Перейти к содержимому


- - - - -

Техническая сторона вождения

Об ороты двигателя кпп

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 138

#81 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 04 февраля 2013 - 09:18

У меня тоже после 120 по 30км отметки идут) правда толку...

А здесь все идут по 30. Или ты как Гуф? Всё точно такое-же,только совсем другое?


О чём ты Дениска?
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#82 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 10:50

У меня тоже после 120 по 30км отметки идут) правда толку...

А здесь все идут по 30. Или ты как Гуф? Всё точно такое-же,только совсем другое?

нее, денис, у фарнцузов раскидка идет другая, 10-30-70-110 итд


они что слепые-пьяные-заторможеные-больные дцп?


они не суперчеловеки

оу, то есть нормальное зрение и скорость реакции только у суперчеловеков?
заслуженный патологоанатом всея руси

#83 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 11:45

оу, то есть нормальное зрение и скорость реакции только у суперчеловеков?


ей просто фарт прет. она думает шо на такой разнице с потоком чо-то успеет сделать.

держи вон

Изображение

водила жив. у пассажира осталась беременная жена у которой добрые дяди успешно срейдили его бизнес. сам он, который пассажир, на х5 заряженной катался... а тут его френд на семерке, который решил качнуть её за две сотни. ахренный понт получился... причину рассказать? чел на фокусе, если память не подводит, выехал с обочины и пошел перестраиваться по рядам. красным помечено где они его краешком зацепили... он их физически видеть не мог даже в теории.

о, не форд

Изображение

Изображение

афигенно пакатались.

#84 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 февраля 2013 - 02:25

Ага видел аварию, её в жесть надо. Тогда ещё многие думали что на фото 2 машины искарёженных а не одна разорванная
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#85 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 06:52

Ага видел аварию, её в жесть надо.


STF думает шо тот кайен с девкой раскидало бы не на 500 метров, а на 450. я еще понимаю когда в левой полосе топят дальничком моргая, но топить по потоку до +100км/ч к разнице надо больным быть. хотя чо больным... выше пример ДТП когда парни вообще по пустой дороге за 200 вваливали. а чо на пустой дороге с такой скоростью может случиться?

#86 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:51

Ага видел аварию, её в жесть надо.


STF думает шо тот кайен с девкой раскидало бы не на 500 метров, а на 450. я еще понимаю когда в левой полосе топят дальничком моргая, но топить по потоку до +100км/ч к разнице надо больным быть. хотя чо больным... выше пример ДТП когда парни вообще по пустой дороге за 200 вваливали. а чо на пустой дороге с такой скоростью может случиться?

бессмысленый спро в принципе, ты пытаешся доказать что лично я прошел на прошлой своей машине и прекрасно понимаю как оно на практике. ну а так, купи себе авто с мощьностью от 280 лошадок пройди доп.подготовку по вождению и сам патом моймешь какую оторваную от реальнсти теорию и страхи офисного планктона и секретарш :bj: ты тут приводил в пример.

Сообщение отредактировал STF: 05 февраля 2013 - 11:51

заслуженный патологоанатом всея руси

#87 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:57

тупо едет человек на авто собирается перестроиться и в момент перестроения его бьёт мудило, которого человек просто не видел... никто не должен допускать мысли что другие участники движения нарушают.. это противоестественно...

человек видит машину вдалеке - думает 3 раза перестроюсь - она ж едет 60-80 как обязана! а та несётся 150.. итог плачевен... на дороге не место для гонок

Сообщение отредактировал Brigadir: 05 февраля 2013 - 01:29

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#88 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 12:41

ну а так, купи себе авто с мощьностью от 280 лошадок пройди доп.подготовку по вождению и сам патом моймешь какую оторваную от реальнсти теорию и страхи офисного планктона и секретарш :bj: ты тут приводил в пример.

про пилотов разбившихся самолетов ( те которые по человеческому фактору) тоже обычно рассказывают что они и доп подготовку проходили и профессионалы они и налет у них мульон часов...

Сообщение отредактировал St6por: 05 февраля 2013 - 12:48

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#89 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 12:54

бессмысленый спро в принципе, ты пытаешся доказать что лично я прошел на прошлой своей машине и прекрасно понимаю как оно на практике. ну а так, купи себе авто с мощьностью от 280 лошадок пройди доп.подготовку по вождению и сам патом моймешь.


о, еще один. где ты эту подготовку проходил?

#90 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 01:41

бессмысленый спро в принципе, ты пытаешся доказать что лично я прошел на прошлой своей машине и прекрасно понимаю как оно на практике. ну а так, купи себе авто с мощьностью от 280 лошадок пройди доп.подготовку по вождению и сам патом моймешь.


о, еще один. где ты эту подготовку проходил?

автодром ФСО РФ , 50 штук нащих денег все счастье



как обязана!

вот в этом отчасти и есть проблема россии, что большенство считает что кто то что то обязан, хотя на самом деле ни кто ни каму ни чего не обязан

Сообщение отредактировал STF: 05 февраля 2013 - 01:43

заслуженный патологоанатом всея руси

#91 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 02:20

тупо едет человек на авто собирается перестроиться и в момент перестроения его бьёт мудило, которого человек просто не видел... никто не должен допускать мысли что другие участники движения нарушают.. это противоестественно...
человек видит машину вдалеке - думает 3 раза перестроюсь - она ж едет 60-80 как обязана! а та несётся 150.. итог плачевен... на дороге не место для гонок

вот меня одно такое на мазде 6 обгоняло, запомнил т.к. при первом обгоне, я его просто не видел при перестроении, а при возвращении в свой ряд мимо меня пролетело выпугав всех в салоне. он с каждым гаишником на трассе общался по полчаса наверное, т.к. до Калуги я его пять раз встречал... тут даже поправку на дураков не сделаешь...

#92 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 февраля 2013 - 02:33

вот в этом отчасти и есть проблема россии, что большенство считает что кто то что то обязан, хотя на самом деле ни кто ни каму ни чего не обязан


ты о чём? правила дорожного движения не обязательны к исполнению?

какого ляда остальные должны подстраиваться под дурика, которому захотелось рискнуть своей и чужой жизнью? а ведь подстраиваются - и только благодаря мастерству окружающих многие дурики живы.... жмать на тапку много ума не надо...


p.s. я и говорю никто НЕ ОБЯЗАН ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ГОЩИКА...
А он обязан соблюдать пдд - ибо это закон.

так что ты прав - проблема в том что какой то мудак думает что все обязаны под него подстраиваться...

Сообщение отредактировал Brigadir: 05 февраля 2013 - 02:39

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#93 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 02:46

вот в этом отчасти и есть проблема россии, что большенство считает что кто то что то обязан, хотя на самом деле ни кто ни каму ни чего не обязан


ты о чём? правила дорожного движения не обязательны к исполнению?

я про российский металитет а не пдд)) а на счет гонщег не гонщег, так один человек который умеет водить машину и едет скажем 120кмч на много безопасние 20 оленей которые еду 40 кмч
заслуженный патологоанатом всея руси

#94 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 03:21

так один человек который умеет водить машину и едет скажем 120кмч на много безопасние 20 оленей которые еду 40 кмч

Так то оно так. Я полностью согласен. Но, к сожалению, цена ошибки в этих случаях будет разная. И не в пользу 120 км/ч. А, как ты понимаешь, ошибаться человеку свойствено. И даже самые именитые гонщики попадают в аварии в результате ошибки или отказа техники.
Ограничение скорости придумано именно для минимизации последствий ошибок.

#95 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 04:16

автодром ФСО РФ , 50 штук нащих денег все счастье


во ты доктор.... в каком году ты там и что проходил? программу курса и его длительность опиши, а мы тут поржом над тем чему тебя там учили -> http://www.amk-fso.r...files/cost.html

И не в пользу 120 км/ч.


если бы она там 120км/ч ехала, то вопросов бы и не было... а то какой-то день чудесный, одна она превышает, а все как паеньки тошнят. я не зря фотку спидометра выложил.

#96 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 февраля 2013 - 04:32

тока посмотрел ролик - местами 240 жмёт.. а товарищ на сиденье пассажира периодически говорит - ну бл**ь...это он про кого?

мажоры реально ощущают себя как в игре NFS..

я тоже так ездил в игре GTA San Andreas и GTA vice city))))))

Сообщение отредактировал Brigadir: 05 февраля 2013 - 04:28

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#97 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 04:34

там с её подготовкой стало понятно когда она качнула за двести и начала перестроение по траектории мертвой зоны. я фотку вышел семерки уже кидал.

#98 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 февраля 2013 - 04:37

а если бы все на мкаде так ехали? за сколько бы дней москва от пробок избавилась?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#99 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 04:45

а если бы все на мкаде так ехали? за сколько бы дней москва от пробок избавилась?


да топить то там можно, но надо делать это в левой и моргая дальничком.

#100 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 05 февраля 2013 - 07:03

к таким претензий нет.. я лично всегда пропускаю.. и многие потом авариечкой моргают...

но не надо как гавно в проруби мотылять на скорости большой
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей