Перейти к содержимому


- - - - -

Выборы мэра Москвы 2013


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 239

Опрос: Выборы мэра Москвы 2013 (35 пользователей проголосовало)

За кого Вы бы проголосовали?

  1. Собянин (4 голосов [11.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.43%

  2. Навальный (23 голосов [65.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 65.71%

  3. Мельников (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Митрохин (1 голосов [2.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.86%

  5. Левичев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Дегтярёв (1 голосов [2.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.86%

  7. Не пошел / испортил бюллетень / забрал с собой (6 голосов [17.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 сентября 2013 - 04:24

А за эту статью сразу полюбил.

Зачем же. Я подрабинека вообще за говно последнее считаю, но и он несколько умных мыслей по поводу Лехи высказал.
Если даже последние либеральные подонки уже в Лехе сомневаются, это весьма показательно )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#222 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 сентября 2013 - 05:01

Показательно для тебя.А для большинства его соратников и симпатизирующих ему ничего не говорит. Он политик , а политика повторюсь искусство возможного. Тем более в его непростом положении.

#223 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 сентября 2013 - 07:38

Хотя эти Авгиевы конюшни вычистить быстро не получится. Слишком много солнцевеликий наворотил.

Поправочка- не Путин, а спонсоры Навального.

Спасет не спасет но с места сдвинет и из средневекового болота путинизма постарается вытащить.

Я честно говоря, болота не вижу- ваша личная и многие другие истории печальны, но до средневековья ой как далеко.

Оно наступит с приходом во власть Навального и его команды (Немцова, Касьянова и Гуриева).

http://www.forbes.ru...orakh-mera-mosk

Агитационные письма всем пенсионерам собянинский штаб разослал,
Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru...orakh-mera-mosk

А как же- Навальный в каждый дом?:)
Т.е. агитировать можно только за Лешу?

Подарочки за счет бюджета, понятное дело – к дню города.
Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru...orakh-mera-mosk

Уже просто брехня.

Государственный телевизор и спонсируемая государством «Вечерняя Москва» тоже были пущены в ход
Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru...orakh-mera-mosk

А также "Дождь", "Эхо Москвы" и концерт за полмиллиона баксов.

Вся соль статьи в том, что за Собянина тоже агитировали:)
Смешно.

.А для большинства его соратников и симпатизирующих ему ничего не говорит

Вам вообще ничто ничего не скажет- любовь штука такая.

Сообщение отредактировал Гарсон: 12 сентября 2013 - 07:32

Мнений много, факт- один.


#224 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 сентября 2013 - 07:43

Показательно для тебя.А для большинства его соратников и симпатизирующих ему ничего не говорит.

Ну да, ему пофиг, у него широкие планы как бы всех обуть похитрее.
Чего отвлекаться :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#225 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 сентября 2013 - 11:59

Ну вот, продолжение - ведущие соратники задают резонные вопросы:

"Глубокоуважаемый Алексей Анатольевич! Пишу свой вопрос со всем почтением, но все же отягощенным некоторым беспокойством. Сегодня глава пресс-службы Вашего штаба в моем мелком твиттер-диалоге с волонтером Вашего штаба заявила мне следующее по вопросу, связанному с "Болотным делом": "Маша, которая Баронова, уймись, пожалуйста. Иногда лучше промолчать."

Понимая, что в твиттере чего только не напишут, я все же резко озаботилась возникшим недопониманием. Является ли это личным мнением Вашего пресс-секретаря или это является Вашим мнением, транслируемым через Ваших сотрудников? Во втором случае, означает ли это, что "Болотное дело" потеряло для Вас всякий интерес после того, как Вы достигли столь выдающегося результата на выборах мэра г. Москвы. Хотелось бы думать, что это не так. Буду крайне признательна за ответ.

С уважением,
Мария Баронова"

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#226 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 06:51

А вот действительно интересное мнение и неожиданный вывод из него(или наоборот):

Классовый выбор: как цены на жилье предрешили исход голосования в Москве
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru...-golosovaniya-v


#227 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 сентября 2013 - 08:50

Москва – это животное, у которого нет воли, а есть лишь рефлексы. Таков, пожалуй, главный вывод, который можно сделать, проанализировав результаты только что прошедших выборов мэра
Читайте подробнее на Forbes.ru:http://www.forbes.ru...-golosovaniya-v

Как же вы ненавидите народ.

Сами о демократии верещите, а народу в праве на самоопределение отказываете.

Мнений много, факт- один.


#228 Hron

Hron

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 117 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 10:44

Предвыборная компания Навального обернулась чудовищным провалом. Вплоть до прямого издевательства над избирателями. Однако люди до сих пор считают, что всё нормально, что это даже УСПЕХ (!)

А в чём успех-то? Навальный грамотно отмобилизовал имеющийся у него электорат и дополнительно распропагандировал несколько сотен тысяч человек, которым нужды и проблемы московских хипстеров неопределённой национальности абсолютно по барабану. Качественность работы особенно бросилась в глаза при очередном маразме предвыборного штаба городских властей.

Но Навальный тщательно избегал вопросов о мигрантах и о засилье инородческого элемента на всех этажах политической и экономической жизни столицы. В результате вместо «рогозинских» 70%, он собрал 30%. Однако поскольку Собянин явно собрал менее 50%, группа Навального практически автоматом выходила во второй тур. Городские и федеральные власти к принятию такого варианта были готовы, хотя и заняли выжидательную позицию. Когда Навальный собрал огромную толпу избирателей на Болотной, очевидно, было решение идти на второй тур. На это указывало и небольшое количество полицейских. Весьма вероятно, что Собянин собирался выступать с примирительной речью, где, сославшись на неясность и минимальный характер преимущества, объявил бы вторую часть марлезонского балета. Типа «делаю широкий жест».

Публика на Болотной собралась разогретая, готовая идти за Навальным если не на баррикады, то, по крайней мере, на массовый «окупай».

Однако Навальный сначала на митинг долго не являлся, причём организаторы не знали в каком русле вести действие, и повторяли зады отцветшей предвыборной пропаганды. Потом Навальный объявился и… послал всех по домам, и дальше - в провинцию. Мол, продолжим в Новосибирске и Самаре. Это в стране с феноменальной концентрацией власти в столице, и с готовым сценарием «борьбы за правду» во втором туре.

То есть человек сдал всё.

Очевидно, что после выборов с Навальным состоялся торг, и он сдал назад после обещания прекращения уголовного преследования и легитимизации своего движения. Но его просто развели как лоха.

В этой связи вспоминается гениальное решение Лебедя уехать из Москвы и заняться политикой в Красноярском крае. Уже в момент прилёта в Красноярск Лебедь навсегда выпал из обоймы серьёзных политиков. А потом его тихо убрали

http://galkovsky.liv...com/222857.html
"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам" (с) В. И. Ленин

#229 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 11:19

http://galkovsky.liv...com/222857.html

судя по последнему процитированному выше абзацу, чувак явно с поражен шизой, соответственно, и остальной текст имеет сей неприятный налет :be:

#230 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 11:19

Гарсон не пори чушь.
Где можно сказать в аналитической в статье ненависть к народу? Она констатирует реальность. Власть такая какой ее хочет видеть народ.

#231 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 11:26

Власть такая какой ее хочет видеть народ.

Во-во, а навальному и компании не нравится то, что хочет народ.
Они типа умнее народа и важнее, а народ - быдло.
Сторонники свобод и прав, мать их :ca:

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#232 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 сентября 2013 - 01:51

Власть такая какой ее хочет видеть народ.

Именно.
И если вам не нравится народ- пора заняться чем-то еще кроме политики.

Источник власти- это люди.
Кто виноват, что их мнение не совпадает с мнением креаклов?

Мнений много, факт- один.


#233 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 03:55

Виноват Кремль с его первыми каналами вещающую по ним гебельсовскую пропаганду и не допускающий к ящику первых каналов оппозицию даже в период выборов..

#234 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 сентября 2013 - 04:29

Виноват Кремль с его первыми каналами вещающую по ним гебельсовскую пропаганду и не допускающий к ящику первых каналов оппозицию даже в период выборов..

Когда оппо-каналы будут допускать к вещанию власть- тогда и поговорим :)

И насчет периода выборов ты перегнул палку- был там Навальный, на дебатах например.

Сообщение отредактировал Гарсон: 13 сентября 2013 - 04:29

Мнений много, факт- один.


#235 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 05:21

Виноват Кремль с его первыми каналами вещающую по ним гебельсовскую пропаганду и не допускающий к ящику первых каналов оппозицию даже в период выборов..

У оппозиции канал Дождь есть, им достаточно )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#236 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 06:28

Это что Дождь или Эхо не приглашают то ? Вы наверное только 1й смотрите.

#237 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 сентября 2013 - 11:27

Это что Дождь или Эхо не приглашают то ? Вы наверное только 1й смотрите.

Ну Навальный там уж точно чаще.

А Собянин на Дожде был наверное у Таратуты, которая только перебивать гостей умеет и хамить.

Мнений много, факт- один.


#238 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 10:12

Искривленная реальность

Выборы и шизофрения социологического метода    http://www.novayagaz...tics/60150.html



#239 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 10:51

Меко, уже даже Навальный про эти выборы забыл, а ты все суетишься )))


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#240 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 07:01

Меко, уже даже Навальный про эти выборы забыл, а ты все суетишься )))

Да не, навальный как раз не забыл. просто у него суд на носу очередной, вот он на него и переключился





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей