Перейти к содержимому


- - - - -

Фитнесс-клубы. Кто что скажет?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 87

#81 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 25 июля 2014 - 11:36

Научить плавать можно быстро, а вот отучить бояться глубины - это уже посерьёзней!
Хотя программа обучения от Злого очкарика мне почему-то внушает доверие)

#82 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 26 июля 2014 - 12:00

не. глубина это фигня. там самое сложно наглядно ему показать, что набрав в себя воздуха можно держаться на воде без шевеления руками. потом уже про уровень, когда надо заставить всплыть ноги. потом звезды пошли... на спине, на животе... а дальше телу разрешается помогать руками... и самое удивительное, что это тело начинает плавать... а если боязнь воды какая-то, серьезная, то там только с костюмом можно начинать. тут одну даму цельный день в костюме учил... напялили на неё гидрик и дальше два часа доказывали ей, что она в нем утонуть не сможет при всем желании... потом она взбесила в конец уже и я её на середку водоема отбуксировал... и уплыл на берег пить пиво... вся Толвинка отчетливо слышала крик "суки... твари..." ... на берег уже спокойная приплыла... сама :)

Хотя программа обучения от Злого очкарика мне почему-то внушает доверие)


мне эта программа жизнь несколько раз спасла. могу поделиться впечатлениями... как дышать, блевать, кричать и плавать одновременно. кстати, на день пограничника я проделал это без костюма. с полными желудками, под градусом хорошим, погребли на другой берег десны... опять там спор какой-то дешевый... течение шо жуть. если ногу сведет, то это как бы там нюанс конечно, но воздух он плавать дает... а тут блёв прямо на стремнине, с такими хорошими судорогами... значится спасатели на перегонки в воду, а я лицо отвернул и харчи метаю... на грани фола конечно, но всё было технично. спорщик конеша знал, что этим закончится, "спасателей" подготовил... но эти спасатели нас даже в блюющем виде догнать не смогли... а если бы тонули? вот это фитнесс реальный был.

#83 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 03:59

в "Революции" сейчас классная акция: абонемент на 11 месяцев стоит 2777 руб минус вес в кг*10, т.е. чем больше вес, тем больше скидка. Перед взвешиванием рекомендуется плотно поесть и выпить пару литров воды)))



#84 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 04:35

А если ооочень хорошо поесть, да в карманы мелочи поднасыпать, то они ещё и доплатят?))



#85 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 07:38

Ну попробуй, получится ли у тебя вес до 280 кг. довести)))



#86 Пересвет

Пересвет

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 876 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 08:21

:ca:

Да мне и так бы вышла скидка в тысячу))))

Хорошая акция. Если бы ходил в фитнесс-клуб, я бы купил такой абонемент.



#87 amig0

amig0

    Новенький

  • Пользователи
  • 5 028 сообщений

Отправлено 08 июня 2015 - 10:12

в революции абонементы не именные, кто-то из знакомых рассказывал что ходят физвошники по очереди, один абонемент на троих, зал часто переполнен бывает... опять же повторюсь, сведения из разряда ОБС, т.к. не могу вспомнить кто рассказал...

#88 Olga*

Olga*

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 454 сообщений

Отправлено 09 июня 2015 - 02:49

Так даже если по очереди ходить - как ты втроём по одному пройдёшь?

Как насчёт переполненности не могу пока судить в полной мере, вчера вечером была - в тренажёрке относительно свободно, в аэробном зале (на фитбол в 17-00) народу много, это да, но и зал большой.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей