Перейти к содержимому


- - - - -

Олимпиада 2014, Универсиада 2013: плюсы и минусы

олимпиада универсиада

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1214

#21 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 09 февраля 2013 - 05:24

Кстати, я сильно против Олимпиады.

А твое мнение, или еще чье-то из простых смертных Путина что, интересует?
У тебя есть миллиард? Нет? Тогда иди в жопу! (С) Полонский :)

У тебя есть только одна почетная возможность - верноподданически причмокивать. Вот и усердствуй с присущим тебе сладострастием, ибо, как вчерась сказал Богомерзостнопомазанник, "основной проблемой являются <не убийства, не пытки и не коррупция, а> экстремизм, национализм и пр. проявления подрывов основ <олигофреническогополического> государства!" :bg:
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#22 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 02:55

У тебя есть только одна почетная возможность - верноподданически причмокивать

А у тебя?
Негодующе причмокивать? ;) получается, да )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#23 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 06:50

А у тебя?
Негодующе причмокивать? ;) получается, да )))

есть два типа людей мой друг, одни верноподданически причмокивают восхваляя объект причмокивания, другие негодующе причмокивают, поношая объект причмокивания.
Перефразировал как то так :).
Результат впринципе одинаков, но вторые имхо выглядят честнее, если конечно первые не относятся к тем, чьи парады объект запретил проводить :)

Сообщение отредактировал St6por: 11 февраля 2013 - 06:53

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#24 Soprano

Soprano

    Участник

  • Пользователи
  • 1 177 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 07:02

кстати, поедет кто?

#25 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 07:27

Результат впринципе одинаков, но вторые имхо выглядят честнее, если конечно первые не относятся к тем, чьи парады объект запретил проводить :)


А вообще не причмокивать никак, не? ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#26 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 07:50

А вообще не причмокивать никак, не? ;)


эмигрировать призываешь? :)

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#27 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:01

эмигрировать призываешь? :)

Кстати, касаемо олимпиады я как-то не замечал, чтобы в других странах проводили всенародные референдумы.
Так что негодующе причмокивающих и там хватает, полагаю ;)

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#28 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:04

кстати, поедет кто?


есть билеты? ну всмысле на посмотреть, а не на постоять померзнуть в лесу смотря за мельканиями биатлонистов. На хоккей там к примеру, на финал ?Не, понятно что на входе предложения билетов будут превышать спрос... :)

Кстати, касаемо олимпиады я как-то не замечал, чтобы в других странах проводили всенародные референдумы.
Так что негодующе причмокивающих и там хватает, полагаю ;)


а замечал что в других странах стремились сделать самую дорогую олимпиаду в истории при преимущественно дефицитных бюджетах внутри страны и прочих "ништяках" в виде самоокупаемости реанимаций к примеру? И не являешься ли ты радостнопричмокивающим, учитывая, что никто не вечен и не бесконечно здоров в этом мире, включая тебя и твоих близких, знакомых, друзей?

Сообщение отредактировал St6por: 11 февраля 2013 - 08:13

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#29 bolt32

bolt32

    Обитатель

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:14

кстати, поедет кто?


я собирался))) только интернет - зло - за полчаса разобрали финал и полуфиналы по хоккею(((( настроение не то конечно. летом пробъю квартирки в гаграх, к примеру, ибо цены сичиадлерских "товарищей" запредельны даже в том году были. дня на 2-3 если все срастется - скатаю неприменно. нодо только с расписанием подгодать

есть билеты? ну всмысле на посмотреть, а не на постоять померзнуть в лесу смотря за мельканиями биатлонистов. На хоккей там к примеру, на финал ?Не, понятно что на входе предложения билетов будут превышать спрос... :)

потому и хочу в абхазию - мандарины опятьже))) день в абхазии - вечером в загул адлерский и т.д. и т.п. надо еще с машиной решить))

#30 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:39

А вообще не причмокивать никак, не? ;)

А ты попробуй :)
Посмотрим, сколько твоих т.н. "творений" удастся пристроить хотя бы в бесплатные тырнет-библиотеки :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#31 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 08:57

А ты попробуй :)
Посмотрим, сколько твоих т.н. "творений" удастся пристроить хотя бы в бесплатные тырнет-библиотеки :)


Как-то не наблюдаю взаимосвязи.
Быков вон причмокивает негодующе, и ничего, неплохо продается ;)

день в абхазии - вечером в загул адлерский


А на границе стоять?

И не являешься ли ты радостнопричмокивающим


С чего бы?
По мне так вообще нафиг все эти олимпиады. Оставить один футбол )))
Это вы со своими биатлонами...

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#32 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 04:23

Ждем еще группу оппозиционно настроенных лоднонских сидельцев, бывших эффективных путинских менеджеров, в довесок к Березе и старичку Батурину? :)
http://lenta.ru/news...03/05/brothers/

...
Братья Ахмед и Магомед Билаловы уехали из России после критики со стороны президента страны Владимира Путина, сообщает Forbes со ссылкой на двух неназванных знакомых бизнесменов. Магомед Билалов подтвердил изданию информацию об отъезде, заявив, что находится за границей — в Германии.
По словам Магомеда Билалова, в России сейчас «сложная ситуация», которая состоит в том, что принадлежащие ему активы проверяют контролирующие органы. При этом Билалов отметил, что и он, и его брат уехали не насовсем и намерены вернуться — ориентировочно после 10 марта.
Братья Билаловы до недавнего времени занимались строительством олимпийских объектов в Сочи. Ахмед Билалов, в частности, был председателем совета директоров компании «Курорты Северного Кавказа» и занимал должность вице-президента Олимпийского комитета России. Его брат Магомед Билалов контролировал компанию «Красная поляна», а также владеет компанией «Развитие курортов», которая занималась строительством горнолыжного курорта «Горная карусель» в Сочи.
Билаловы были отстранены от олимпийской стройки после того, как 6 февраля во время поездки в Сочи Владимир Путин подверг Ахмеда Билалова критике за задержку в строительстве трамплинов «Русские горки». Объект должен был быть сдан в июне 2011 года, но в итоге его открытие перенесли на июль 2013 года, а стоимость строительства возросла почти в семь раз — с 1,2 миллиарда до 8 миллиардов рублей.
...


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#33 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 09:24

http://news.rambler.ru/17958719/

Биатлонистка из Франции считает Сочи городом-призраком

По мнению Мари Дорен-Абер, строительство объектов в российском городе является пустой тратой денег.
Французская биатлонистка Мари Дорен-Абер, ставшая двукратным призером Олимпийских игр-2010 в Ванкувере, в своём сообщении на собственном официальном сайте назвала Сочи городом-призраком. По словам спортсменки, строка олимпийских объектов в Сочи представляет собой пустую трату денег, не соответствующую духу Игр.
Как сообщает Lenta.ru, Дорен-Абер прилетела в Сочи в составе сборной Франции, чтобы принять участие в Кубке мира по биатлону, который пройдёт в этом городе с 7 по 10 марта.
Биатлонистка заявила, что ей и ее коллегам по сборной пришлось несколько часов прождать в аэропорту и «по тридцать раз показывать паспорт», фотографироваться самим, а также фотографировать винтовки.
Сам российский город 26-летняя Дорен-Абер назвала городом-призраком, который построили на пустом месте. В сочи «как грибы посреди слякоти» растут роскошные здания, а земля перекопана машинами, при этом вокруг ходят усталые рабочие.
«Не знаю, как здесь все изменится к следующему году. Но сейчас я вижу только огромную сумму потраченных денег. Я абсолютно не согласна, что здесь присутствует олимпийский дух», — цитирует спортсменку «Советский спорт».


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#34 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 09:32

завтра сами увидим, что там в Сочи
в 15-00 эпохальное событие - первая гонка Кубка мира по биатлону!
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#35 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 09:47

завтра сами увидим, что там в Сочи
в 15-00 эпохальное событие - первая гонка Кубка мира по биатлону!

Ты увидишь только то, что тебе покажут.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#36 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 10:20

Кстати, чиновники в проблемах обвиняют самих биатлонистов.
Типа они и так все для них сделали, а тут такая неблагодарность :)
http://www.newsru.co...2013/ghost.html

http://www.eurosport...to3653638.shtml

Сочи. Надежда Скардино: «За два дня нас пытались обмануть в трех магазинах»

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино на своей страничке во «Вконтакте» рассказала о том, как спортсменов встретили в сочинских магазинах.

«Сочи – город духовности и добра» – таким слоганом встретил нас город! За два дня из трех магазинов нас пытались обмануть в трех. На претензии ответили словами: «А что, вы думали, в сказку попали?» :)
Цены на товарах оказываются не настоящие, а чековый аппарат внезапно ломается, и, как потом оказывается, сумма пробитого стала в десятки раз больше, чем купленного!
Ладно мы – хоть знаем, как разобраться, а вот бедные иностранцы, наверное, и не заметят, что их обманули... Остается надеяться, что это всего лишь исключения из правила, и слоган все-таки глаголит истину!» – написала Скардино.


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#37 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 09:34

Рыдалъ :)

https://vk.com/feed?...33006328_193017
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#38 dzhulia.or

dzhulia.or

    Участник

  • Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 10:00

Ты увидишь только то, что тебе покажут.

Ничего, скоро опять начнут балет по всем каналам показывать:)

#39 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 02:48


K_Pimenov@K_Pimenov

о) комментатор России2 сказал что Дорен Абер нечего делать в нашей стране! #патриот #биатлон

Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#40 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 07 марта 2013 - 05:52

K_Pimenov@K_Pimenov
о) комментатор России2 сказал что Дорен Абер нечего делать в нашей стране! #патриот #биатлон

Точнякъ! Этим зажравшимся козлам вообще нехер делать на НАШЕЙ олимпиаде гыгыгыггыгыг :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей