Перейти к содержимому


- - - - -

Первая любовь...


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 75

#21 TOBACOS

TOBACOS

    Banned

  • Пользователи
  • 2 584 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 12:11

Лан, когда влюблюсь- обязатель отпишусь))


Очень не советую это делать.Человеческая психика очень хрупкая и не стабильная субстанция.Зачастую начинает недекватно реагировать на это несвойственное состояние...:robo:

#22 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 01:09

Да ладно... Пусть порадуюцо за меня))

#23 V.A.S. - Paradise

V.A.S. - Paradise

    Участник

  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 06:40

Первая любовь всегда самая искренняя, так как еще пока никто не разбивал твое сердце и не ранил тебя больно, и ты ни разу не разочаровывалась в любимом человеке, вот поэтому все так чисто и наивно....:aw:

Человек остается навсегда в твоем сердце, плохо ли, хорошо ли вы расстались, не важно... Кусочек воспоминания, всегда будет бродить по твоему сердцу... :db:
-Ты что думал, в сказку попал? Нее.. ты в жизнь вляпался!
-Жизнь — игра. Задумана хреново, но графика — обалденная!

#24 Anhen

Anhen

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 07:02

Знаешь, Насть....особенно прикольно бывает, когда ты осознаешь, что сначала полюбила в первый раз, потом это всё прошло....а потом понимаешь, что уже первой никогда не будет...Но зато насколько она тя морально сделала старше...И это так прикольно всё понимать))) Так что ждите, мадмуазеЛЛЛьььь, свою первую любоффф....я вот тож не думала, что она када-нить прийдет. А она не ток пришла, а даже успела и уйти...
Ice + flame = Я)))

#25 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 08:01

Ждем-с....:db:
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#26 V.A.S. - Paradise

V.A.S. - Paradise

    Участник

  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 11:56

Знаешь, Насть....особенно прикольно бывает, когда ты осознаешь, что сначала полюбила в первый раз, потом это всё прошло....а потом понимаешь, что уже первой никогда не будет...Но зато насколько она тя морально сделала старше...И это так прикольно всё понимать))) Так что ждите, мадмуазеЛЛЛьььь, свою первую любоффф....я вот тож не думала, что она када-нить прийдет. А она не ток пришла, а даже успела и уйти...


Неужели это то о чем я думаю....(((((( Она ушла?!....:ak: Жаль... Даааа, бывает так, любишь, любишь, а потом не замечаешь, как она от тебя незаметно ушла... Это на самом деле ужасно((((....Так не должно быть....Мы обе знаем от чего так происходит, и от этого досадно в двойне...
Блин, иногда понимаешь, спустя несколько отношений, что первая любовь у тебя случилось только сейчас именно с этим человеком, так как никогда такого не чувствовала, что чувствуешь к этому человеку....Поэтому первую любовь может встретиться в любое время...Я считаю каждый должен пережить первую любовь)))))...
-Ты что думал, в сказку попал? Нее.. ты в жизнь вляпался!
-Жизнь — игра. Задумана хреново, но графика — обалденная!

#27 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 12:33

Мне так грусно стало от прочитанного((( неужали так всегда несшастливо понимать что первая любовь прошла? да и вообще чето мозги нехотят работать на эту тему.блин.

#28 stodol

stodol

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 июня 2007 - 12:58

:cv: В садике было...звали её Лена...
Всё возможно для того, кто верит. Я верю..

#29 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 07 июня 2007 - 11:05

Фсе, нужно срочно влюбиЦо... Только в кого?...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#30 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 09:41

Прогуляйся по мусоркам города, там много калоритных персонажей.:ca: :ca:

#31 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 10:44

Не знаю, я там не бываю... Но тебе виднее...
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#32 Anhen

Anhen

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 12:35

Мне так грусно стало от прочитанного((( неужали так всегда несшастливо понимать что первая любовь прошла? да и вообще чето мозги нехотят работать на эту тему.блин.


Да на самом деле неееет...все номуль...просто я ж те говрила...это дело такое...затягивать его нельзя....просто у меня я поняла, что все прошло....точнее такие вот так вздохи-охи...а влечение к человеку есть и будет....от этого и странно и легко)))одновременно...
Ice + flame = Я)))

#33 Trall

Trall

    Обитатель

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 12:52

Будем сшитать что жизнь продолжается, а оглядыватся вредно. вперед! впереди еше тысячи людей которые нам могут понравится ,в которых мы можем влюбится, и которые нам могут принести в жизнь радости.
И поменьше СтранныхДевочек со своими гопническими замашками.

#34 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 04:44

Пардон за оффтопик
Тралл дураг

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#35 Anhen

Anhen

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 06:01

неа....вполне нормальный чуваГГГ))))
ВпередЬЬЬ!!!! эт точно.... Кстати, заметила....да.....много действительно симпотичных молодых людей))))
Ice + flame = Я)))

#36 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 11:39

Симпотичных людей много, но сколько я видела красивых, но тупых.
Мне почему-то кажется, что внешность привлекает сначала, но строить отношения на одной внешности просто не возможно.
Не знаю, что мне нужно, но точно не красавщег с внешностью Апполона и мозгами человека с синдромом Дауна.

Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#37 Anhen

Anhen

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 02:20

ну эт ясно...а ваще главное-харизма...))без комментрариев...
Ice + flame = Я)))

#38 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 02:47

Согласна=))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий

#39 Agri

Agri

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 616 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 04:25

Симпотичных людей много, но сколько я видела красивых, но тупых.
Мне почему-то кажется, что внешность привлекает сначала, но строить отношения на одной внешности просто не возможно.
Не знаю, что мне нужно, но точно не красавщег с внешностью Апполона и мозгами человека с синдромом Дауна.


Даааа... жизнь не RPG где параметры героя можно подобрать :-)
Мир - это мы, наше окружение, наши мысли и поступки. Можно наслаждаться его красотой, а можно насладиться один раз тем, как всё за минуты сгорает ярким пламенем.

#40 СтраНноеДефаЧго

СтраНноеДефаЧго

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 934 сообщений

Отправлено 09 июня 2007 - 05:21

По этому жить так интересно)))
Пространственно обособленная гравитационно связанная непрозрачная для излучения масса вещества, в которой происходили, происходят или будут происходить термоядерные реакции превращения водорода в гелий





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей