Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Для кого наш город?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 98

#21 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 04:00

А ты попробуй посчитай количество урн на погонный километр, пальцев на одной руке хватит. Погуляй по набережной например, я там вообще урн не видел со времен сноса ларьков (тогда хоть рядом с ними были). А есть чипсы с упаковкой и курить фильтры сигарет это для избранных...

Сообщение отредактировал Lost: 03 апреля 2013 - 04:00


#22 Headcrusher

Headcrusher

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 апреля 2013 - 04:23

Все грамотные стали, типа посягательства на личную жизнь (что-то в этом роде)

Это да. У нас люди больше интересуются своими правами, чем обязанностями.

В Брянске, думаю, где дома впритык, его уже бы быстро научили правильным манерам

Кто учить-то будет? Изредка вижу, как разве что бабка какого-нибудь школьника мелкожопого пожурит за что-нибудь - и то он ее пошлет в область гениталий. А перед теми, кто большой и сильный, наши активисты на задних лапках - хоть даже он им в харю плюнет, не то что на тротуар.
Вообще гражданской активности у нас, наоборот, чересчур много. Ходят бабки по администрациям, воюют против любых сортов строительства в городе. Или вкопать заграждение во дворе, чтобы машины не ездили - на это всегда энтузиазма хватает. А вот чтобы посмотреть, куда их дитятко банку от Яги кинуло - не судьба. Да и какая им разница - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.
P.S.: Не говорю за всех. Исключения всегда есть. Но в целом так.

Сообщение отредактировал Headcrusher: 03 апреля 2013 - 04:24


#23 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 04:53

У нас бы так сделали - пол страны в тюрьме бы сидело.

совсем шоль весна в голову ударила? в россии и так пол страны сидит а пол страны стережет)
заслуженный патологоанатом всея руси

#24 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 06:20

7) Если ты имеешь в виду машину- то лучше любая, чем никакой.


Подразумевается авто, брошенное на произвол судьбы, со спущенными колесами, непонятно в каком году в последний раз покидавшее место стоянки. В Брянских дворах обязательно встретишь одна-два таких.

А ты попробуй посчитай количество урн на погонный километр, пальцев на одной руке хватит. Погуляй по набережной например, я там вообще урн не видел со времен сноса ларьков (тогда хоть рядом с ними были). А есть чипсы с упаковкой и курить фильтры сигарет это для избранных...

Это не значит,что нужно сорить где попало. Я свои фантики и билетики до дома доношу, там в мусорку выкидываю. Конечно, эти фантики потом уедут на какую-нибудь гору, где будут ожидать своего распада не один десяток лет,ну все-же....

Сообщение отредактировал inkindly: 03 апреля 2013 - 06:21


#25 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 07:44

Это не значит,что нужно сорить где попало. Я свои фантики и билетики до дома доношу, там в мусорку выкидываю. Конечно, эти фантики потом уедут на какую-нибудь гору, где будут ожидать своего распада не один десяток лет,ну все-же....

Обертки от мороженого, банки/бутылки из под воды, окурки тоже до дома доносите? Или шаритесь по пол часа по локальному району в поисках мусорки? Чистюли шо тот конь в вакууме, откуда же срач то такой? Или все же избранные?

#26 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 апреля 2013 - 07:47

обёртки и бутылки в сумку или пакет и до мусорки
в машине так у меня регулярно накапливается за водительским сиденьем помойка... потом как нить утром в мусорный бак с коврика вытряхивается
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#27 Headcrusher

Headcrusher

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 апреля 2013 - 07:55

в машине так у меня регулярно накапливается за водительским сиденьем помойка

сам виноват :bk:
так можно сослаться на отсутствие жопоподтиральных машин в общественных туалетах, а самим ходить в дерьме) прошу прощения за натурализм)))

#28 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 07:57

Лост, а если тебе посреди улицы какать захочется, ты до толчка не донесешь, сядешь посреди дороги иль в портки навалишь? :) Почему ж фантики до мусорки донести проблема?

#29 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 08:06

7) Если ты имеешь в виду машину- то лучше любая, чем никакой.


Подразумевается авто, брошенное на произвол судьбы, со спущенными колесами, непонятно в каком году в последний раз покидавшее место стоянки. В Брянских дворах обязательно встретишь одна-два таких.

чевот вспомнился кипиш год назад в бежице по куйбашева, когда один чел ни чего лучше не придумал как хранить всякий хлам непонятного назначения в старом поломаном форде, и наблюдательные граждани позвонили куда следует.
заслуженный патологоанатом всея руси

#30 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 апреля 2013 - 08:13

в машине так у меня регулярно накапливается за водительским сиденьем помойка

сам виноват :bk:
так можно сослаться на отсутствие жопоподтиральных машин в общественных туалетах, а самим ходить в дерьме) прошу прощения за натурализм)))


а с каких пор бутылки и фантики стали дерьмом... это я написал к тому что нехрен мусор из окон бросать
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#31 Headcrusher

Headcrusher

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 апреля 2013 - 08:22

в машине так у меня регулярно накапливается за водительским сиденьем помойка

сам виноват :bk:
так можно сослаться на отсутствие жопоподтиральных машин в общественных туалетах, а самим ходить в дерьме) прошу прощения за натурализм)))


а с каких пор бутылки и фантики стали дерьмом... это я написал к тому что нехрен мусор из окон бросать

хм... видимо, я немного не понял ситуацию :bw: прошу прощения, если что

#32 CyberGirl

CyberGirl

    Esse quam videri...

  • Пользователи
  • 4 146 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 апреля 2013 - 08:23

обёртки и бутылки в сумку или пакет и до мусорки
в машине так у меня регулярно накапливается за водительским сиденьем помойка... потом как нить утром в мусорный бак с коврика вытряхивается


Аналогично :D

HrLJZ6L.png   

Если есть какие-то претензии ко мне, то вам сюда.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (с) Марк Твен


#33 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 03 апреля 2013 - 08:53

Лост, а если тебе посреди улицы какать захочется, ты до толчка не донесешь, сядешь посреди дороги иль в портки навалишь? :) Почему ж фантики до мусорки донести проблема?


ежели припрет сильно - навалит))) да каждый навалит)))

#34 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 03 апреля 2013 - 10:17

да каждый навалит)))


от разрыва кишечника на улице еще никто не умер :)

#35 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 08:14

Самому себя вести на улице цивилизованно - это хорошо. И хорошо, что людей, которые не сорят на улице, у нас становится всё больше. Но основная масса вопросов - дороги, развитие инфраструктуры города, оптимизация того, что уже есть - это прямая задача властей. Мы сами, даже если скинемся, не сможем отремонтировать дороги в городе, перевесить правильно знаки.

#36 Alex**

Alex**

    Обитатель

  • Модераторы
  • 2 033 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 08:40

обёртки и бутылки в сумку или пакет и до мусорки
в машине так у меня регулярно накапливается за водительским сиденьем помойка... потом как нить утром в мусорный бак с коврика вытряхивается


Аналогично :D


:P

#37 zayxm

zayxm

    Участник

  • Пользователи
  • 183 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 08:45

Для тех, кто на этом всём сэкономил себе на парочку элитных коттеджей и пару тройку дорогих авто...
Вродь как они не жалуются ни на что, жалуемся только мы тут, внизу...


Люди хапают деньги не просто так, а потому что в детстве были лишены родительской безусловной любви.

#38 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 09:02

Тогда надо пойти и обнять Денина, мэра (уже назначили нового?), сказать что мы их любим. Может подействует? :)
Или давайте баннер повесим: "Мы вас любим! Полюбите и вы нас"?)))) Ругаем - не помогает, может, действительно, полюбить м...в? :)
Так, все приготовились, и-и-и-и...: *все в едином порыве шлём руководству области лучи Добра и Любви!*
Изображение

#39 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 04 апреля 2013 - 09:26

Это не значит,что нужно сорить где попало. Я свои фантики и билетики до дома доношу, там в мусорку выкидываю. Конечно, эти фантики потом уедут на какую-нибудь гору, где будут ожидать своего распада не один десяток лет,ну все-же....

Обертки от мороженого, банки/бутылки из под воды, окурки тоже до дома доносите? Или шаритесь по пол часа по локальному району в поисках мусорки? Чистюли шо тот конь в вакууме, откуда же срач то такой? Или все же избранные?

Доношу (окурков нет, так как не курю). Тем более,я не житель Брянска. И я не засираю Ваш город, отношусь к нему с уважением. Но зато вижу мнение рядового человека, (думаю) жителя Брянска, и понимаю, откуда такой срач.

Тогда надо пойти и обнять Денина, мэра (уже назначили нового?)


ох,минусануть бы, да уж больно хорошие темы подымаешь для обсуждения

Дорог и инфраструктуры в городе не будет, так как в городе нет хозяина.

#40 zhurin

zhurin

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 028 сообщений
  • ГородЛен.область Кузьмолово

Отправлено 04 апреля 2013 - 10:02

Для кур город и куроводов :) .





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей