Перейти к содержимому


- - - - -

АКПП-Сервис-Брянск это НЕЧТО!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 46

#1 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14 января 2013 - 12:23

Итак. Клиент на форуме пожаловался на «сервис» АКПП-Сервис-Брянск:

Хочу поделиться опытом общения с этой шаражкиной конторой.
Итак, мой товарищ владеет Пежо 308 2010г.в. с АКПП. Выяснилось что на АКПП требуется замена двух гидроклапанов в гидроблоке (машина едет, но периодически коробка встает в сервисный режим и он обратился в этот "гараж". Товарищ там позиционирует себя как суперспец. Сказал что клапана поменяет, но не факт что проблема уйдёт. Короче оставил он им машину, по прошествии нескольких часов звонит и ему отвечают что клапана поменяли, машина завелась задергалась и заглохла, больше не заводится (заблокировался стартер и селектор коробки в положении Р). Приехали мы туда, этот спец подключил сканер (Launch) и говорит вот раздел по коробке, но как тут что делать я не знаю.... Короче забрали мы машину и оттащили к официалам, там приговор порван или перетёрт жгут проводов, которые идут на гидроклапана (внутри коробки). Залёт на очень хорошую сумму. Звонит товарищ этому спецу и объясняет проблему, на что то говорит: " И что вы хотите чтобы я оплатил ремонт - не будет этого. У меня всё было нормально ( это когда машина к ним заехал сама, а от них на галстуке).
Вот и думайте товарищи, стоит ли обращаться к эти "спецам" по автоматам.
Вот их сайт akpp32.ru, там всё красиво, много воды (инфы) из интернета, на деле полная лажа (спец взялся менять клапана, не зная что их надо потом прописывать, кстати со словами что в этой коробке меняется гидроблок полностью, а гидроклапана менять бессмысленно.) Та может лучше тогда коробку полностью поменять и весь ремонт?
Вот такая шарага.

А вот ответы представителя сервиса:

Знакомьтесь) Михаил - http://vk.com/id28899745

Приезжай.....
Хватит гавкать за спиной!

На вопрос одного уважаемого автомобилиста об адресе сервиса.
Михаил ответил -
Да такое ЧМО как ты, мы бы и так не хотели бы видеть на своём сервисе!

Дальше просто цитаты:

«Да ты девочка продолжай гавкать из за угла.»

«Ну что же ты, умник, обсуждаешь только удобные для себя темы???»

«Готов ответить всем по данной теме и словесно в лицо и физически.
Только будьте готовы и вы ответить за свои слова!
Пишите, договоримся о встрече ICQ: 566-909-647
Там напишу номер телефона кому понадобится.»

Для того, что бы было понятно ,что это не компиляция и желание выдать чёрное за белое. Вот ссылка на тему на форуме - http://auto32.ru/for...read.php?t=8576 Ни одной правки в теме не делалось. Ни одно сообщение не удалялось.
Будьте осторожны!!!

#2 Alex32

Alex32

    Новенький

  • Модераторы
  • 1 588 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 января 2013 - 01:18

Серый молодец везде запостил! =)
Не всё золото, что блестит и не всё говно, что плохо пахнет!

#3 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 января 2013 - 01:24

а я думал форум авто заглох.. а вчера залез а там такая баталия...
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#4 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 14 января 2013 - 01:42

Тот форум живее всех живых) В том числе и по статистике)

#5 ZENIT8080

ZENIT8080

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 января 2013 - 09:21

Всегда отправлял всех своих знакомых с проблемами с АКПП к Михаилу в С.Ц."Москвич"на Донбасской и проблем никогда не было.Вывод:не все Михаилы одинаково плохи))В данном случае одно только общение "представителя"о многом говорит,почитал-уши завяли.Если "представитель"позволяет себе такие высказывания в адрес клиента можно только представить какое будет отношение к работе.И по опыту: когда мастер говорит клиенту что его авто -гавно,то скорее всего мастер сам гавно и недотёпа.Нормальный специалист никогда так не сделает,он знает о проблемных и геморойных узлах , но тактично умолчит об этом,просто откажется от ремонта,или посоветует другого специалиста.

а я думал форум авто заглох..

Всю эту тему с персонажами бегемот придумал,что бы форум оживить))

Сообщение отредактировал ZENIT8080: 14 января 2013 - 09:23

"ФоТоМаСтЕр"-Ремонт Цифровых Фотокамер,Ноутбуков,Планшетов,Моб.телефонов т. 8-950-695-33-33


#6 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 14 января 2013 - 11:28

бугогагага... это тот самый миша и тот самый быдлосервис... Vovan на форуме его всем рекомендуэ :)

#7 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 15 января 2013 - 07:15

Да ты ШООО???!!!

Буу... Белый и пушистый мля..


#8 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 08:09

Всю эту тему с персонажами бегемот придумал,что бы форум оживить))


там на этом С.Ц. через одного на язык острые. мне по телефону там раз наговорили лишнего, а потом с группой поддержки сидели, думали шо им голову сразу отвинтят... отдали машину и извинились. а занесло меня туда по рекомендациям Vovan-а.

Вывод:не все Михаилы одинаково плохи))


это один и тот же Михаил... катался я с этого С.Ц. к нему в гараж, диагностировали там коробку и т.д. :)

да, тот самый Михаил +100500%... правда в моем случае я отказался делать коробку, т.к. после его ремонта надо было её куда-то дополнительно везти на адаптацию. ну и он сам, по поводу этих пыжей, сразу посылает в белорашу или москоу. 2Begemot, твой товарищ по все видимости его сам там как-то уговорил залезть в эту коробку. а сервис на донбасской, где миша так же с акпп разруливает, реально быдловатый.

#9 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 января 2013 - 08:19

Так я не пойму этот миша этот тот что делал акпп в бежице в сервисе по моему назывался форд брянск москвич.( как то так )??????

#10 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 08:21

Итак, мой товарищ владеет Пежо 308 2010г.в. с АКПП.


я убил коробас на 307SW, они там одинаковые. по пачпорту идет максимальная скорость 140км/ч, а я на ней нарезал там... если в двух словах, то 200 она не едет. кратковременные перегрузы то ладно, а вот длительные... это все автобан на М3 виноват.

Так я не пойму этот миша этот тот что делал акпп в бежице в сервисе по моему назывался форд брянск москвич.( как то так )??????


этот Миша там не работает, но это тот самый Миша. если ты чинишь коробас на этом форд брянск москвич, то чинит его Миша :)

#11 Denis23

Denis23

    Новенький

  • Пользователи
  • 1 054 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 15 января 2013 - 09:00

Итак, мой товарищ владеет Пежо 308 2010г.в. с АКПП.


я убил коробас на 307SW, они там одинаковые. по пачпорту идет максимальная скорость 140км/ч, а я на ней нарезал там... если в двух словах, то 200 она не едет. кратковременные перегрузы то ладно, а вот длительные... это все автобан на М3 виноват.

Так я не пойму этот миша этот тот что делал акпп в бежице в сервисе по моему назывался форд брянск москвич.( как то так )??????


этот Миша там не работает, но это тот самый Миша. если ты чинишь коробас на этом форд брянск москвич, то чинит его Миша :)

Я чинил в форд брянск москвич коробку на ешке лупатом, точнее не саму коробку а мозги от коробки. Вроде тот михаил что в москвиче там ее и ремонтирует и арендует там место с подъемником. Но тот тоже дерзкий такой же как и мища с акпп сервис) в итоге мерс поехал, но как жрал масло в автомате так и продолжил жрать.. Так я его и продал.. А корешу моему он же на мерсе цешке делал автомат так тот вообще только до ворот москвича доехал и автомат заклинил.) этот миша сказал это не его вина это деталь сломалась которую не меняли))) ( причем он этот михаил и не говорил ее менять)
Кстати судя по ссылке из контакта что выложил бегемот, то вроде как миша из москвича старше по возрасту. Тому лет 50

Сообщение отредактировал Denis23: 15 января 2013 - 09:01


#12 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 15 января 2013 - 11:06

Кет, вот что ты трандишь? Какого Мишу я те советовал? Балабол хренов..И вообще, когда ты ко мне обращался? напомни, мож пъяный был? не помню.. Миша на донбасской и Миша с АКПП32, это два разных михаила и никаким боком не связанные.. На донбасской Миша раньше занимался на набережной в районе понтона.. А с Акпп 32 я если чесно не знаю откуда,пару раз пересекались и все..

Буу... Белый и пушистый мля..


#13 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 11:13

Вова, когда я на форуме спрашивал, то ты мне в личку тел какой-то кидал... и так я оказался на донбасской, где какой-то миша отморозился, а потом мне сказали звони ему сам и я оказался в гараже.

#14 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 15 января 2013 - 11:20

Костя, я уж лет пять зарекся когото советовать.. Два варианта или тел тебе кинул кто то другой, или искали тел Миши и я его дал.. Больше вариантов не вижу..

Буу... Белый и пушистый мля..


#15 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 11:30

Понятно.
Миша+АКПП+Брянск=п.здец :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#16 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 02:58

Костя, я уж лет пять зарекся когото советовать..


ну там пыж четвертого года был, я его в шестом или седьмом где-то купил... так шо это было до того как ты зарекся :)

#17 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 03:32

На донбасской Миша раньше занимался на набережной в районе понтона

Вот блин, я был уверен, что ему давно переломали руки и ноги, чтоб не портил чужое имущество. Эта тварь мне еще со времен набережной торчит 800$ за убитую тачку.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#18 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 03:35

Вот это поворот)

#19 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 03:55

На донбасской Миша раньше занимался на набережной в районе понтона

Вот блин, я был уверен, что ему давно переломали руки и ноги

Жизнь она такая. Сам не сделаешь - никто не сделает :)

#20 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 15 января 2013 - 03:57

Вот это поворот)


ну если это и два разных миши, то оба мне изначально по телефону сказали, что даже если они и починят коробку, то мне тачку на эвакуаторе потом надо будет отвозить на адаптацию. а недоволен я по большому не мишами, а другим там каким-то чуханом... там машина на сц стояла ждала мишу, потом ждала пока крыло сделают, потом я забегался... мне звонят на телефон и открытым текстом говорят, шо либо я сегодня машину забираю, либо они её потеряют куда-то...

Вот блин, я был уверен, что ему давно переломали руки и ноги, чтоб не портил чужое имущество.


они там все очень фартовые люди.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей