Перейти к содержимому


21 декабря день рождения ИВ Сталина.

Шутки вождя.

Сообщений в теме: 232

#201 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 13 декабря 2012 - 11:49

Сталин распял Иисуса и убил Кенни? Вот тварь, я всегда это подозревал! :)

Да не, тут Петрович меня в питии крови обвинил - но он ее хавает регулярно.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#202 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 12:18

Сталин распял Иисуса и убил Кенни? Вот тварь, я всегда это подозревал! :)

Да не, тут Петрович меня в питии крови обвинил - но он ее хавает регулярно.

Кстати, кровяная колбаса - замечательнейшая весчь! :)

А вот интересно, можно ли кушать кровяную колбасу, подразумевая при этом, что кровь - Господня? :)

Сообщение отредактировал Ura: 14 декабря 2012 - 12:34

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#203 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 декабря 2012 - 10:14

сталинисты блин...


Вы что хотели этим сказать? ;)

Что ума палата.
Номер 16 гыгыгыгыг

Какой кошмар творился с нами на Чёрном море!
А ведь у немцев там и флота-то особого не было (турки не пускали).

Наверное открою для некоторых страшную тайну - к 40м годам главной ударной силой в т.ч. и на море стала авиация (именно поэтому как класс исчезли линкоры со всякими тяжелыми крейсерами). А уж авиация у немцев на ЧМ была.

гибель всех баз (ну кроме Кронштадта)!

Считаешь, была возможность удержать базы когда суша уже занята немцами?

Итог всей войны, т.е. нами потоплено из крупняка (сядь!):
7 эсминцев, 1 крейсер, 1 финский броненосец береговой охраны.

О нескольких сотнях транспортов упомянать какбэ смысла нет?

Прикольная фраза - "из крупняка" )) "Крупняк" вообще по океанам ходит, а не по лужам типа Балтики или ЧФ, когда царицей уже авиация стала. А с "мелочью" немчура с союзниками на Балтике почти 1000 кораблей потеряли.

Откуда, кстати, цифирки такие? Уж настолько низкие первый раз вижу. Это не у того автора (не помню вот фамилию), который в плюс нам заносил только те немецкие корабли которые утонули непосредственно во время боя, а в плюс немцам - вообще все наши потери? ))

Победа за вами - за фашизм-сталинизмом. Поздравляю.
Трудно поверить, что это всё - в нашей стране.
Всё равно, как если б евреи, обидевшись на Шимон Переса,
возжелали себе Гитлера...

Петрович скоро теплое с зеленым станет сравнивать)))

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#204 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 декабря 2012 - 10:19

сталинисты блин...

Вы что хотели этим сказать? ;)

Что ума палата.
Номер 16 гыгыгыгыг

Что ума палата, здесь вечно доказываешь ты.
А я нигде ещё себя не возвышала над другими, как впрочем, никому не и говорила, что он дурак :)
Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#205 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 декабря 2012 - 10:21

А я нигде ещё себя не возвышала над другими, как впрочем, никому не и говорила, что он дурак :)

А над сталинистами? ;)

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#206 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 декабря 2012 - 10:37

А я нигде ещё себя не возвышала над другими, как впрочем, никому не и говорила, что он дурак :)

А над сталинистами? ;)

Тьфу на тя! Окаянный! :bm:
Я не возвышаю, я презираю. Это разные вещи :-Р
Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#207 Log1

Log1

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 813 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 декабря 2012 - 10:41

Я не возвышаю, я презираю. Это разные вещи :-Р

"Разные вещи" говоришь...

Ну дык и я не возвышаю )

«Если мы признаем дешифровку Гриневича, то нам придется переписать всю Древнюю историю» - директор Института истории и археологии РАН, академик Б.А. Рыбаков


#208 MirandaNochka

MirandaNochka

    Участник

  • Пользователи
  • 420 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 14 декабря 2012 - 10:43

Я не возвышаю, я презираю. Это разные вещи :-Р

"Разные вещи" говоришь...

Ну дык и я не возвышаю )

Ок. Дафай не возвышать и дальше ;)
Изображение
Художник - Леонардо Недовинченный

#209 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 04:59

Этот сайт- говно, которое стряпает все про всех за малую мзду.


Не, доклад и в самом деле был, и валяется по сети где угодно, но почему-то его ужас-ужас признают только авторша и сочувствующие типа Меко ))))
Какая-то бездоказательная бумажка.

"В пустые поля можно вписать Путин"- это как? :bj:

По факту- не думаю, что ПУ остался чист в течение своей карьеры, но его дела наверняка гуляют по другим сферам, чем банальные разборки братвы.

http://www.inopressa...vinenko_14.html

#210 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 05:04

http://www.inopressa...vinenko_14.html

"На предварительных слушаниях в Коронерском суде Лондона объявлено, что в момент отравления Литвиненко работал на MI-6 и испанскую спецслужбу CNI и что у британского правительства есть неоспоримые доказательства причастности к его смерти России"

не понял
грохнули предателя и шпиона, во всем мире все спецслужбы именно так поступали и будут поступать
в чем трагедия?
поделом собаке

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#211 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 06:04

не понял грохнули предателя и шпиона, во всем мире все спецслужбы именно так поступали и будут поступать в чем трагедия? поделом собаке

Вишь ли, все зависит от точки зрения. С точки зрения фашистов Штирлиц - "предатель, шпион и собака" © Жабик, а с нашей точки зрения - герой-разведчик :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#212 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 14 декабря 2012 - 06:07

Вишь ли, все зависит от точки зрения. С точки зрения фашистов Штирлиц - "предатель, шпион и собака" © Жабик, а с нашей точки зрения - герой-разведчик :)

Дык мне в данном случае похрен точка зрения фашистов, вот в чем дело :)
И в случае с Литвиненко - похрен точка зрения Британии :)

Кстати, Штирлиц был бы предателем, кабы он был урожденным Штирлицем и его перекупили русские.
А так он лишь шпион и собака ;)

Сообщение отредактировал Jabba: 14 декабря 2012 - 06:08

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#213 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 07:35

..когда в глаза говорят то.....что думают... :)

Любая высказанная мысль должна основываться на фактах, а не на впечатлении, сложившемся после читки газет.
"И не читайте перед обедом советских газет." (с)

При Сталине в лучшем случае десяточку за неположенным занятием в рабочее время дали бы.Во всяком случае за опоздание на работу давали.

хорошо....что он давно сдох.....

Плохо, что Вы на работе не работаете. Поэтому и в стране всё так херово........

#214 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 07:41

..когда в глаза говорят то.....что думают... :)

Любая высказанная мысль должна основываться на фактах, а не на впечатлении, сложившемся после читки газет.
"И не читайте перед обедом советских газет." (с)

При Сталине в лучшем случае десяточку за неположенным занятием в рабочее время дали бы.Во всяком случае за опоздание на работу давали.

хорошо....что он давно сдох.....

Плохо, что Вы на работе не работаете. Поэтому и в стране всё так херово........

В стране херово не поэтому.
----------------
Я уже на пенсии.

Сообщение отредактировал meko: 16 декабря 2012 - 07:42


#215 Zlidnya

Zlidnya

    Обитатель

  • Пользователи
  • 783 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 08:09

Я не Вам, я Миранде. Это она жалуется, что на работе комп без звука, ролики прослушать нельзя. Полстраны вместо работы в соцсетях сидит, нихрена не производит, а потом Путин виноват. Или Сталин, на выбор.

#216 meko

meko

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 984 сообщений

Отправлено 16 декабря 2012 - 10:02

Все равно херово не из за этого.
При коммунистах была та же картина только без интернета.
Вороют, и тратят общенародное на свои хотелки Саммиты олимпиады как свое личное без ответственности и без отчетности.Хотя с тем что не поизводят соглашусь, но опять таки почему? Первое монополизм сырьевиков.Убит экономический стимул производства; как то стоимость энергоносителей, рынка сырья, доступности кредитования , налогообложение ,приемственности рабочих поколений, итд. итп.

Вот что пишет простой фермер на одном из форумов :
<<.....Вы поймите наконец - вы живете в государстве на порядок более ужасном, чем 3-й Рейх, чем фашистская Германия. Почему вы хотите потакать этому государству? Используйте его по полной, пользуйтесь его глупостью, вредите ему на пользу себе. И будете героем! Для себя, своей семьи, будущего России!
.....Я твердо убежден - наше государство хуже немецко-фашистского. Оно только прикидывается белым и пушистым, а занимается геноцидом собственного народа и уничтожением крестьянства, похлеще Сталина. Так что прогибаться перед ним не собираюсь. Пусть радуются, что партизанскую войну не начинаю. Хотя ,
....Честно говоря, я сейчас озадачен уже закрытием этого КФХ.
Ситуация в стране (предстоящая 8-ми летняя МедаеПутинская стогнация) наводит на мысль лечь на дно и не рыпаться. Как жили крестьяне на окупированных фашистами территориях во время ВОВ? Они КФХ организовывали? Не! Отож>> http://www.forumhous...ds/85480/page-5

Сообщение отредактировал meko: 16 декабря 2012 - 10:06


#217 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 16 декабря 2012 - 10:33

Россия побольше Европы будет.
С другой стороны- ослаблена гражданской, а до того- первой мировой войнами.

И все же время подготовиться было- взять хотя бы те же истребители Ла, которые выпустили уже в конце войны.
Как подпекло, так засуетились.


Так вы ещё ребёнок??? Самолётики видите, а не суть, а туда же - .... потому все и ссуть на вашу "суть времени"

#218 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 декабря 2012 - 10:42

5-точка- успокойся ты со своей сутью- ты про нее уже больше, чем я раз в 5 написал, а SEO- оно такое, популярность в интернете будет повышаться вне зависимости от оценки.

Я считаю, что людской и промышленный потенциал России всегда будет больше Европейского- если не считать всякие катаклизмы на нашей территории.

Потому я и уточнил- "если бы не 2 войны".

Но тебе как истинному журналюге не важна вся картина- выдрал 1-2 фразы и вперед шпарить.
Потому и полковника того называл сначала падлой, а потом без лишних угрызений совести сменил мнение.

Учись ценить слова- а то допоешься, что и о "Суть времени" потом будешь, как о великой организации говорить.

Сообщение отредактировал Гарсон: 16 декабря 2012 - 10:43

Мнений много, факт- один.


#219 Пользователь№5

Пользователь№5

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 142 сообщений
  • ГородЛучшийнасветелучшейвмирестраны.

Отправлено 16 декабря 2012 - 11:08

Я считаю, что людской и промышленный потенциал России всегда будет больше Европейского- если не считать всякие катаклизмы на нашей территории.

Но тебе как истинному журналюге не важна вся картина- выдрал 1-2 фразы и вперед шпарить.
Потому и полковника того называл сначала падлой, а потом без лишних угрызений совести сменил* мнение.

Учись ценить слова- а то допоешься, что и о "Суть времени" потом будешь, как о великой** организации говорить.


* сменил мнение- Всё находится на пути превращения в свою противоположность. Гераклит.

** идеи той "великой организации " жвачка для мозгов глупцов, слюна есть, все видели как ею брызжет пургинян, а толка нет, вот оно и бесится.

#220 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 декабря 2012 - 11:32

* сменил мнение- Всё находится на пути превращения в свою противоположность. Гераклит.

Сомневаюсь, что ты понимаешь настоящее значение данной фразы.

Одно дело- принять другую точку зрению путем разбора фактов, которые раньше были не доступны.
Другое- почитать верхоглядом, обозвать падлой, а только потом залезть в другие источники.

** идеи той "великой организации " жвачка для мозгов глупцов, слюна есть, все видели как ею брызжет пургинян, а толка нет, вот оно и бесится.

Чего ты пока не доказал никаким образом.
Раскидываться оценками можно отношении чего угодно.
А со спора ты сплываешь очень быстро.

Сообщение отредактировал Гарсон: 16 декабря 2012 - 11:32

Мнений много, факт- один.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей