Перейти к содержимому


- - - - -

Первая любовь...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 75

#41 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 05:36

Влюбляться так приятно))
Надо стараться поддерживать состояние влюбленности как можно дольше. Это самое лучшее время в отношениях)))
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#42 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 05:56

Сахар... всегда приводит к лишнему весу.
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#43 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 07:08

Глупости!
Влюбленность - это полет. Конечно, потом часто шмякаешься о землю))), Но в небо стремятся несмотря на повышенный фактор риска...
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#44 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 01:18

Любовь это часть жизни.... :-) так что крути ни крути.. она есть :-)
Но есть одно но.... любовь может приносить не только удовольствие... но и страдания :-( так что любовь больше похоже на огонь... она яркая завораживающая... приносящая тепло... но есть попробовать схватить её руками - тут же обжигаешься.

Моё сравнение с сахаром к тому... что нельзя стремится к чему-то, только потому, что оно приносит удовольствие... до добра такие стремления редко доводят :-(
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#45 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 10:20

Сравнивать любовь с сахаром? Хм...
А ведь можно посмотреть с другой стороны))
В малых количествах глюкоза очень нужна. Плохо только от ее переизбытка))
Но для тех, кто боится заболеть диабетом, существует заменитель, который менее вредный и более противный.
Т.ч. выбирайте, что лучше))

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#46 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 10:21

Ну, нескладно получилось, но думаю, общий смысл того, что я хотела сказать вы уловили))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#47 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 10:44

Ну, нескладно получилось, но думаю, общий смысл того, что я хотела сказать вы уловили))


Я говорил несколько о другом... что нужно воспринимать свои чувства не как немедленное руководство к действию... а как побуждение к формированию своего круга общения и построению отношений с каждым отдельным человеком. :-) Любовь - это не цель... это мера восприятия :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#48 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 01:22

Дядь, мне 15 лет... Не хочу ни о чем думать, это удел врослых. Хочу веселиться и получить от жизни все, что могу. По-моему, это нельзя осуждать


не парься - само придет.....:az:

а советов не слушай и не спрашивай - все равно поступишь по-своему...

ща у тебя свобода начнется.... как раз 15 лет...

а то небось предки затюкали советами и маразмами, чего-то хоцца, а хз чего именно, так?

правктически у всех стадия деперссняка бывает в конце переходного возраста.... и у меня такое было....

не боись... :ca:

#49 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 03:42

У меня нет ни депрессняка, ни назойливых предков))
Просто не случилось влюбиться и все)) Нет достойной кандидатуры вот и все. И еще сама не хочу...
"Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать" (с)

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#50 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 03:48

У меня нет ни депрессняка, ни назойливых предков))
Просто не случилось влюбиться и все)) Нет достойной кандидатуры вот и все. И еще сама не хочу...
"Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать" (с)


Насчёт достойных кандидатов, мне кажется, это ты лукавишь :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#51 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 04:20

Не могу найти то, что мне нужно...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#52 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 04:32

Осмелюсь предположить что тебе нужно приятное общение :-) Но ты не знаешь как к этому подойти :-) То есть с чего начать приятное общение с мальчиком :-))))
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#53 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 08:21

Ох, если бы вы знали, кому вы это говорите...
Я умею заводить много интересных знакомств, могу получать удовольствие от общения, могу доставлять удовольствие собеседнику(если захочу)
Только я не могу найти то, что мне нужно.

Однако мы слишком много внимания уделяем моей личной жизни)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#54 xxxEMOxxx

xxxEMOxxx

    Новенький

  • Пользователи
  • 495 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 10:14

было ето лет 14-15 назад, звали её Карина...
вместе в муз. школу ходили....

#55 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 02:53

Аларм! я думал эмо стоко неживут, или к этому времени умнеют и перестают херней страдать

#56 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 05:24

Херней можно страдать в любом возрасте=))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#57 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 05:31

Вот я на следующей неделе еду в Крым.
Нужно будет обязательно влюбиться в какого-нибудь крымского мальчига=)))

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#58 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 11:16

Ох, если бы вы знали, кому вы это говорите...
Я умею заводить много интересных знакомств, могу получать удовольствие от общения, могу доставлять удовольствие собеседнику(если захочу)
Только я не могу найти то, что мне нужно.

Однако мы слишком много внимания уделяем моей личной жизни)))


Чтож... я рад тому что ошибся в вашем умении общаться... но я говорил именно про "романтические" отношения!!
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#59 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 10:29

О каких романтических отношениях может идти речь, если любой, даже самый интересный парень надоедает мне через 2 недели?
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#60 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 01:33

О каких романтических отношениях может идти речь, если любой, даже самый интересный парень надоедает мне через 2 недели?



ты наверно избаловАннойе? :ca:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей