Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Суровые брянские дрифтеры


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 171

Опрос: Суровые брянские дрифтеры (40 пользователей проголосовало)

Кто они?

  1. Мастера вождения (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Мудаки (35 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

  3. Несчастные жертвы полицейского произвола (5 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Lost

Lost

    Обитатель

  • Пользователи
  • 2 666 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 09:29

Kolkhoz Racing Club

#22 AmBush

AmBush

    Удален модератором

  • Модераторы
  • 1 889 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 января 2013 - 10:01

Ничего не сделали, но будут наказаны.


за что?


там в одном эпизоде дтп, так чьто есть за что и прав лишить

#23 SaNNy

SaNNy

    Обитатель2

  • Модераторы
  • 6 533 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 10:10

Они там и на встречку выезжают и сплошную пересекают, так что нарушений достаточно

#24 бмвод

бмвод

    Новенький

  • Пользователи
  • 153 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 10:32

ДТП является ДТП только при наличии сторон, заявивших о повреждениях. На нет - и суда нет.
Встречки и сплошной на видео - с юридической стороны - нет. Разметки не видно, а значит, установить состав правонарушения не удасться.
Вызовут на профилактическую беседу - и всё.
Сам за "правильный" досуг, однако, пользуясь нечищенными дорогами - и себе позволяю поездить боком. Не так дерзко, конечно, как на видео..

Сообщение отредактировал бмвод: 21 января 2013 - 10:32


#25 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 10:40

А вообще то посмотрел видео повнимательнее. Неплохо парни с корчами управляются. Думаю, что водят они получше чем среднестатистическая прокладка)) Тем более я вспомнил, как я ездил зимой на заднем приводе.. Кольца только боком. Возле дома по сей день только на ручнике паркуюсь. Слышал, что соседи стали делать ставки, на предмет сноса забора ниссаном))

#26 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 10:48

А вообще то посмотрел видео повнимательнее. Неплохо парни с корчами управляются.

ага, дошло))
действительно неплохо!
среднестатистических в расчет брать не стоит- парни водят много лучше!
а насчет забора- что-то сам я частенько стал грань переступать- рычаги передней подвески, задняя балка и колесные диски становятся расходниками(
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#27 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 10:58

Ты почаще в прорубь лучше... :ce:

Надо вам с Бегемотом опять, хотя бы, на Старый аэродром))

Нашлись заступнички!!

Сообщение отредактировал 13): 21 января 2013 - 10:59

"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#28 Pimenov

Pimenov

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 278 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 10:59

потерли да не дотерли
http://www.news.nash...ki-video-38105/
Нетрадиционные новости тут www.tv60.info

#29 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 11:00

Ты почаще в прорубь лучше... :ce:

Надо вам с Бегемотом опять, хотя бы, на Старый аэродром))
!

в прорубь? да хоть каждый день)))
а левый рычаг кстати на старом и остался)) по первому снегу)
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#30 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 11:04

Надо вам с Бегемотом опять, хотя бы, на Старый аэродром))

Мы раньше там по каждому гололеду гоняли, очень полезный навык управления машиной в заносе.
А сейчас там только на танке гонять - полностью разбитая площадка.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#31 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 11:05

блин не ожидал я что на этом форуме столько восхищенных этими недоумками найдется, нарушений при желании кучу найти и доказать можно, только желание у наших полицаев не будет намного проще и без заморочек оштрафовать добропорядочного водителя на 20 сантиметров заехавшего за стоп линию вот тут честь и почет от начальства, хочу отметить для тех кто тут кипятком ссыт от виртуозного вождения этих отморозков а вот если бы такой виртуоз вам в бочину вьехал и уехал а вы бы попали тыщ этак на 100-150 чтоб вы тут пели или если кого нибудь сбили вы же не хотите сказать что при мигащем желтом они по правилам роезжали перекресток а если бы там человек шел как вы думаете эти крутые парни смогли бы избежать столкновения а главный вопрос кого бы они пожалели человека или свое корыто и себя сидящего в нем. По моему скромному мнению таких надо сажать ибо опасности от них в десятки раз больше чем от недоученых в досааф добржанских

Сообщение отредактировал ser7: 21 января 2013 - 11:16


#32 С.В.

С.В.

    Обитатель

  • Пользователи
  • 4 875 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 11:06

надо было на ролике титр повесить: "дрифт организован при содействии дорожников россии!"

#33 qwzxercv

qwzxercv

    Участник

  • Модераторы
  • 3 998 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 11:10

ибо опасности от них в десятки раз больше чем от недоученых в досааф добржанских

и тут без Ирины не обошлось!
да кто тебе сказал что она в досааф недоучена?
«Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.»

#34 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 11:15

и тут без Ирины не обошлось!

Не корми тролля, он всё в кучу намешал. И возможные аварии и сбитых пешеходов, и бывшие аварии со сбитыми пешеходами)))
P.S. Если бы мне такой дрифтер заехал в бочину, я бы поржать вышел)))) Проще надо ко всему относится, ну и КАСКО иметь))))

Сообщение отредактировал Begemot: 21 января 2013 - 11:16


#35 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 11:22

ибо опасности от них в десятки раз больше чем от недоученых в досааф добржанских

и тут без Ирины не обошлось!
да кто тебе сказал что она в досааф недоучена?

я образно

и тут без Ирины не обошлось!

Не корми тролля, он всё в кучу намешал. И возможные аварии и сбитых пешеходов, и бывшие аварии со сбитыми пешеходами)))
P.S. Если бы мне такой дрифтер заехал в бочину, я бы поржать вышел)))) Проще надо ко всему относится, ну и КАСКО иметь))))

болобол, хотелось бы на это посмотреть, каско вещь конечно хорошая только если б за него не платить, а если бы тебя сбили и остаток жизни ты бы в каталке провел тоже бы посмеялся.

#36 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 11:27

олобол, хотелось бы на это посмотреть, каско вещь конечно хорошая только если б за него не платить, а если бы тебя сбили и остаток жизни ты бы в каталке провел тоже бы посмеялся.

А на халяву спокойствия не бывает))) За то могу смотреть такие видео и не переживать за помятый бок)) А ещё могу смотреть на дорогу, когда выхожу на неё, что бы в каталке не ржать)) А ещё тут запрещено оскорблять и переходить на личности) А особенно глупо это делать с модером) Всем добра))) И внимательности на дорогах.

#37 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 11:41

т.е. троль это не оскорбление, а если человеку сказали болобол в ответ на то что он врет что станет делать то что никогда делать не станет - это оскорбление, ну вобщем то логично ты же МОДЕРАТОР. Ток мне паралельно будь ты хоть самый главный в мире модератор, высказываю то считаю правильным, не нравится забань (ка любили говаривать в органах был бы человек хороший а хорошую статью мы всегда найдем). Тебе тоже добра и побольше дрифтеров на дорогах чтоб у тебя был хороший повод поржать :ca:

Сообщение отредактировал ser7: 21 января 2013 - 11:44


#38 rodger32

rodger32

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 02:11

В городе и области еженедельно трупы на дорогах, а здесь взрослые люди, которые сами каждый день за рулем, аплодируют дибилам, удивительно.

#39 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 02:32

В городе и области еженедельно трупы на дорогах, а здесь взрослые люди, которые сами каждый день за рулем, аплодируют дибилам, удивительно.


эти дибилы едут 30-40км/ч... и чем они отличаются от супер опытных водил катающихся по таким же дорогам со скоростью 60км/ч?

#40 ser7

ser7

    Новенький

  • Пользователи
  • 2 221 сообщений

Отправлено 22 января 2013 - 02:38

В городе и области еженедельно трупы на дорогах, а здесь взрослые люди, которые сами каждый день за рулем, аплодируют дибилам, удивительно.


эти дибилы едут 30-40км/ч... и чем они отличаются от супер опытных водил катающихся по таким же дорогам со скоростью 60км/ч?

тем что опытные водилы едут не боком и по своей полосе и при этом не создают опасности для окружающих водителей и пешеходов





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей