Перейти к содержимому


- - - - -

Женщины в армии

женщины в армии юмор

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 38

#1 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июля 2013 - 07:21

- Подъем! - командует старшина женскому взводу.
- Старшина, - доносится сонный голос с одной из коек, - не надо так громко делиться своей радостью, - в казарме слышится сдавленный смех.
- Выходи строиться! - зло кричит старшина.
- А что будем строить? - спрашивает тот же голос.
- Петрова, не буди во мне зверя.
- Нас, значит, будить можно, а вашего зверя нет? Как вы его бережете.
- Три наряда вне очереди, будешь мыть туалет.
- Наряды приму с удовольствием, надоел цвет хаки, а туалет… Бедненький, вас слабит?
Старшина, взбешенный, выскакивает из казармы, за ним не спеша выходят девушки, строятся.
- Рядовая Петрова… - начинает старшина.
- Так уж и рядовая? - не соглашается девушка. - На гражданке говорили, что я из ряда вон.
- Вот именно, вон из строя! - снова кричит старшина. - Два шага вперед! Ложись! - командует старшина.
- Спасибо, старшина, я только что встала.
- Петрова, я тебя не отдыхать приглашаю, ложись!
- Прямо здесь?
- Прямо здесь.
- Нет, старшина, сегодня не могу, женские дела.
- Петрова, в армии нет мужских или женских дел. Дело одно - защищать родину.
- Знаю, старшина, только поэтому я от вас и отбиваюсь.
- Так точно.
- Тогда ложись.
- Встать в строй, - под хохот взвода командует старшина, - Взвод, шагом марш! Раз! Раз! Раз, два, три!
- Старшина, а до четырех - слабо?
- Держи ногу, Петрова!
- А чего ее держать, одна не убежит.
- Выше ногу! - зло кричит старшина.
- Не могу, старшина.
- Почему?
- Мешает впереди идущая попа.
- Петрова, я знаю, что мешает танцевать плохому танцору, а что танцорке?
- Если очень сильно не прижиматься к партнеру, ничего, старшина.
- Петрова, у нас канализацию прорвало, пойдешь чистить.
- Вот, вот, старшина. От харчей, которыми нас кормят, даже канализация блюет.
- Не зуди, Петрова, когда-нибудь и ты станешь старшиной.
- Я?! Не дай Бог!
- Петрова, плох тот солдат…
- Который не мечтает стать женой генерала, - под новый взрыв хохота отвечает девушка.
- Рота, - махнул на нее рукой старшина, - запевай! “Наш ротный старшина имеет ордена”…
- Ага, - подхватывает Петрова, - а у меня все это впереди.
- Что у тебя впереди, Петрова?
- Что у меня впереди, видно невооруженным глазом, а эта песня для строевой очень сексуальная.
- А какую бы ты хотела?
- Я? Вот эту: хочу прибиться к берегу, да гвозди не дают.
- Ничего, Петрова, для тебя я гвоздь найду. Левой, левой… Петрова, где у тебя левая нога?
- Старшина, вы видите мой бюст?
- Ну?
- А я из-за него ног не вижу.
- Петрова, зачем же ты с таким бюстом пошла в армию?
- А что делать? Мужики все, вплоть до генералов, кто в политики, кто в бандиты подался, а нас с детства учили, что за Родину надо стоять грудью. Ну, я и решила, что нечестно с таким бюстом в тылу отсиживаться.
- Не знаю, что думают наверху, а я бы женщин не брал.
- Бедный, вас уже не интересуют женщины?
- Пять суток губы!
- Губы? Старшина, вы любите нетрадиционный секс?
- До сих пор не любил, но, пообщавшись с женским батальоном, я начинаю понимать голубых.
- А кем вы были на гражданке, старшина?
- На гражданке; я был мужиком, - под новый взрыв хохота ответил
старшина. - Поэтому я и хочу вернуться. Подаю в отставку.
- Успокойтесь, старшина. С нами, конечно, нелегко, но ведь мы вас все любим. Пройдет месяц, другой, и вы будете единственным мужчиной, который сможет честно сказать:Я был на взводе!
- Уговорили, - улыбается старшина. п все же - запевай: Солдатушки, браво вам, девчушки! Где же ваши парни?…
Рота подхватывает: Наши парни прячутся от армии, Вот где наши парни!..
Изображение

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#2 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 10 июля 2013 - 07:33

интересно как вы шутить начнете, если введут обязательный призыв.. как в Норвегии, например..

#3 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июля 2013 - 07:44

так женщин больше чем мужчин.... пора уж :)
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#4 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июля 2013 - 07:50

интересно как вы шутить начнете, если введут обязательный призыв.. как в Норвегии, например..


А чо, нада буит - пойдём. Куда деваться :)
Раз Родину защищать некому...

так женщин больше чем мужчин.... пора уж :)


Вырождаетесь (((
Щас заместо армии мужики бегают на митинги в поддержку однополых браков...тока не подумали, а кто рожать-то будет детей, для этих педерастов :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#5 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 10 июля 2013 - 08:03

А чо, нада буит - пойдём. Куда деваться

Та ну, итак женщинам работать и рожать приходится, еще и служить, перебор.

Сообщение отредактировал Карр: 10 июля 2013 - 08:09


#6 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 10 июля 2013 - 08:06

Женщины, в идеале не должны работать, а только детей рожать и воспитывать.


Да, но если не дай Бог война, то уже нужно будет на ровне с мужиками военное дело изучать, и воевать за мирное небо над головой, за землю свою, чтобы потом было где рожать и воспитывать :)

Сообщение отредактировал CyberGirl: 10 июля 2013 - 08:07

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#7 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 июля 2013 - 10:55

Рота подхватывает: Наши парни прячутся от армии, Вот где наши парни!..

На обувь и прически посмотри. Это мурзилки на прогулке. А солдаты - это вот.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Ну и т.д.
И ничего в этом нет страшного ни для них, ни для их командиров.
Арабы только их не любят, из девчонок лучшие свинопасы получаются. Терпеливые, спокойные, глазастые.

А в вашей сраной армии - сами служите. Пахать на подстилку мебельщика или генеральскую жену - это не к нам.
И дохнуть ради того, чтобы бухой грач перед Беней выслужился - не, в жопу ступайте со своими "Родину защищать".

.тока не подумали, а кто рожать-то будет детей, для этих педерастов :)

Суррогатных матерей че, отменили? :) А лет 10-20-30, и, уверен, даже в них нужда отпадет.
Будете украшением стола :)

Да, но если не дай Бог война, то уже нужно будет на ровне с мужиками военное дело изучать, и воевать за мирное небо над головой, за землю свою

Да-да, заодно вернешься из армии без лишнего веса и с острым гастритом :) Навоюешься у полкана на даче, если не повезет. А повезет - у сержанта в каптерке гыгыгыгыг

Куриц, которые подсуживают "иди, и докажи что ты мужчина" - давить надо. Ногами. В кирзовых говнодавах.
Все проблемы именно из-за них. Вона, в Пугачеве из-за такой же прошмандовки чечен русского пацана зарезал.
Никто никому ничего не должен. Не нравлюсь такой, какой я есть - 300 рэ на такси и пошла вон "да, да, зая, я тебе потом обязательно гыгыгыгыгы позвоню!":)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#8 Карр

Карр

    Обитатель

  • Пользователи
  • 652 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 12:16

это вот

Ну и "красотки", барбарелы.

Сообщение отредактировал Карр: 11 июля 2013 - 12:41


#9 TonyStark

TonyStark

    Участник

  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 07:37

Осилил. Мораль: бабы - недисциплинировпнные дуры.

#10 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 09:28

Ура жжот. 300 целковых на мотор - это сильно перебор. А сам в армии не служил. Гужевался в тылу. Гыгыгыгыкал.

Как не стыдно.... :bm:

#11 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 июля 2013 - 11:11

Извините мальчики, что вас за больное ущипнула. Армия всегда была, есть и будет для вас больной темой :)

Оттого этот ярый гнев в мою сторону дядя Юра выпускает :)

Лично я никого никогда в армию не отправляла. Так что курицей своих невест называй, которые тебе моск проели. Пошёл парень в армию, не косил (как один мой друг, который только что вернулся слава Богу живой здоровый) - молодец! Не пошел в армию, косит, или по здоровью не взяли - ничо страшного, по жизни будет ещё шанс доказать себе, что чего-то стоишь, что не дерьмом родился, а мужиком :)

Так что расслабься, перестань меня ядом своим травить, тема в разделе ЮМОР ;)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#12 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 11:56

Солью-ка я эту тему с армейской. Хотя можно и с "ТП" :)


Возражения есть?


доказать себе, что чего-то стоишь, что не дерьмом родился, а мужиком


Дорогая, начни с себя. Родишь хоть кого-нибудь, вырастишь, семью сохранишь - вот тогда и поговорим на тему "хорошая баба, а не дерьмо пустоцветное" :)


Как не стыдно....

Как говорила моя одноклассница, "стыдно у кого видно, или кому нечего показать" :)
Брюхо через ремень не свисает, многочисленные достоинства имеются, а в армию пусть идет тот, кто хочет. Лично я считаю, что это государство мне должно.

курицей своих невест называй

Хорошо, мой поросеночек! :)


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#13 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 июля 2013 - 12:38

Эта тема к армии имеет такое же отношение как и ты. Так что возражения есть. Юморная история, а как взбудоражила :ca:

А я себе доказала уже, и буду доказывать, а ты сиди и злись дальше :P

Хорошо, мой Аполлон, с многочисленными достоинствами, о которых я пока что ни от кого, кроме как от тебя не слышала :cz:

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#14 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 02:00

В армию наверное бы с удовольствием шли ребята, если бы это была нормальная армия, где учат стрелять и прочее, а не платц мести и очки драить.

#15 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 04:51

В армию наверное бы с удовольствием шли ребята, если бы это была нормальная армия, где учат стрелять и прочее, а не платц мести и очки драить.

Именно. На сборы на пострелять/побегать/etc мы с удовольствием ездили.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#16 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июля 2013 - 11:21

Все проблемы именно из-за них. Вона, в Пугачеве из-за такой же прошмандовки чечен русского пацана зарезал.
Никто никому ничего не должен. Не нравлюсь такой, какой я есть - 300 рэ на такси и пошла вон "да, да, зая, я тебе потом обязательно гыгыгыгыгы позвоню!" :)


+100500

ибо всё равно нельзя вечно создавать иллюзию...правильно быть таким какой есть.. чтобы не было разочарований....

а то сидели недавно с другом ну как другом - знакомым - в кафешке в бежице общались чай пили.. и 2 девчёнки сидели ужинали.. и значит они на нас и так и сяк.. потом мол говорят чего не решаетесь - подсаживайтесь.. ну мы подсели.. так они сходу вопрос чем занимаетесь где работаете а дальше чуть ли не "сколько зарбатываете" ... ну мы понятно дело посидели постебались...домой везти отказались.. ибо свои девушки есть))) и пошли бы такие овцы нахер :) мы ещё не знакомы и не живём в месте, но уже что-то должны.... пшли нах :)))

ну если б они нас отвезли к себе обиходили показав справку из кожвена спать уложили и т п , то конечно мы бы угостили их завтраком и сказали спасибо... доброту мы понимаем :bj: :bj: :bj:

ахаха

Сообщение отредактировал Brigadir: 12 июля 2013 - 11:23

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#17 Циник

Циник

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 520 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 10:01

и 2 девчёнки сидели ужинали..

ну если б они нас отвезли к себе обиходили показав справку из кожвена спать уложили


ибо свои девушки есть)))


вот они, двойные нормы морали...а кто громко кричал про знакомых матерей одиночек, которых мужья бросили-сволочи и как им тяжело жить?
Миллионы мух не могут ошибаться.

#18 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июля 2013 - 10:19

самый прикол что девки обе замужние быи с кольцами :bj: вот шалавы

а мы то не женаты.. штампов в паспорте нет..а девушек мы своих любим.... :ce:

кто громко кричал про знакомых матерей одиночек, которых мужья бросили-сволочи и как им тяжело жить?


я кричал, государство должно вынуть деньги из всякой хероты ( например каждый из нас заплатил за олимпиаду по 15 тысяч р - это только те деньги которые украли) и потратить на детей - всех детей.. обеспечив им счастливое детство а значит будущее стране :)


и причём тут замужние шалавы?

Сообщение отредактировал Brigadir: 12 июля 2013 - 10:19

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#19 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июля 2013 - 10:24

ибо всё равно нельзя вечно создавать иллюзию...правильно быть таким какой есть.. чтобы не было разочарований....


ребзя, вот вова пу говорит - начните с себя, потому вот:

Конституция РФ, Статья 59

Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.

дык ежели вам пофиг или не так как-то, или еще чего - кокого хера вы чета там бельмесите про вову пу, про законы и прочую лабуду?? выже сами оные нарушаете че от других хотите??

п.с. на самом деле мне глубоко насрать - служили вы или нет, косили или косите - мне плевать

Сообщение отредактировал bolt32: 12 июля 2013 - 10:31


#20 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июля 2013 - 10:39

а то сидели недавно с другом ну как другом - знакомым - в кафешке в бежице общались чай пили.. и 2 девчёнки сидели ужинали.. и значит они на нас и так и сяк.. потом мол говорят чего не решаетесь - подсаживайтесь.. ну мы подсели.. так они сходу вопрос чем занимаетесь где работаете а дальше чуть ли не "сколько зарбатываете" ... ну мы понятно дело посидели постебались...домой везти отказались.. ибо свои девушки есть))) и пошли бы такие овцы нахер :) мы ещё не знакомы и не живём в месте, но уже что-то должны.... пшли нах :)))


а то бабам нищие уперлись? или ты на любовь расчитывал?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей