Перейти к содержимому


- - - - -

Биокатализаторы. Таблетки для машины. Что за бред?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 35

#21 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 09:48

Виталик, да кому там какая разница шо происходит. Люди пригоняют машину, отдают её клиенту, клиент везет на свою диагностику движки и клиенту свои же люди говорят шо с движкой более чем супер. Про движку до обработки присадкой они бы 100% такого не сказали. Замеряют в прямую, в обратку... и эти люди говорят шо движка попалась удачная. Ты хоть понимаешь о чем идет речь?

#22 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 января 2013 - 09:57

внимание новый продукт...

Изображение
с сегодняшнего дня я являюсь представителем этой уникальной штуки в Брянске.
называется "крепка" (с)
цена смешна - 150 рублей.
эффект потрясающий:
- экономия топлива - 10%
- снижение расхода масла на угар - если есть
- очистка двигателя от нагара идёт на 15% эффективнее
- машина становится резвее и приёмистее

деталь устанавливается под капот очень просто - прикрепите крепку к топливопроводу хомутиком рядом с рампой впрыска. и наслаждайтесь эффектом с первой минуты применения.

смешная цена. попробуй и удивисиь.
Итак принимаю заказы - доставка по городу + 100 рублей...

250 рублей - стоимость всего лишь 8 литров 95 бензина... что такое 8 литров... менее 100 км в городском режиме
установите прибор "крепка" и ваши смешные расходы окупятся за 2 недели

принцип работы прибора основывается на электромагнитной индукции силового поля в топливной система автомобиля. нановолны защищают топливную систему от корозии и засорения, улучшают калорийность топлива, повышают октановое число, моющие свойства масла меняются в лучшую сторону у вас на глазах


150 рублей*! всего! спешите!

обязательна доставка - +100 рублей. конечная цена продукта с доставкой по городу - 250 р.



Предложение ограничено! Лучший подарок автомобилисту - мужу, отцу, сыну, брату, коллеге, любимому!
Побалуйте себя и своего железного коня новыми технологиями из силиконовой долины.


Только до конца месяца. При покупке нашего высокотехнологичного нано продукта "крепка" вы получаете второй прибор в подарок!*

внимание предложение ограничено


"Крепка" - движение с удовольствием!

Виталик, да кому там какая разница шо происходит. Люди пригоняют машину, отдают её клиенту, клиент везет на свою диагностику движки и клиенту свои же люди говорят шо с движкой более чем супер. Про движку до обработки присадкой они бы 100% такого не сказали. Замеряют в прямую, в обратку... и эти люди говорят шо движка попалась удачная. Ты хоть понимаешь о чем идет речь?



компрессию повысить перед продажей много ума не ндо.. эффект пройдёт достаточно быстро.

Сообщение отредактировал Brigadir: 24 января 2013 - 09:58

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#23 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 09:59

компрессию повысить перед продажей много ума не ндо.. эффект пройдёт достаточно быстро.


быстро это сколько? 20 тыс это быстро?

#24 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 января 2013 - 10:03

:bj:

не проходите мимо..
150 рублей* - смешные деньги. качество гарантируем!

цена обязательной доставки 100 рублей и в стоимость прибора не входит

быстро это сколько? 20 тыс это быстро?


думаю до 10 тысяч.... 20 вряд ли.. чудес не бывает
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#25 rodger32

rodger32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:04

Интересно, кто-то может сказать, да у меня есть эффект? А так на флотской эту шнягу продают очень давно, правда без особого успеха.

#26 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:09

Интересно, кто-то может сказать, да у меня есть эффект? А так на флотской эту шнягу продают очень давно, правда без особого успеха.


у меня на проблемной тачке был. и самое прикольное, что после трассы приезжаешь в город, тачка час отдыхает, а потом в течении часа-двух принимает просто супер.

думаю до 10 тысяч.... 20 вряд ли.. чудес не бывает


Брига, ты в физике чо понимаешь? Вот та фигня, что вместе задира нарастает, она не растворяется! я поршень поцарапал, а эту хрень не смог.

#27 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 января 2013 - 10:12

думаю до 10 тысяч.... 20 вряд ли.. чудес не бывает


Брига, ты в физике чо понимаешь? Вот та фигня, что вместе задира нарастает, она не растворяется! я поршень поцарапал, а эту хрень не смог.



мож химия? а вообще ты знаешь да - советую попробовать форсан - подскажу где недорого... ну и "крепку" закажи - помоги начинающему бизнесмену развернуться да чего там - просто выжить в этом жестоком мире... .

или ты в саньёнг уже залил этой чудесной штуки?

Сообщение отредактировал Brigadir: 24 января 2013 - 10:13

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#28 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:16

... правда без особого успеха.


фигня пользуется успехом там где машины к продаже готовят. по диагностике, если не хочешь покупать тачос с этой штукой, выкручиваются свечи и через спец щуп пишется видео/фото на ноут, потом оно обрабатывается и выводит разворот цилиндра, рядом рисует элипсы и т.д. вот там на картинке сразу видно... я видел ДО и ПОСЛЕ.

или ты в саньёнг уже залил этой чудесной штуки?


нафига мне вообще что-то с ним делать, когда я его по достижении пробега в сто тыр (плюс/минус). тупо продам и опять возьму чего новое? с моими пробегами я на нем даже трех лет не откатаю. а продаются они по брянску вообще без вопросов.

#29 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 января 2013 - 10:17

фигня пользуется успехом там где машины к продаже готовят. по диагностике, если не хочешь покупать тачос с этой штукой, выкручиваются свечи и через спец щуп пишется видео/фото на ноут, потом оно обрабатывается и выводит разворот цилиндра, рядом рисует элипсы и т.д. вот там на картинке сразу видно... я видел ДО и ПОСЛЕ.



ААААААААААААААААААААА

нафига мне вообще что-то с ним делать, когда я его по достижении пробега в сто тыр (плюс/минус). тупо продам и опять возьму чего новое? с моими пробегами я на нем даже трех лет не откатаю. а продаются они по брянску вообще без вопросов.


а уже скока накатал?
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 10:20

а уже скока накатал?


на НГ делали ТО 50 тыр... буквально скоро ехать на ТО 60 тыр... пробег в основном трасса.

#31 yurik

yurik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 12:05

http://www.oilservic...seful/11/page1/

#32 abrgvalg

abrgvalg

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 027 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 01:00

Хорошая статья.

#33 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 24 января 2013 - 01:47

Нафталин...

Буу... Белый и пушистый мля..


#34 STF

STF

    Обитатель

  • Пользователи
  • 865 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 02:39

Недавно какой-то тип в соц.сети прислал ссылку. Короче, торговая сетка, занимающаяся продажей биокатализаторов. Как пишет глава этой секты сетки, сыплешь таблетку в бак, движок начинает просто урчать, кушать на 20 процентов меньше, снижает выхлопные газы, появляются дополнительные клапана и приростает турбина и т.д.

Есть ли химики на форуме,которые прояснят данный вопрос?

дада, а еще +300% к харизме и +1000% к счатью в жизни а тем кто купить всразу 10 таблеток еще и карма чиститься)
заслуженный патологоанатом всея руси

#35 inkindly

inkindly

    =)

  • Пользователи
  • 2 964 сообщений

Отправлено 24 января 2013 - 02:58

))) главное, что машина переходит на следующий Level, сразу через 38

#36 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 января 2013 - 04:58

судя по ролику это только для бмв х5 подходит





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей