Перейти к содержимому


- - - - -

Про религии как про покойников... (про новую статью в УК)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 350

#41 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 07:45

т.е. остальные евреи неблагоразумные?


вообще все неблагоразумные, еретики и гады, которые сгорят в аду.
то есть все население планеты, кроме пяти-шести миллионов православных ))))

Щипать засранок за жопу


как тебя в армии сослуживцы? )))
опять ты про жопу ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#42 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 07:48

и до них было множество за 2000 лет которых извергали из сана за ересь


ересь, секта... еще слов подкинуть? все это поповская терминология для морального и физического уничтожения адекватных и мыслящих людей.

#43 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 07:53

Вот и оскорбляет...

В общем - предлагается разжигание межконфессионной розни.
Потому как, что для иудея - истина (например, что Христос - обычный еврей), то для христианина - оскорбление.... А как же "толерантность" ? :-)
Не пройдет закон.

христиане иудеи и мусульмане давно живут мирно между собой в россии
а вот всякие гельманы и гозманы атеистические , которых сами иудеи за гавно считают
лезут вечно в бутылку со своими ,,выставками,, и прочим развратом

Сообщение отредактировал сергей10х: 25 сентября 2012 - 07:53


#44 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 07:55

христиане иудеи и мусульмане давно живут мирно между собой в россии


Скоро перестанут, раз попы такие законы протаскивать начали

лезут вечно в бутылку со своими ,,выставками,, и прочим развратом


развратом... ой...
ты покраснел, наверное, когда это писал? )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#45 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 07:56

ну если я завтра себя Господом объявлю, то шо будет?



от Матфея гл. 21

Въезд Иисуса в Иерусалим (1-11)
1 И когда приблизились к Иерусалиму и пришли в Виффагию к горе Елеонской, тогда Иисус послал двух учеников, Мар.11,1; Лук.19,29
2 сказав им: пойдите в селение, которое прямо перед вами; и тотчас найдете ослицу привязанную и молодого осла с ней; отвязав, приведите ко Мне;
3 и если кто скажет вам что-нибудь, отвечайте, что они нужны Господу; и тотчас пошлет их.


тайна молодого осла не раскрыта... реально причем.

#46 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:04



К одному пидарасу. Звать его Сярежа, живет в Брянске, торгует крадеными мобилами )))

ты говоришь это каждый день
все уже привыкли к твоей блажи
и запомнили
заткнись пожалуйста



вообще все неблагоразумные, еретики и гады, которые сгорят в аду.
то есть все население планеты, кроме пяти-шести миллионов православных ))))

так сказал сам БОГ
что христиан будет меньшинство
ЧЕМУ ТЫ УДИВЛЯЕШЬСЯ
сгоришь конечно если БОГУ не веришь

#47 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:05

Сярожа, а как же попы педофилы? Извините, Сярожа, Ваша жопа нужна Господу... он ею попользуется и вернет... а каким другим образом они еще детей разводили?

#48 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:07

все уже привыкли к твоей блажи
и запомнили
заткнись пожалуйста


Что суетишься?
Рано или поздно присядешь все равно, это так просто не закончится ))))
так что привыкай.
репетируй последнее слово обвиняемого )))

так сказал сам БОГ
что христиан будет меньшинство


правильно, потому что нормальных людей всегда больше )))

тайна молодого осла не раскрыта... реально причем.


В смысле? Они украли осла и ослицу, это понятно... т.е. Иисус подбил их на совершение преступления...

Сярожа, а как же попы педофилы?


Это выдумки атеистов.
Просто некоторые батюшки очень-очень сильно любят чад своих.

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#49 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:08

Jabba, ну вот скоро нельзя будет называть вещи своими именами... потому как собственными руками запустили к себе в храм пусек, дали им выступить, разрекламировали невинность мусульман... и все ради тайны молодого осла.

#50 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:10

и до них было множество за 2000 лет которых извергали из сана за ересь


ересь, секта... еще слов подкинуть? все это поповская терминология для морального и физического уничтожения адекватных и мыслящих людей.

да нужны они как собаке пятая нога
пусть мыслят и адекватят по своему
только отдельно от православия
мученики исповедовали православие отдавая жизнь за это
а эти мудаки начинают измышлять что своё отличное от православия а хотят быть в православии
нахер они здесь нужны
правильно их гонят
хочешь своё - отделяйся нафик
нефик идиотом прикидываться ,,адекватномыслящим,,

Сообщение отредактировал сергей10х: 25 сентября 2012 - 08:16


#51 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:12

Jabba, ну вот скоро нельзя будет называть вещи своими именами...


Даже нельзя будет усомниться в существовании бога, а то Сярежу от обиды понос проберет, и все дела )))

Самое забавное, что в итоге попам скучно станет - нету врагов, с кем бороться? они ж свои ОПК и шаговые храмы именно под флагом борьбы с жуткими атеистами лепят, и во все дырки лезут... а тут - раз! - и нет врагов. никто ничего не говорит, не пишет...
начнут друг друга с горя жрать, как пауки в банке ))))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#52 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:12

только отдельно от православия


Дарвин реально лоханулся... люди всего-то результат мутации, очередная волна которой будет происходить в ближайшие годы... ты с этим согласен?

#53 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:12

пусть мыслят и адекватят по своему
только отдельно от православия


так православные оскорбляться ж будут )))))
страдать

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#54 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:17

начнут друг друга с горя жрать, как пауки в банке ))))


во ты тему задвинул. на самом деле церковь, религия и вера это не три разных понятия, а целых семь.

страдать


пиндосы классовое неравенство совсем другим путем развивали.

#55 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:18

Jabba, ну вот скоро нельзя будет называть вещи своими именами... потому как собственными руками запустили к себе в храм пусек, дали им выступить, разрекламировали невинность мусульман... и все ради тайны молодого осла.

тов кураев тоже думает что это православный заговор
идиот блин

#56 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:24

Самое забавное, что в итоге попам скучно станет - нету врагов, с кем бороться?


нашим попам за пусек сочуйствие никто так не выражал... как они сейчас по поводу неверности мусульман выражаются.

тов кураев тоже думает что это православный заговор
идиот блин


В отличии от тебя, православного, я реально знаю какие порядки в ХСС... ты там сам хоть раз был? или в Сергия Радонежского к мощам поклониться ходил? Как ты себе картину осквернения мощей представляешь? Есть мнение, что в ХСС кроме пусек в тот день никого не пускали... а то еще оскорбят 6)

страдать


пускай сначала докажут что пуськи пели не под фанеру...

#57 сергей10х

сергей10х

    Обитатель

  • Пользователи
  • 9 620 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:28

Самое забавное, что в итоге попам скучно станет - нету врагов, с кем бороться?

а зачем бороться если все станут православными
как и было раньше на руси
а ты - вымрешь

только отдельно от православия


Дарвин реально лоханулся... люди всего-то результат мутации, очередная волна которой будет происходить в ближайшие годы... ты с этим согласен?

???

#58 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:46

Даже нельзя будет усомниться в существовании бога, а то Сярежу от обиды понос проберет, и все дела )))


записи выступления пусек из храма ХСС тупо нету... на запись в инете наложена студийная фанера + монтаж... на оригинальной записи из храма, где их вяжут, как и полагается, они вообще ничего там спеть не смогли :)

а ты - вымрешь


да хотя бы к тому времени крематорий был, а то в одной земле с тобой стремно лежать

сярожа, а дело было так:

http://www.youtube.com/watch?v=FoJqzGG7u_k

и лично мои чуйства вот тот православный охранник оскорбил :)

или вот

http://www.youtube.com/watch?v=G3uPQaN4XMk&feature=related

Дело Церкви — бороться с грехом и утверждать правду в тех обстоятельствах, в которых живут люди, живет паства, а это значит — в нашем современном обществе.

Патриах Кирилл


Патриарх Кирилл не смог защитить одну из главнейших святынь православия... вот и думай :)



В храме они не пели... пели потом.

#59 Jabba

Jabba

    Обитатель

  • Пользователи
  • 33 466 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 08:57

Как ты себе картину осквернения мощей представляешь?


Захавать под пиво, если хорошо завялились ))))

а зачем бороться если все станут православными


ага, все-все-все ))))))
станут
ты кончай ладан нюхать, Сяреж. у тебя опасные глюки )))

"Если я что-нибудь говорю, значит, это правильно. Спорить со мной никому не советую, все равно он останется в дураках, потому что я всякого переспорю". (с) Даниил Иванович Хармс


#60 Raia wa Urusi

Raia wa Urusi

    Забанен до 17.04.2013

  • Пoльзователи
  • 3 828 сообщений

Отправлено 25 сентября 2012 - 09:03

Захавать под пиво, если хорошо завялились ))))



Яндекс.СловариГуманитарный словарь, 2002

зацените


Мощи



Мощи




Изображение




МО́ЩИ — 1) Останки почитаемых христ. церковью святых, чаще всего костные, независимо от их физич. сохранности. Церковное почитание М., занимающее важное место в жизни приверженцев православия и католичества (протестантизм его отвергает), строится на тех же богословских аргументах, что и почитание икон.
Начало почитания М., восходящее к эпохе гонений на христиан, первонач., видимо, было связано с заботой об останках мучеников, подвергавшихся иногда намеренному уничтожению (сохр. сведения сер. 2 в.). Сохранение М. мученика становилось знаком его реального пребывание в церк. общине. Поэтому и чудесное "обретение" М. святого воспринималось как появление заступника, посланного Богом данной общине. Развитию культа М. способствовал обычай торжеств. их перенесения (зафиксированный с сер. 4 в.), при к-ром монастырь или город обретал своего патрона и покровителя. Он приобрел особую значимость в связи с древним обычаем строить храмы на М. святых, утвержденным в качестве закона постановлением 7-го Вселенского собора (787). Позднее частицы М. стали вкладывать в престол, а в рус. традиции — зашивать в антиминс, без к-рого невозможно совершение литургии.
Почитание М. связано с приписываемым им даром чудотворения, сохраняющимся в них после смерти святого. В силу этого храмы и монастыри, сохраняющие М. особо почитаемых святых, становятся преимуществ. местами паломничества. С другой стороны, М. носят в крестных ходах, возлагая на больных и предоставляя возможность поклонения им возможно большему числу верующих. Продолжением этой практики является "путешествие" М. по городам и странам. Так, хранящиеся на Афоне (Греция) М. св. Пантелеймона уже дважды (в 1996 и 2000) посетили Россию и сопред. страны.
Укоренившийся в рус. народном сознании предрассудок — представлять М. каждого святого в виде нетленного тела — был использован сов. властью для зримого доказательства атеистического тезиса о намеренной фальсификации М. с целью "обмана трудящихся".
В последние годы в России вторично обретены и торжеств. возвращены в места прежнего хранения М. свв. Александра Невского, Серафима Саровского, Иоасафа Белгородского, Сергия и Германа Валаамских и др., считавшиеся уничтоженными в сов. период. В процессе канонизации рос. новомучеников открываются и их М. (в случае сохранности).
2) "Мощи усопшего" — тело каждого православного христианина.
Лит.: Мечев А., прот. О мощах угодников Божиих // Журнал Московской патриархии. 1993. № 12; Рогозянский А. Б. Страсти по мощам: Из истории гонений на останки святых в советское время. СПб., 1998.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей