Перейти к содержимому


- - - - -

Просто про футбол


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 1368

#1081 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 12 мая 2017 - 07:58

По словам Митрофанова на том месте куда должно выдвигаться поле, - построили медиа городок .....

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1082 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 17 мая 2017 - 10:39

Блин..

Вот живешь ты такой, известный чел, болеешь за спартак.

Команда чемпионом становится, всё на мази.

Решаешь пойти на футбол, вручение кубка посмотреть.

Идешь такой в вип-ложу, надеешься косячок раскурить, матч посмотреть, с ребятами побазарить..

А тут херрак.

 

qECiOg_WN-k.jpg


И пишешь объяснительную полковнику..


Сообщение отредактировал Unknown User: 17 мая 2017 - 10:37


#1083 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 10:17

В АПЛ введены дисквалификации на 2 матча за симуляцию.



#1084 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 12:01

 

 

Снова на "Петровский" мы пришли.
Ну, а на "Крестовском" просто горе:
"Деньги на постройку" СП*ЗДИЛИ!
Крыша протекла и в ямах поле.

Задолбал цыган своим нытьем.
Ну, а пол-команды ПОХ*ИЗМОМ...
Снова, братцы, кормят нас дерьмом,
но в будущее смотрим с оптимизмом!


Сообщение отредактировал St6por: 20 мая 2017 - 12:02

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1085 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 12:17

баян пятилетней давности, но может кто не видел



#1086 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 12:19

Мне кажется или эти два заряда как Преображенский и Шариков ? :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1087 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 12:28

Не кажется, самокритика не делает из болелов Зенита Дартаньянов, самокритика это интеллектуальный онанизм.



#1088 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 12:32

Угу а детсадовсий заряд про зоофилию и мужеложство прям отдает Достоевским, ага ))))


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1089 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 01:09

St6por, позволите возразить, мсье?)))

Вот сейчас просто возьмите и в ангелочки возведите зенытиков. Вот и спартачи варвары, ворота сломали, такое устроили ай-яй-яй, нехорошо, вот ведь, некультурные. Кто только  не провонял по этому поводу.

И в медиа, особенно порадовал Орлов)))), и мне болела ярый зенита это сказал, вот у нас, всё культурно, кого-то там проводили, вот мы такие пушистые...

И вдруг....

UbnVmOJ054k.jpg

Я его спрашиваю, эээ, вассяяя, это же стадион Петровский?

Так болела зенита не сразу признал свой стадион и говорил "не знаю", пришлось найти ему картинку другую, что да, васся, это стадион Петровский и "культурный" питер ломает ворота... :ca:

Dr1Zp0RgtKY.jpg

 

Да, мсье St6por, ещё позвольте Вам показать недостойных матершинников...

Упс, простите, это не те ли, кого Вы сравнили недавно с Профессором Преображенским? :ca:

 

Если всерьёз говорить, то что вы как дети и девицы, не знавшие жизни? Мы выиграли, празднуем дома как хотим, ломаем что хотим. Хотя, что ломаем-то, если это традиция уже. Не хотите - не ломайте, никто не заставляет. Но других взрослых людей жизни-то учить - это глупо и бесперспективно. "Вот тут культура, а там шариковы"... А вы тоже шариковы, оказывается. ))) "Достоевский"... Стоит копнуть, у всех таких зарядов масса.

 

Вот вы выигрывали, мне было глубоко похер, что вы там ломаете и что поёте, мне было больно за своих. А от ваших болел (не про тебя сейчас, St6por, их хватает в вк и пр.) только и слышно "Спартак-Спартак". Сами про Спартак всё время говорите и при этом пытаетесь спорить про популярность Спартака))) Уже вижу клинических людей в вк, которые на постоянной основе пишут, ну как пишут, даже не пишут, а копипасту делают, что Спартаку повезло и т.п.)))) Короче, некоторым уже лечиться по этой теме надо.

 

Спартак-чемпион!!! :ca:



#1090 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 11:08

Вот сейчас просто возьмите и в ангелочки возведите зенытиков

шож за превычка такая за других придумыать то что они не говорят . Я всего лишь сравнил 2 заряда.

 

 

пс, простите, это не те ли, кого Вы сравнили недавно с Профессором Преображенским?

Я всего лишь сравнил 2 заряда конкретных, а не вираж и фратрию в целом . Причем второй не я привел в пример в ответ на первый. Есть еще какой нибудь спартаковский  для сравнения? :)

 

 

. Вот и спартачи варвары, ворота сломали,

я такого не говорил

Ворота резать - давняя традиция Но вот то что матч тв показыал полчаса празднование вместо заложенного в программе Ювентус-Лацио - это скотство.

 

Может устроить конкурс хороших зарядов и посмотрим кто победит ?

 

 

 

Вот вы выигрывали, мне было глубоко похер, что вы там ломаете и что поёте, мне было больно за своих. А от ваших болел (не про тебя сейчас, St6por, их хватает в вк и пр.) только и слышно "Спартак-Спартак".

тебе нагуглить форумы времен чемпионства Зенита? там тоже было только и слышно от ваших болел. Да даже не чемпионства а просто игр - зайди на бобсоере в любую ветку с Зенитом :)


Сообщение отредактировал St6por: 20 мая 2017 - 12:30

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1091 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 08:25

Я всего лишь сравнил 2 заряда конкретных, а не вираж и фратрию в целом .

Я, значит, неверно понял. Если так смотреть, то согласен, у виража пара зарядов есть неплохих.

 

 

я такого не говорил

Да я не про тебя, я же написал в своём сообщении, что не лично тебе это сказал. Отметились все, кому не лень, и из медийных лиц.

 

 

Может устроить конкурс хороших зарядов и посмотрим кто победит ?

У зенита есть несколько интересных зарядов, но всё равно, мат, хоть и по делу иногда. Сложно сравнивать будет. У фратрии перфомансы зато крутые. :)

 

 

Но вот то что матч тв показыал полчаса празднование вместо заложенного в программе Ювентус-Лацио - это скотство.

Матч-тв ..... Чего стоит, что не показывают Ла-Лигу. Был перерыв в показе юфиси.  Управленцев разгонять надо.



#1092 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 10:37

У фратрии перфомансы зато крутые

 


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1093 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 мая 2017 - 10:48

@St6por, за "зенит" болеешь? 



#1094 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 11:27

St6por, тут круче))


Кстати, на крестовском акустика не очень, как в консервной банке. Может, потому  что пока полупустой был.


:ay:



#1095 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 09:20

@St6por, за "зенит" болеешь?

 

ну так... без фанатизьму....скорей переживаю в данной ситуации :)

 

 

 

St6por, тут круче))

 

Таблица понравилась, насчет круче - хз

 

 

И да, говорят Царь не настоящий, и это еще пенальти не забили :)


Сообщение отредактировал St6por: 21 мая 2017 - 09:28

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1096 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 10:05

Таблица понравилась, насчет круче - хз

Поэтому и соревноваться ни в зарядах не хочу, ни в перфомансах. Это субъективно всё.

 

 

 

И да, говорят Царь не настоящий, и это еще пенальти не забили :)

А таблица итоговая говорит об обратном. :) Безоговорочная победа) Досрочная. :)

 

ЦСКА и зенит обыграны были, т.е. 2 и 3 место проигрывало 1.

А так, Спартак - весёлая команда)) Я уже привык к этому.

Я думаю, что это мотивация и начавшаяся ротация. Спартак - команда настроя, а тут выполнили задачу... Можно много говорить, но есть ли смысл?

 

St6por, а если бы зенит обошёл спартак, то ты был бы доволен после игр с уралом и оренбургом?)) И зенит был бы настоящим чемпионом?)))

Так субъективно всё в этом мире) Вопросы риторические, но если ответишь, будет интересно почитать.



#1097 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 10:28

St6por, а если бы зенит обошёл спартак, то ты был бы доволен после игр с уралом и оренбургом?))

неа не был бы доволен, мне чемпионство бонус к хорошей игре...ну и возможность еврокубков, а так это необязательный тотем... хотя и тотем. В замечательном 2008м Зенит болтался в кубкоуефовой зоне на заслуженном 5 месте (этож надо проиграть Нальчиу, Шине и возиться с Крыльями). Но тогда же выносил Баварию и дергал МЮ :). . Я и сейчас не расстроен то по поводу пролета с ЛЧ  и отсутствием чемпионства ибо с такой игрой 3е место это  много. А учитывая что цыган заявил что в будущем сезоне мы в очередной раз увидим другой Зенит - даже очень много.


Сообщение отредактировал St6por: 21 мая 2017 - 10:31

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1098 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 10:42

Так Мирчу остаётся?!



#1099 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 21 мая 2017 - 10:46

Луческу: сделаем трансферы, и «Зенит» будет показывать зрелищный футбол

https://www.champion...nyj-futbol.html

 

Зажали отступные походу, контракт до 2018


Сообщение отредактировал St6por: 21 мая 2017 - 10:47

Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#1100 Unknown User

Unknown User

    Эксперт

  • Пользователи
  • 3 957 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 мая 2017 - 10:55

ну так... без фанатизьму....скорей переживаю в данной ситуации

 

а как давно?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей