Перейти к содержимому


- - - - -

Брянский Антивирус

антивирус

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 127

#21 Brigadir

Brigadir

    Самый главный !!!

  • Пользователи
  • 10 237 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 29 октября 2012 - 07:46

тем временем люди уже на винду 8 переходят.. а кто-то всё пиратские XP пользует))))) законопослушно :ce:
"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос"

#22 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 07:49

А я оставляю. Сбербанк-онлайн с ним корректно работает )))

#23 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 07:58

А есть такие, с которыми некорректно?

#24 Muza-mr

Muza-mr

    Обитатель

  • Пользователи
  • 6 091 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 08:16

С оперой вообще не работает.

#25 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 08:44

У меня работает именно с Оперой 12.02. На работе сотрудница Файрфоксом пользуется, тож нормально работает

#26 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 29 октября 2012 - 10:08

Интересно, а на чем зарабатывают деньги, если сам антивирь бесплатный?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#27 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 01:42

а кто платит за разработку бесплатного антивируса такой конкретной толпой?

Ну, допустим на установке тулбаров того же яндекса копеечка капает, вроде бы в р-не 3 рублей было.
Декларируется, что у них ~30 человек в конторе.

Ну если на карту перечисляют порядка 5 тысяч, ты считаешь, что там еще 50 налом доплачивают? :)

Ну даже если считать что полтос в конверте, полтора ляма, 500 тыщ загрузок с установкой.
Если в белую - ну как минимум в 2 раза больше, т.е. лям загрузок.

На самом сайте счетчика нет, что вполне понятно, ну посмотрим пузомерки через нетрадиционное место.
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#28 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 09:10

Ну даже если считать что полтос в конверте


Этта... Если Костино утверждение о том, что конторка эта "из Стайлов" верно, то никакого полтоса в конверте там скорее всего нет :) В "стайлах" подавляющее большинство разработчиков за еду работает :)

#29 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 09:35

Ну если на карту перечисляют порядка 5 тысяч, ты считаешь, что там еще 50 налом доплачивают? :)


да могут и семьдесят... а чо такого?

... подавляющее большинство разработчиков за еду работает :)


деньги тишину любят... :)

Рудников тебя кидал?


звучал вопрос о том кому надо финансировать разработку бесплатного антивиря... чо плохого в том шо я озвучил? в этом плюсы свои есть, мозги нашим местным прокачивают, благое дело человек делает... а зачем оно надо х.з.

Этта... Если Костино утверждение о том, что конторка эта "из Стайлов" верно...


nanoav.ru стоит в e-style isp, там же где и KM.ru ... это все из одного места растет.

#30 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 10:17

2Tim, домен когда-то на E-Style даже был... так шо вот шо :)

domain: NANOAV.RU
type: CORPORATE
nserver: ns.altacomp.ru.
nserver: ns.nanoav.ru. 84.42.39.75
nserver: ns.ukbmz.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: OOO "e-Style ISP"
phone: +7 495 7969797
e-mail: host@e-styleisp.ru
registrar: RUCENTER-REG-RIPN
created: 2008.09.23
paid-till: 2010.09.23
source: TCI



#31 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 10:40

2Tim, домен когда-то на E-Style даже был... так шо вот шо :)


Тада те же яйцы, что антивирус этот, что Р-Стайл, что Е-стайл с Мастеркодом.

#32 Antivirus

Antivirus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 11:53

Еще когда учился в БГТУ помню преподы нам говорили что этот антивирусник мягко говоря не очень и таким останется... Собственно так пока и есть

Добрый день!
Как жаль слышать отзывы которые основаны на чужих мнениях. Вы попробуйте последнюю версию антивируса, и на личном опыте сможете оценить качество антивируса. Я думаю, что вы измените свое мнение.

#33 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 12:05

Походу, Antivirus - очередной пиарщик, сам толком не знает, чем этот продукт отличается от остальных аналогичных

#34 Antivirus

Antivirus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 12:06

А какова вероятность того, что это именно антивирус, а не коллектор всякого забавного? :)


Вероятность того, что NANO Антивирус - это антивирус, можно узнать на сайте, зайдя в раздел "Награды и сертификаты", ссылка: http://www.nanoav.ru...mid=101&lang=ru

#35 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 12:15

Вероятность того, что NANO Антивирус - это антивирус, можно узнать на сайте, зайдя в раздел "Награды и сертификаты", ссылка: http://www.nanoav.ru...mid=101&lang=ru


сертификаты "100% CLEAN" липовые ... пока не покажете сертификацию на отсутствие недокументированных возможностей верить нельзя :)

#36 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 01:00

Ну даже если считать что полтос в конверте


Этта... Если Костино утверждение о том, что конторка эта "из Стайлов" верно, то никакого полтоса в конверте там скорее всего нет :) В "стайлах" подавляющее большинство разработчиков за еду работает :)

А какое отношение Альта-компьютерс имеет у к р-стульям?
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#37 IrP

IrP

    Новенький

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 01:03

Ну, разрешите подключиться к беседе в качестве неофициального представителя компании)

Первый вопрос - почему NANO Антивирус, а не что-то другое? Я думаю, что часть присутствующих, и Костя, в том числе;-), не будут спорить, что для людей разбирающихся, выбор антивируса - это сродни религии. Идеала нет. Пропускают все. NANO Антивирус - вполне достойный продукт. Скажу начистоту - пользуюсь им сама на работе, домашнем стационарном компе и нетбуке. Все пашет отлично. А новая версия вообще на ура. Кстати, про Аваст - как минимум по скорости он намного медленнее нас при аналогичных настройках.

Второе - насчет вредоносного ПО. Не надо разбрасываться словами про липовые, хорошо? Все честно получено без обмана. А если нужно подтверждение - читаем критерии сертификации OPSWAT в категории Antivirus тут и список сертифицированных приложений тут. Надеюсь, этот вопрос снят?

Про деньги - для Брянска зп вполне нормальные, можно посмотреть ветку "Работа", например вот тут. Да и коллектив отличный, что тоже немало. Про задержки я уже писала - был такой период в прошлом году. С начала этого года проблем не было. И кстати, Костя,а могу я узнать подробнее, каким образом у нас ТК не соблюдается?

Системные требования - смотрим минимальные. Под XP все отлично работает. Ну ниже уж, простите :bn:

Под вайном пахал, но специально не тестировали - необходимости не было. Принимаем предложения.

И, наконец, волнующий всех вопрос - ОТКУДА БАБКИ? Отвечаю - мы продаем соискателей, не прошедших собеседование, на органы финансовые потоки в нашей компании являются коммерческой тайной.

Буду рада ответить на любые разумные (и даже не очень разумные) вопросы.

#38 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 01:13

Второе - насчет вредоносного ПО. Не надо разбрасываться словами про липовые, хорошо? Все честно получено без обмана. А если нужно подтверждение - читаем критерии сертификации OPSWAT в категории Antivirus тут и список сертифицированных приложений тут. Надеюсь, этот вопрос снят?


а я и не разбрасываюсь. и более того, не надо передергивать, т.к. я говорил не про OPSWAT, а о "100% CLEAN". и каким образом, без исследования исходных текстов, с регулярно обновляемым кодом, можно говорить о "100% CLEAN"? т.е. это не "Это означает, что NANO Антивирус не содержит ни в каком виде любое вредоносное или нежелательное ПО, такое как вирусы, трояны и т.п." ... и я, так же, не утверждаю, что nanoav содержит вирусы, какой либо вредоносный или нежелательный код... откуда мне знать? может содержит, а может и не содержит... 50 на 50... так? а откуда я могу знать, что какому-то конкретному компьютеру не будут идти специальные апдейты? ну в общем вот та большая куча картинок, которые "100% CLEAN" они по большому счету представляют собой обычную липу.

#39 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 01:15

Если руководство читает тему, подумайте, возможно, стоит сменить пиарщика? У IrP гораздо лучше получается :))

#40 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 01:18

И кстати, Костя,а могу я узнать подробнее, каким образом у нас ТК не соблюдается?


да никому не надо писать про это большими буквами.... особенно тут... давайте уже сам антивирус обсуждать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей