Перейти к содержимому


- - - - -

Антитабачный закон


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 184

Опрос: Антитабачный закон (32 пользователей проголосовало)

Для Вас ограничения по курению с 1 июня - проблема?

  1. нет, и меньше курить не собираюсь (6 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

  2. думаю, нет, - давно собирался курить реже (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. да, потому что понимаю: у меня реальная зависимость (1 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

  4. наконец-то они перестанут вокруг меня дымить! (6 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

  5. нет - я не курю (17 голосов [53.12%])

    Процент голосов: 53.12%

  6. Незнаю - может сподвигнет и меня бросить курить (2 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 10:32

p.s. буду первым кто будет на видео снимать и передавать в полицию нарушителей :)


комплекция и смелость позволяют???

АГА :)

#142 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 10:50

и все соседи дружно курят в подъезде... курят курили и будут курить...а ты не куришь и не желаешь чтобы ты и твоя семья чувствовали этот запах

нормальная дверь не решит вопрос?

откуда я знаю))

и причём тут дверь.. вот идут женщины по подъезду и говорят - фу как накурено... в воздухе канцерогены.. ааа
причём тут дверь..

а чувак такой выходит и говорит - нука все быстро свалили, чтоб не курили мне тут, а то я я я .. я милиции раскажу!

вот я и спрашиваю - осмелится ли кто нить так делать и насколько это вменяемый человек - срать где живёт

Глупые конфликты никому не нужны. Адекватный человек после замечания , поступит так чтобы НЕ ОТРАВЛЯТЬ СВОИМ ДЫМОМ ЖИЗНЬ ДРУГИМ.
Я не хочу сам нюхать отравы и не хочу чтобы мои дети тоже это нюхали.
Ну а если КУРИЛЬЩИК по человечески не понимает , значит он не уважает окружающих и понимает только силу.
С умными по умному, с дебилами силой.
ПРОБЛЕМА КУРЯЩИХ ЛЮДЕЙ НЕ ДОЛЖНА ОТРАВЛЯТЬ ЖИЗНЬ ДРУГИМ.
Для курильшиков как в америке должны быть загоны(специально отведенные места для курения),
где они в обществе себе подобных спокойно укарачивали себе жизнь.
Я как то спросил одного своего товарища приехавщего из америки: "Что тебя удивило там?"
одним из пунктов было:"..ты представляешь курить там нельзя ни в общественных зданиях , ни у входа в гостиницы , только в специальных зонах . Стоят такие большие Желтые баки на островке безопасности , посередине 4 полос дороги и если хочешь курить - то туда , к бакам позора."
А сигареты там стоят по 3-5$ за пачку.
Вот это я понимаю америкосы борются за здоровье нации, молодцы.

#143 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июня 2013 - 11:50

Вот это я понимаю америкосы борются за здоровье нации, молодцы.


а ещё в америке майка тайсона или перис хилтон могут в тюрьму посадить... и любого милионера мордой в асфальт... да..
и хай вэи .. и бензин стоит дешевле чем у нас децл

только какое всё это отношение имеет к россии

Сообщение отредактировал Brigadir: 02 июня 2013 - 11:51

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#144 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 12:33

и все соседи дружно курят в подъезде... курят курили и будут курить...а ты не куришь и не желаешь чтобы ты и твоя семья чувствовали этот запах

нормальная дверь не решит вопрос?

К родителям в квартиру зайти невозможно. Сосед снижу постоянно курит у себя в туалете. А весь дым через вентиляцию по квартирам распространяется
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#145 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 12:55

а ещё в америке майка тайсона или перис хилтон могут в тюрьму посадить... и любого милионера мордой в асфальт... да..
и хай вэи .. и бензин стоит дешевле чем у нас децл

только какое всё это отношение имеет к россии

У нас тоже любого олигарха могут посадить, хочешь сказать это нормально?

#146 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 05:02

Вот это я понимаю америкосы борются за здоровье нации, молодцы.


а ещё в америке майка тайсона или перис хилтон могут в тюрьму посадить... и любого милионера мордой в асфальт... да..
и хай вэи .. и бензин стоит дешевле чем у нас децл

только какое всё это отношение имеет к россии

речь то не про америку, а про опыт борьбы за ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.
вечером по парку пройтись нельзя, по лавкам молодежь пьёт пиво и курит.. и корчит рожи ,фоткая себя и выкладывая в контакте пишет матерные комментарии...
и ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО.... дебилизм какой-то... деградация..
p/s не все такие , но большинство...

#147 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июня 2013 - 05:10

про опыт борьбы за ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.


поржал))))))))))

#148 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 05:12

речь то не про америку, а про опыт борьбы за ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.
вечером по парку пройтись нельзя, по лавкам молодежь пьёт пиво и курит.. и корчит рожи ,фоткая себя и выкладывая в контакте пишет матерные комментарии...
и ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО.... дебилизм какой-то... деградация..
p/s не все такие , но большинство...

Не надо писать ху*ни.
Про здоровье нации можно почитать у классиков. В 5 лет начинают выпивать, или точнее пробуют алкоголь. Все, в любом времени.

Думать что пить алкоголь и курить сигарету круто - это всегда и везде у молодежи. Это не хорошо, это не плохо, это факт. Казаться взрослее чем ты есть.(ведь водка и сигареты в детстве ассоциируются со "взрослостью") Это не молодежь деградирует - это вот так вот есть, было и будет. Не показатель деградации, а показатель того, что молодежь ищет для себя новых ощущений. Это нормально. Молодежь - она такая. Кто-то с бутылкой портвешка и девченками в парке, кто-то в танчики на компутере, в перерывах теребя свою крайнюю плоть и выдавливая мутные капли в потную ладошку.

Здоровье нации - оно начинается с другого.

Сообщение отредактировал andrew1979: 02 июня 2013 - 05:14


#149 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 02 июня 2013 - 05:15

У нас тоже любого олигарха могут посадить, хочешь сказать это нормально?



примеры в студию

абсолютно нормально - ибо все члены общества должны быть абсолютно равны перед законом - права должны быть одинаковые.. и ответственность тоже...
а у нас? хотя лучше не отвечай ...лучше промолчи - а то бред какой то несёшь

Не надо писать ху*ни.
Про здоровье нации можно почитать у классиков. В 5 лет начинают выпивать, или точнее пробуют алкоголь. Все, в любом времени.


тут ты загнул.. я вот в 18 попробовал алкоголь))

Думать что пить алкоголь и курить сигарету круто - это всегда и везде у молодежи. Это не хорошо, это не плохо, это факт. Казаться взрослее чем ты есть.(ведь водка и сигареты в детстве ассоциируются со "взрослостью") Это не молодежь деградирует - это вот так вот есть, было и будет. Не показатель деградации, а показатель того, что молодежь ищет для себя новых ощущений. Это нормально. Молодежь - она такая. Кто-то с бутылкой портвешка и девченками в парке, кто-то в танчики на компутере, в перерывах теребя свою крайнюю плоть и выдавливая мутные капли в потную ладошку.

Здоровье нации - оно начинается с другого.


+100500.. дети они такие.. правильное воспитание может оградить их от перегибов только и всего

Сообщение отредактировал Brigadir: 02 июня 2013 - 05:16

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#150 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 05:20

Ты у нас уникум.... В 18 алкоголь, в 20 сигарету, дрочить начал в 22 а девку за сыски пошшупал в 25 ? :)

#151 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 05:36

А я согласна про здоровье нации. Надо начинать с разных концов. В том числе и убирая из зоны постоянной видимости, чтобы не считали это обыденным явлением.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#152 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 05:51

http://youtu.be/hNW9F89RP10

речь то не про америку, а про опыт борьбы за ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.
вечером по парку пройтись нельзя, по лавкам молодежь пьёт пиво и курит.. и корчит рожи ,фоткая себя и выкладывая в контакте пишет матерные комментарии...
и ДУМАЕТ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО.... дебилизм какой-то... деградация..
p/s не все такие , но большинство...

Не надо писать ху*ни.
Про здоровье нации можно почитать у классиков. В 5 лет начинают выпивать, или точнее пробуют алкоголь. Все, в любом времени.

Думать что пить алкоголь и курить сигарету круто - это всегда и везде у молодежи. Это не хорошо, это не плохо, это факт. Казаться взрослее чем ты есть.(ведь водка и сигареты в детстве ассоциируются со "взрослостью") Это не молодежь деградирует - это вот так вот есть, было и будет. Не показатель деградации, а показатель того, что молодежь ищет для себя новых ощущений. Это нормально. Молодежь - она такая. Кто-то с бутылкой портвешка и девченками в парке, кто-то в танчики на компутере, в перерывах теребя свою крайнюю плоть и выдавливая мутные капли в потную ладошку.

Здоровье нации - оно начинается с другого.

Чем отличалась молодежь времен СССР и сейчас?
Да согласен, молодежь всегда стремилась к взрослости, но ориентиры формирует среда- окружение , семья,Телевизор(с которым дети проводят больше времени, чем с родителями) и что в каждом из этих пунктов сейчас?
Всегда у подростков были опыты с сексом , алкоголем , куревом,наркотиками, но это не было так массово....отдельные индивиды.
А сейчас что? Мне одна из знакомых рассказала как она была в летнем лагере вожатой, говорит захожу в корпус , открываю дверь, а там спина 14 летнего мальчика с 13 летней девушкой....и говорит не знаю что сказать им.... а еще говорит поймали девочек за распространение наркотиков...

p.s.

Антитабачная реклама с детьми стала хитом на YouTube
Рекламный ролик Тайского фонда пропаганды здорового образа жизни (Thai Health Promotion Foundation), направленный на борьбу с курением, стал хитом на YouTube. За неделю ролик собрал более 700 тысяч просмотров, сообщает The Drum. Оригинальный ролик на данный момент удален с YouTube, но в интернете можно найти видео, загруженное несколькими днями позже.

В рамках рекламной кампании маленькие дети подходили на улице к курящим людям и просили прикурить. Взрослые отказывались дать им зажигалку и начинали объяснять, почему курить вредно. Один из курильщиков рассказал, что от курения быстрее умирают, а второй - что курение вызывает рак легких и эмфизему. После этого дети спрашивали взрослых, почему тогда те курят, и давали им листовки со слоганом: "Вы беспокоитесь за меня. Почему не за себя?". На слогане был указан телефон горячей линии отказа от курения. Рекламная акция была придумана агентством Ogilvy Thailand.

Как сообщается в ролике, почти все курильщики после получения листовки выбрасывали сигарету и ни один не выбросил саму листовку. По данным фонда, после проведения рекламной акции количество звонков на горячую линию увеличилось на 40 процентов.

#153 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 06:00

Как сообщается в ролике, почти все курильщики после получения листовки выбрасывали сигарету и ни один не выбросил саму листовку. По данным фонда, после проведения рекламной акции количество звонков на горячую линию увеличилось на 40 процентов.


Это называется -заказной ролик. Если надо и мне заплатят денег, то я сделаю ролик, где 90% будут педофилами на завтрак трахающими детей, а на ужин их же евшими.

Тебе скока лет что ты на всякую чушь ведешся ?

Это я не в контексте топика,.... Здоровье нации - вещь нужная. Бредить и херни тока писать не нужно.

#154 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 06:03

У нас тоже любого олигарха могут посадить, хочешь сказать это нормально?


примеры в студию

гыыы, Ходорковский

#155 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 06:04

, а там спина 14 летнего мальчика с 13 летней девушкой....и говорит не знаю что сказать им....


Надо было им обьяснить, что это плохо. Да. Ебацца - это плохо. Нужно сублимировать.

Если два подростка доросли до половой ебли, то им обьясняй-не обьясняй..... Чего плохого то ? Ну, маленькие они конечно.... Для нас и для вожатки. А они то себя взрослыми чувствуют.

#156 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 06:13

Как сообщается в ролике, почти все курильщики после получения листовки выбрасывали сигарету и ни один не выбросил саму листовку. По данным фонда, после проведения рекламной акции количество звонков на горячую линию увеличилось на 40 процентов.


Это называется -заказной ролик. Если надо и мне заплатят денег, то я сделаю ролик, где 90% будут педофилами на завтрак трахающими детей, а на ужин их же евшими.

Тебе скока лет что ты на всякую чушь ведешся ?

Это я не в контексте топика,.... Здоровье нации - вещь нужная. Бредить и херни тока писать не нужно.

Андрей, Рекламный ролик Тайского фонда пропаганды здорового образа жизни , понятное дело что это постановка.
Дело разве в этом ? или ты не читаешь буквы внимательно?
читай прежде чем пытаться умничать и писать, чтобы не приходилось разъяснять(а то как то мне неприятно это делать, ты же вроде не глупый , хотя и хамоватый судя по сообщениям.)

#157 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 06:30

Зачем говорить о заказном ролике то вообще ? Заказной - он по сути ущербный. Хотя, не заказной - тоже. Ну. это если мы говорим об том, штобы действительность продемонстрировать.

Сообщение отредактировал andrew1979: 02 июня 2013 - 06:31


#158 gaws1

gaws1

    Участник

  • Пользователи
  • 406 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 06:46

Зачем говорить о заказном ролике то вообще ? Заказной - он по сути ущербный. Хотя, не заказной - тоже. Ну. это если мы говорим об том, штобы действительность продемонстрировать.

Цель ролика ЛЮБОГО - ПОПЫТАТЬСЯ ЗАСТАВИТЬ ЗАДУМАТЬСЯ, не более....
но такие настоящие ролики можно в брянске снимать по 3-4 в день у роддома любого, когда зимой на крыльцо выползают смолить беременные будущие мамы на последних сроках...
Так вот чем чаще им будут говорить что они травят ребенка тем лучше , даже если им просто будет неудобно... это хорошо... пусть себя чувствуют изгоями... может хоть чуть чуть будут меньше курить...

p/s
еще медиа :
КАЛЬКУЛЯТОР КУРИЛЬЩИКА
СКОЛЬКО ДЕНЕГ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ БРОСИВ КУРИТЬ.
http://news.mail.ru/pic/06/64/i82786_flash.swf

Сообщение отредактировал gaws1: 02 июня 2013 - 06:54


#159 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 06:53

Здоровье ребенка для тех мам - оно не есть сдерживающий фактор. Вот вообще. Они будут не выползать, а заползать. В норы. Типа туалета.

Надо как-то делать так, чтобы курить было стыдно. Причем не просто в глазах окружающих, а для себя лично. От тада будет толк.

#160 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 02 июня 2013 - 08:18

Изображение

1 июня вступил в силу "Закон о курении".

1 июня, Москва, вход в метро Охотный ряд (около Моховая, 15).
http://www.yaplakal.com/forum2/topic592278.html

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей