Перейти к содержимому


- - - - -

Какие гаммы Вы используете в построении соло?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 26

#21 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 04:49

Ну раз Закир ленится :bs: , то вот неплохой ресурс с серьезной музыкальной литературой. http://ldn-knigi.lib.ru/Musik.htm Думаю, каждый что-нибудь полезное там найдет для себя.
А то книжки покупать накладно как то... :bq:


А что значит - накладно? Тогда и инструменты хорошие - тоже роскошь. Я вот вчера за 500 рэ купил два сборника Сатриани с таблатурой и дисками. А как иначе?
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#22 rulph

rulph

    Участник

  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 07 июня 2007 - 11:31

Я вот вчера за 500 рэ купил два сборника Сатриани с таблатурой и дисками


Как ты только время находишь все это съедать?
Я вот после работы пока перекушу, пока семье время уделю и вроде уже и спать пора. Вот сном то и приходится жертвовать :bn:

#23 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 07 июня 2007 - 06:12

Как ты только время находишь все это съедать?
Я вот после работы пока перекушу, пока семье время уделю и вроде уже и спать пора. Вот сном то и приходится жертвовать :bn:


Да у меня те же проблемы, что и у тебя. Семья и проч. Да я, собственно, Сатриани ещё и не разбирал. У меня ещё толстенная школа Бойко не разобрана. Так, наверное, и не научусь джазовой импровизации. Надо ж, помимо времени, себя ещё заставить. Вот Сережка Осипов каждый день занимался, даже когда там голова болела, и т.п.Я вот так не могу. Поэтому мне до того же Алдохи очень далеко, и в плане техники, и в плане музимпровизации.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#24 Zdesь был Leo

Zdesь был Leo

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 04:22

Тока пентатоника! Минорная и (немного) минорая. Обещаю учиться дальше


А что значит - накладно? Тогда и инструменты хорошие - тоже роскошь. Я вот вчера за 500 рэ купил два сборника Сатриани с таблатурой и дисками. А как иначе?

Ну у мну например нет таких личных денег, чтоб школы за такие деньги покупать. Я лучше из Инета качать буду. Пока проблема скопить денег даже на комбек

#25 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 05:54

Тока пентатоника! Минорная и (немного) минорая. Обещаю учиться дальше


А что значит - накладно? Тогда и инструменты хорошие - тоже роскошь. Я вот вчера за 500 рэ купил два сборника Сатриани с таблатурой и дисками. А как иначе?

Ну у мну например нет таких личных денег, чтоб школы за такие деньги покупать. Я лучше из Инета качать буду. Пока проблема скопить денег даже на комбек


"Всё-о-о-о пра-а-йдё-о-от, и печа-а-а-ль, и ра-а-дость, всё-о-о- пра-а-йдё-о-от, так устроен свет...."

Всё у тебя будет, чувак. Я по-настоящему хорошую гитарку четыре месяца назад только купил. До этого - на всяком дерьме играл.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#26 Zdesь был Leo

Zdesь был Leo

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 12:50

"Всё-о-о-о пра-а-йдё-о-от, и печа-а-а-ль, и ра-а-дость, всё-о-о- пра-а-йдё-о-от, так устроен свет...."

Всё у тебя будет, чувак. Я по-настоящему хорошую гитарку четыре месяца назад только купил. До этого - на всяком дерьме играл.


Не помню точно кто это сказал: "Стеснённость в средствах лучше сказывается на творческой потенции"

:cd:
Народ, у которого нет ничего, кроме патриотизма, еще не народ, а племя.

#27 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 17 июня 2007 - 09:24

Не помню точно кто это сказал: "Стеснённость в средствах лучше сказывается на творческой потенции"

:cd:


Нет, не согласен. Стеснённость или богатство особой роли для творческой личности не играют. Вон, французские импрессионисты 19 века все практически в нищете померли. А какие картины писали! А вот тот же Алдоха в средствах не стеснён, так он тож и играет, и учит, и записывается.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей