Перейти к содержимому


- - - - -

За торренты будут отключать от Интернет


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 254

#101 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 06:43

C ними то хрен, но заблокироют то весь сайт.

Пираты выкрутятся. Не впервой.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#102 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 07 августа 2013 - 08:47

Изображение

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#103 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 08:29

Турбофильм удалил компьютерщиков :(

#104 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 02:14

Турбофильм удалил компьютерщиков :(

Они только там были? ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#105 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 03:35

что мешает окрыленному успехом ЗАО "Сейчас" бодренько отправить в МосГорСуд с десяток страниц с выдачи гугла по этим (и другим фильмам/сериалам)?

#106 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 08 августа 2013 - 04:13

что мешает окрыленному успехом ЗАО "Сейчас" бодренько отправить в МосГорСуд с десяток страниц с выдачи гугла по этим (и другим фильмам/сериалам)?

Ничего.
Но не уверен, что все их можно будет так легко заблокировать в случае чего.

Ну и не забываем, что в принципе Мосгорсуд прав, а мы - как раз нет ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#107 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 06:24

Петиция об отмене «антипиратского закона» набрала более 100 тысяч голосов – количество, необходимое для того, чтобы отправиться на рассмотрение парламента после одобрения экспертной рабочей группой федерального уровня при правительстве, говорится на сайте Российской общественной инициативы.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#108 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 06:26

Петиция об отмене «антипиратского закона» набрала более 100 тысяч голосов – количество, необходимое для того, чтобы отправиться на рассмотрение парламента после одобрения экспертной рабочей группой федерального уровня при правительстве, говорится на сайте Российской общественной инициативы.

Замечательно, ждем воя вселенского, когда на их подписи положат болт :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#109 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 августа 2013 - 06:46

Замечательно, ждем воя вселенского, когда на их подписи положат болт :)

Как-то так, да :)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#110 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 01:02

ахахахаха!!!

"блокировки своих произведений добились компании «НТВ-Профит» и «Новый Диск-трей», сообщили на сайте Мосгорсуда. Для бесплатного просмотра и скачивания теперь будут не доступны фильмы «Вор», «Две луны, три солнца», «Умирать легко», «Мама», «Русский бунт», «Поклонник», «Ключи от смерти», «День рождения буржуя», «Крутые повороты», «Беременный» и «Упражнения в прекрасном».

Они нелегально размещены на трех сайтах, адреса которых в суде не раскрывают.

НТВ.Ru напоминает, что ранее Мосгорсуд постановил ограничить доступ в Интернете к фильмам «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Адмиралъ», «Каникулы строгого режима», «Любовь под прикрытием», «Трудно быть мачо», «Подсадной», «Белая ночь, нежная ночь», а также сериалы «Диверсант. Конец войны», «На пути к сердцу», «Две судьбы. Новая жизнь», «Десантура. Никто, кроме нас», «Исчезнувшие».


--



Блеа, как нам жить теперь без возможности скачать это говно?!


Я, правда, две трети названий вижу вообще в первый раз, но как быть без "Беременного"?! без "Двух судеб"?!


Жизнь реально потеряла смысл! :bj:


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#111 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 августа 2013 - 05:46

Из всего списка только "Каникулы строгого режима" прикольный фильм :)

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#112 Sеrg

Sеrg

    Участник

  • Пользователи
  • 924 сообщений

Отправлено 19 августа 2013 - 05:51

«Исчезнувшие» – точное название всей этой... кучи. )))

Сообщение отредактировал Sеrg: 19 августа 2013 - 05:51


#113 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 08:45

Блеа, как нам жить теперь без возможности скачать это говно?!

Я, правда, две трети названий вижу вообще в первый раз, но как быть без "Беременного"?! без "Двух судеб"?!

Жизнь реально потеряла смысл! :bj:

ну, эт пока твой сарказм уместен.. там глядишь и нормальные ЗАРУБЕЖНЫЕ сериалы начнут удалять (компьютерщики уже).. права на показ которых выкуплен нашими говно-каналами

#114 Гик

Гик

    Участник

  • Пользователи
  • 3 349 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 12:27

По планам минкомсвязи ожидается изменение провайдерского рынка — все операторы делятся на «федеральных операторов связи» и плебейских просто операторов связи.

При этом:

«просто операторам связи» запрещается трансграничная передача данных. Этим должны, будут и могут заниматься только федеральные операторы связи.

Самим федеральным операторам связи ставится в обязательство присутствовать на всей территории страны, причём год от года требования по присутствию увеличиваются — к 2014 это города с 100к населения, а к 2018 — с 8к (да-да, в каждый заполярный город оптику). Таким образом стать ФОС сможет только Очень Очень Очень толстый оператор. И у него будет монополия на иностранный трафик.

Тарифы для подключения операторов, разумеется, демократические, регулируемые регулятором (который изо всех сил начинает сдерживать внезапно образовавшегося монополиста/монополистов).

Для операторов же вводится обязательность симметричных рассчётов за пирринг, так же как и обязательность пирринга.

В настоящий момент основной претендент на эту должность — Ростелеком, который, внезапно, становится «аплинком всея России».

Потребительские последствия: отсутствие конкуренции, фиксированная «вертикаль интернета», фиксация стоимости канала с шансами на его постепенный рост (индексация в связи с инфляцией, etc), качество интернета начинает определяться почтой России одним-двумя крупными операторами, которые жируют на монополии и качество… хм… обеспечивают, по результатам рассмотрения жалобы в течение 30 дней и т.д.

Очевидно, что в таких условиях становится очень комфортной изоляция нежелательных автономных систем и отдельных узлов. Если они в России — то вопрос решается комфортным для силовых органов методом, если он за пределами страны — есть карманный ФОС (федеральный оператор связи), который с радостью забанит.

Вот такие картинки вырисовываются…

http://habrahabr.ru/...90480/#habracut

#115 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 августа 2013 - 02:11

[URL=http://hostingkartinok.com]Изображение[/url]

Сообщение отредактировал CyberGirl: 20 августа 2013 - 02:11

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#116 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 20 августа 2013 - 07:58

там глядишь и нормальные ЗАРУБЕЖНЫЕ сериалы начнут удалять (компьютерщики уже).. права на показ которых выкуплен нашими говно-каналами


Не сказать, что я буду очень расстроен, так как их практически не смотрю.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#117 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 08:59

что и требовалось доказать: закрыт доступ к сериалам «Игра престолов» (Game of Thrones), «Подпольная империя» (Boardwalk Empire), «Банши» (Banshee), «Красавцы» (Entourage), «Служба новостей» (Newsroom), «Рим» (Rome), «Рэй Донован» (Ray Donovan) «Борджиа» (The Borgias), «Настоящая кровь» (True Blood)

p.s. сюрприз хохлам :) http://lenta.ru/news/2013/08/19/zakon/

upd. «Режиссер «Игры престолов» Дэвид Петрарка уже успел заявить, что массовое торрент-пиратство не вредит продажам DVD с «Игрой» и, наоборот, привлекает к сериалу дополнительное внимание, формируя устойчивую аудиторию, становящуюся потребительницей уже платных услуг, от подписки на HBO до покупки мерчендайза.»

но правообладателям конечно пох на его мнение)

Сообщение отредактировал ApocAllIPSyS: 21 августа 2013 - 09:05


#118 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 09:04

Вот такие картинки вырисовываются…


http://forum.nag.ru/...showtopic=86655



#119 ApocAllIPSyS

ApocAllIPSyS

    Новенький

  • Пользователи
  • 906 сообщений

Отправлено 21 августа 2013 - 03:56

заблокировали первый торрент http://opensharing.org

http://www.rsoc.ru/n...c/news21371.htm

Сообщение отредактировал ApocAllIPSyS: 21 августа 2013 - 03:59


#120 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 02:30

Воровать некрасиво в любом случае )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей