Перейти к содержимому


Пивная бухта (по технологии Мишленовских ресторанов)


Сообщений в теме: 196

#121 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 12:30

Ну как называют ,то и готовят))


ну по многим блюдам улучшения какие-то произошли.

#122 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 03:47

если хотите спросить чо такое Сёмга Source Vide, то скоро можно будет это сделать



#123 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 февраля 2014 - 05:57

 

 

там есть зал для некурящих и вкусный груди пионерки муравейник.

 

 мои знакомые там курят постоянно... охрана вся знакомая) уважает))


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#124 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 06:50

 

 мои знакомые там курят постоянно... охрана вся знакомая) уважает))

 

 

при нас пускай хоть раз покурят в зале для некурящих... :)



#125 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 февраля 2014 - 07:12

 

 

 мои знакомые там курят постоянно... охрана вся знакомая) уважает))

 

 

при нас пускай хоть раз покурят в зале для некурящих... :)

 

 

будешь кричать:  "охрана" "охрана" "дайте жалобную книгу" ?  :bm:


и это курить там не курят, но караоке так орёт что перепонки вывалиться могут... так что я даже не знаю от чего вред больше.. 


"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#126 Хэлли

Хэлли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 февраля 2014 - 07:40

 

 мои знакомые там курят постоянно... охрана вся знакомая) уважает))


 

 

охрана уважает - омг, только вот знакомые не уважают ни некурящих, ни "правила" заведения



#127 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 07:55

 

будешь кричать:  "охрана" "охрана" "дайте жалобную книгу" ?  :bm:

 

если твоим знакомым обсосам это будет забавно, то можно даже в Бухту не заходить :)


 

охрана уважает - омг, только вот знакомые не уважают ни некурящих, ни "правила" заведения

 

 

раз пять или шесть видел как пытались, но обычно бычкуют и мило улыбаются. официант, без всякой охраны, объясняет шо курение запрещено и тела обычно слушают.



#128 Хэлли

Хэлли

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 февраля 2014 - 08:01

 



раз пять или шесть видел как пытались....

и тела обычно слушают.

 

уважаемые охраной знакомые бригадира, думаю, мало чем будут отличаться в такой ситуации))



#129 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 08:02

 

уважаемые охраной знакомые бригадира, думаю, мало чем будут отличаться в такой ситуации))

 

 

 

раньше после полуночи курить можно было, а сейчас говорят в том зале и после полуночи нельзя. может в большом после полуночи и разрешают, но в мелком табу четкое.



#130 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 февраля 2014 - 08:28

охрана уважает - омг, только вот знакомые не уважают ни некурящих, ни "правила" заведения

 

 

 ну это только с перепоя :ce: а так они белые и пушистые


 

 

если твоим знакомым обсосам 

 

там рамы))))


Сообщение отредактировал Brigadir: 11 февраля 2014 - 08:28

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#131 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 08:38

 

там рамы))))

 

 

в бухте мы таких обсосов не видели еще :) в плане дебоширства и хулиганство заведение какой-то уровень держит... вполне приличный.



#132 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 08:44

там рамы))))

 

 

угу, и брат у тебя десантник :ce:



#133 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 февраля 2014 - 09:18

 

 

 

в бухте мы таких обсосов не видели еще :) в плане дебоширства и хулиганство заведение какой-то уровень держит... вполне приличный.

 

повторяю константин мои как раз друзья они все спокойные приличные и доброжелательные.. а вот драки и быдло там постоянно.. только вот в эту субботу в малом зале драка была... я там частенько просто бываю .. правда больше чая кофе ничего не заказывал..

 

атмосфера прямо скажем на любителя - на уши давит... а так кухня может и хорошая)))


 


 

угу, и брат у тебя десантник :ce:

 

 а причём тут я?  я худенький вежливый и очень добрый (по жизни а не потому что худенький :bj: )... а брат у меня двоюродный в москве и я его вижу раз в год по обещанию.. совсем не десантник... 


Сообщение отредактировал Brigadir: 11 февраля 2014 - 09:20

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#134 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 09:25

Виталик, х.з. сколько раз ты в Бухте был. Мы там регулярно, т.к. рядом с домом, в т.ч. и в Августине... и за все время видели только одну драку. Тебе этот временной отрывок в посещениях или календарных днях выразить?


 

 я там частенько просто бываю .. правда больше чая кофе ничего не заказывал..

 

 

там в сервисе люди хорошие, которые всех постоянных по именам помнят.

тебя кто-то там помнит? тебя кто-то там знает?



#135 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 11 февраля 2014 - 09:40

там в сервисе люди хорошие, которые всех постоянных по именам помнят.

тебя кто-то там помнит? тебя кто-то там знает?

зачем мне это? :bj:  я не люблю привлекать к себе внимание и не могу позволить себе питаться в кафе, а если честно то и не стал бы вне зависимости от денег..

 

хотя у меня есть один знакомый, которого везде все знают... так что он с тобой потягается... правда он гораздо беднее :)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

константин обслуживание там хорошее...вопросов нет

но у меня возникает к тебе вопрос на твои реплики регулярные про "кто-то там знает"

 

ты считаешь нормальным если в заведении обслуживают тех кого знают и вип-клиентов хорошо, а остальных как зря или плохо?

стал бы ты ходить в такое заведение?

или таки уровень обслуживания он не должен зависеть от знакомства? хотя бы потому что всегда может прийти в первый раз серьёзный человек в потёртых штанах, а так как его не знают то его обслужат абы как и приехали...


Сообщение отредактировал Brigadir: 11 февраля 2014 - 09:41

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#136 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 07:29

спс. поржали. кол-во посещений уже перевалило за третий десяток. ни одной драки мы там не видели. но как бы сразу скажу, что по выходным мы никуда не ходим. если так разобраться, то пятница вечер это потолок. несколько раз в воскресенье, но очень поздно там были. НИ ОДНОЙ ДРАКИ... и еще в зал для некурящих быдло обычно не ходит.

 

пысы. про пару гладиаторских боев на входе слышали, но это даже дракой назвать нельзя.


 

я не люблю привлекать к себе внимание и не могу позволить себе питаться в кафе, а если честно то и не стал бы вне зависимости от денег..

 

 

 

а причем тут это? если ты туда постоянно ходишь, то на какой ни будь форумовке можно будет у них уточнить :)



#137 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 февраля 2014 - 07:42

 


 

а причем тут это? если ты туда постоянно ходишь, то на какой ни будь форумовке можно будет у них уточнить :)

целенаправленно я туда не хожу... а вот много знакомых и друзей там как раз постоянные клиенты... и бывают вероятно чаще чем ты... причём именно в маленьком зале...а я просто либо выполняя роль трезвого водителя заезжаю .. либо по пути на чай/кофе

 

раз 30 не был.. но за декабрь/январь уже раз 10 был))) зал для некурящих и глухих)))

 

 

p.s.  ты это ответь уже про твой принцип "кто-то там знает"...так и не ответил.. на каком то моём несущественном предложении внимание акцентировал


Сообщение отредактировал Brigadir: 12 февраля 2014 - 07:46

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#138 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 08:14

Виталик, ушное счастье в Бухте (маленький зал) начинается за час до полуночи.


 

p.s.  ты это ответь уже про твой принцип "кто-то там знает"...так и не ответил.. на каком то моём несущественном предложении внимание акцентировал

 

 

ты так описываешь Бухту, что мы с тобой в два разных заведения ходим. у меня желание есть уточнить у официанта видели там тебя или нет :)



#139 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 февраля 2014 - 08:59

Виталик, ушное счастье в Бухте (маленький зал) начинается за час до полуночи.


 

p.s.  ты это ответь уже про твой принцип "кто-то там знает"...так и не ответил.. на каком то моём несущественном предложении внимание акцентировал

 

 

ты так описываешь Бухту, что мы с тобой в два разных заведения ходим. у меня желание есть уточнить у официанта видели там тебя или нет :)

 

я БУХТУ НИКАК НЕ ОПИСЫВАЛ)) кроме шума, чая/кофе хорошего в приличной посуде и регулярного мордобоя. и это я там бываю не раньше 00.00 и до 4.00 где то в этом интервале)) видимо ты уже давно перевариваешь дома съеденное в этом время

 

причём тут бухта? я тебе про принцип в третий раз спрашиваю, а ты слезаешь с ответа на предложение из воды не пойми о чём... какая разница видели/помнят меня официанты или нет? да хоть бы и не видели - какая нахрен разница?  :bj:

 

Будешь ли ты ходит в заведение где клиентов обслуживают по принципу знаю/не знаю, вип/не вип, и считаешь ли ты это нормальным?


Сообщение отредактировал Brigadir: 12 февраля 2014 - 09:06

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#140 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 09:09

 

я БУХТУ НИКАК НЕ ОПИСЫВАЛ)) кроме шума, чая/кофе хорошего в приличной посуде и регулярного мордобоя. и это я там бываю не раньше 00.00 и до 4.00 где то в этом интервале)) видимо ты уже давно перевариваешь дома съеденное в этом время

 

 

а почему мы регулярного мордобоя там не видим?






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей