Перейти к содержимому


- - - - -

Выборы мэра Москвы 2013


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 239

Опрос: Выборы мэра Москвы 2013 (35 пользователей проголосовало)

За кого Вы бы проголосовали?

  1. Собянин (4 голосов [11.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.43%

  2. Навальный (23 голосов [65.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.71%

  3. Мельников (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Митрохин (1 голосов [2.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.86%

  5. Левичев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Дегтярёв (1 голосов [2.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.86%

  7. Не пошел / испортил бюллетень / забрал с собой (6 голосов [17.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 03:42

А ему их задают? Что спрашивают на то и отвечает даже больше.
Читай если сам не увидел:<<....

вы говорили, что 80% чиновников вы бы все-таки оставили.

— Я говорил, что 85% чиновников не являются коррупционерами, потому что не каждый на своем чиновничьем месте может украсть, и это обычные люди. Что им нужно? Им нужна нормальная зарплата, которая у них есть, стабильность. Но мы им хотим еще дать ощущение того, что они действительно что-то улучшают, а не являются просто винтиком в мафиозной системе.

— Вот, допустим, вы побеждаете. И надо очень быстро объявлять имена людей, которые будут вице-мэрами…

— Мы это сделаем даже до победы. Как я уже неоднократно говорил, ключевые политические фигуры будут объявлены во втором туре. По поводу которого я сейчас уже не сомневаюсь. Уже на этом этапе будут созданы специальные кадровые комитеты, которые будут публично и гласно назначать людей. Я считаю, что это правильный способ, который исключает конфликт интересов. Но костяк политической команды сформирую я сам. Это будут люди, которым я доверяю, которые разделяют мои политические устремления. Сейчас вы спросите, уволю ли я Капкова…

— Лучше взять их скопом. Капков, Печатников, Ликсутов, Хуснуллин, Шаронов… Эти люди, несомненно, профессионалы, и они пытаются что-то изменить. Мы можем дискутировать, в правильную или неправильную сторону, но как минимум они не плюют в потолок. По поводу их коррупционности могут быть разные мнения, но фактов нет. Правильно ли, что никто из них не подойдет вам?

— Верно, никто из этих людей не подойдет. Шаронов — это высокий профессионал, которого я очень ценю. По моим ощущениям, его взгляды близки с моими, поэтому он и не удержался в мэрии. Однако что касается всех остальных… У них нет политических взглядов, они готовы работать на кого угодно, им нужна власть. Они стали частью этой системы, они члены «Единой России» — если мы говорим про Капкова, они готовы работать во власти, которая похожа на мафию, они должны нести политическую ответственность. Важнейшая ошибка, которую в том числе допустил Ельцин, — то, что он начал опираться на номенклатурных жуликов, с которыми вначале боролся. Этой ошибки я допускать не собираюсь.>>



Читайте далее: http://www.vedomosti...j#ixzz2djrZtdDW

Лучшее из откликов читателей на статью:
Капитан Очевидность→LarNik Мужик? - Есть.
Умный? - Есть.
Харизматичный? - Весьма.
Умеет вести за собой? - Начиная от "баранов" и заканчивая текущими выборами - может и умеет.
Жена? - Красавица и горой за мужа.
Дети? - Дайте два!
А что у нас с другой стороны?
Мужик? - Нет.
Умный? - Нет.
Харизматичный? - ШТОА???
Умеет вести за собой? - Ни разу не видел.
Жена? - Ни разу не видел.
Дети? - Узнал из скандалов про квартиры.
Хммм... Впору начать жаловаться - ЭТО БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВЫБОРЫ!!!

11:28 02.09.13 Контекст комментария +61АВТор_
"К сожалению, я ожидаю фальсификации на выборах. Это связано с тем, что я знаю историю Собянина. Мы сейчас видим, что обзванивают пенсионеров, закрепленных за собесом, чтобы выяснить, идут они на участки или не идут."
"
Совершенно верно. На днях моей матушке "неожиданно" позвонили из собеса с целью "напомнить" о предстоящих выборах и узнать, не хочет ли она голосовать на дому. А вчера прислали персональное призывное письмо от имени "дорогого" Сергея Семеновича. И таких "писем счастья" Собянинские писари разослали сотни тысяч. После этого мама, не смотря на больные ноги, твердо решила идти голосовать. За Алексея Навального.

01:20 02.09.13 Контекст комментария +62Владян
Хорошее интервью - выгодно отличается от других кандидатов, живой человек.
Удачи Алексею!
http://www.vedomosti.../09/02/15832091

Сообщение отредактировал meko: 02 сентября 2013 - 03:47


#62 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 03:46

ключевые политические фигуры будут объявлены во втором туре.

Я думаю, это будет забавно.
И максимум адеквата, что будет в списке - это Гуриев.
Остальные будут юные лизоблюды из штаба Лехи и всякие спонсоры, которым Леха торчит за выборы ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#63 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 сентября 2013 - 01:06

А свежую Известия читали?
http://izvestia.ru/news/556419

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#64 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 06:56

А свежую Известия читали?

Краткое содержание хреновенького сериала))

#65 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 03 сентября 2013 - 07:25

А свежую Известия читали?
http://izvestia.ru/news/556419

Пора снимать полиционера, отвечающего за сохранность оперативной информации :)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#66 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 09:29

Проголосуют, по невзвешенным данным, в процентах от всех, кто пойдет на выборы:
Проголосуют, по полностью взвешенным данным, в процентах от всех, кто пойдет на выборы:

Похоже на правду. Нельзя забывать, что рейтинг Путина в Москве был по-моему, 46% в общем 40+., а рейтинг Собянина не может быть больше рейтинга Путина.

в данном случае рейтинг может оказаться выше из-за более низкой явки (хоть даже количество проголосовавших за ССС и будет меньше).
можно предположить, что явка будет около 55%, за Собянина - около 55%, за Мельникова - 18-20%, за Навального - 10-13%.

#67 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 11:01

Краткое содержание хреновенького сериала))

Кто ж виноват, что у Лехиной команды фантазии на большее не хватает?
Про фанатов, кстати, даже я слышал, и вовсе не из "Известий" ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#68 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 сентября 2013 - 03:37

Мужик? - Есть. Умный? - Есть. Харизматичный? - Весьма. Умеет вести за собой? - Начиная от "баранов" и заканчивая текущими выборами - может и умеет. Жена? - Красавица и горой за мужа. Дети? - Дайте два!

Вот так у нас и выбирают до сих пор- ни по политике, ни по проф. пригодности- а по "харизьме", "мужикастости" и т.п.

Мнений много, факт- один.


#69 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 03:48

Капитан Очевидность→LarNik Мужик? - Есть.


Москвичи мужика с бабой и детьми выбирают или мэра?

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#70 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 сентября 2013 - 04:19

интересненько
http://marina-yudeni...com/968265.html

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#71 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 04:41

Кто ж виноват, что у Лехиной команды фантазии на большее не хватает?

Ага у Лехиной, составил сценарий злодеяний и передал компетентным органам))) Скорее дубовая пресс служба МВД насочиняла... Штамп на штампе, Леха все таки покреативней)

Про фанатов, кстати, даже я слышал, и вовсе не из "Известий" ))

Фанаты Динамо??? Я конечно несильно слежу за околофутболом, но динамики всегда были самыми инертными и разобщенными из москвичей, да и процент переросших протуберантный возраст гораздо больше чем у тех же коней или фратрии. Ну не тянут они на волну сметающих все отморозков)

#72 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 04:53

Леха все таки покреативней)

Доселе не замечал ))

Фанаты Динамо???

Там не только о них речь ))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#73 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 06:40

Изображение

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#74 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 08:13

И чего? Что тут не так?

#75 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 08:14

И чего? Что тут не так?

Всё, всё именно так )))
Выборы вовсе не для выборов.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#76 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 08:46

а можно ссылочку на сию речь Волкова, а то получается, что это придумал фантаст Леша Шапошников. а вы опять разносите помоечные отходы, сами вымазываясь в фекалии и других пытаетесь мазнуть.

#77 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 08:51

А куды делся главный гаммнометчик по прозвищу уря?

Сообщение отредактировал Карр: 03 сентября 2013 - 08:53


#78 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 08:56

В Госдепе стажируется и инструкции получает
Думаю на отдых уехал куда-то :)

а можно ссылочку на сию речь Волкова, а то получается, что это придумал фантаст Леша Шапошников.

Это напечатано в "Известиях", пусть Волков подаст в суд, если он этого не говорил.
Мне как-то пофиг )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#79 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 08:59

Это напечатано в "Известиях", пусть Волков подаст в суд, если он этого не говорил.
Мне как-то пофиг )))

на заборе тоже много чего написано, наверное, специально для вас - бойцов помоечного фронта :bj:

#80 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 09:06

на заборе тоже много чего написано, наверное, специально для вас - бойцов помоечного фронта :bj:

Ага.
Правду говорит только "Голос Навального" или как там ихний беобахтер называется :)
Остальные все врут.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей