Перейти к содержимому


- - - - -

У кого музыканту брать деньги?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 48

#1 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июля 2007 - 11:43

Модератор: Выделено из темы "Рок за наш городок"
_________________________________________________________


Продюсерский центр "Пилигрим" предложил нашей администрации и те по слухам не отказали, провести рок-фест. От них такие группы как "Пилигрим", "Черный Обелиск", "Мастер" и еще какая-то, от наших аппарат, деньги и несколько местных групп. Каким образом эти группы будут отбираться - не знаю... Опять же по слухам, такая же байда готовится и в Орле...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#2 Not Found

Not Found

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 01:28

Сто пудов-политика.Вперёд рокеры,или как вас там!Политический поцелуй в фалду!
Error 404

#3 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 02:03

Сто пудов-политика.Вперёд рокеры,или как вас там!Политический поцелуй в фалду!


Дык, ёлы-палы, выборы на носу! :ca:
Изображение

#4 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 21 июля 2007 - 06:39

Дык, ёлы-палы, выборы на носу! :ca:


Причем здесь День города и выборы? Админ. города от них далека!

#5 Mobidi

Mobidi

    Участник

  • Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 06:48

Продюсерский центр "Пилигрим" предложил нашей администрации и те по слухам не отказали, провести рок-фест. От них такие группы как "Пилигрим", "Черный Обелиск", "Мастер" и еще какая-то, от наших аппарат, деньги и несколько местных групп. Каким образом эти группы будут отбираться - не знаю... Опять же по слухам, такая же байда готовится и в Орле...


вот скорее всего в денги то все и упрется, у них с этим всегда проблемы

#6 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 07:03

Причем здесь День города и выборы? Админ. города от них далека!


Угу, а типа наша исполнительная власть беспартийная :ca: Загонят мероприятие под флаг единороссов, например...
Изображение

#7 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 12:55

а это не фестиваль "Слава России" от Единороссов? в Орле он в прошлом году был... были Мастер, маврик и Пилигрим, вроде


Ну да ето из Пилигрима чел проводит ети фесты. Лаве до хера. В Москве вон афиши билборды етого Пилигрима висят)))

#8 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 10:07

Ну да ето из Пилигрима чел проводит ети фесты. Лаве до хера. В Москве вон афиши билборды етого Пилигрима висят)))


а-а-а, только щас вспомнил, что это Ковалёв... "Слава России" и т.д.... Ню-ню...
Изображение

#9 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 июля 2007 - 10:26

а это не фестиваль "Слава России" от Единороссов? в Орле он в прошлом году был... были Мастер, маврик и Пилигрим, вроде

Он и в этом году у них 4 августа. Сейчас ведется отбор двух местных команд для участия...
Вчера зашел к Стефану в "Пилот", рассказал про эту байду. Алдоха покапался в свежих поступлениях и извлек диск гр.Пилигрим, который так и называется - "Слава России". Решили тут же распечатать, тем более, что у меня с собой было. Штатный техникс пластинку считывать отказался. Стефан плюнул - сказал наливай, но неусугубляющий Серый не полинился задействовать всеядный Бибикей... Смеялись и плакали одновременно. Никогда не осуждал желание людей заработать, но душить младенцев в люльке (только с этим действом можно сравнить услышанные песнопения)

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#10 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 24 июля 2007 - 10:48

Он и в этом году у них 4 августа. Сейчас ведется отбор двух местных команд для участия...
Вчера зашел к Стефану в "Пилот", рассказал про эту байду. Алдоха покапался в свежих поступлениях и извлек диск гр.Пилигрим, который так и называется - "Слава России". Решили тут же распечатать, тем более, что у меня с собой было. Штатный техникс пластинку считывать отказался. Стефан плюнул - сказал наливай, но неусугубляющий Серый не полинился задействовать всеядный Бибикей... Смеялись и плакали одновременно. Никогда не осуждал желание людей заработать, но душить младенцев в люльке (только с этим действом можно сравнить услышанные песнопения)


Однозначно!!! Этот клип часто крутят по тнт!Хорошего мало!

#11 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 08:40

Он и в этом году у них 4 августа. Сейчас ведется отбор двух местных команд для участия...
Вчера зашел к Стефану в "Пилот", рассказал про эту байду. Алдоха покапался в свежих поступлениях и извлек диск гр.Пилигрим, который так и называется - "Слава России". Решили тут же распечатать, тем более, что у меня с собой было. Штатный техникс пластинку считывать отказался. Стефан плюнул - сказал наливай, но неусугубляющий Серый не полинился задействовать всеядный Бибикей... Смеялись и плакали одновременно. Никогда не осуждал желание людей заработать, но душить младенцев в люльке (только с этим действом можно сравнить услышанные песнопения)


Да не. Он вроде по слухам как раз готов сам лаве потратить! Так что заработать тут спорный моменнт. Хотя канешн када человек бизнесмен он про ето не забывает. Но музыка у них реал адовая. В Москве уже все прикалываются над етой бандой)))

#12 Allyur

Allyur

    Обитатель

  • Пользователи
  • 574 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 12:21

Мне бы было отвратно сотрудничать с таким "искусством" как Пилигрим.
Лучше уж никак, вместо отстоя.
Сугубо моё мнение.

#13 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 09 августа 2007 - 12:47

Я так понял, что Ковалёв всё-таки человек адекватный (иначе просто такой бизнес не удержишь). И вполне трезво оценивает себя как немузыканта. Просто нравится ему это дело (музыка) с юности, а сейчас есть возможность завести себе то, чем в детстве не наигрался, вот и сделал "Пилигрим". Сам пока с ним не знаком, но пообщавшись с человеком, который его достаточно давно и хорошо знает, я поменял своё поверхностное мнение о Ковалёве (основанное только на просмотре пары клипов "Пилигрима"). Помимо этого коллектива у него много других проектов, в которых он сам не участвует, но поддерживает по своим каналам, то есть он многим уже помог в какой-никакой раскрутке. Так что при случае с удовольствием бы с ним посотрудничал, безо всякого отвращения.
Изображение

#14 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 12 августа 2007 - 08:13

Я так понял, что Ковалёв всё-таки человек адекватный (иначе просто такой бизнес не удержишь). И вполне трезво оценивает себя как немузыканта. Так что при случае с удовольствием бы с ним посотрудничал, безо всякого отвращения.

А ты напиши песню про то что русский, чеченец и таджик встанут в веселый хоровод, будут кружится в зажигательном танце и петь алилуйся властьпридержащим. Причем на полном серьезе, а не пародию. Песню отправь в продюссерский центр Пилигрим, адрес возьми в гор.упр.Культуры. И будет тебе почет и уважение, не знаю только от кого...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#15 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 15 августа 2007 - 03:42

Управление тревожить совершенно незачем, адрес известен. Вообще не совсем понятен сарказм по поводу управления культуры... Ах, ну да, "комсомольцы", "горсоветы", "номенклатура" - разьве ж енто рокенролл... Если кто-то сделал концерт с помощью управления культуры - это уже партсобрание... Знаем, слышали.
Изображение

#16 Квазамодо13

Квазамодо13

    Обитатель

  • Модераторы
  • 6 216 сообщений
  • ГородДерябино

Отправлено 15 августа 2007 - 07:22

Сева вполне адыкватный чел.С ним можно работать!

#17 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 16 августа 2007 - 08:08

Управление тревожить совершенно незачем, адрес известен. Вообще не совсем понятен сарказм по поводу управления культуры... Ах, ну да, "комсомольцы", "горсоветы", "номенклатура" - разьве ж енто рокенролл... Если кто-то сделал концерт с помощью управления культуры - это уже партсобрание... Знаем, слышали.

Комсомольцев я еще настоящих застал. Сам был заместителем председателя комсомольской организации Культпросвет Училища. И за свою долгую музыкальную жизнь с кем только не приходилось пересекаться, и денежков просить. Но гимнов никому не писал и дифирамбов не пел. И другим не советую. Севченков мужик отличный. Но весьма продуманный начальник. Неоднократно помогал мне, за что ему большое человеческое спасибо, но ни разу не рискнул официально подписаться под проводимые мной мероприятия. На всяких ковалевых деньги находятся, а провести городской рок-фестиваль бюджет не позволяет

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#18 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 02:46

И опять я Сергея Лаленкова поддерживаю. СтОит, думаю, вспомнить и ещё одну, кстати, неплохую по тем временам, "комсомольскую" группу - "Шанс на Успех". Талантливые были ребята. Но действительно - одно дело, когда другого ничего нет, другое дело, когда можно пока ещё с подобными структурами не сотрудничать. И лавэ у них не просить. Надо как-то всё-таки иметь какие-то принципы, что ли. От "комсомольцев", в том числе и нынешних, ничего хорошего ждать не приходится.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#19 Spirit69

Spirit69

    Участник

  • Пользователи
  • 1 030 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 11:08

Тока прочитал что Ковалев уже народный артист республики Ингушетия!
http://www.kovalev-m...ma/news/63.html
:ca:

#20 S_Gratov

S_Gratov

    Участник

  • Пользователи
  • 298 сообщений

Отправлено 17 августа 2007 - 12:42

И опять я Сергея Лаленкова поддерживаю. СтОит, думаю, вспомнить и ещё одну, кстати, неплохую по тем временам, "комсомольскую" группу - "Шанс на Успех". Талантливые были ребята. Но действительно - одно дело, когда другого ничего нет, другое дело, когда можно пока ещё с подобными структурами не сотрудничать. И лавэ у них не просить. Надо как-то всё-таки иметь какие-то принципы, что ли. От "комсомольцев", в том числе и нынешних, ничего хорошего ждать не приходится.


А почему, собственно, с такими организациями нельзя сотрудничать?:bn:
Что в этом такого?? Или они тебе будут говорить о чём песни писать, какую-то свою идеологию навязывать???





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей