Перейти к содержимому


- - - - -

АКПП-Сервис-Брянск это НЕЧТО!!!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 46

#41 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 13 мая 2015 - 01:40

одна шняга.. стоит в насосе.. уплотняет гдт..


Буу... Белый и пушистый мля..


#42 St6por

St6por

    Новенький

  • Пользователи
  • 10 803 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 02:32

В итоге получается либо сальник либо жопа, а жопу в брянске никому не доверить :)


Все написанное мной является моим оценочным суждением и не претендует на истину в последней инстанции.


#43 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 13 мая 2015 - 02:38

а жопу в брянске никому не доверить
на моторе доверчивые живут...))) вон Егорка те может дохотчиво объяснить, как заехать в сервис и получить результат за свои деньги.. у тя че, форд или мазда? если форд, ехай к дилеру.. поменяют по технологии..)

Буу... Белый и пушистый мля..


#44 Кужимоши

Кужимоши

    Hello world!!!

  • Модераторы
  • 4 457 сообщений

Отправлено 13 мая 2015 - 03:36

На бабки там только разведут если...


Хотя могу научить как "получить результат"..



#45 Vovan

Vovan

    Новичек

  • Пользователи
  • 6 440 сообщений
  • ГородСельцо

Отправлено 13 мая 2015 - 03:56

ну так а я о чем..))


Буу... Белый и пушистый мля..


#46 Begemot

Begemot

    ТМ

  • Модераторы
  • 6 200 сообщений

Отправлено 20 июля 2015 - 04:37

Ещё в полку прибыло.

(много текста но без этого никак) дело было так, сломалась блокировка гидротрансформатора на моей бмв е38, нашел в инете что в брянске есть такой сервис акпп в бежице, поехал туда, сделали диагностику, симптом подтвердился, через некоторое время я им привез машину делать, озвучили мне примерный ценик, по рукам и я уехал домой, через несколько дней они позвонили сказали забирайте все готово, приехал проверил отдал деньги и поехал на ней довольный, но радость моя оказалась недолгой, через 32км акпп выдает ошибку и становится в аварию, я звоню им, мол так и так акпп в аварии, они сказали приезжайте посмотрим, приехал сделали диагностику, выявили что нет цепи на соленоид №3, думали контакт в фишке на яму загнали, че то там подергали фишку результата 0, сказали мол сгорел скорее всего этот соленоид, я приезжаю домой, сливаю масло, снимаю поддон акпп, прозваниваю соленоиды, все исправные... проводка от них до фишки акпп тоже, а вот 2 провода от фишки к мозгам не прозвонились, стал смотреть может перебито что то, и каково же было удивление что провод от мозгов до акпп перетерт муфтой кардана, их косяк полюбому, звоню им, они такие: вы от нас уехали все в порядке было, к нам типа нет претензий, я в шоке канечно, авто у меня простояло неделю из за этого пока я нашел время сам туда залезть, бумаг они никаких не дают на ремонт, обращаться некуда.... поэтому решил написать сюда что ребята никакой ответственности не несут за сделанную работу, лишь бы сдать машину и бабки получить. фото протертой проводки ниже


http://auto32.ru/for...?t=8576&page=32

Сообщение отредактировал Begemot: 20 июля 2015 - 04:43


#47 nickkot

nickkot

    Обитатель

  • Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 18 декабря 2017 - 11:26

Походу опять у меня коробочка барахлит...

 

Хочу спросить, никто ничего не скажет за контору "атфсервис"? Или куда еще можно обратиться? Есть телефон одного человека на Володарке, позвонил ему, тот сразу сказал - по симптомам готовьте 50-70 тыщ и никакой конкретики. Хочу альтернативу...


кто к нам с чем и зачем, тот оттого и того.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей