Перейти к содержимому


- - - - -

У кого музыканту брать деньги?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 48

#41 Tonkikh

Tonkikh

    N

  • Пользователи
  • 2 184 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 11:28

Если форум действительно давно предлагал свою помощь в этом направлении, то я удивлён, почему до сих пор никто не откликнулся. Здесь это действительно целесообразно. Ближе к телу. Кому слать информацию, и информацию какого рода слать? Название, жанр, состав, ссылка на хомяка?
Изображение

#42 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 11:57

Если форум действительно давно предлагал свою помощь в этом направлении, то я удивлён, почему до сих пор никто не откликнулся. Здесь это действительно целесообразно. Ближе к телу. Кому слать информацию, и информацию какого рода слать? Название, жанр, состав, ссылка на хомяка?



От Лиса цитирую

От групп информация: название, состав, стиль, краткое резюме, фото, демозапись или ссылка на оную, ссылка на домашнюю страницу, если таковая имеется. Оформление беру на себя. Инфо высылайте на мыло Lis2002@rambler.ru Как только наберется хотя бы пяток наименований я все выложу.


Вы хоть наложите ему кучку... информации побольше)
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#43 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 19 сентября 2007 - 10:54

Опа... )))
Заведование клубом решено поручить товарищу Огурцову?
При полном отсутствии слуха, чутья (как говорит Зелатор)) и музыкального образования.
А если серьезно, то, по крайней мере, помочь не отказываюсь, если это даже... теоретически реально.

Отсутствие слуха - это даже хорошо. Значит приступаем? Десяток более-менее игающих коллективов я обзвони сам и при согласии соберу информацию.
13-я, как будем держать связь? Может чирканешь мне на мыло? Или кофе?

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#44 zealator

zealator

    Banned

  • Пользователи
  • 2 005 сообщений

Отправлено 21 сентября 2007 - 03:08

Серёг, с Алдохой мне поговорить или ты сам поговоришь? Чтоб их с Тимуром альбом выложить, ну, там немного биографии, истории и проч. А с Гулей поговорю, сегодня увидимся.
Я с тобой, Родина, права ты или нет! (Генрих Гиммлер)

#45 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 24 сентября 2007 - 09:39

Я думаю, что вопросом переговоров должен заниматься ты. Что я буду как тел. испорченный.

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#46 Кир

Кир

    Новенький

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 09:32

Заявки принимаются только от очень рок-коллективов, или от немного самобытных тоже приём идёт?
Я буду долго гнать велосипед...

#47 13)

13)

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 053 сообщений

Отправлено 24 сентября 2007 - 10:29

Готовьте все.
Сейчас пока обдумывается как все это будет выглядеть.
"Единственный путь установить пределы возможного - сделать шаг за эти границы." Второй закон. Артур Кларк
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Коко Шанель

#48 Lis

Lis

    Обитатель

  • Пользователи
  • 1 487 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 25 сентября 2007 - 12:52

Заявки принимаются только от очень рок-коллективов, или от немного самобытных тоже приём идёт?

Я не думаю, что будет какая-то дискриминация по стилистике...

http://www.vk.com/laplands

Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…


#49 usr

usr

    Новенький

  • Пользователи
  • 121 сообщений
  • ГородПушкино

Отправлено 28 сентября 2007 - 04:40

Все стили имеют право на существование!
...до тех пор, пока денег не просят ни у кого :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей