Перейти к содержимому


- - - - -

Литвиненко


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 68

#41 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 07:17

Так доказано ведь.Не выдавай белое за черное.
http://www.gazeta.ru...2/5426061.shtml

#42 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 08:51

Так доказано ведь.Не выдавай белое за черное.

Доказано, что белый и пушистый борец за правду был обычным предателем и работал сразу на две разведки.
И чтобы не всплыло еще чего похуже, что окончательно вымажет говном светлый образ невинноубиенного, решили все это дело умолчать.
Даже отец эту мразь проклял, а ты все продолжаешь защищать.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#43 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 09:11

Да я проджолжаю защищать потому как методы заткнуть рот более изощренные и опасные для окружающих чем сталинские.

#44 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 12 июля 2013 - 09:16

Да я проджолжаю защищать потому как методы заткнуть рот более изощренные и опасные для окружающих чем сталинские.

Да, по голове ледорубом было бы проще и безопаснее, соглашусь.
А еще лучше - вздернуть публично.
Но увы, как сумели.

Впрочем, главное - результат.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#45 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 06:46

Коронер: в смерти Литвиненко могла быть замешана Россия
Последнее обновление: вторник, 21 января 2014 г.,

http://www.bbc.co.uk...ssia_role.shtml

 

-------------------------------------------------------------------

От себя поправлю некорректность заголовка:::  не Россия а ее верховная власть и спецслужбы исполнившие преступный приказ.


 

Даже отец эту мразь проклял, а ты все продолжаешь защищать.

 

---------------------------------------

Не его а бандитские внесудебные методы расправы причем крайне  опасные для окружающих  случайных невинных людей..


Сообщение отредактировал meko: 22 января 2014 - 06:50


#46 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 07:07

Коронер: в смерти Литвиненко могла быть замешана Россия


кровавая гэбня не пустила хохлов в ЕС? :)

#47 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 07:15

 

Коронер: в смерти Литвиненко могла быть замешана Россия
Последнее обновление: вторник, 21 января 2014 г.,

http://www.bbc.co.uk...ssia_role.shtml

 

 

Цитата:
Высокий суд Англии отменил решение ведущего разбирательство коронера Роберта Оуэна, собиравшегося рассекретить часть документов по этому делу.

 

Если власть России причастна, зачем запрещать рассекречивание материалов. Ты как всегда бред запостил.



#48 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 07:25

Затем что высшее руководство Британии  не хочет  портить из за этого случая политические и экономические отношения с РФ и так до этого весьма холожные. Прагматизм взял вверх над безопасностью своих граждан.



#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 07:39

когда в теле вирусни нашли слово KAPTOXA, то сразу обвинили русских.

#50 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 07:41

Затем что высшее руководство Британии  не хочет  портить из за этого случая политические и экономические отношения с РФ и так до этого весьма холожные. Прагматизм взял вверх над безопасностью своих граждан.

 

Сказка про белого бычка.


когда в теле вирусни нашли слово KAPTOXA, то сразу обвинили русских.

 

Почему не белорусов?

И потом это может быть слово читается каптокса.


Сообщение отредактировал Mr. Bean: 22 января 2014 - 07:42


#51 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 07:42

Почему не белорусов?


а почему не грузин?

#52 Mr. Bean

Mr. Bean

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 390 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 07:46

 

Почему не белорусов?


а почему не грузин?

 

 

Слово წიწილა ტაბაკა (цицила тапака) не нашли.



#53 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 04:56

"Есть доказательства того, что Россия убила Литвиненко"

В Высоком суде Лондона было заявлено вчера, что британское правительство обладает засекреченными материальными свидетельствами того, что Россия ответственна за смерть своего бывшего шпиона Александра Литвиненко, пишет The Times.

Коронер Роберт Оуэн, ведущий расследование по обстоятельствам его смерти, сообщил в письменном заявлении, что ознакомлен с документами, которые "представляют собой достаточно серьезные доказательства виновности российского государства".

Высказывания Оуэна служат в поддержку утверждений Марины Литвиненко, вдовы покойного, о том, что Россия стоит за убийством ее супруга, который умер от отравления полонием в 2006 году в Лондоне.

Показания коронера прозвучали в первый день судебного процесса, на котором вдова пытается оспорить решение министра внутренних дел не проводить открытого разбирательства по делу, сообщает автор статьи Дебора Хайнс.

Адвокат Бен Эммерсон, который представляет интересы Марины Литвиненко, сказал, что слова сэра Роберта подкрепляют ее аргументы "о необходимости полноценного расследования утверждений об ответственности российского государства".

 

Источник: The Times

ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ОЧЕНЬ УВАЖАЕМАЯ ГАЗЕТА ПИШЕТ БРЕД? Наверное ты поверил бы только тогда если бы сам этот полоний в кружку с чаем подсыпал.
 



#54 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 05:00

"Есть доказательства того, что Россия убила Литвиненко"

Да и на здоровье, даже если и так.

Предателя грохнули, святое дело.

На две разведки сразу работал ублюдок.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#55 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 08:03

Меко разорялся по поводу экстремизма - а вот пиндосам можно всё: представители их спецслужб открыто говорят, что Сноудена нужно устранить.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#56 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 08:39

Судить читал.Устранить не встречал.



#57 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 08:45

Судить читал.Устранить не встречал.

http://svpressa.ru/w...le/80842/?rss=1

 

"«Думаю, если бы у нас был шанс, мы завершили бы это очень быстро. Он же просто ходит по московским улицам, возвращается с закупок продовольствия. Идет обратно в свою квартиру, получает случайный тычок от прохожего. Он об этом ничего не подумает к тому моменту, когда начнёт чувствовать себя немного странно. Сочтёт, что это какая-то зараза в местной воде. Он спокойно приходит домой, а потом вы узнаёте, что он умер в душевой комнате».

 

"«Я бы с удовольствием вогнал пулю ему [Сноудену] в голову»."


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#58 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 07:39

Это частное мнение

аналитика, работающего в Агентстве национальной безопасности.

 анонимный – офицер американской военной разведки

 бывшего директора АНБ Майкла Хэйдена

и прочих прочих  задетых за живое профессионалов уязвленных масштабностью утечки и просравшших ее,   но никак не государственная политика.Приказа никто не отдавал в отличии от приказа на ликвидацию от Михал Иваныча. У нас в ГРУ тоже такие высказывания были в адрес Потеева,  куратора разведгруппы куда входила Чапман,  сдавшего разведкоманду и сбежавшего в США.Да и  Михал Иваныч кстати тоже в таком же ключе высказывался.  Но одно дело высказываться а другое дело дать приказ  на ликвидацию.да еще таким способом общественно опасным  для окружающих.Лишний раз продемонстрировав что люди для него ничто и что для него цель оправдывет средства.

Одно дело отдать приказ на ликвидацию мирового лидера террористов  Бен Ладена чисто спецгруппе и второе дело своего личного врага обличающего во взрывах домов в 99г.. 

Почувствуйте разницу.


Сообщение отредактировал meko: 23 января 2014 - 07:44


#59 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 01:33

Это частное мнение

Ну так и Мистер Бин высказал частное выше, а ты кричал, что это экстремизм ))


и второе дело своего личного врага

Да-да, перешедшего на службу сразу в две разведки потенциального противника.

В любой стране его бы задавили как гниду.


"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#60 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 23 июля 2014 - 07:17

События на востоке Украины сдвинули с места дело Литвиненко

http://inopressa.ru/...litvinenko.html







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей