Перейти к содержимому


- - - - -

Объезд М3


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 232

#41 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 11:23

Если в московской области можно ехать по закаулкам, то в калужской, я бы на вашем месте, придерживался больших трасс.

#42 AnnUshka

AnnUshka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 11:31

Если в московской области можно ехать по закаулкам, то в калужской, я бы на вашем месте, придерживался больших трасс.


Дядечки, хорошие мои, вы меня совсем запутали:) вы пальцем покажите на карте нарисуйте, как мне лучше ехать? Я в Брянск вообще впервые в жизни на машине еду.

#43 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 11:44

Я рекомендую рано-рано утром, утра в 4 проехать по МКАД и дальше ехать по Киевке (М3). М3 до Калуги очень приятная дорога. Вот после Калуги начинаются приключения. Тут как монета ляжет. У Еd111 спрашивай что лучше.

Сообщение отредактировал Гик: 16 июля 2013 - 11:46


#44 AnnUshka

AnnUshka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 11:55

Я рекомендую рано-рано утром, утра в 4 проехать по МКАД и дальше ехать по Киевке (М3). М3 до Калуги очень приятная дорога. Вот после Калуги начинаются приключения.


к сожалению, не мой вариант:( По разным объективным причинам раньше 6 утра вряд ли сможем выехать из Солнечногорска.

#45 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 12:56

Я рекомендую рано-рано утром, утра в 4 проехать по МКАД и дальше ехать по Киевке (М3). М3 до Калуги очень приятная дорога. Вот после Калуги начинаются приключения. Тут как монета ляжет. У Еd111 спрашивай что лучше.


Пока что я остановился на маршруте объезда через Людиново-Киров-Мосальск-Куровская-Калуга далее без остановок :)

Если в московской области можно ехать по закаулкам, то в калужской, я бы на вашем месте, придерживался больших трасс.


Дядечки, хорошие мои, вы меня совсем запутали :) вы пальцем покажите на карте нарисуйте, как мне лучше ехать? Я в Брянск вообще впервые в жизни на машине еду.


Я бы в вашем случае поехал так http://maps.yandex.ru/-/CVV2RGnY

Во вском случае меньше будете на неоживленных трассах. Если же скорость и свобода на трассе важнее, то от Калуги все-таки рекомендую свой маршрут http://maps.yandex.ru/-/CVV2RO2D

#46 AnnUshka

AnnUshka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 01:06

Я бы в вашем случае поехал так http://maps.yandex.ru/-/CVV2RGnY


а вот так можно? (я МКАДа боюсь :))
http://www.ati.su/Tr...0;5_1474;5_1475

Сообщение отредактировал AnnUshka: 16 июля 2013 - 01:12


#47 Ed111

Ed111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 225 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 01:35

Я могу сказать только за маршрут объезда, который проехал неделю назад. За подмосковные объезды и бетонку ничего сказать не могу. а МКАД не так страшен, как вам кажется. Ну, если только мкадовские пробки. но у меня кондиционер, я к ним не особо чувствителен, когда не спешу...

#48 AnnUshka

AnnUshka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 01:40

Ну, если только мкадовские пробки. но у меня кондиционер, я к ним не особо чувствителен, когда не спешу...

Пробки - ага... И пять рядов в одну сторону:) Кондиционера нет. Зато есть ребенок в машине и собака в багажнике.

#49 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 01:54

а вот так можно? (я МКАДа боюсь :))
http://www.ati.su/Tr...0;5_1474;5_1475


Тогда крайне желательно с навигатором.

#50 AnnUshka

AnnUshka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 01:59

Тогда крайне желательно с навигатором.


навигатор есть! :)

#51 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 02:10

тогда наизусть учи названия населённых пунктов и повороты, чтобы через каждые 10 км в карту не смотреть, ибо навигатор иногда может ошибаться, глючить и спутники терять.

Вот тебе ещё ссылка на панорамы, можешь погонять там
http://maps.yandex.ru/-/CVV2ZJlm

http://goo.gl/maps/m9g3u

Сообщение отредактировал Гик: 16 июля 2013 - 02:24


#52 AnnUshka

AnnUshka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 02:23

Спасибо всем за помощь и участие!

#53 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 16 июля 2013 - 03:49

У меня приоритеты объезда Москвы в порядке убывания 107, КАД , малое кольцо. В малом основная проблема - колонны грузовиков и переезды. Правда я с 12 года в Питер перебрался, может чего к лучшему поменялось. Знакомые недавно ездили кто в Кострому, кто в Нижний, по 3 кольцу объезжали. Перед выездом посмотрите по пробкам, там решите как лучше ехать.

#54 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 04:24

кстати в пятницу вечером на мск по м3 а в воскресенье вечером обратно довольно безпроблемно, пробки на ремонтных светофорах всегда только на встречке, или это мне повезло?

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#55 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 июля 2013 - 04:51

в идеале в москву ночью с субботы на воскресенье а из москвы вечером в воскресенье... все пробки в обратном направлении.. едешь как король.
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#56 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 06:37

нормально там все в районе Вереи, ездил недавно.
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#57 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 11:58

На М2 то же ремонты, но гуманнее, потоки встречные одновременно идут. А М4 хороша от мск до Венева. Мост возле Ступино ремонтируют, если ехать в мск, но только одну полосу перекрыли, одна свободная.

На трассе Брянск - Орёл то же ремонты. В Орловской области кладут ровно, но асфальт какашковый. А у нас жутко криво положили.

#58 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 12:45

В субботу был в Орле, ремонт нашел только один раз перед самым Орлом. Колдоебины после Карачева заделаны приемлемо. А когда-то успели положить асфальт от эстакады М3 до Красных двориков - ваще как стекло, даже шины шуршат еле слышно =) В целом, по моему малому опыту дорога до Орла по 5-балльной шкале на 5-.
кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.

#59 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 06 августа 2013 - 01:35

я где-то орловских дорожников у нас видел, то ли на участке от М3 до Карачева, то ли на объездной

#60 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 августа 2013 - 09:08

ездил на выходных в москву, ехал через мосальск, дорога понравилсь, кроме участка Дятьково- граница Калужской области





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей