября 2015 - 12:17

Какое бы ты богатое чмо не был, сколько бы ты там денег не оставлял
Ну че, проблема найти и превезти 50рэ?))

Кость, дык позвони в тойта-центр, или кто там диллерство им выдал, да опиши ситуацию
И что он скажет? Мол хочу чтоб мне железки по телефонному звонку возили?))))

Буу... Белый и пушистый мля..


#154 Татьянка*

Татьянка*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 977 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 12:35

И что он скажет? Мол хочу чтоб мне железки по телефонному звонку возили?))))
  Так это  не просто Непойми Кто из Непоймиоткуда,а дорогой и любимый клиент держатель VIP карты.А  тогда смысл наличия VIP карты, если тебя обслуживают как человека,который просто мимо проходил и  в первый раз обратился в этот центр?

#155 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 01:32

Какое бы ты богатое чмо не был, сколько бы ты там денег не оставлял

Ну че, проблема найти и превезти 50рэ?))


Ехать к ним за 150км делать 50р предоплаты?

И что он скажет? Мол хочу чтоб мне железки по телефонному звонку возили?))))


Там на VIP карте висит эквивалент 16 тысяч РУБЛЕЙ, которые там можно потратить внутри при расчетах...

#156 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 30 октября 2015 - 06:23

которые там можно потратить внутри при расчетах.
без твоего согласия? )) чтож вы тогда кипишь устраиваите, когда с сваших банковских карт бабки уходят?)))) ну а по существу понимаю, что не та сумма, как говорится.. но все же, мож новенький продаван какой или еще какие обстоятельства..

Так это не просто Непойми Кто из Непоймиоткуда,а дорогой и любимый клиент держатель VIP карты
ну так пусть откроет отдельный счет в банке, заморозит там нную сумму и черканет доверку автомиру на снятие бабулек..)

Буу... Белый и пушистый мля..


#157 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 08:44

Vovan, ты реально с другой планеты. У VIP клиента Автомира есть карточка скидочная, на которую начисляются баллы какие-то. Вот на нашей VIP карте начислено более 16 тыс баллов, что при расчетах эквивалентно 16 тыс рублей. Итого к ним надо приехать из жопы мира сделать 50р предоплату за деталь стоимостью 750 руб, а затем они при расчетах со своей скидочной карты остальную оплату снимут баллами. 



#158 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 09:06

Констанин, ты похоже тоже плохо понимаешь эту замануху.. Чтобы использовать свои "подарочные баллы" ты должен занести им в кассу еще полтос. Но тебе еще начислят чтоб дальше заносил.

#159 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 09:51

 Чтобы использовать свои "подарочные баллы" ты должен занести им в кассу еще полтос. 

 

тысяч?



#160 Syd

Syd

    О Зл

  • Пользователи
  • 1 247 сообщений

Отправлено 30 октября 2015 - 10:21

Вот если ты по какой либо причине откажешься купить заказанную по телефонному звонку деталь, то манагеру, который оформил этот заказ придётся этих 750 рэ из своего кармана в кассу положить, и ему при этом будет совершенно фиолетово, какой ты там семнадцать раз вип, и твои баллы его тоже не утешат. Отсюда вопрос - зачем ему наживать геморрой. Тебе железяка нужна, значит - это твой геморрой со всеми вытекающими. Приезжай и сделай предоплату. Нужна запчасть - приедешь и оплатишь. Нужны понты - ходи без запчасти.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей