Перейти к содержимому


- - - - -

Объезд М3


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 232

#61 maxbryansk

maxbryansk

    Обитатель

  • Модераторы
  • 10 511 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2013 - 11:28

ездил на выходных в москву, ехал через мосальск, дорога понравилсь, кроме участка Дятьково- граница Калужской области

Повторюсь, что уже 2й год, пока идет ремонт киевки, ездим только этой дорогой.

Связь со мной тут:
@maxbryansk

Любви мало и много зла в рядах людей, которые бьются за свет.(с) Ю.Шевчук

w4NygA4MjP4.jpg


#62 Буржуй

Буржуй

    Участник

  • Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 сентября 2013 - 10:55

Короче, вчера вернулся из зАДа. Выехал из Бронниц по ММК в сторону Брянска в 10.00. Херня, что был за рулём газели, валит она хорошо, не жип, но всё же. Поэтому сказать, что виновата максимальная скорость передвижения не могу. Первая ж*па поджидала на жд переезде перед каширкой. Сорок минут в пробке из-за ремонта. Там строят эстакаду над жд переездом. Ну да ладно, Вторая - тоже из за переезда и уродского светофора перед варшавкой у Климовска. Там пробка отняла ещё час и то, потому что... Ну проехал чуть быстрее, устала нога сцепление тискать, освоил последних 500-600 метров по обочине, предыдущий километр отстоял честно. Дальше было нормально всё, потом налево и по Калужке до Обнинска. Дорога не то, чтобы отличная, но вполне сносная. Первые 5-7 км от кольца не очень, потом вполне хорошая. Перед Обнинским кольцом терзался - киевка или калужка, решил по М3. Решение фатальное было. На всех ремонтах сущий пиздец (простите за плохой французский), только один мост проскочил с ходу и то на красный, пока на середине ползла фура. На остальных от 20 минут до часа. Короче, от Бронниц до Обнинска около 150 км дорога заняла без малого 4 часа (в 13,50 был уже на заправке за Обнинском), а оставшиеся 300 км до Брянска затянулись аж до 8 часов вечера. При том, что на свободных участках скорость была 110-120 км/ч и что попутных, что встречных машин было мало - рассасывались за счёт пробок.
Завтра еду в мск, но через Киров.. Пошло всё нафиг.
Кста, как там дела в Дятьково? Дорогу не подлатали?

Обзоры смартфонов и планшетов

Прокачу на Газели ваши пожитки по грабительским тарифам. Можно по РФ.
Проведу тренинги, семинары, беседы на любую тематику. Дорого :)


#63 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 06 сентября 2013 - 05:47

В пятницу-субботу ездил Бр-Моск-Бр, поэтому делюсь самыми свежими впечатлениями.

Трафик по сравнению с серединой лета возрос, но не так, что обогнать нельзя (естественно, обгон по всем правилам, без нарушения сплошной и знаков). Участок до Дятьково чуть выше среднего по качеству, но ехать в обычном режиме можно. За дятьково до поворота на партизанскую поляну на скорости мелкие ямки подвеска глотает. А вот от поворота на партизанку до участка хорошей дороги - не айс, выше 70-80 я бы не разгонялся. В остальном - всё без проблем.

Кстати, шанс уйти с М3 остается под Калугой, на Куровской. Там как-раз развязка с уходом на Р-132. Обычно пользуюсь именно ей, т.к. участок Обнинск-Калуга с его разделительной полосой считаю наиболее комфортным и безопасным.

#64 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 05:11

Как там киевка сейчас? Ситуация не улучшилась? А то на объезде ремонтные работы.. И дольше на час выходит

#65 Loovis

Loovis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 сентября 2013 - 06:11

Как там киевка сейчас? Ситуация не улучшилась? А то на объезде ремонтные работы.. И дольше на час выходит

Ездил неделю назад через Хваствичи-Ульяново-Козельск. Дальше примерно на 35 км. Состояние дороги хорошее, только очень много поворотов. Если кого интересует, могу подробно рассказать пароли и явки.



#66 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 07:17

давай

Как там киевка сейчас? Ситуация не улучшилась? А то на объезде ремонтные работы.. И дольше на час выходит

Ездил неделю назад через Хваствичи-Ульяново-Козельск. Дальше примерно на 35 км. Состояние дороги хорошее, только очень много поворотов. Если кого интересует, могу подробно рассказать пароли и явки.

давай, а то моим скоро в шереметьево надо.

#67 Loovis

Loovis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 сентября 2013 - 08:26

давай

 

Как там киевка сейчас? Ситуация не улучшилась? А то на объезде ремонтные работы.. И дольше на час выходит

Ездил неделю назад через Хваствичи-Ульяново-Козельск. Дальше примерно на 35 км. Состояние дороги хорошее, только очень много поворотов. Если кого интересует, могу подробно рассказать пароли и явки.

 

давай, а то моим скоро в шереметьево надо.

 

Как только выезжаешь из Брянской области поворот направо по указателю на Хвостовичи, Ульяново. Ульяново проезжаешь в сторону Козельска, а после Козельска выскакиваешь на М3 в Мещовске, где раньше был пост ГАИ, где-то 20 км. после Сухиничей.



#68 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 сентября 2013 - 09:32

а с картинками можно ? 



#69 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 28 сентября 2013 - 10:34

Дорога-то нормальная, только скорость из-за нас.пунктов придерживать приходится, да и местами полотно не айс. В целом на час дольше выходит

 

Как там киевка сейчас? Ситуация не улучшилась? А то на объезде ремонтные работы.. И дольше на час выходит

Ездил неделю назад через Хваствичи-Ульяново-Козельск. Дальше примерно на 35 км. Состояние дороги хорошее, только очень много поворотов. Если кого интересует, могу подробно рассказать пароли и явки.

 

так чтоли?? выходит на 70км больше, а не 35..

1.png



#70 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 01:13

+ там еще трактор какой-нить с прицепом на полдороги может разсериться, хрен обгонишь, + поворотов глухих... тут не угадаешь, где быстрее..



#71 Loovis

Loovis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2013 - 06:51

Дорога-то нормальная, только скорость из-за нас.пунктов придерживать приходится, да и местами полотно не айс. В целом на час дольше выходит

 

Как там киевка сейчас? Ситуация не улучшилась? А то на объезде ремонтные работы.. И дольше на час выходит

Ездил неделю назад через Хваствичи-Ульяново-Козельск. Дальше примерно на 35 км. Состояние дороги хорошее, только очень много поворотов. Если кого интересует, могу подробно рассказать пароли и явки.

 

так чтоли?? выходит на 70км больше, а не 35..

1.png

 

      Не так! На Хвастовичи новый поворот сразу за границей Брянской области. Его нет на этой карте и даже не знает навител последней версии, но зато есть указатель и хорошая дорога. Поэтому получается на 35 км дальше.

     оффтоп. Х3 это гут)))



#72 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 08:39

Поздно, уже там)) а второй край маршрута правильный? Не известно еще как обратно ехать, не заблудиться бы))
Мда, видимо, ушли те времена, когда до Мск 3,5 часа ехать было.
Неделю назад дорога в объезд заняла 5,2часа, ну и до Бежицы со второго 40мин под дождем. Сейчас по Киевке 4ч20мин, ремонтники еще спят, но дорога местами не оч. Обратно ехать здесь не хочется.
ПыСы Пасибо, я знаю :Р))) машина - ваще агонь!))

#73 Loovis

Loovis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 сентября 2013 - 08:56

Поздно, уже там)) а второй край маршрута правильный? Не известно еще как обратно ехать, не заблудиться бы))
Мда, видимо, ушли те времена, когда до Мск 3,5 часа ехать было.
Неделю назад дорога в объезд заняла 5,2часа, ну и до Бежицы со второго 40мин под дождем. Сейчас по Киевке 4ч20мин, ремонтники еще спят, но дорога местами не оч. Обратно ехать здесь не хочется.
ПыСы Пасибо, я знаю :Р))) машина - ваще агонь!))

второй край правильный! По времени неделю назад 4 часа что туда, что обратно...



#74 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 29 сентября 2013 - 07:57

Сегодня их МСК решил для разведки проехать по М3. Насчитал не менее 6 регулируемых узких мест, дальше считать надоело. А объезд через Киров-Мосальск реально стал стремительно разваливаться.



#75 Kkaterina

Kkaterina

    дитЁ наивное

  • Старожилы
  • 19 856 сообщений

Отправлено 30 сентября 2013 - 01:08

Только оттуда, в целом более-менее дорога. 5часов по мороси плюс я на новом для себя авто не гнала. Узких мест хватает, но в целом не напряжно, каких-то серьезных заторов нет, максимум по две минуты на мост.
Ехать можно)

#76 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 02 октября 2013 - 08:24

Можно. Только местами щебень летит в капот из под фур. Неприятно.



#77 Takata

Takata

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 130 сообщений

Отправлено 02 октября 2013 - 08:36

получается на 35 км дальше

 

у меня на 50 км. дальше получилось, впрочем как и через Мосальск (засекал от пл. Партизан). Но дорога несравнимо качественней, хоть и петляет. 



#78 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 30 ноября 2013 - 06:44

Как сейчас М3, подлатали? Можно ехать?



#79 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 ноября 2013 - 08:20

а когда то было нельзя?)))))


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#80 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 01 декабря 2013 - 10:58

Весной ездил - была дорога разбитая и много ремонтов.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей