Перейти к содержимому


- - - - -

Женщины в армии

женщины в армии юмор

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 38

#21 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июля 2013 - 10:42

? зачем ты это написал? эту херь? да я всегда только по любви. пусть не льстят себе - платить за это - последнее самое ничтожное дело.

в кафе я ни на что не рассчитывал вообще... я не ищу приключений :ce: мне проблем хватает чтоб ещё приключения искать
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#22 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 08:59

( например каждый из нас заплатил за олимпиаду по 15 тысяч р - это только те деньги которые украли)


Гм... Я - не платил, и у меня ничего не крали.
Волки!!! Волкии !!!!!! Громче всех кричит мальчик из притчи, который ни*уя не платит налогов. Но - "У нас украли !!!!!" У кого украли то, блть ?! Кто заплатил -то ? Ты штоль, Веталек ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 13 июля 2013 - 09:00


#23 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июля 2013 - 10:17

15 тысяч каждый включая младенцев, заключённых и инвалидов.... Андрей не спускайся на личности...
все мы заплатили... вот ты нихрена про меня не знаешь.. а говоришь что-то..иди лучше выпей да шары погоняй за меня .. суббота ж...

Сообщение отредактировал Brigadir: 13 июля 2013 - 10:17

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#24 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 13 июля 2013 - 10:19

...я тебе потом обязательно гыгыгыгыгы позвоню!" :)

Андрев, я наконец-то понял :)
Тока ща заглянул в эту тему и с радостью обнаружил очередной срач. В Юморе :bm:

#25 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 12:52

...я тебе потом обязательно гыгыгыгыгы позвоню!" :)

Андрев, я наконец-то понял :)
Тока ща заглянул в эту тему и с радостью обнаружил очередной срач. В Юморе :bm:

Толи исче будет...

. а говоришь что-то..иди лучше выпей да шары погоняй за меня .. суббота ж...


ОТвезешь ? Или опять будешь плакать как хуево ехать из бежки в советский ?

#26 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 июля 2013 - 10:26

Вот такой у нас ядрен батон юмор :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#27 Sun

Sun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 июля 2013 - 02:13

интересно как вы шутить начнете, если введут обязательный призыв.. как в Норвегии, например..

Где-то читал, что вроде и у нас о таком варианте подумывают

#28 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 июля 2013 - 03:05

Прошлогодняя инфа говорит, что готовят законопроект :)

Депутаты Госдумы собираются призывать в российскую армию женщин. Законодатели собираются взять на вооружение пример армии Израиля, где женщины служат по призыву давно и успешно, но в России, как предполагается, призыв для женщин будет исключительно добровольным. Впрочем, эксперты полагают, что пример Израиля для нас не подходит: страна гораздо больше, женщинам придется служить далеко от дома и семьи.




В российскую армию решили призывать женщин. Соответствующий законопроект уже готовится депутатами Госдумы. Предполагается, что призыв в армию для женщин будет исключительно добровольным, пишут «Известия».

По словам депутата Татьяны Москальковой из партии «Справедливая Россия», которая является одним из авторов инициативы, законодатели собираются взять на вооружение пример Израиля. Правда, там военная служба по призыву для женщин обязательная. В России же по достижении 18 лет девушки будут получать повестки в военкомат, но при этом самостоятельно смогут решить, идти в армию или нет.

По мнению депутата, данная система будет стимулировать представительниц женского пола идти на военную службу. «С помощью этих кадров мы бы могли создать в России медицинскую или психологическую службы, – то есть структуры, которые бы сделали службу в армии гуманнее», – отметила Москалькова.

По словам представителя пресс-службы Армии обороны Израиля Анны Уколовой, служба женщин в израильской армии, действительно, дает хорошие результаты, особенно если женщины задействованы на инструкторских должностях. Впрочем, Уколова не уверена, что призыв женщин в России даст столь же хорошие результаты. «Из-за небольшой территории Израиля женщины могут заниматься семьей во время службы в армии, – пояснила она. – В России же службу часто проходят далеко от дома».

Отметим, на данный момент в Вооруженных силах России служат почти 50 тысяч женщин, еще столько же работает в армии на гражданских должностях.



Опыт израильской армии, служба в которой обязательна и для мужчин, и для женщин, в России не может быть применен в полной мере. Единственная в российской армии женщина в звании генерала Елена Князева полагает, что армия России не решит проблему уклонистов-мужчин за счет призыва на службу женщин, закон о котором готовит Госдума РФ.
«Может быть, это было бы и хорошо (служба женщин в армии), но мне кажется, что девушкам лучше заняться воспитанием своих детей после замужества и растить своих сыновей, которые станут достойными сынами своего Отечества. Думаю, что в этом случае пользы для государства будет больше. Каждый все же должен заниматься своим делом», — сказала Князева в интервью РИА Новости.

По данным Генштаба, в 2012 году около 250 тысяч мужчин призывного возраста уклонились от военной службы. На этом фоне в Госдуме готовится закон, согласно которому россиянки смогут проходить срочную службу в армии по собственному желанию.

«Скорее всего, это вызвано экстремальными ситуациями, связанными с геополитическими условиями этих стран. У нас, в России, экстремальных ситуаций нет, время мирное, поэтому давайте будем выполнять те задачи, которые перед нами ставят», — сказала заместитель начальника Военного университета Минобороны РФ.

Агентство приводит данные Научно-исследовательского (социологического) центра Вооруженных сил РФ: количество женщин-военнослужащих в России, проходящих службу по контракту, за последние 5 лет сократилось почти втрое — с 30 тысяч до 11 тысяч.


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#29 Sun

Sun

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 июля 2013 - 02:51

Перевелись мужики,парни одеваются как пид...ки и одевают всё обтянутое или всё висит,а девчата вперёд,она и коняна скаку остановит.

#30 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июля 2013 - 02:18

Два мужика выпивают.
- Коля, вот скажи мне. Ты коня на скаку остановишь?
- Нет, ты что?!
- А в горящую избу войдешь?
- Ну нет, конечно!
- Вот за что я тебя уважаю, так за то, что ты не баба!

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#31 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 03:35

Два мужика выпивают.
- Коля, вот скажи мне. Ты коня на скаку остановишь?
- Нет, ты что?!
- А в горящую избу войдешь?
- Ну нет, конечно!
- Вот за что я тебя уважаю, так за то, что ты не баба!


ты работу работай, а не анекдоты тут пости:)

#32 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 03:38

Во-во, http://ru.wikipedia....,_Küche,_Kirche :bj:
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#33 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 26 июля 2013 - 08:54

Да ну вас обоих! :ca:

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#34 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 26 июля 2013 - 11:04

Да ну вас обоих! :ca:

Грешновато обоих-то сразу :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#35 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 27 июля 2013 - 09:09

А мне норм :ca:

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#36 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 12:15

А мне норм :ca:

Маман не заругает? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#37 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 июля 2013 - 08:13

Изображение

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#38 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 22 октября 2013 - 08:24

Первая женщина на Луне:

— Хьюстон, у нас проблемы!
— В чём дело?
— Знаете... Не важно.
— Что произошло?!
— Ничего.
— Говорите уже!!!
— НЕТ!

#39 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 22 октября 2013 - 08:31

Вспомнилось...

 


HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей