Перейти к содержимому


- - - - -

Кому в Брянске можно ездить пьяным за рулём?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 91

#21 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 03:49

Кстати, в копилку еще старыея статьи из БАГ
21.12.2012
Блатной номер – блатная езда: в Брянске появился загадочный БМВ

Одному из жителей города удалось запечатлеть видеокамерой рискованные маневры водителя БМВ, который на коротком участке дороги в Бежице трижды грубо нарушает ПДД....

http://www.bragazeta...atid=48:--2012-

22.04.2013

В ночь с 17 на 18 апреля сотрудники ГИБДД остановили иномарку, за рулем которой сидел Андрей Либер – личность уже известная полиции по прошлым «подвигам». Как сообщил собеседник «Брянских новостей», представитель правоохранительных органов, у сотрудников ГИБДД были основания усомниться в трезвости водителя. Ему предложили пройти медицинское освидетельствование, но он отказался от этой почетной процедуры, которая позволяет доказать свою трезвость, а главное, избавляет от необходимости таскаться по судам.

Однако Андрея Либера, видимо, не пугает перспектива попасть на растерзание самых честных и неподкупных мировых судей России. По некоторому стечению обстоятельств, его отец Борис Либер до недавнего времени возглавлял именно то управление мировой юстиции, которое имеет непосредственное отношение к мировым судьям. Сейчас старший Либер возглавляет юридический отдел в Брянском областном суде – тоже неплохо.

Итак, 18 июля станет известно, как сработала судебная система. Точнее – судебно-медицинская. Если Либер останется с «правами» - значит, все идет замечательно, то есть волки сыты, а овцы целы. Скорее всего, все так и будет. Основание для подобного предположения дают прежние события, которые освещало наше издание. Напомним их...


http://www.bragazeta...-10-20-19-24-01

Сообщение отредактировал 13): 31 июля 2013 - 04:01

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#22 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 03:53

неужели он настолько крутая шишка, что беспредел так и прет в открытую? я думаю, до первой ссылки на yotube.

Сообщение отредактировал Soprano: 31 июля 2013 - 03:53


#23 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 03:56

Как сообщил источник "Вести Брянск" из правоохранительных органов в ночь на 30 февраля 2013 г. Был задержан сын Шибера и Пенина, во время совершения действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней козы г. Рутина.
18 июля 2018 года станет понятно как работает наша правоохранительная система.

#24 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 03:57

Где факт???? Где решение суда??? Повторю ещё раз, что бегай или нет, но решение есть обязательно. Где???

Дайте решение, где написано, что он был в состоянии алкогольного опьянения и я первый скажу, что он мудила!

А вот пусть наши " юристы" скажут точные сроки вручения решения суда, что ж они по этому поводу молчат? (7+7, если не путаю?). Суд 18 июля. Вот и считай, когда оно , вообще будет написано.

Дайте решение, где написано, что он был в состоянии алкогольного опьянения и я первый скажу, что он мудила!

Это твоё мнение. А моё: что мудила любой, кто отказался от прохождения освидетельствования. И ,априори, он-пьян
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#25 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 04:00

Моё мнение, что отказ равносилен пьянству. Тут я солидарен с тобой. Но нужно решение суда и точка.
А по поводу того, что бристы скажут. Пусть журналисты оторвут жопу от клавиатуры и съездят в суд, что бы получить ОФИЦИАЛЬНЫЕ коментарии. И напишут. И всё станет понятно.

#26 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 04:06

От кого комментарии? От судьи?
Решение, небось, ещё не написано, как обычно бывает. На заседании объявляют, потом неделю пишут, потом ещё неделю "пересылать" могут. Ты можешь "оторвать жопу" и побывать на суде лично. Но решения все равно ещё не будет оформлено.

Хочешь сказать, что, может , его, на самом деле, ещё и "посодют", а журналисты зря обвиняют нашу неподкупную юстицию??

Сообщение отредактировал 13): 31 июля 2013 - 04:07

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#27 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 04:22

Не у судьи а у пресслужбы. Жопу свою отрывать от своих дел не планирую из-за этого. Это работа словоблудов, которые пишут домыслы без фактов. Если бы я писал, то проверял.
Да. Я хочу сказать, что бездарные писаки не находят ничего дучше, чем писать "скандалы, интриги, расследования". При этом без ссылок на решения, постановления, фамилии источников. Так просто жареного не выйдет. А с фамилиями враньё писать нельзя, ибо накажут.
Если бы приложили коментарии пресслужбы или реальные документы, то тогда спасибо за работу. А это просто словоблудие и расшатывание. Вред один.

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 04:31

А моё: что мудила любой, кто отказался от прохождения освидетельствования. И ,априори, он-пьян


и еще вот тот кто на ст. 51 конституции рф ссылается тот вообще говно конченное

А это просто словоблудие и расшатывание. Вред один.


отказ от прохождения освидетельствования и езда пьяным слегка разные статьи коап :)

#29 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 04:34

А моё: что мудила любой, кто отказался от прохождения освидетельствования. И ,априори, он-пьян

и еще вот тот кто на ст. 51 конституции рф ссылается тот вообще говно конченное

особенно то, которое пьяненькое за руль садится :bq:
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#30 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 июля 2013 - 04:35

Где факт???? Где решение суда??? Повторю ещё раз, что бегай или нет, но решение есть обязательно. Где???

Дайте решение, где написано, что он был в состоянии алкогольного опьянения и я первый скажу, что он мудила!


а в решении суда не будет и откуда взяться, что он был в САО. он же отказался от МОСО и от ОСАО, так что факт АО недоказуем , а статья 12.26 ч1 именно за отказ от МОСО

http://15.brj.msudrf...delo_id=1500001

#31 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 04:37

Если будет установлен факт отказа, что это действительно было, то я согласен со всем вышенаписаным. А пока нифига нет. Одни предположения.
Пофиг, что статьи разные. Суть одна. Отказался, читай бухой и не волнует.

#32 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 04:37

О чем тут спорить-то? Гайцам, наконец, удалось поймать его на месте преступления. А Фемида совсем извертелась, пытаясь натянуть повязку на глаза.
АмБуш, спасибо за ссылку.

Сообщение отредактировал 13): 31 июля 2013 - 04:39

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#33 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 июля 2013 - 04:42

Если будет установлен факт отказа, что это действительно было, то я согласен со всем вышенаписаным. А пока нифига нет. Одни предположения.
Пофиг, что статьи разные. Суть одна. Отказался, читай бухой и не волнует.


факт отказа будет скорее всего в направлении на МОСО

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 04:42

особенно то, которое пьяненькое за руль садится :bq:


вот покажет у тебя 0.2 и будут тебя считать жраным чмом... а как 0.2 или 0.3 получается знаешь? тебе кто-то в жизни хоть раз показывал документ регулирующий порядок прохождения освидетельствования? по этому и получается, что человеку, который уверен шо его подведут под АО, проще отказываться от освидетельствования.

#35 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 04:47

http://15.brj.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=2607351&delo_id=1500001

Ну тогда усё. Допрыгался зайчик. Журналистам извинения мои.
Свинство конечно, что вот так можно уйти от наказания. Точнее кому то можно, а кому то нет.

#36 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 04:48

А Фемида совсем извертелась, пытаясь натянуть повязку на глаза.


судя по тому с какой частотой его дергали на суд его реально хотели лишить прав :)

#37 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 04:50

Детям посвещаю ©:

Если пьяным захотелось вам проехать за рулём
Рассчитайте вы на папу - он расплатится рублём
И Аркадий Паровозов штраф не выпишет тогда
Потому что лысый папа круче всех вас был всегда!


Perfecto fluoro

#38 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 04:52

А Фемида совсем извертелась, пытаясь натянуть повязку на глаза.


судя по тому с какой частотой его дергали на суд его реально хотели лишить прав :)

гыгыгыгыгы
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#39 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 31 июля 2013 - 05:00

А Фемида совсем извертелась, пытаясь натянуть повязку на глаза.


судя по тому с какой частотой его дергали на суд его реально хотели лишить прав :)


иногда достаточно пару заседаний и даже могут рассмотреть в отсутствие лвока

#40 elit

elit

    ultravoice

  • Пользователи
  • 6 360 сообщений

Отправлено 31 июля 2013 - 05:04

Он же не Навальный, а "сын юриста и русской мамы" (с) жириновский :)
Perfecto fluoro





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей