Перейти к содержимому


Встреча с С.Е. Кургиняном в Брянске


Сообщений в теме: 361

#341 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 12:51

ну, не можете обосновать наличие нью-йорских апартаментов у вашего гуру, ничего страшного, слепая вера в гуру важнее каких-то там меркантильных поползновений :by:

Чувак ты пока не доказал, что это его апартаменты.

это признал ооновский DPI (чем кстати бравирует ваш гуру) - так что вопросы туда :bm:

Сообщение отредактировал Мглин: 17 апреля 2013 - 12:52


#342 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 17 апреля 2013 - 12:51

Еще раз хочу подчеркнуть, возможность фейковой регистрации на том сайте не доказывает ничего в нашем споре. Или же я пропустил, и кто то утверждает, что адрес и регистрация фейковые или нет никакого представительства на Кипре?

Насчет Кипра уже разобрались что и для чего.


Так вот я не разобрался. Аргументация необходимости наличия представительства именно на Кипре - 1. это удобно, 2. ему нужно оно только для получения статуса международный, 3. у него там друзья. Еще у него есть другие организации с множеством представительств на территоррии СНГ.
Вот все это просто не логично. 1,2. удобней зарегистрировать представительство там, где есть зона интересов и уже существуют другие твои представительства, пусть и от другой организации, тем более если это только формальное представительство. 3. Ну друзей то у него много, и опять же, там где есть другие представительсва, там проще это сделать. Зачем ему представительство в налоговом рае? Это просто не логично. Логично там иметь подразделение для финансовых операций, это да. Хотя я понимаю, что это ничего не доказывает, просто бросается в глаза из за нелогичности.
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#343 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 19 апреля 2013 - 04:56

ой, рятуйте, людечки - американские шпиены попалились знатно! :bj: на ооновском сайтике изменили свой нью-йорский адресок на московский. т.е. признали, что это их страничка, которую они создали и к которой только они имели доступ :bj: ну вот собственно и все - все точки над "i" расставили сами сектанты :bz:

#344 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 20 апреля 2013 - 12:01

ой, рятуйте, людечки - американские шпиены попалились знатно! :bj: на ооновском сайтике изменили свой нью-йорский адресок на московский. т.е. признали, что это их страничка, которую они создали и к которой только они имели доступ :bj: ну вот собственно и все - все точки над "i" расставили сами сектанты :bz:

Как раз если эту запись создали противники Сути Времени- то заменить адрес на Московский могли и они.

Мнений много, факт- один.


#345 SergeyT81

SergeyT81

    Сказочник

  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 20 апреля 2013 - 06:23

Есть еще вариант - информацию мог поменять модератор ресурса. Я же сказал, что обращался в политцентр с запросом о том, что такая информация размещена на сайте. Мне ответили: у нас нет никаких американских адресов. Насколько я могу судить, игнорировать подобные провокации не в правилах политцентра. Думаю, достаточно одного грозного письма, чтобы модератор ресурса изменил информацию на сайте.


Но, конечно, из всех возможных вариантов Мглин выберет именно тот, который ему нравится больше. Вот такой он проницательный и непредвзятый. Вот только пари, почему-то отказался заключать, а вместо этого начал петросянить. И никак остановиться не может. :)

#346 Мглин

Мглин

    Обитатель

  • Пользователи
  • 3 762 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 08:49

Есть еще вариант - информацию мог поменять модератор ресурса. Я же сказал, что обращался в политцентр с запросом о том, что такая информация размещена на сайте. Мне ответили: у нас нет никаких американских адресов. Насколько я могу судить, игнорировать подобные провокации не в правилах политцентра. Думаю, достаточно одного грозного письма, чтобы модератор ресурса изменил информацию на сайте.

для дурачков такое объяснение прокатит. они же не будут разбираться, что некий "провокатор" создал профиль секты на сайте оон, подал доки на аккредитацию, получил ее и соответствующий статус для профиля DPI, эту инфу слил Курхиняну, который это поставил себе в заслугу. а теперь это все оказалось "провокацией". т.е. до сего дня никто из секты и не заглядывал на сайт DPI.
скорее, представители госдепа создали профиль, вписав "свой" адресок, помогли секте получить аккредиташку в ООНе. да вот не задачка - гуру возомнил себя политиком и полез на авансцену. теперь вот придумывай отмазы про Кипр, про Нью-Йорк, про израильские спецслужбы, про оранжистов :bk:

#347 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 11:12

Ржака :)
Ничего мимо семьи не пронесет товарищ! :)

21.04.13. С.Е.Кургинян в своей программе «Смысл игры - 38» ...
поздравил своих сторонников с госрегистрацией общественной организации «Всероссийское родительское сопротивление», председателем которой стала супруга Кургиняна;


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#348 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 30 апреля 2013 - 12:08

Ржака :)
Ничего мимо семьи не пронесет товарищ! :)

21.04.13. С.Е.Кургинян в своей программе «Смысл игры - 38» ...
поздравил своих сторонников с госрегистрацией общественной организации «Всероссийское родительское сопротивление», председателем которой стала супруга Кургиняна;

Кошмар какой:)
Кто виноват, что пока не на кого положиться, кроме родных?

За идею надо умирать, а на это пока не готовы пойти даже самые ярые последователи "Сути времени".

Мнений много, факт- один.


#349 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 12:12

Кто виноват, что пока не на кого положиться, кроме родных?

На жену он пусть в постели ложится. А в работе надо опираться на пламенных товарищей и соратников по борьбе.
Вона, тут целый квартет из страдальцев раздирается, не жалея кошелька своего :)
Считаешь, что им ничего, кроме клавы, доверить нельзя? И то верно, коммуняки они такие: не разворуют - так просрут :)

За идею надо умирать, а на это пока не готовы пойти даже самые ярые последователи "Сути времени"

ПОРА!!!! ГАРСИ, СОВСЕМ ПОРА!!!! СРОЧНООООООО!!!!!! гыгыггыыгыгы
Тебе подсказать новые способы "умереть за идею" из говнореестра запрещенной информации? :)
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#350 SergeyT81

SergeyT81

    Сказочник

  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 01:13

Ura

На жену он пусть в постели ложится. А в работе надо опираться на пламенных товарищей и соратников по борьбе.

Юрик отрыл Америку...
Ну что ж, для Юрика, видимо, будет новость, что у некоторых жена бывает пламенным товарищем и соратником. Юрику, видно, не так повезло с женой.

Мария Рачиевна Мамиконян - 20 лет работает в ЭТЦ, занимается аналитикой (как и все в ЭТЦ), пишет статьи для газеты.
Для Юрика будет новостью, что не Кургинян, а Мария Рачиевна занималась в СВ вопросами ювенальной юстиции. Это ее трудами СВ встало на путь борьбы с этой пакостью.

И да, это та сама Мария Рачиевна Мамиконян, которая была одной из защитников семьи Шевалдиных в Арзамасском суде и помогла вырвать эту семью из лап ювеналов.


Гарсон

Кто виноват, что пока не на кого положиться, кроме родных?
За идею надо умирать, а на это пока не готовы пойти даже самые ярые последователи "Сути времени".

Это ты зря, Гарсон. Когда мы уезжали в Москву, чтобы стать "армией миротворцев", многие прощались со своими семьями.

Ты ошибаешься, что не на кого положиться. У нас вся организация строится на принципе, чтобы каждый мог положиться на каждого.
Но одно дело верный сторонник, а другое дело грамотный человек, который разбирается в детской теме. Если Мария Рачивна в ней разбирается - значит ей и вести это направление.

#351 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 01:26

Мария Рачиевна Мамиконян

И тоже радетельница за судьбу русского народа? Матерь Божия, да сколько же их повылазило-то на наши головы, а? :)

чтобы каждый мог положиться на каждого.

Грешновато :bj:
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#352 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 10:44

Аааааа, порвало! :)


Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#353 vorobey

vorobey

    ЧегеварроБей

  • Пользователи
  • 1 068 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 03:34



#354 Andrei

Andrei

    Обитатель

  • Пользователи
  • 673 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 01:16

Классная политическая программа - надо вылечить сломанный хребет. И все, катастрофы не будет! Теперь все ясно, что не так и что делать...
Этот ролик больше против Кургиняна работает, чем на него - просто что-то ни о чем, вырванное из какого то контекста. Какова идея его публикации здесь?
- Я очень люблю господина ПЖ.
- А я его еще больше люблю, КУ.

#355 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 23 мая 2013 - 01:25

Классная политическая программа - надо вылечить сломанный хребет. И все, катастрофы не будет! Теперь все ясно, что не так и что делать...
Этот ролик больше против Кургиняна работает, чем на него - просто что-то ни о чем, вырванное из какого то контекста. Какова идея его публикации здесь?

Андрей- вы не следите за нашими спорами и я понимаю почему.

Но основная проблема- именно в сломанном моральном, административном и уже потом экономическом хребте.

Деньги в России есть, у нас страна, в которой нефть и газ текут из земли- они пропадают в никуда.
Можно выделять какие угодно фонды на развитие промышленности, науки и образования- это будет съедено чиновничьим аппаратом.

Поэтому прежде всего- восстановление идеологии и морали, а потом уже все остальное.

Нельзя построить государство без идеологии- даже в странах запада, которыми нам тут так активно тыкают она есть- т.н. "бремя белого человека", культ труда, культ гуманизма, культ мессианства.

На меня огромное впечатление произвели немецкие школьники, с которыми удалось пообщаться в своей бывшей школе (там программа обмена на 2 недели по-моему).
Те самые западные люди, на которых нам говорили быть похожими- оказались куда ближе к идеалу трудового человека, чем наша креативная молодежь.

Об этом и ролик- образный, из контекста, но в целом верный.

Мнений много, факт- один.


#356 vorobey

vorobey

    ЧегеварроБей

  • Пользователи
  • 1 068 сообщений

Отправлено 01 июня 2013 - 09:02

1 июня 2013 года, в день защиты детей, Брянское отделение Сути Времени и Родительского Всероссийского Сопротивления проведёт ДВА пикета.

Мы будем информировать родителей о о детской национальной стратегии и о ювенальных угрозах.

На пикетах будут представлены результаты социологического исследования детских рисунков, проведённого в мае-июне прошлого года:
- кто их герои,
- о чём мечтают наши дети,
- каким они видят будущее.

Место и время проведения пикетов:
1. Бульвар Гагарина, с 12-30 до 16-00,
2. ДК Железнодорожников, с 17-30 до 21-00.

Приглашаем! Особенно интересно и полезно будет родителям.


Изображение

Среди прочего расскажем о результатах исследования детских рисунков, которое проводилось в 2012 году, в т.ч. принимали участие Брянские дети.

Сообщение отредактировал vorobey: 01 июня 2013 - 09:09


#357 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 03:37

Ваши? :)

Грани.ру@GraniTweet 10 мин
У управы Северного Медведкова в Москве митингуют против невыплат зарплат дворникам. Сами дворники на митинг не пришли pic.twitter.com/FJSNMJY6Yx




Изображение
Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#358 SergeyT81

SergeyT81

    Сказочник

  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 08:27

Это КРИ (Комитет за рабочий интернационал). Современные Троцкисты.
Вот эти:
http://ru.wikipedia....й_интернационал

#359 Ura

Ura

    Обитатель

  • Пользователи
  • 15 132 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 10:16

Сколько же вас, ..., развелось! :)

Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее
Он знал, что вертится Земля, но у него была семья
(С) Евтушенко

#360 Гарсон

Гарсон

    Обитатель

  • Модераторы
  • 5 962 сообщений
  • ГородБрянск

Отправлено 21 июня 2013 - 12:54

Сколько же вас, ..., развелось! :)

Да-да всякие Маши Гессен рядом с Навальным бродят.
Вроде как и не с ним- а рядышком с оппами:)

Мнений много, факт- один.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей