Перейти к содержимому


- - - - -

Приглашаем на работу ведущего SQL-программиста (45-55 т.р.)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 21

#1 IrP

IrP

    Новенький

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 03:32

Обязанности:
* Разработка и поддержка систем автоматизации высоконагруженных сервисов внутренней инфраструктуры.

Требования:
* Хорошее знание SQL.
* Навыки проектирования и администрирования масштабных БД.
* Опыт работы с ОС Linux.
* Приветствуется знание Python, C/C++.

Условия работы:
* Зарплата от 45000 руб. до 55000 руб. (по результатам собеседования в зависимости от реальных знаний и опыта, для продвинутых специалистов возможны индивидуальные условия).
* Оформление по ТК РФ.
* Для студентов и аспирантов возможен гибкий график работы.
* Возможны дополнительные бонусы при смене места работы, помощь в переезде и прочие индивидуальные условия.

Контактная информация:
Просьба кандидатам задавать интересующие вопросы и направлять свои резюме по следующим координатам: email: job@nanoav.ru, icq: 556905055, тел.: 8 903 103 07 37, 52-40-47.

#2 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 06:42

с зарплатами гонево

#3 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 06:57

с зарплатами гонево


обоснуйте

#4 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 07:39

Я не шарю в зарплатах айтишнегов, но полтос для Брянска - очень хорошая зарплата. Которая как-то не сочетается со студентами и прочими гибкими графиками. Посему - тоже кажется гоневом. ибо за пол этой цены юбой студент шарющий в эскьюэль проаст маму, папу и правую почку.

#5 Harry

Harry

    Участник

  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 08:13

Я не шарю в зарплатах айтишнегов, но полтос для Брянска - очень хорошая зарплата.


Раз не шаришь, то откуда такая уверенность что 50К нормальная зарплата для ведущего специалиста в этой области в Брянске??
Такие как ты уже не удивляют. Ни в чем не шарят, но с умным видом рассуждать пытаются. По итоговой цифре решил что получать 50К на этой должности в Брянске это круто??

Start-up для такой должности должен начинаться в Брянске в районе 60-70 как минимум в зависимости от нагрузки, да еще и поторговаться работодателю придется за реального разработчика. По обЪявлению реально не понятно кто им нужен, можно подумать что сЪэкономить хотят, и в тоже время что купят реального разработчика за хороше деньги.

#6 UnKnownWarrioR

UnKnownWarrioR

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 627 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 08:28

просто многие ИТ-шники которые со мной в группе вместе с БГТУ выпустились, причем в отличие от меня, реально шарили! ходилии на массу такого рода вакансий, с зарплатами под полтинник, в итоге ни один столько не получал, кое кое как 20-23 выходило, обосновывали тем, что такой результат собеседования вышел, на такую зарплату....и всё! хотя в Брянске и нет проектов серьёзных по сути, кроме сраного нано антивируса разве что..... а те кто дальше пошли учится, в аспирантуры и т.д. вообще по 15 тыр получали из за "гибкого графика"

#7 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 08:29

Раз не шаришь, то откуда такая уверенность что 50К нормальная зарплата для ведущего специалиста в этой области в Брянске??
Такие как ты уже не удивляют. Ни в чем не шарят, но с умным видом рассуждать пытаются. По итоговой цифре решил что получать 50К на этой должности в Брянске это круто??


Ну, учитывая то, что обычная зарплата - примерно в 15 000, 50 - это реально много. Особенно, со свободным графиком и привлечением студентов.

Ну и далее - хуле ты тут высрался, знатуля ? Я, если в чем не уверен так пишу, а не строю из себя записного знатока с домом мечты. Я же написал, что не знаю сколько платят айтишникам, но зарплата в полтос, я еще раз повторю - нереальна для Брянска. Особенно студенту со свободным графиком.

С умным видом я могу рассуждать лишь в нескольких областях знаний, в которых являюсь профессионалом. В отличии от тея, который заказывает проекты домов и рассказает про их стоимость людям, которые это все прошли на практике.
Чао, буратино.

#8 Tim_111

Tim_111

    Обитатель

  • Пользователи
  • 7 957 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 08:57

Ну, учитывая то, что обычная зарплата - примерно в 15 000, 50 - это реально много.


Андрей, там, судя по требованиям, нужен постановщик, разработчик БД, скриптописатель, кодер, внедренец и саппортер в одном лице. Так что ХЗ, не такие уж великие это бабки, если реально надо тянуть весь проект в одно лицо

Студенты-аспиранты, ессно, ни в одной софтовой конторе на "гибком графике" полтинник не получат

#9 leon78

leon78

    Новенький

  • Пользователи
  • 777 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 09:04

Ну, учитывая то, что обычная зарплата - примерно в 15 000, 50 - это реально много.

За 15000 руб сейчас программиста без опыта (сразу после ВУЗа) сложно найти.

#10 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 09:45

Ну, учитывая то, что обычная зарплата - примерно в 15 000, 50 - это реально много. Особенно, со свободным графиком и привлечением студентов.

Андрей. Все зависит от квалификации. Для программиста нормально по удаленной работе и сотку получать. Специфика ведь позволяет и в деревне Гадюкино жить - лишь бы работа была выполнена.
А выводы, что средняя зарплата в Брянске 15тыр, значит программист не может получать больше 20тыр - это жлобство.

Я, например, легко заплачу полтос за небольшой проект на битриксе, который у нормального спеца займет примерно месяц. Только таких спецов в Брянске трудно найти.

#11 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 10:49

Только таких спецов в Брянске трудно найти.


найми тут за 20 и делай полгода :)

#12 DarkLord

DarkLord

    Участник

  • Пользователи
  • 2 619 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 12:24

Только таких спецов в Брянске трудно найти.


найми тут за 20 и делай полгода :)


Та ну на фиг. :)
За полгода я и сам разберусь как делать.

#13 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 апреля 2012 - 01:13

А с выдачей зп у вас больше нет проблем?

Мнений много, факт- один.


#14 IrP

IrP

    Новенький

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 01:59

В настоящее время нет, и обещали, что не будет. Причины были организационного порядка и теперь они устранены.

#15 andrew1979

andrew1979

    Обитатель

  • Пользователи
  • 12 079 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 02:03

Андрей. Все зависит от квалификации. Для программиста нормально по удаленной работе и сотку получать. Специфика ведь позволяет и в деревне Гадюкино жить - лишь бы работа была выполнена.
А выводы, что средняя зарплата в Брянске 15тыр, значит программист не может получать больше 20тыр - это жлобство.

Я, например, легко заплачу полтос за небольшой проект на битриксе, который у нормального спеца займет примерно месяц. Только таких спецов в Брянске трудно найти.


Смотри. Абстрагируясь от темы данного топика, я считаю, что для Брянска 50 штук зарплаты - это реально много. Да, есть люди которые получают зарплату и побольше, но таких - очень не много. Исчезающе мало, я бы так сказал. Это я сейчас не про программеров, а про зарплаты в Брянске вообще. Я слышал немало россказней про зарплаты в 50, 100 штук, но на проверку это оказывается совсем не так. Или, что точнее - не совсем так. И уж тем более - такие зарплаты не предлагают студентам со свободным графиком.
Выводов о том, что если зарплата средняя пятнашка(что, вообще говоря - совсем не так, а меньше раза в полтора), то платить программеру 20 - это жлобство, я не делал.
Ну и про работать удаленно и сотку получать - мне кажется немного натянутым. Совсем не много. Чуть более чем натянуть гандон на арбуз :)
Ну и платить полтос за проект(пусть он занимает месяц времени) - это совсем не то, что платить полтос зарплаты в месяц, не правда ли ?

Сообщение отредактировал andrew1979: 18 апреля 2012 - 02:08


#16 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 18 апреля 2012 - 02:05

В настоящее время нет, и обещали, что не будет. Причины были организационного порядка и теперь они устранены.

Что же- тогда удачи Вам, должной квалификации по вашим вакансиям не имею, да и нынешнее место нравится.
Знакомым буду вас рекомендовать- все же один из немногих серьезных проектов в Брянске.

По зп в городе- тут народ в БИТМ приходил где-то в конце февраля- пишут прошивки под всякие электронные штуки- измерители и проч.
Так вот- после "годик поработаете"- предлагали 20т.р.

Места есть разные и разным занимаются- я 40 максимум получал, но не сложилось, да и по квалификации не тянул совсем.
Макс зп среди знакомых прогеров- 45, из того, что реально подтверждено

Сообщение отредактировал Гарсон: 18 апреля 2012 - 02:10

Мнений много, факт- один.


#17 digger

digger

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 904 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 02:02

Реально знаю программеров, получающих под 100 в Брянске. Работают на иностранных заказчиков.
По поводу местных работодателей. Знаю место где реально получают 50, сам пытаюсь сейчас туда устроиться :)

Сообщение отредактировал digger: 19 апреля 2012 - 02:06


#18 IrP

IrP

    Новенький

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 19 апреля 2012 - 04:11

Постараюсь все-таки развеять сложившееся по некоторым пунктам неверное впечатление.
Мы не ищем студентов, мы ищем хорошего специалиста. Если вдруг по стечению обстоятельств он окажется студентом (что все же маловероятно) или аспирантом (также маловероятно), мы готовы рассматривать такую кандидатуру и пойти навстречу необходимости совмещать работу с учебой.
Что касается гибкого графика - у нас в компании нет в целом офисных часов "с 8 до 17", по-большому счету. Однако не стоит ставить знак равенства между понятиями "гибкий график" и "пинать балду", либо "часик поработал и свалил".
Ну а обоснование "это гонево, так как некоторые мои знакомые без опыта верхнюю планку зп в других местах не получили" оставлю, пожалуй, без комментария.

Сообщение отредактировал IrP: 19 апреля 2012 - 04:11


#19 Абалдуй

Абалдуй

    Новенький

  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 29 апреля 2012 - 08:25

Реально знаю программеров, получающих под 100 в Брянске. Работают на иностранных заказчиков.
По поводу местных работодателей. Знаю место где реально получают 50, сам пытаюсь сейчас туда устроиться :)

И чем же такие бравые ребята занимаются ? :mellow:

#20 Ilya Khaprov_23877

Ilya Khaprov_23877

    Участник

  • Пользователи
  • 399 сообщений

Отправлено 30 апреля 2012 - 10:18

вопрос о курице и яйце - толковый народ уезжал в москву. а так как чтоб заплатить нормальные деньги нужен нормальный долгосрочный проект, то начинать его даже и сейчас не с кем.

оффтоп - судя по всему люди собрались в треде мудрые. если 50 это круто, то почему большинство тачек в городе за миллион и больше? кредиты?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей