Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

МТС. Об ошибочных перечислениях на корпоративный телефон


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 85

#61 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 01:43

СИМка на предприятие оформлена. Но в минус уходить нельзя - при отрицательном балансе исходящая связь отключается.


о, прикольно. у нас обычно был общий счет на всю толпу.

#62 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 26 января 2013 - 02:03

У нас у каждого свой, и бухгалтерия в начале месяца каждому определенную сумму перечисляет

#63 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 27 января 2013 - 02:18

не по теме, но всеже, а как щас мтс по качеству работы с физ.лицами,по зоне покрытия, и по пакетным тарифам типа макси? а то щас смотрю их сайт вродебы вполне у них вменяемая тарификация , ну пакрайней мере если судить информации с сайта

Сообщение отредактировал STF: 27 января 2013 - 02:18

заслуженный патологоанатом всея руси

#64 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 12:54

Бегемот, сейчас попали в руки счета мтс. То что приходит в бухгалтерию Там же на стр. 2 "Сводная страница" счета в таблице "Платежи" отдельными строками пойдут все поступающие платежи по датам и суммам, попавшие на лицевой счет организации. Имея на руках выписку банка можешь требовать от бухгалтерии свериться с этим счетом и доказывать, что это твой платеж.

Сообщение отредактировал 13): 28 января 2013 - 07:53

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#65 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 01:00

Я уже посмотрел. Но мы пойдём другим путём (с)

#66 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 01:40

Простите пожалуйста, но дальше будет не нормативная лексика.
Сегодня из МТС сказали, что нужно теперь предоставить им выписку из банка и они опять рассмотрят вопрос о возврате средств. И это после того как им отправили копию карты (месяц назад).
Господа! ЭТО ФЕЕРИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ! Я даже не могу подобрать слов... шёл третий месяц....

#67 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 06 марта 2013 - 02:24

слёзно умолять пробывал?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#68 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 03:34

Зачем ты им копию карты отправил?

#69 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 03:53

Зачем ты им копию карты отправил?

Это у них первоначальная версия была. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО копию карты с ДВУХ сторон)) Я выше писал)) Предлагал им сразу подарить карту)))

#70 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 04:21

Предлагал им сразу подарить карту)))


Ага, бабла-то ты им уже подарил :))

#71 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 05:12

Ну чё. Круг замкнулся. Сбер не может выдать требуемую справку. Могут только выписку с указанием кор счёта. Тупик. Соответственно МТС не хочет возврат делать, а моя контора не может. Ибо нет подтверждающего документа. Сам не верю в этот бред..

P.S. МТС запросили справку с указанием суммы, номера тел и получателя.

#72 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 05:53

В суд на них подай. И за то что карточку требуют с двух сторон копировать.

#73 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 06:06

А нет основания подавать в суд.

Кчтати в сбере очень понравилось обслуживание. Вникли в ситуацию и реально выдали живого человека для решения проблемы, который бегал со мной по всем окошкам. В итоге написал заявление с просьбой выдать вышеуказанную справку и они его отправят в какой то центр информатизации. В Тулу что ли. И сказали, что возможно руками сделают документ с нужными мне параметрами. Но очень удивлялись требованиям МТС.

#74 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 06:54

А нет основания подавать в суд.

Кчтати в сбере очень понравилось обслуживание. Вникли в ситуацию и реально выдали живого человека для решения проблемы, который бегал со мной по всем окошкам. В итоге написал заявление с просьбой выдать вышеуказанную справку и они его отправят в какой то центр информатизации. В Тулу что ли. И сказали, что возможно руками сделают документ с нужными мне параметрами. Но очень удивлялись требованиям МТС.

Пускай МТС напишет ответ, что не может вернуть деньги, появится основание.

#75 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 06:58

Они смски шлют))). Если прочтёшь тему, то поймёшь, что иск безперспективный. Ибо по сути они и не обязаны возвращать.

#76 Бригарсонжкинс

Бригарсонжкинс

    Забанен после 17.04.2013

  • Пользователи
  • 10 422 сообщений

Отправлено 06 марта 2013 - 09:09

Кчтати в сбере очень понравилось обслуживание. Вникли в ситуацию и реально выдали живого человека для решения проблемы

А я то думаю, чего так похолодало на улице резко.
А мне они кредитку заблокировали, потом два месяца не могли разблокировать. А сегодня начали их "коллекторы" звонить, хотя до следующего планового платежа ещё три недели. Видимо потерялся тот платёж, буду вспомнить, куда чек потерял )))))
Не пью, хамлю, не курю.

...тут вроде и вложенный селект, но не совсем... (с) Гарсон

#77 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 12:00

А нет основания подавать в суд. Кчтати в сбере очень понравилось обслуживание. Вникли в ситуацию и реально выдали живого человека для решения проблемы, который бегал со мной по всем окошкам. В итоге написал заявление с просьбой выдать вышеуказанную справку и они его отправят в какой то центр информатизации. В Тулу что ли. И сказали, что возможно руками сделают документ с нужными мне параметрами. Но очень удивлялись требованиям МТС.

Поехали дальше. В сбере заявление потеряли))) Когда я позвонил через месяц, то его нашли))) Потом месяц делали ответ))) Ответ был направлен в МТС две недели назад. Вчера бабло ВЕРНУЛИ!!! Кто хочет квест пройти))))

#78 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 12:32

Вчера бабло ВЕРНУЛИ!!! Кто хочет квест пройти))))


А теперь всю многоходовку (алгоритм действий пострадавшего) снова, по порядку и в одном посте, пожалуйста, на будущее
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#79 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 12:52

Значит так. Если вы криворукий как я и зачислили бабло на телефон МТС с пластиковой карты, хотя не хотели этого делать, то для возврата драгоценных денежков надо:
1. В течении 7ми рабочих дней написать заявление в МТС по форме(взять у них) на предмет возврата денег, ошибочно зачисленных на такой то номер. С указанием реквизитов счёта откуда пришли деньги и указать реквизиты куда вернуть. Желательно, что бы это был один и тот же счёт. К нему же прикладывает копию карты с двух сторон (рекомендую в фотошопе поменять CVV код, как я это сделал, иначе рискуете остаться без денег) и Прикладываете справку из банка:
2. Справку нужно взять в банке. Написать заявление с просьбой выдать справку о переводе платежа счёт ОАО "МТС". С указанием даты и конкретного номера, на который был зачислен платёж. Естественно в справке должны фигурировать данные с какой карты(копию которой вы отправили в МТС) был платёж.
И если повезёт, то бабло вернут.

#80 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 июня 2013 - 05:01

Серега, а если с чужих карточек бабки пришли?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей