Перейти к содержимому


- - - - -

Салаты на развес


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 43

#41 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 07:45

Был такой философ... Жил в бочке. Кушал из миски руками. Однажды увидел что собака ест с земли. Устыдился и выбросил посуду.

Не впечатляет. Вот еслиб он сказал что не бухает ни капли.


А ему на твои впечатления....... Вот когда тебя через пару тысяч лет в учебниках изучать будут - тада и квакай на здоровье - "не впечатляет". А покуда не дорос - сиди, впитывай. :)

Ну такие бывають, проспиртовал организм, закинул просрока "и ничего" (с) :ca:


желудочный сок некоторых проспиртованных проедает ламинат еще до мысли о выдаче этому телу швабры.

А..... лет так... Много назад.... Привел домой подруг. С ними увязалась одна... Коза.... С полбутылки начала играть в жЫвотное по фамилии блевантин. Рыгала синим.С пеной. Фонтаном. Я аж забеспокоился чучуть. НУ как подохнет в корчах жутких.... Чо как обьяснять каждому интересующемуся в погонах и без... Оказалось - пила Колу(Пепси ?) синего цвета. Продавалась одно время такая. Плюс был только один и несомненный. Подруга с великолепной попой в позе прачки убирала изрыгнутое. Я смотрел и балдел. Швабру я не дал.Умышленно. Сказал что нету. Ламинат не знаю, плитка осталась целой. Может потому что быстро убрали ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 28 апреля 2013 - 07:50


#42 Lvovitch

Lvovitch

    Гиппопотам

  • Пользователи
  • 3 441 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 28 апреля 2013 - 08:43

Частенько люблю купить всяко-разного говна...

А я никак не могу жену уговорить купить мне дешёвой колбасы. Она говорит, что там мясов нету, а есть только ароматизаторы и усилители вкуса. Дык я именно и хочу усиленного вкуса сожрать! Он же вкусный.
Тоскую по говну...

#43 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 09:14

Частенько люблю купить всяко-разного говна...

А я никак не могу жену уговорить купить мне дешёвой колбасы. Она говорит, что там мясов нету, а есть только ароматизаторы и усилители вкуса. Дык я именно и хочу усиленного вкуса сожрать! Он же вкусный.
Тоскую по говну...


Ты как мой котенок. Фарш натуральный и хороший жрать - хер, а еду в банках по 40 рублей - с мявом, надрывом, и хруст за ушами. :) Не оттянешь. Чо они туда ложут - сие тайна великая и покрытая мраком.
А ваще, я чо сказать имею... Чо ты жену уговариваешь ? Вон я те отдам кота в компанию, накупите дошираков и кушайте на здоровье, на пару, эти свои усилители вкуса :)

#44 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 29 апреля 2013 - 10:30

Частенько люблю купить всяко-разного говна, начиная от дошираков, кончая салатами и прочей снедью приготовленной полностью или требующей разогрева. Вроде и жена готовит отлично. а вот тянет на пакости разные.... На сроки годности и прочие ньуансы - не смотрю никогда. А копченую колбасу - так всегда прошу именно лежалую дать, которая как кирпич по жесткости и сухая што пистец.
И ниче, не подох. И даже животом не маялся никогда с етих продуктов. А вот те, кто озабочен правильностью, сроками и прочим - так печеньку сожрут - и хана. На больничку аж заезжают с отравлением. Ой, скушала пиченьку, запила кефиром, и блевала..... Кефир просроченый, ога..... В башке блть там просрочено.

Проще надо быть. а то ишь выдумали - салаты в правильном холодильнике держать... Совсем уже крыша едет у всяких.....

Да ты просто в микробов не веришь? :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей