Перейти к содержимому


- - - - -

Художник ищет работу :)

вакансия художник

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 78

#61 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 августа 2013 - 04:24

Народ! Вы там среди своих распространите, что эта самая ООО "Термедиа" разводит население, а то мало ли таких балбесин как я :)

Я уже разослала кому могла. Из знакомых и друзей. Оказывается, что уже парочке человеков такое же письмо приходило, но они из-за банальной лени не попались на удочку.

Это ведь не трудно, а сколько пользы :)

Тогда придется предупреждать о всяких Тиенсах, герболайфе и т.п.
Писем не хватит.

Нужно вырабатывать бдительность и логику,а также смириться с мыслью, что просто так ничего не бывает.

Мнений много, факт- один.


#62 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 августа 2013 - 04:38

Может и так. Да только польза то от этого есть, хоть и крошечная. Я считаю, что по мере сил и возможностей, нужно предупреждать ближнего обо всём, что может представлять опасность для его жизни и благосостояния. Как аукнется...а дальше сам знаешь ;)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#63 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 10:03

Дизайн интерьеров на компьютере?

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#64 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 08 августа 2013 - 10:32

Опять же вектор нужен, который я только недавно взялась изучать, и ещё не рискую брать работу, связанную с работой в подобных редакторах. Есть конечно небольшой опыт создания дизайн проектов интерьеров в проге FloorPlan3D, но это несерьёзно. Сейчас требуются более продвинутые спецы, знающие не менее продвинутые проги, типа Adobe Illustrator и 3DMax :bn:

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#65 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 10:54

Adobe Illustrator и 3DMax

Вот вот, лучше б они там в Петровском студентов компьютерной графике натаскивали, чем всякую муть преподавать.

#66 WerWolF

WerWolF

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 400 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 11:43

в проге FloorPlan3D

Попробуй "Pro100" - вроде неплохие отзывы

Мизантропия - естественное свойство человека, оберегающего свой мир от окружающих...

__1367812800_270_5_1_1_3_2_1_1.jpeg


#67 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 03:05

Adobe Illustrator и 3DMax

Вот вот, лучше б они там в Петровском студентов компьютерной графике натаскивали, чем всякую муть преподавать.


В этом Петровском, на худ. специальности для художников выделяют по паре часов раз в две недели, а на всякую муть, которая никакого отношения к изо деятельности не имеет, львиную долю всего времени :( К примеру на спецы (рисунок, живопись, композиция) 2 академических часа раз в две недели, а на предмет (забыла название) где изучали какими способами стекло на заводах делают, какие разновидности кирпичей и цемента бывают, и какая кристаллическая решётка у алмаза по 6 часов в неделю, зачёт и экзамен. Я понимаю, инфа нужна, но блин не для специальности изобразительное искусство. Не дали часов даже для такого необходимого предмета как худ.материалы и их использование (была одна лекция и сё). Выпускаешься оттуда с мыслью, что тупо купил диплом в рассрочку. Знания получила, не спорю, но в большей степени своими усилиями. Иногда складывалось ощущение, что предмет я бы изучила лучше сама по книжкам, чем сидя на лекции и слушая что там пропукает себе в щёки унылая преподша. ИМХО канешн, но высшее образование в университете это ещё не показатель. Чему-то там можно научиться только тогда, когда есть к этому большое желание и когда осознаёшь, что тебе никто ничего там не выложил на подносе, всё должен находить и выуживать сам...

Сообщение отредактировал CyberGirl: 09 августа 2013 - 03:26

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#68 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 03:13

В про100 сейчас большая часть магазов работает которые плитку, мебель продают. Очень быстро и наглядно чего и как будет.


Хм... Буду знать. Я так мельком просматривала вакансии дизайнеров. Требования там конечно пишут люди "даровитые", и иногда встречаются до колик смешная инфа, типа "требуется знание программы Foto Shop". Но про эту прогу слышу впервые :)

Поправь сообщение. Я думаю не стоит писать чего у тебя на компе стоит...


Эх, докатились...

Сообщение отредактировал CyberGirl: 09 августа 2013 - 03:26

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#69 1234

1234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:14

Ступайте в веб-дизайн. Постоянно востребованы, и особых талантов не надо. Макеты надо делать исключительно в ФШ.
Хотя я не понимаю, как можно было "вектор" пропустить мимо себя...Учитесь "отрисовывать" пока не поздно. )))
И ведь по сути нет разницы в чём рисовать. Да и если только кистями в ФШ (что очень странно), всегда можно фигачить на огромном холсте, а потом трассировать.

Сообщение отредактировал 1234: 09 августа 2013 - 09:16


#70 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 09:23

Вектор пропустила мимо себя из-за банальности. Железо на компе не могло осилить прогу. Пока копила деньги на апгрейд, упустила драгоценное время, когда можно было выучить(((

Фигачить на огромном холсте знамо дело, да только тоже требует достаточно мощное железо, т.к. без оного, ворочать такими тяжёлыми картинками ФШ не в состоянии. так что у меня как в поговорке - "то понос то золотуха" (((

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#71 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:31

вот и на кой это в о
если потом работы хрен найдёшь
иди джинсами торговать на рынок
и забудь про своё образование

Сообщение отредактировал сергей10х: 09 августа 2013 - 09:32


#72 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 09:32

Хто ищет - тот всегда найдёт! :dt:

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#73 1234

1234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 августа 2013 - 09:33

Вектор пропустила мимо себя из-за банальности. Железо на компе не могло осилить прогу. Пока копила деньги на апгрейд, упустила драгоценное время, когда можно было выучить(((

Фигачить на огромном холсте знамо дело, да только тоже требует достаточно мощное железо, т.к. без оного, ворочать такими тяжёлыми картинками ФШ не в состоянии. так что у меня как в поговорке - "то понос то золотуха" (((

Какие-то высосанные из пальца отмазы. )))
Иллюстратор жрёт ресурсов поменьше ФШ. Всё обсчитывается - не надо ворочать огромными холстами. Учить надо именно сейчас. И как я сказал, в вебе "вектор" нафиг никому не сдался. А рынок труда (тот же фриланс) просто ломится от предложений! Да и какой вы художник (в контексте IT), если не можете нарисовать логотип (а тут нужен именно вектор). Покупайте планшет (ну тот что с пером) и вперёд - месяц-два практики - и Вы уже "владею всеми графическими редакторами".

вот и на кой это в о
если потом работы хрен найдёшь
иди джинсами торговать на рынок
и забудь про своё образование

Это да. Самообразование великая вещь. По себе знаю ))) ВО - нет.

#74 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 09 августа 2013 - 09:42

Ну я прям щас после ваших слов почувствовала себя молодой и зелёной :bj:

Эт не отмазы, эт реалии жизни. Смысла мне нет тут чота кому-то доказывать. Говорю как есть :)

На счёт вектора, общими молитвами подарили мне офиц. курс обучения по Иллюстратору, уже неделю как уволилась и сижу осваиваю вектор. Планшет тож подарили давно, без него год опыта бы не наработала ;)

Про то, что в вебе вектор не нужен, эт для меня как звуки арфы в райском саду. Потому что как ни крути, а ФШ, по своему функционалу и механизму работы в нём, мне гораздо ближе, чем освоенный на троечку Иллюстратор. Но как говорится "Век живи - век учись!" :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#75 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 11 августа 2013 - 12:31

Железо на компе не могло осилить прогу.

Может, мне свой компьютер в аренду передать Вам через удаленный рабочий стол?))) На определенное время) Хоть ему уже года 3 есть от сборки, тем не менее...
PhotoShop CS 6 запускается за 3 секунды, MS Word / Excel 2010 - менее, чем за 1 сек. Полагаю, нарисовать можно достаточно много. :bm:

Сообщение отредактировал author: 11 августа 2013 - 12:31


#76 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 06:22

Для того, чтобы научиться рисовать в векторе, достаточно 486 компа, с виндовс95 и древним корел дроу.
Кто не хочет, тот всегда причину найдет.

#77 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 11 августа 2013 - 08:00

Может, мне свой компьютер в аренду передать Вам через удаленный рабочий стол?))) На определенное время)

во!!!!!!!!!!!
а говорят ,что коммунизм нельзя построить :ce:
а денег в аренду дашь?

Сообщение отредактировал сергей10х: 11 августа 2013 - 08:01


#78 author

author

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 806 сообщений
  • Городиз СССР

Отправлено 11 августа 2013 - 09:13

во!!!!!!!!!!!
а говорят ,что коммунизм нельзя построить :ce:
а денег в аренду дашь?

Денег в аренду - сейчас на каждом углу по 10 ростовщиков) Ломбарды, банки, микрофинансирование.. Бери - не хочу :) (но лучше все-таки не брать). И со всех реклам трубят: "Бери, осуществи свою мечту! Вперед к свободе! Бери ипотеку, повесь себе хомут на 25 лет"...
Узаконили безобразие, эх...

А я уже перестал давать "в аренду", ибо не возвращают. Процентов-то ростовщических я ни с кого не брал (вообще никаких процентов не было - сколько взял, столько и отдай, сроки небольшие, инфляции не подвергались те суммы). Но все же.

Сообщение отредактировал author: 11 августа 2013 - 09:31


#79 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2013 - 09:20

Железо на компе не могло осилить прогу.

Может, мне свой компьютер в аренду передать Вам через удаленный рабочий стол?))) На определенное время) Хоть ему уже года 3 есть от сборки, тем не менее...
PhotoShop CS 6 запускается за 3 секунды, MS Word / Excel 2010 - менее, чем за 1 сек. Полагаю, нарисовать можно достаточно много. :bm:


Огромное вам спасибо, но слава Богу эти пещерные времена прошли, я свой комп удачно апгрейдила и теперь ему по силам все необходимые проги :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей