Перейти к содержимому


- - - - -

Потомки черметовских фронтовиков бьются за свои дома

Чермет ОООНадежда застройка овраг

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 184

#181 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2013 - 01:03

бараки по советской выселены - места под ними для домов больших нет - люди на таких участках котеджи не строят а вы 16 этажку вбить предлагаете (романа брянского стайл в кубе)

 

да неужто ты план застройки видел? кто и где тебе прелагал вбить там 16-ти этажку?


бараков по тарджиманова 2 этажных нет и никогда не было - там все частные дома с газом, хотя по большому счёту это никого не касается чем хозяин топит свою частную собственность - может ему в холоде нравится - ничьё собачье дело. деревянный домик чем хочу тем топлю - какие проблемы из-за этого у города и вас?не чем заняться? не суйте свой нос болт за забор - а то не ровён час дедушка какой с берданки пальнёт или собака чего  откусит

 

вот тебе карта:

http://maps.yandex.r...&z=17&l=map,stv

 

за тарджиманва 38 - два барака 7а и 11, а перед заброшенная и заросшая бурьяном халупа. так шо, тыб тут сопли не размазывал, а скатался бы на место, да пофоткал (как обещал, кстати)



#182 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 01:05

да неужто ты план застройки видел? кто и где тебе прелагал вбить там 16-ти этажку?

А что там строят сейчас на школе милиции?

#183 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2013 - 01:11

и?



#184 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 10:29

Сегодня сюжет по РТР-Брянск был. Совсем иная и более объемное представление темы. Там, оказывается целый клубок претензий. По этим конкретным домам бузят еще и жители пятиэтажки: у них на участок двора вокруг их дома "наезжают", под стоянки места, практически не оставляют, еще что-то. В общем, смотреть надо.

 

Один из обсуждаемых проектов 

WrRBQA5R-7A.jpg


Сообщение отредактировал 13): 29 сентября 2013 - 10:32

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#185 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 01 октября 2013 - 12:44

Нет пассажиров на тарджиманова))) а впустую ехать дорого







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей