Перейти к содержимому


- - - - -

Художник ищет работу :)

вакансия художник

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 78

#1 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2013 - 07:05

Желаемая должность
Художник компьютерной графики

Дизайн, графика, живопись
Полная занятость
Полный день

24 года (1 мая 1989) Женский пол Брянск, не готова к переезду Не готова к командировкам

Образование 2012
Брянский Государственный университет им. ак. И.Г. Петровского
Технологии и дизайна, Специалист


Знание языков
Русский — родной
Английский — базовые знания


Опыт работы 1 год
Август 2012 — по настоящее время (1 год)
Aurus Group (ООО " Геймплей") (Брянск, aurus-group.com/)

Художник
Разработка компьютерной графики в графическом редакторе Adobe Photoshop. Создание анимации в CocosBuilder. Работа с готовой графикой, в т.ч. нарезка, доработка и подготовка изображений к использованию.


Ключевые навыки
Владею основными профессиональными навыками изобразительного искусства: рисунок, живопись, композиция.
Так же навыками рисования от руки и с помощью дигитайзера, в графических редакторах Adobe Photoshop, в т.ч. базовыми умениями в работе с Adobe Illustrator и Adobe Flash.
Умение работать в команде.
Вредных привычек не имею.
Хорошо обучаема.
Имеется портфолио в электронном виде.


Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Желательное время в пути до работы: чем меньше, тем лучше.


Контакты:
Почта: meteora8@yandex.ru желаемый способ связи
Аська: 352154035
Скайп: miranda88813666
Или сюда в ЛС .

Сообщение отредактировал CyberGirl: 28 июля 2013 - 08:39

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#2 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 08:29

Брянский Государственный университет им. ак. И.Г. Петровского Технологии и дизайна,

А кто там счаз у них возглавляет, Воронин?

#3 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2013 - 08:36

Ну по крайней мере, когда я выпускалась деканом был Воронин, а как сейчас, не знаю.

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#4 Геолог

Геолог

    Очень даже

  • Модераторы
  • 6 503 сообщений
  • ГородУже Брянск

Отправлено 28 июля 2013 - 09:43

Художник ищет работу :)

Ну вот, а всего-то и надо было - компьютер проапгрейдить.......
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с).
Поиски воды... В крайнем случае - золота и алмазов. Обследование участков под строительство.

#5 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 июля 2013 - 09:52

Та не! Там не в компе дело. Просто 4 мес. подряд без з/п.
Ну и как говорится: "Берегитесь гнева терпеливых". Вот моя чаша терпения и переполнилась...

Шеф предложил не уходить с концами, а на аутсорсе хоть остаться. Посмотрим, что из этого всего выйдет :ce:

А вообще, стараюсь не вешать нос. Щас получу все доки и снова стану на учёт в центре занятости. Короче, в активном поиске новой, регулярно оплачиваемой работы. Рассмотрю все варианты.

Сообщение отредактировал CyberGirl: 28 июля 2013 - 09:47

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#6 faps777

faps777

    Ушел на ...

  • Пользователи
  • 359 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 10:42

4 месяца без з.п.?а кушать есть чего?? :bh: :bh: :bh:

#7 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 06:48

художник должен быть голодным :ca:

#8 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 29 июля 2013 - 07:00

CyberGirl, на hh никто не смотрит Ваше резюме? Здесь-то уж точно помощи не дождетесь. Не тот это ресурс..

#9 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2013 - 10:17

4 месяца без з.п.?а кушать есть чего?? :bh: :bh: :bh:


Еееееесть чего. Спасибо маме и папе... :bh:

художник должен быть голодным :ca:


Голодным, но бохатым :ca:

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#10 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 10:21

В фотошопе сделать плакат размером А1 или А3. Цена?

#11 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2013 - 10:29

CyberGirl, на hh никто не смотрит Ваше резюме? Здесь-то уж точно помощи не дождетесь. Не тот это ресурс..


Смотрит, только компании типа тех, что набирают на вакансии "специалиста по сбору подписей". Ходить по квартирам и собирать подписи за какого-нибудь провайдера. Каждая подпись 5-10р. Работа того не стоит. При том, что я могла бы и с 9 классов пойти на такую работу, а я 11 классов окончила, и университет на очке, с неплохим дипломом... Так что, не обессудьте, но обидно на такую работу устраиваться...

Возможно и не тот ресурс, но первую работу я нашла именно тут :) И скажу честно, ничуть не жалею. Получила хороший опыт, хоть и всего 1 год. Если бы выплачивали з/п регулярно, а не раз в пол года, то осталась бы и далее. Тем более, что всё устраивает, коллектив хороший, буду очень по ним скучать. Мои резюме висят и на HH, и на СуперЖопе. Мою рекламу штудирую на предмет подходящих вакансий. Беру подработки на всякую мелочёвку (портреты, батик, комп. графику). Сейчас получу доки с работы и встану на учёт в службу занятости. Там, возможно, какие курсы по специальности попадутся. В общем кто ищет, тот всегда найдёт. Главное не раскисать и не сидеть на жопе, ожидая, что счастье, само в двери постучится :)

В фотошопе сделать плакат размером А1 или А3. Цена?


Тут вам бы к дизайнеру обратиться. У меня по большей части опыт работы в растровых редакторах, а вам на такой формат нужна работа в векторе. В векторе я не очень (пока что).
В ФШ могу, но это не выгодно и геморно. Потому как на такой формат нужно бешеное разрешение, а следовательно, и мощное железо, чтобы комп с фотошопом мог такими картиночками ворочать) :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#12 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 10:41

тут

и

тут (много)

Если говорят,мы вам позвоним и в течении дня или на след.день не звонят,можно смело на другое собеседование.

служба занятости далека от компьютеров. Единственное, что они мне предложили, сбор цукинни на деревенском поле в жару 30 градусов. 1 сезон

#13 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2013 - 10:42

Спасибки большое. Увы, но там дизайнеры и веб-дизайнеры требуются. У меня к сожалению нет образования дизайнера. Там свои тонкости, и там опять же вектор (который мне только предстоит освоить для уверенной работы в нём). Ведь для того, чтобы суметь правильно спроектировать дизайн того же сайта, нужно обладать определёнными знаниями в этой области, а просто умение рисовать никто не оценит. И я так думаю, что ждать, пока я научусь, тоже никто не будет...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#14 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 10:45

попытка-не пытка. может в какой-то организации дизайнер и художник - синонимы.

#15 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 11:23

Каря, у меня есть ребята хорошие, работают в сфере досуга. Им там народ требуется. Пойдешь ? :)

#16 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2013 - 11:56

странно что никто ещё не попросил фото топлесс у соискательницы.... очень странно для нашего форума...
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#17 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2013 - 12:07

попытка-не пытка. может в какой-то организации дизайнер и художник - синонимы.


ООООчень часто такое бывает. Люди просто не чуют разницы. Не в курсе, что дизайнер и художник, это две разные специальности :)

Каря, у меня есть ребята хорошие, работают в сфере досуга. Им там народ требуется. Пойдешь ? :)


Ежли голых бап на стенках интим-кафе рисовать нуна, то пойду :dt:

странно что никто ещё не попросил фото топлесс у соискательницы.... очень странно для нашего форума...


Не напоминай, пжлст ... :wacko:

Сообщение отредактировал CyberGirl: 29 июля 2013 - 12:07

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#18 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 01:12

а я 11 классов окончила, и университет на очке,

на очке? :o

#19 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2013 - 01:16

Если говорят,мы вам позвоним и в течении дня или на след.день не звонят,можно смело на другое собеседование.

служба занятости далека от компьютеров. Единственное, что они мне предложили, сбор цукинни на деревенском поле в жару 30 градусов. 1 сезон

Знаааем такое. Два месяца в прошлом году в поисках была. Бывает такое, пишут пишут, а потом затыкаются и не отвечают. Пишешь, мол, я вам письмо отсылала с такой-то инфой, но ответ мне до сих пор не пришёл, прошу выслать повторно, т.к. хочу знать, ожидать ли от вас решения, либо продолжать поиски. Сразу складывается впечатление о компании, либо у них там такой беспердел, что даже на письма ответить некогда, либо какой-то детский садик, что не в состоянии внятно и культурно отказать человеку, как школота, считает правильнее тупо промолчать...

Лично мне служба занятости за полтора месяца ни одной вакансии не предложила. Радовало только то, что была вероятность попасть на курсы по спец-ти, и то, что платили пособие в раз месяц (800р).

а я 11 классов окончила, и университет на очке,

на очке? :o


Угу...

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#20 Серёжкинс

Серёжкинс

    Обитатель

  • Пользователи
  • 5 475 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 01:53

а я 11 классов окончила, и университет на очке,

на очке? :o

Ударение на какую букву ставишь?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей